Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Американская история ужасов / American Horror Story


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
573 ответов в теме

Опрос: Американская история ужасов (93 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (31 голосов [75.61%])

    Процент голосов: 75.61%

  2. Стерильно (4 голосов [9.76%])

    Процент голосов: 9.76%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [14.63%])

    Процент голосов: 14.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 AgataErmy

AgataErmy

    6

  • Посетитель
  • 234 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 19:28

Ну или так - даже веселее,чем я предположила =)
Шери, а разве ты смотришь? Вроде хотела дропнуть из-за запредельного количества всякого "фу" и "гадость", нет? =)
"I swear by my life, and my love of it, that I will never live for the sake of another man, nor ask another man to live for mine." (с) Ayn Rend

#62 ~Shery~

~Shery~

    19

  • Посетитель
  • 2 064 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 20:35

Ну или так - даже веселее,чем я предположила =)
Шери, а разве ты смотришь? Вроде хотела дропнуть из-за запредельного количества всякого "фу" и "гадость", нет? =)


Смотрю. Периодически громко возмущаюсь, что "фу!" и "ужасная гадость! и мерзость!", но я то же самое говорю про Supernatural и Vampire Diaries, когда там показывают гадкие вещи, убийства, кровищу. Последнее время довольно часто, кстати.
Чемпионы должны высоко держать голову.

#63 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 00:55

1х03 - шиза набирает обороты, дом раскрывает все новые вехи, а флэшбэк к доктору и визит женушки украшают эп. Горькая ирония - запертые неупокоенные плачут от бессилия, а не пытаются ухойдохать нынешних хозяев. Мару в роли сученьки я бы пару эпизодов потерпел. Охуительно.


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#64 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 10:32

Психиатр, тот чел, который должен был до последнего держаться, первым начал сходить с ума - это забавный крендель сюжета)) И да, он раздражает своими соплями и неспособностью быть мужиком.

Глава семейства, переехавшего в странный дом, первым начинает сходить с ума? Оооочень неожиданный "крендель сюжета", ага. :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#65 Lososev

Lososev

    6

  • Посетитель
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 11:13

Моя подруга тоже думает, что Тейт - сын Констанс, тот, который удачный


Тейт эталон физического совершенства (с) ?

Изменено: Lososev, 27 Октябрь 2011 - 11:13


#66 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 12:47

Lososev, по сравнению с сестрой и прочими "неудачными" - вполне.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#67 Леонид Сущёв

Леонид Сущёв

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2011 - 22:58

Скорее всего, Тейт — среди "неудачных". Впрочем, я глубоко сомневаюсь, что он сын Констанс.

#68 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 06:08

Призраки на 100% материальные в и около дома, а дальше нет, в четвертой серии они разбрелись по городу так как был хеллоуин, ну тот самый день когда они могут бродить по миру.
Четвертая серия хорошая, но Мерфи снова показывает, что он Мерфи - привет, гейские проблемы и сопутствующее.
В четвертой серии объяснили про существо в подвале, а так же намекнули про садомазо-костюм - но там скорее всего в итоге другое объяснение будет. По мне этот костюм как раз и есть сам дом - он вливается в него когда хочет сделать что-то напрямую. Зачать ребёнка или же, в четвертой серии, не дать геям нарушить планы.

В целом все держится на уровне. Не заметил глупых оправданий или на ходу склеенных решений (кроме, разве что, матери в больнице - уезжать сломя голову даже не узнав, что творится в её животе - странновато ). При том, что история дома постепенно рассказывается, и это Мерфи с его любовью к отсутствию хэппи-эндов, мне кажется, в дальнейших сезонах повествование будет идти от лица самого дома (было бы классно).

Если Американ Хоррор Стори сможет произвести такое же впечатление, как и первый сезон аниме-сериала "Когда плачут цикады", то это будет просто великолепно. Пока что к этому всё идёт - с каждой серией интерес лишь возрастает.

#69 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 06:44

1x04
Закручивается и закручивается. Просто прелесть. Даже у папы появился какой-никакой намек на яйца - пинает тыквы, более-менее правдоподобно отмазывается. Квинто и его бойфренд - геи настолько хрестоматийные, что сказать даже нечего. Образы, впрочем, получились довольно интересными - особенно Квинто.
Складывается впечатление, что Марси тоже немного в теме - ибо непонятно, куда делся её fluffer (почитал переводы этого термина на multitran. Какая прелесть). Уж она-то Чеда и его дружка в лицо знать как бы должна. Возможно, впрочем, что коварные геи-андеды (интересная раса для какой-нибудь фентези-стратегии) настоящего флаффера коварно грохнули - но это что-то как-то уже перебор.
В кои-то веки не бесит и Адди - что вообще невероятно, поскольку сам по себе персонаж этот должен бесить, раздражать и нервировать просто по определению. Тем не менее - тут тебе и вполне здравое мышление, и вполне адекватное поведение. Для ребенка её возраста - который пока сильно под вопросом.
Вроде бы как прояснилось и с подвальным зверьком. Кто поглазастее, скажите - что именно Чарльз пришивал к руке сына? Какая-то звериная лапа или что-то вроде?
Обожженчик окончательно обнаглел. Есть надежда, что в пределах двух-трех серий призраки дома устроят ему кузькину мать.

#70 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 07:04

Есть надежда, что в пределах двух-трех серий призраки дома устроят ему кузькину мать.

Мне кажется это будет уже в следующей серии).

Изменено: coldreavers, 28 Октябрь 2011 - 07:04


#71 Lososev

Lososev

    6

  • Посетитель
  • 209 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 13:57

Lososev, по сравнению с сестрой и прочими "неудачными" - вполне.



ну вот на английском она говорит "he was a model of physical perfection". зачем брать model и perfection в таком узком контексте - среди якобы прочих братьев и сестер. я думаю, она хвасталась более глобально.

#72 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 16:22

ну вот на английском она говорит "he was a model of physical perfection". зачем брать model и perfection в таком узком контексте - среди якобы прочих братьев и сестер. я думаю, она хвасталась более глобально.


Ну, на лицо Тэйт вроде как ничего, а голым мы его вроде как еще и не видели. Кто его знает, может у него 24 кубика цельнометаллического пресса и 30 сантиметров этого самого перфекшна. Хотя меня в свое время этот perfection тоже смутил - я поэтому и думал на того парня, которого Констанс в спальне во второй серии наглаживала.

#73 HelenMoody

HelenMoody

    7

  • Посетитель
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 16:39

Четвертая серия отличная, понравилась, что призраки как и положено на Хэллоуин пошли гулять, да и по части событий очень насыщенная серия (а ведь это только первая часть). Порадовало возвращениекостюма теперь он не смешной, а жуткий и загадочный.
- Algy, you're always talking nonsense!
- It's better than listening to it.

#74 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 22:32

теперь он не смешной, а жуткий и загадочный.

Для меня он всегда был страшным и никогда - смешным.

Славная 4 серия, Парочка геев мне понравилась. А уж Куинто в роли гея - так вообще очень символично после признания.

Теперь уж я поставлю "Кино"

1-900-ROCKSTAR

#75 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 22:40

Порадовало возвращениекостюма теперь он не смешной, а жуткий и загадочный.

Представь, что такой костюм зайдет к тебе в комнату, долго смеяться будешь?

Изменено: artysx, 28 Октябрь 2011 - 22:40


#76 HelenMoody

HelenMoody

    7

  • Посетитель
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 23:11

Для меня он всегда был страшным и никогда - смешным.

Представь, что такой костюм зайдет к тебе в комнату, долго смеяться будешь?

Я немного не так выразилась, не смешной он был, а какой-то несерьзный, и в пилоте где было хаотично смешано все подряд(и где меня вообще-то ничто не пугало), он был скорее еще одним безумным элементом вроде "господи тут еще и какой-то живой садо-мазо костюм WTF???". Сейчас у него есть какая-никакая история и он больше не кажется пустым.
Теперь, если вернуться к моменту в пилоте он бы мне тоже забавным не показался, но это теперь.
- Algy, you're always talking nonsense!
- It's better than listening to it.

#77 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 23:36

Забавно, сейчас пересматривала момент: Патрик в спортивном костюме ужасно напомнил мне Эрика. Но вот если они все - призраки, то это так необычно - менять наряд, а не ходить всё время в том, в котором помер.

1-900-ROCKSTAR

#78 HelenMoody

HelenMoody

    7

  • Посетитель
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 23:55

Забавно, сейчас пересматривала момент: Патрик в спортивном костюме ужасно напомнил мне Эрика.

Да он вообще очень на Сашу похож, пришлось даже приглядываться, чтобы убедиться, что это не он.)
- Algy, you're always talking nonsense!
- It's better than listening to it.

#79 Леонид Сущёв

Леонид Сущёв

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 01:31

Имеет смысл смотреть 1х04 сейчас или дождаться появления 1х05, чтобы посмотреть обе сразу?

#80 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 09:04

Имеет смысл смотреть 1х04 сейчас или дождаться появления 1х05, чтобы посмотреть обе сразу?


Там в конце 1x04 клиффхэнгер. Так что имеет - иначе всякое напряжение пропадет.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru