Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Банши / Banshee


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
255 ответов в теме

Опрос: Банши / Banshee (70 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (52 голосов [83.87%])

    Процент голосов: 83.87%

  2. Стерильно (4 голосов [6.45%])

    Процент голосов: 6.45%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [9.68%])

    Процент голосов: 9.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2016 - 09:42

Первые две серии - говно. 

1. Рваный ритм с этими тупорылыми флэшбеками

2. Я определённо смотрел и любил этот сериал не из-за нытика-Худа, а из-за Худа-набей-ебло-любому. И такую его инфантильность надо было делать в середине сериала, как такового, а не в финальном сезоне.

Посмотрим, что дальше будет.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#222 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2016 - 09:18

С огромным усилием посмотрел 3,4 серию. пиздец, какая тупая халтура. Лучше бы уж закрыли, чем так сливно отработать финальный сезон. Не знаю, что будет дальше, но я очень разочарован. Худ нытик, ещё ни разу не подрался. Концентрация крутых тётенек зашкаливающая. Я что Кукольный домик смотрю? Миличевич и так бревнище, так на сцене с огнемётом и от её серьёёёёзнейшего лица просто завыл от тоски. Такой прям пафос пафос, мама дорогая. А как бежала от взрыва, мммм. Ну и вдобавок приход Джоба ожидающего в машине. Как орал, как орал, я сидел с огромным покерфэйсом. В общем - сценаристы и режиссёры, раньше скрывавшие откровенную халтуру сериала и его непрошибаемый пафос охуенным движняком и экшеном сделали огромную ошибку, сняв именно такой сезон. Где мой брутальный главный герой? Нахера мне эта Миличевич? Очкарик и раньше доставлял, а теперь просто очередной инфернальный подручный главного злодея - такой нарочито смешной в своей бабочке и лижущий показательно мороженку и нагибающий голову, когда с интересом на кого-то смотрит.

Душку очень внезапная и очень хорошенькая.

А так всё очень и очень плохо, даже бездарно.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#223 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2017 - 09:10

Досмотрел с огромным трудом. Вышесказанные претензии не снимаю. Кривое и дурацкое окончание сериала, больше только Лост Декстер разочаровал. Зачем-то ввели кучу дурацких новых линий, не особо потрудившись грамотно завершить старые. Не, серьёзно, зачем была нужна эта шняга с нациками? Зачем эта новая линия в финальном коротком сезоне про жену и её мужа и его брата ? Позабавил и твист с убийцей, после которого и так фэйлспамная линия про маньяка стала ещё тупее. И опять же вопрос - нах она была нужна? Для кровавости и кровожадности что ли? Ну показали пару мудаков уродливых и что? Это абсолютно левое ответвление сделало только хуже финальному сезону. Я всегда понимал финальный сезон, как некое подведение итогов - ну там выберется Худ из катавасии или нет, чем закончатся их отношения с Кэри, чо там будет у Ребекки с Каем. В итоге [color=#ffff00;]Ребеку взяли убили маньяком, которого 7 серий ищут, Кай разбирается с нациками и каким-то наркокартелем, который тоже сбоку появился (нахрена это нагромождение?) Потом в 8 серии мы наконец-то сосредоточимся на финале[/color]. Ну браво, чо. Нет, я понимаю, что и у финального сезона должен быть сюжет, но, как я понимал Банши - это было противостояние Худа и Кая. Надо и было делать противостояние, а не унылую фигню. Замес очкастого с нациками - ебануться, я такое в наших сериалах последний раз видел, а ведь раньше не стеснялись показывать драки.

В общем я крайне разочарован, очень тухлый финал,  я совершенно такого не ожидал. Кэри дерётся больше Худа, браво хули.


Изменено: Николаич, 10 Январь 2017 - 10:43

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#224 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 12:05

А я тут приобщилась таки к Банши (спасибо "Железному кулаку" за это), и решительно не понимаю, как я вообще умудрилась пропустить этот сериал. Пока отсмотрен только первый сезон, и вот что хочется сказать. Наверно, у каждого из нас есть некоторые истории, герои, сюжетные ходы и повороты, да что там, целые жанры, которые мы любим. Ну вот просто любим, и всё тут, независимо от критики, оценок, мнений большинства и прочего. И если бы на этом форуме существовала какая-то личная медалька, то свою медальку, "Одобрено Аркадой", я бы раздавала всяким фильмам/играм/сериалам про военных, спецназ, контртеррористические подразделения и реднеков из американской глубинки, даже с отсуствием годного сюжета, зато с бородатыми, шкафообразными (опционально) badass-героями (обязательно), сыгранными всякими ноунейм-второплановыми актёрами, с опрелелённой долей идиотии и ультранасилия. Один раз Cinemax уже сделал мне приятно, прибрав к рукам "Ответный удар", но "Банши" - это ещё бОльшее попадание в мои гилти плеже. Назвать данный сериал криминальной драмой у меня язык не поворачивается, это скорее криминальная былина, где реалистичность даже и не пытаются подвозить. Зато подвозят много секса, экшона, адреналина и мордобоя. Главный герой забавный (а за весь сериал скажут вообще его настоящее имя или как?), такой себе безбашенный наглый имбецил, который "видел некоторое дерьмо", а в нормальных сериалах с такими подходами к ситуациям не прожил бы дальше первого эпизода. Впрочем, создатели явно в курсе, поэтому я так сходу и не припомню серий, в которых шерифу бы не чистили рожу. Больше всего я смеялась с эпизода про спортсмена, драка с ним была на 10 из 10, никогда не видела в сериалах, чтобы главгерой так эпично и технично отхватывал люлей. Второплановые ребята получились тоже хорошие. Мой любимчик безусловно Проктор. Самый вменяемый персонаж в сериале, антагонист со своими проблемками и секси-племяшкой. Нравится мне. И молчаливый помощник его прикольный чувак. Не знаю почему, но напоминает мне молодого Ганнибала из "Восхождения". Не внешне, а поведением. А супермагеаццкекрутой хакер-трансвестит Джоб - это проапргейженная версия Лафайета из True Blood. Довольно неплохой мастер хитровыебанных годных панчлайнов. Их тандем с Шугаром - вообще ядрёная смесь. Кэрри особо ничем не впечатляла ровно до последней пары серий. Джон Рэмбо, посмотрев на её madskillz, поди забился бы в уголок поплакать. Да, сериал конечно нереалистичный и трэшовый от и до, но от украиномахача в девятой серии даже у меня слегка бомбило, потому что нельзя быть на свете Росомахой такой. Украинская мафия? Ну хз, пусть будет, я не против. Надеюсь, дальше больше внимания уделят местным копам, все выглядят потенциально интересными ребятами, особенно Брок. И индейцы занятные. Финалка в первом сезоне вышла хорошая, в том смысле, что концентрация клише и лулзов в ней превысила все возможные пределы, тут и главный герой в опасносте, и злодей, который много трепется, и шайка-лейка кооперируется с ментами, и обязательная для жанра финальная перестрелка на заброшенном заводе. Аж душа радуется. Пока чо-то прям нехуево.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#225 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 12:48

А почему в отзыве не упомянут альбинос качок из тюрьмы? Неужели он не заслужил доброго слова? 



#226 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 13:04

А почему в отзыве не упомянут альбинос качок из тюрьмы? Неужели он не заслужил доброго слова?

При всей своей внушительности и занятного позиционирования как тюремная Немезида главного героя - сдох как лошара , так что нет, не заслужил.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#227 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 13:17

Во-во, его же там на минут пятнадцать, если правильно помню. А упоминать только из-за внешности... Так в сериале и кроме него хватает ярких уебков.

#228 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 16:25

Вообще, Альбинос считается одним из самых важных злодеев сериала, именно он превращает героя в машину смерти, пусть и не по желанию. На его уровне разве что индеец и британец, а вот всяческие Олеки едут мимо. Он, кстати, еще появится, подчеркнув свою важность для Худа.



#229 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 22:10

А я тут приобщилась таки к Банши (спасибо "Железному кулаку" за это), и решительно не понимаю, как я вообще умудрилась пропустить этот сериал. Пока отсмотрен только первый сезон, и вот что хочется сказать. Наверно, у каждого из нас есть некоторые истории, герои, сюжетные ходы и повороты, да что там, целые жанры, которые мы любим. Ну вот просто любим, и всё тут, независимо от критики, оценок, мнений большинства и прочего. И если бы на этом форуме существовала какая-то личная медалька, то свою медальку, "Одобрено Аркадой", я бы раздавала всяким фильмам/играм/сериалам про военных, спецназ, контртеррористические подразделения и реднеков из американской глубинки, даже с отсуствием годного сюжета, зато с бородатыми, шкафообразными (опционально) badass-героями (обязательно), сыгранными всякими ноунейм-второплановыми актёрами, с опрелелённой долей идиотии и ультранасилия. Один раз Cinemax уже сделал мне приятно, прибрав к рукам "Ответный удар", но "Банши" - это ещё бОльшее попадание в мои гилти плеже. Назвать данный сериал криминальной драмой у меня язык не поворачивается, это скорее криминальная былина, где реалистичность даже и не пытаются подвозить. Зато подвозят много секса, экшона, адреналина и мордобоя. Главный герой забавный (а за весь сериал скажут вообще его настоящее имя или как?), такой себе безбашенный наглый имбецил, который "видел некоторое дерьмо", а в нормальных сериалах с такими подходами к ситуациям не прожил бы дальше первого эпизода. Впрочем, создатели явно в курсе, поэтому я так сходу и не припомню серий, в которых шерифу бы не чистили рожу. Больше всего я смеялась с эпизода про спортсмена, драка с ним была на 10 из 10, никогда не видела в сериалах, чтобы главгерой так эпично и технично отхватывал люлей. Второплановые ребята получились тоже хорошие. Мой любимчик безусловно Проктор. Самый вменяемый персонаж в сериале, антагонист со своими проблемками и секси-племяшкой. Нравится мне. И молчаливый помощник его прикольный чувак. Не знаю почему, но напоминает мне молодого Ганнибала из "Восхождения". Не внешне, а поведением. А супермагеаццкекрутой хакер-трансвестит Джоб - это проапргейженная версия Лафайета из True Blood. Довольно неплохой мастер хитровыебанных годных панчлайнов. Их тандем с Шугаром - вообще ядрёная смесь. Кэрри особо ничем не впечатляла ровно до последней пары серий. Джон Рэмбо, посмотрев на её madskillz, поди забился бы в уголок поплакать. Да, сериал конечно нереалистичный и трэшовый от и до, но от украиномахача в девятой серии даже у меня слегка бомбило, потому что нельзя быть на свете Росомахой такой. Украинская мафия? Ну хз, пусть будет, я не против. Надеюсь, дальше больше внимания уделят местным копам, все выглядят потенциально интересными ребятами, особенно Брок. И индейцы занятные. Финалка в первом сезоне вышла хорошая, в том смысле, что концентрация клише и лулзов в ней превысила все возможные пределы, тут и главный герой в опасносте, и злодей, который много трепется, и шайка-лейка кооперируется с ментами, и обязательная для жанра финальная перестрелка на заброшенном заводе. Аж душа радуется. Пока чо-то прям нехуево.

 

Второй абзац люто плюсую!!! Мне тоже очень нравится эта военная тематика и вообще брутальные сериалы аля Банши - он такой единственный и неповторимый. Посмотрела Поколение Убийц заебись понравились, Ответный Удар заебись понравилиьсь, но вот Банши ахуеть как понравились и зацепили с первой же серии. Сначала как-то даже неловко было и смущение аля такие сериалы не для баб, но мне было похуй я втянулась и это время с Банши было удивительным. Трудно объяснить я не жестокий человек, но эта брутальщина, кровь, драки, секс приправленные шикарной атмосферой и сюжетом были ахуенными!!! И все равно на косяки и некую нереалистичность, все это цепляет и это было ахуенно!!! Это единственный такой сериал и то что мы заслужили. Шикарно! Столько колоритных персонажей, атмосфера, музыка, сюжет, брутальщина и драма - этот сериал потрясающий микс разного, и да умудрились таки закончить краскиво и достойно. Пишу и прям пересмотреть захотелось.

Не буду спойлерить, просто смотри дальше и поверь мне ты еще не раз ахуеешь от того что творит этот сериал: финал второго, третьего и как вишенка на торте четвертого сезонов. И не могу не сказать там шикарная не повторяющаяся заставка и сцены после титров.

P.S. Рекомендую озвучку Amedia


Изменено: Nadya, 07 Апрель 2017 - 22:23

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#230 Tublank

Tublank

    4

  • Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 23:08

Nadya. с общей оценкой согласен сериал шикарный но 4й сезон-вишенка на торте? Ты извини его вообще смотрела? Не буду повторять все претензии уже перечисленные в постах выше, для меня же главный просер 4-го в том что 1-3 сезоны Баньши это брутальное кровавое РАЗВЕСЁЛОЕ распиздяйство а 4й уныл весь от первого и до последнего кадра и даже ( о ужас) сам Худ уныл беспросветно. Больше всего эта часть походит на некий спин-офф правда с теми же актёрами но снятый какими-то левыми чуваками к тому же пребывавшими в состоянии сильнейшей абстиненции. Не рекомендую его к просмотру вообще дабы не портить впечатления от 3х сезонов-они шикарны. Постановка драк в Баньши это просто топ, как по мне даже круче Рейда. Махач очкастого с индейкой не переплюнуть никому )). И да музло в опенинге супер даже на телефон ставил.



#231 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2017 - 02:10

Но финальная сцена 4-го сезона действительно хороша. Смотрел в озвучке New Studio, очень понравилось, с матом и шутками.


Изменено: Grrrey, 08 Апрель 2017 - 02:11


#232 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2017 - 03:02

Четвертый сезон просто был с бюджетом поменьше, вот потому и немного депресивный (как и я был когда смотрел последние серии) и затянутый, но закончили сериал достойно, финал бомбежа не вызывал. Завидую тем кто его смотрит в первый раз. Аркада ох у тебя будет бомбить на 6 (наверно) серии 3 сезона :) Хочу ещё серий (((

Изменено: Total, 08 Апрель 2017 - 03:02


#233 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2017 - 08:24

Да, финалка сериала хорошая, но немного не хэпиендовая, всё же создатели могли бы и дать Худу покой, отправив героя в мир иной. После смерти Келли, у Лукаса просто не осталось ничего. Смерть Шивон - это можно сказать последняя капля в жизни Худа и правильней было бы дать герою освободиться.


Изменено: urukhai, 08 Апрель 2017 - 08:25


#234 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2017 - 09:19

При всей своей внушительности и занятного позиционирования как тюремная Немезида главного героя - сдох как лошара , так что нет, не заслужил.

Во-во, его же там на минут пятнадцать, если правильно помню. А упоминать только из-за внешности... Так в сериале и кроме него хватает ярких уебков.

Ну значит вы более крепкие ребята. Меня этот персонаж весьма впечатлил. Именно благодаря ему я понял, что если когда-нибудь вдруг стану преступником, то лучше мне погибнуть при задержании. В противном случае меня ждет столь же печальная участь, что и Билли Би. Я не настолько брутален как шериф Худ, что бы от таких коней отбиться. Короче этот лысый детина после Проктора и его ручного ассасина занимает третье место в моем топе уродов из этого сериала. Хотя я всего два сезона успел посмотреть, так что не знаю что там дальше. Может впереди есть и более жуткие типы.


Изменено: Mr. Twister, 08 Апрель 2017 - 09:20


#235 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2017 - 17:19

Да, финалка сериала хорошая, но немного не хэпиендовая, всё же создатели могли бы и дать Худу покой, отправив героя в мир иной. После смерти Келли, у Лукаса просто не осталось ничего. Смерть Шивон - это можно сказать последняя капля в жизни Худа и правильней было бы дать герою освободиться.

В сериале все свелось к тому, что всегда можно начать с начала, а не замыкаться на чем-то. Собственно, сцена после титров, в финалке, как раз об этом.

Альбиноса я и сейчас вспоминаю как одного из самых ярких сериальных злодеев. На фоне рогатого из 4-го эпизода, он просто инфернальный монстр. Жаль, что его действительно 15 минут на весь сериал.



#236 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 20:31

Nadya. с общей оценкой согласен сериал шикарный но 4й сезон-вишенка на торте? Ты извини его вообще смотрела? Не буду повторять все претензии уже перечисленные в постах выше, для меня же главный просер 4-го в том что 1-3 сезоны Баньши это брутальное кровавое РАЗВЕСЁЛОЕ распиздяйство а 4й уныл весь от первого и до последнего кадра и даже ( о ужас) сам Худ уныл беспросветно. Больше всего эта часть походит на некий спин-офф правда с теми же актёрами но снятый какими-то левыми чуваками к тому же пребывавшими в состоянии сильнейшей абстиненции. Не рекомендую его к просмотру вообще дабы не портить впечатления от 3х сезонов-они шикарны. Постановка драк в Баньши это просто топ, как по мне даже круче Рейда. Махач очкастого с индейкой не переплюнуть никому )). И да музло в опенинге супер даже на телефон ставил.

Я имела ввиду последние 15-ть минут последней серии которые вывезли таки унылый 4-й сезон и достойно закончили


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#237 Tublank

Tublank

    4

  • Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2017 - 20:53

Но финальная сцена 4-го сезона действительно хороша. Смотрел в озвучке New Studio, очень понравилось, с матом и шутками.

   

Четвертый сезон просто был с бюджетом поменьше, вот потому и немного депресивный (как и я был когда смотрел последние серии) и затянутый, но закончили сериал достойно, финал бомбежа не вызывал. Завидую тем кто его смотрит в первый раз. Аркада ох у тебя будет бомбить на 6 (наверно) серии 3 сезона :) Хочу ещё серий (((

Я имела ввиду последние 15-ть минут последней серии которые вывезли таки унылый 4-й сезон и достойно закончили

Уболтали )). Пересмотрел финалку, видать первый раз под совсем хреновое настроение глядел. Действительно нормально закончили. Да и конец ли это? Худ и Джоб едут в Нью-Йорк, вот прям так и вижу десяток выпиленных банд, сгоревший Манхеттен и отбитая башка у статуи свободы. " Я - худшее что случилось с этим городом ".  

Прикрепленные файлы:


Изменено: Electrika, 12 Апрель 2017 - 01:49


#238 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 01:05

Чет вы побампили этот топик, я уж о перепросмотре подумывать начал. Ну вот зачем, щас снова затянет :(

#239 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2017 - 11:35

А я побамплю этот топик ещё, потому как досмотрела второй сезон. И он мне понравился даже больше первого.

 

Сначала меня наконец-то решил порадовать чувак, играющий главного героя. В первом сезоне его актёрские таланты меня иногда вводили в ступор: весёлый отморозок из него получался неплохой, а вот драматическое обиженное лицо часто веселило в совершенно неуместных моментах. И во втором сезоне определённо что-то случилось - то ли я к нему попривыкла, то ли он действительно стал лучше играть.

Далее - конкретно внесли разнообразия в происходящие события, стали меньше концентрировать внимание на ГГ. За делами Проктора с индейцами наблюдать было интересно, амишам серию выделили. Понравилась ещё линия про сына шерифа, в котором гг типа узнал себя, поэтому честно пытался помочь пацану. Когда мальца пустили на фаршик, его было реально жалко.

Из новых персонажей - очень колоритные индейцы. Нола - огненная вода, жаль, мало её было. Их общение с братом - новоиспечённым вождём - напоминало мне эту картинку:

 

Опубликованное фото

 

Алекс получает от меня звание самого тупого персонажа - сначала выёбывался в первом сезоне, потом гнал на Проктора во втором, но когда припекло, к нему же и побежал, а затем опять решил кинуть. В общем, конец немного предсказуем, мораль: не выёбывайся.

Экшен всё такой же задорный, до истерики смеялась над проходом за Ребеккой по казино и попыткой захвата шкафоиндейца. Хотя любимыми сценами сезона всё равно назову Проктора с битой против индейцев и уборочку в мотеле в исполнении его мегакрипотного помощника.

Просила большего внимания департаменту, в принципе, получила. Больше всех Брок радует с его “О, мы наконец-то занимаемся нормальной полицейской работой” и диалогом при облаве на стрип-клуб:

“- А вы подозрительно хорошо знаете его планировку.

- Не осуждай.” :lol:

 

Линия с негром и беременной женой сначала казалась дико тупым клише, особенно момент с потерей ребёнка , хотелось закатывать глаза и восклицать “Ой, ну камон, я сто раз такое видела”, но в финале из меня таки выжали “НУ НИХУЯ СЕБЕ”. А вот Шивон мне просто не нравится. Пусть у неё и была своя минутка славы - сцена драки в мотеле с параллельным монтажом. Но как только Шивон сделали подружкой главгероя, весь её шарм куда-то пропал. При том, что girl-power в этом сезоне продолжает цвести и пахнуть: Нола появилась, да и Ребекка начала фортеля выкидывать. Кэрри так вообще выдаёт местами Сэма Фишера.

Жутко раздражала меня только линия с Рэббитом. Ну неужели нельзя было в первом сезоне с ней окончательно распрощаться? Драмочка с семьёй Кэрри - унылая хрень, плюс флешбеки под конец просто заебали, финальная серия вообще наполовину состоит из блядских флешбеков. Да и у шерифа сразу включается какой-то тумблер с нытьём. Хотя за махач в больнице и каноничную мафиозную перестрелку в церкви спасибо (особенно за лулз, когда этот гений ломанулся на автоматчиков с ножом :rofl: ).

 

Смотрю дальше.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#240 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2017 - 07:44

Я на третьем сезоне и сразу вопрос.

Spoiler

Какой трололошка это вообще придумал?

 

P.S. Бартон вс Нола - это было прям охуеть.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru