Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Американская история ужасов / American Horror Story


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
573 ответов в теме

Опрос: Американская история ужасов (93 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (31 голосов [75.61%])

    Процент голосов: 75.61%

  2. Стерильно (4 голосов [9.76%])

    Процент голосов: 9.76%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [14.63%])

    Процент голосов: 14.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Lososev

Lososev

    6

  • Посетитель
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 11:27

Ну, на лицо Тэйт вроде как ничего, а голым мы его вроде как еще и не видели. Кто его знает, может у него 24 кубика цельнометаллического пресса и 30 сантиметров этого самого перфекшна. Хотя меня в свое время этот perfection тоже смутил - я поэтому и думал на того парня, которого Констанс в спальне во второй серии наглаживала.


физическое совершенство оно такое, пока не приспустишь штаны или не заголишь торс - никто и не поймет) быстрее бы уже показали всех злосчастных 4 детей, а то обсуждение ушло куда-то в субъективные оценки красоты.

#82 Леонид Сущёв

Леонид Сущёв

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 15:08

Имеет смысл смотреть 1х04 сейчас или дождаться появления 1х05, чтобы посмотреть обе сразу?


Там в конце 1x04 клиффхэнгер. Так что имеет - иначе всякое напряжение пропадет.

Так что имеет-то? Смотреть 1х04 сейчас или ждать?

#83 Yellow

Yellow

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 15:48

Леонид Сущёв, Смотри, смотри. можно за день-два до выхода пятой

Изменено: Yellow, 29 Октябрь 2011 - 15:48


#84 AgataErmy

AgataErmy

    6

  • Посетитель
  • 234 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 22:37

Кстати (или не очень), пруф того, что Тейт не просто живёт в Доме, а является призраком: они с Вайолет оказывается до этого встречались только на территории дома (и только на Хеллоуин он согласился на выходное свидание), да и слёзные мольбы на продолжение "терапии" были тоже не спроста. Ну это я так, мысли вслух для себя и тех, кто так же слоупочит, как я =)
"I swear by my life, and my love of it, that I will never live for the sake of another man, nor ask another man to live for mine." (с) Ayn Rend

#85 Evane

Evane

    6

  • Посетитель
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 00:54

Не думаю что он призрак. Тогда как муж звонил его маме и говорил что он не сможет его больше принимать, т.к. он запал на его дочь. А она ему говорила что это все подростковое в трубке? Очередной глюк? Не думаю Насчет костюма, думаю это надуманно его в нем показали, дабы увести от него след, не он он ))

#86 skymaniac

skymaniac

    8

  • Забанен
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 17:44

А не кажется ли вам, чтов сериале вообще нет живых героев? Это замечательно объясняет и материальность призраков, и то, что вокруг "все в теме", включая риэлторшу, и всякие логические неувязочки. ИМХО дом - это Ад, Костюм - местный Пинхэд, который следит за тем, чтобы подопечные не расслаблялись.По ходу, жена главу семейства в начале не только по руке ножичком полоснула. А потом, беременная, покончила с собой, за что и была обрюхачена Костюмом. Дочка, похоже, вообще местная, для создания правдоподобия и отвлечения зрителя. Как сын Джека в шестом Лосте.

#87 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 19:34

А не кажется ли вам, чтов сериале вообще нет живых героев? .


Фильм "Другие" в теме уже всплывал, да. Но есть неувязка - муж с женой вполне себе в состоянии покидать дом; муж ездил к любовнице, женушка - каталась на экскурсмобиле и была у врача. Конечно, можно предположить, что тут вообще все глюк - но подобный подход может завести ну очень далеко.

#88 skymaniac

skymaniac

    8

  • Забанен
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 19:54

Но есть неувязка - муж с женой вполне себе в состоянии покидать дом


Похоже, у зрителя пытаются создать впечатление, что призраки не могут покидать дом. Но если присмотреться, обожженый псих преследует папашу по всему городу. Вряд ли он живой..

#89 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 19:58

skymaniac "двуликий" по любому живой)

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#90 skymaniac

skymaniac

    8

  • Забанен
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 20:18

Так я и поверил, что психа, который сжег свою семью, повинуясь голосам в голове, выпустили из тюремной дурки, потому что у него рак мозга?! Ну типа как у Чикатило бы нашли запущенный туберкулёз и отпустили на волю доживать. Нет,чувак сгорел вместе с семьёй. как, сопсно, и показали. Да и происходило всё это явно давно, дом после пожара починили, и дофига жильцов сменилось.

#91 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 21:11

Кино сплошь про привидения, вы серьёзно? Смотреть про то, как живые сосуществуют с мёртвыми - любопытно, а кино про мёртвых, которые варятся в собственном соку - lame. В связи с тем, что шоу продлили на второй срок, не думаю, что его сделают фильмом про мир приведений без капелки живого. Я такое смотреть во втором сезоне не буду. Если создатели, конечно, с объяснениями не будут тянуть до следующего года. И если все уже приведения, зачем Констанс оттаскивала Эбби на лужайку дома? Привидение оттаскивает привидение чтобы оно стало привидением?

1-900-ROCKSTAR

#92 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2011 - 21:20

Думаю, Ларри призрак, но выкинутый из дома за какую-то провинность. Что-то здесь явно крутится вокруг темы детей.
Cellar Door

#93 Леонид Сущёв

Леонид Сущёв

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 15:44

Ну блин, очевидно же, что
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

призраки каким-то образом сохраняют материальность и продолжают существовать в реальном мире, хотя фактически являются мёртвыми. Они (призраки) материальны, и их материальность чем-то поддерживается. Вероятно, домом. Имено поэтому Констанс пыталась оттащить Аделаиду на лужайку. То есть, если призрак "умрёт" за пределами дома, то он умрёт совсем. Как, например, это чуть не случилось с ребёнком Вивьен (кровотечение прекратилось, когда она вошла на территорию дома). Но тогда непонятно, с какой целью призраки продолжают "жить"? Зачем им это? Вероятно, они делают это помимо своей воли, но и "умереть" боятся. Значит, кто-то заставляет их "жить". Кто? Или что? Их связывает какой-то договор? Типа "отработай свою Карму, или попадешь в Ад"?

Думаю, призракам не составляет труда быть материальными и за пределами дома. Мойра ходила навещать свою маму, а Ларри свободно прогуливается в парке. Главное не помереть за пределами дома, а с остальным он справится?


#94 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 15:51

Леонид Сущёв Мойра смогла навестить только в Хэллоуин, когда они могут ходить по миру. В этот единсвенный день. на этом отдельно внимание даже заострили.

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#95 Леонид Сущёв

Леонид Сущёв

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 16:02

SandroX, действительно... Любопытно.

#96 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 22:57

Открывайте шампанское все, кто считал, что Тейт - сын Констанс! :) Обоженного захерачили видать. В целом серия похуже предыдущей, как-то снизили накал и рассказали в общем-то всё, что и так все знали :)

Изменено: coldreavers, 03 Ноябрь 2011 - 23:05


#97 HelenMoody

HelenMoody

    7

  • Посетитель
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2011 - 19:13

Хэллоуин удался. Понравилось, как призраки расходились по домам после праздничной ночи, понравилась банда убитых старшеклассников. Повеселили геи, шутка с микроволновкой и папаша в режиме "я - ЗЛОЙ". Немного удивило, что Тейт все же народ-то застрелил, а то что он сын Констанс не удивило. И я уже как-то и забыла,что у семейства собака есть.)

Изменено: HelenMoody, 04 Ноябрь 2011 - 19:13

- Algy, you're always talking nonsense!
- It's better than listening to it.

#98 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2011 - 19:35

Вчера проспойлерилась перед просмотром у Мёрфи на счёт Тейта, поэтому эффект от знания, что Тэйт всё-таки устроил "Боулинг для Колумбины" получился слегка смазанным, но всё-таки. Самое интересное, что Тейт не знает, что он мёртв и не помнит, что он натворил. Вообще, такой Тейт-центрик мне понравился. И да, усталые и печальные привидения после гулянки - это было хорошо.

Изменено: Tatanka, 04 Ноябрь 2011 - 20:02


1-900-ROCKSTAR

#99 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2011 - 19:53



#100 Barton

Barton

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2011 - 22:18

Самое интересное, что Тейт не знает, что он мёртв и не помнит, что он натворил.

Это в спойлерах от Мёрфи было? Просто странно, что Тейт взаимодействует с привидениями и вроде как осведомлен, что он может покинуть дом только раз в году.

Приятно было увидеть Эшли Рикардс из Awkward.
Cellar Door


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru