Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Банши / Banshee


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
255 ответов в теме

Опрос: Банши / Banshee (70 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (52 голосов [83.87%])

    Процент голосов: 83.87%

  2. Стерильно (4 голосов [6.45%])

    Процент голосов: 6.45%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [9.68%])

    Процент голосов: 9.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 11:17

Да тут такая хуйня в порядке вещей, маленький городишко в котором творятся невероятные вещи и каждый второй житель или залетный - харизматичный уебан. Практически первостепенная комиксота. Я, например, только из-за этого и не дропал.

А Нола/Бартон на мой скромный взгляд единственная действительно шикарная драка на весь сериал. Вот в первом сезоне была Кэрри против какого-то там наемника, так там я чуть ли не на часы смотрел, когда же это закончится, блять.



#242 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 15:12

А как же драка с ММШ-ником?



#243 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 16:17

Где Худа сначала пиздят, а потом он кусается и выигрывает? Мех.

#244 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 22:26

А две драки с Проктором?



#245 Tublank

Tublank

    4

  • Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2017 - 00:37

 

А Нола/Бартон на мой скромный взгляд единственная действительно шикарная драка на весь сериал. Вот в первом сезоне была Кэрри против какого-то там наемника, так там я чуть ли не на часы смотрел, когда же это закончится, блять.

Чувак, ты определённо знаешь сериалы где драки поставлены лучше. Поделись плиз, ну так чисто поржать.



#246 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2017 - 12:19

Оффтоп:
Spartacus, Into the Badlands. Не благодари.



#247 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2017 - 23:00

Оффтоп:
больше мяса != лучше.


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#248 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 11:25

После 3x05 всё покатилось в ебеня. Хороших персонажей Худа и Проктора после смерти Шивон у одного и мамки у другого будто подменили. Потенциально хорошую тему с местью индейцу испортили тем, что растянули аж на две серии, в первой из которых выставили Худа законченным идиотом. Про ударившегося в религию Проктора даже и говорить не хочется. Портить хорошего персонажа на полсезона ради хороших двадцати минут в финале (ну этих, С ПАФОСНЫМ УХОДОМ СПИНОЙ К ВЗРЫВУ, лол) - какая-то непростительная роскошь.

Нахер вообще нужна была линия с ограблением военных? Выставить главных героев законченными имбецилами с неизлечимой тупизной головного мозга? Это да, это получилось на все 110% процентов. Было очень обидно за мэра-Гордона. Даже не потому, что персонаж был довольно адекватный и хороший, а потому что погиб из-за идиотов . А ещё обидно, что вся эта наверченная хуерга в конце третьего сезона наехала и на четвёртый, из-за чего он более-менее смотрибельным стал только серии к четвёртой-пятой.

А собственно с четвёртым сезоном внезапно случилось то же, что и с самим главным героем - Худ так долго притворялся шерифом, что слишком хорошо вжился в роль и ему понравилось. И сам сериал под конец тоже ебанулся, и уверовал в то, что он полицейская драма)

Пиздец №1: сценариста надо посадить по статье за особо тяжкие злоупотребления флешбеками. Шутка ли, персонаж, которого убили в первой серии, за весь сезон умудрился заебать сильнее, чем когда был жив.

Пиздец №2: бомжевание Худа и вся его линия в последнем сезоне. Тот факт, что в финальном сезоне он не противостоит Проктору вообще никак, а ищет блядских маньяков -  меня заставил полыхать ярче Полярной Звезды.

Пиздец №3: и Немезидой Проктора становится… Кэрри (?!?!?!?). Авторы просекли что ли, что в третьем сезоне персонаж был, мягко говоря, нахер не нужен, и решили таким образом исправиться в четвёртом? Ну ладно, Бэт-Кэрри с её Бэт-особняком, азиатским Робином и бывшим наци-комиссаром Гордоном - это было хотя бы весело (особенно сцены с ПАФОСНЫМИ УХОДАМИ СПИНОЙ К ВЗРЫВАМ, лол)

Пиздец №4: я бы обратила внимание социальных служб на сценариста “Банши”. Потому что сначала у него Рэббит сбегает с женой брата, потом Худ приезжает, а Кэрри замужем за другим, и в конце ещё эти братья-нацисты... По-моему, у человека серьёзные проблемы на этой почве.

А самый лул этой линии, я считаю, остался за кадром. Потому что разговор с ребёнком на тему “Ну панимаишь, твой дядя пристрелил твоего батю, и теперь он твой новый папа” мог бы легко войти в топ самых awkward-разговоров в сериалах. :lol: А на фоне высказываний мамашки в духе “Я не хочу чтоб мой сын рос в атмосфере насилия, поэтому будь так любезен, ёбни своего брата” - смотрелось бы вообще волшебно.

Понравилась Душку. Ну ещё Брок хоть как-то вытаскивал на себе последний сезон. Реакция на признания Худа была бесценна, вытекший из этого монолог в конце о доверии -10 из 10, “доверие - это главное, главное - доверие, кстати, Курт Банкер - точно твоё настоящее имя?” Их дружбу с нациком, кстати, тоже можно в плюсы сезона записать.

 

Но в целом, завершили нормально, концовка вышла максимально хэппи-эндная, хотя вот сам путь к ней мог бы быть и получше.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#249 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 16:02

 

Нахер вообще нужна была линия с ограблением военных?

Чтобы на сайте посмотреть эту сцену с точки зрения каждого персонажа. :)



#250 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2017 - 16:18

Чтобы на сайте посмотреть эту сцену с точки зрения каждого персонажа. :)

Наверно, это было типа круто, но я чуть не заснула.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#251 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2017 - 01:39

Наткнулся по телику на 3х6. От сцен с Шивон дальше мурашки по коже. Какой 3 сезон всё же был ахуенный

#252 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2017 - 20:36

Пару дней как досмотрел, до сих пор скучаю по этой гоп-компании...


Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#253 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2017 - 04:02

Тоже лишь недавно приобщился к этому сериалу. Вообще Банши - это явный кинокомикс в перемешку с видеоигрой. Пафосные бравые ребята, гипертрофированные драки, противники помельче и несколько "боссов" на сезон... Но этим сериал и берет, смотрел взахлеб! Единственное, что не понравилось - к концу сериала яйца отрастили абсолютно все. Муж Анны оказался ниибаццо снайпером, сама Анна вообще Бетменом заделалась, что это за пиздец? Ну и самая главная претензия - полный слив драки Худ вс Бертон! Махач нацистов в разы круче вышел!

Последний сезон так-то хорош, но в нем практически нету того, за что все любили Банши - ярких драк и противостояния Худ вс Проктор. Зачем так было делать? Хотели показать, что умеют не только в драки, а еще и в разносторонний сюжет? Хорошо, что проект закончился и не скатился в откровенный маразм. Было очень близко. Что и говорить, если меня отношения между братьями-нациками волновали больше всех остальных?

 

ЗЫ. Не понимаю претензию к оригинальной подаче драки Бертон вс нацисты. Когда подобное было в первом сезоне Фарго - все кипятком писали.


Изменено: lastbreath, 31 Июль 2017 - 04:05


#254 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2020 - 21:47

Таааак, четвертый сезон смотрел и писал про него, а в общем не отписался :shok:  1,2,3 сезоны - самые любимые -  в первом и втором арка мистера Рэббита (начиная от "Тобi пiздец "  с Джобом в первом сезоне - заканчивая месиловом в церкви во 2 сезоне), 3 сезон - ограбление военных, нападение на военную базу, чтобы отбить товарищей,месть за Шибон и куча различных "вкусных" средних и мелких арок. Насилие,секс, отличный визуал с саундтреком и постоянный драйв в каждой серии - делают свое "черное" дело :spiteful: А вот четвертый сезон разочаровал, драйв пропал и сериал пытался превратиться в драму, потому что ждал накала, а пришел расслабон у сценаристов, но могло быть и хуже :cray: 

ИТОГО:

1,2,3 сезон - КИНО + НЕХУЕВО

4 сезон - СТЕРИЛЬНО



#255 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 380 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2020 - 16:14

 

 

шиВон, имя произносится и читается)


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#256 Simba

Simba

    15

  • Посетитель
  • 1 385 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2020 - 01:30

Первые 3 сезона отличная смесь штампов из боевиков категории "Б" с обязательными сексом и кровищей в каждой серии. Русская мафия, внезапно индейская мафия, арийцы поступающие в полицию, криминальный авторитет-эмиш. Особенно впечатлили главные злодеи Ульрих Томсен, Лили Симмонс, драка с расчленекой между индейской вождицей и помощником главгада.

 

А вот 4-ый сезон снимали исписавшись. Вдруг появляются какие то комиксные персонажи типа уличной мстительницы, сатаниста с рогами. Лили Симмонс только в виде трупа. Хорошо хоть поставили жирную точку.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru