Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Банши / Banshee


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
255 ответов в теме

Опрос: Банши / Banshee (70 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (52 голосов [83.87%])

    Процент голосов: 83.87%

  2. Стерильно (4 голосов [6.45%])

    Процент голосов: 6.45%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [9.68%])

    Процент голосов: 9.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2016 - 21:55

Блядь, ну не знаю. Мне не нравится. На хера надо было настолько менять повествование и вообще общий ритм сериала? Эти сектанты-убийцы и чувак аля Красный дракон че это блядь было, вообще не пришей кобыле хвост. Тоже мне устроили биг драма шоу, в котором каждый бесится по-своему, Проктор никогда бы не стал так рефлексировать и страдать, да, он любил Рэбекку и все такое, но тот самый Проктор из прошлых трех сезоной сжал бы яйца в кулак и обязательно нашел бы тех, кто это сделал устроив им ад. Кэрри вообще не понятно какого хера делает, тоже мне судья Дрэдд. Агентша ФБР со своими демонами не убедительна, ох меня и передернуло на сцене когда она в свой рот взяла эту трубку, фу бля, я брезгливая. Джобу явно нужна помощь, но никто этого не хочет замечать типа отойдет со временем, серьезно? Нацик-истеричка тот еще перс. 4-я серия меня разочаровала - одни пиздострадания и сюжет топчется на месте. Самое обидное что уже половина сезона прошла. Я так думаю нагнетают атмосферу к финалу, но при всей моей любви к Банши как бы это все не вылилось в откровенный треш и цирк, хотя сериал никогда и не славился реалистичностью, но все таки, думаю вы поняли о чем я. Очень жалею что этот сезон последний, надо было как и планировали создатели 5-7 сезонов делать, но уж никак не 4 - этот сезон явно по ощущениям совсем другой

Изменено: Electrika, 07 Июнь 2016 - 22:20

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#202 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2016 - 20:46

Пятая серия проходная.

Вот обидно что так поменяли темп повествования, в 3м сезоне за 2 серии больше происходило чем тут за пять.

Вроде и банши, но уже не торт.

 

=(

а и эти сволочи снова напомнили о Келли, суки за чтооооооооо



#203 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2016 - 21:59

6-я серия. Ну наконец-то! Узнаю те самые Банши! Атмосфера нагнетается к финалу. Интресно как Проктор будет решать проблему с нациками? Кэлвин на всю башку ебанутый. Джоб вернулся, детка! Наконец-то экшена подвезли, драка Кэрри и девки копа что это за ММА было? Наркоманка ФБР вообще ни о чем как и сатанист, Лукас из брутального и харизматичного алфа-самца превратился в тряпку. Поздновато начали раскачиваться, всего 2 серии осталось. Вот до чего довели, раньше в каждой серии был замес, рукопашка и запонимающиеся сцены, а тут от одной атаки на дом Кэрри уже радуешься что мол наконец-то расшевелились к 6-то серии. Бертон мебель, но походу в следующей серии наконец раздаст пиздюлин   Судя по промо к предфиналу Джоб найдет Лео-))) Давайте ребята возвращайте свои деньги. Походу в предфинале и финале нас ждет адский замес, надеюсь финал не разочарует, запомнится и сгладит весь пресный 4-й сезон  

Изменено: Electrika, 07 Июнь 2016 - 22:24

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#204 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2016 - 12:29

Вот обещал себе не писать до финала, но 6 серия охуенна от и до.

Жаль  что Круз не слили, Кэлвин слетел с катушек, Проктору на все похуй, Кэрри будет мстить)

Веронику Марс сольют  :lol:

Мне что радует, так это то большое количество людей в культе . Лукасу будет где разойтись)

Ну и ожидается месиво нацисты против Проктора, Курт против всех, Кэрри с Худом против всех.

Так сложно ждать(

Ну и да, очень жду айм нот Лукас Худ



#205 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2016 - 22:53

Недавно как раз пересматривал любимые эпизоды Баффи, после чего продолжил-таки смотреть Баньши, и тут такой сюрприз.

Особенно в шестом эпизоде. :P

 

Претензии отдельных авторов не разделяю. За персонажами интересно наблюдать, чем бы они ни занимались. Я бы и просто на то, как Джоб учит жизни Дэву с удовольствием смотрел всю серию. Или как Фейт Вероника по злачным заведениям шляется. Или как Клэй мороженку кушает.


Изменено: Neherson, 14 Май 2016 - 16:00

I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#206 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2016 - 02:26

И персонажи хорошие, и смотреть интересно, только вот финальный сезон уже не то гилтиплеже, каким были предыдущие 3. Глядишь на всю эту возню и невольно думаешь, что если бы Худ оставался шерифом, он бы за пару недель навел бы в городе порядок голыми руками...



#207 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2016 - 12:18

Промо к финалу

 

 

Таки походу Джоб с Худом и Кэрри испоганят таки всю малину Проктору, Худ дерется с Бертоном, Банкеры друг с другом. Интересно кого выпилят


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#208 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2016 - 17:04

Странно, если не будет финального поединка Худа и Проктора.



#209 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2016 - 21:08

7-я серия вот вроде и интрига есть, но все по-прежнему вялотекуще и это уже откровенно выбешивает. Единственная обещавшая быть ахуенной драка Бертона с нациками и этот облет камеры - это что мать их было? Серьезно? По-прежнему считаю что эта секта и маньяк-убийца нафиг не нужны. И снова все делают серьезные лица и одна болтовня, все как-то обрывочно. Единственный кто вытянул эту серию это Джоб и его побъеб над Лео шикарен во всех смыслах. А ведь три сезона все было искрометно, драйвово и кроваво, а тут ну не Банши это, не те самые любимые Банши, нахера было так менять атмосферу и ритм сериала. Четвертый сезон откровенно разочаровал, даже вспомнить нечего. Жаль, по-настоящему жаль, что такой ахуенный и самобытный сериал так заканчивается, подобного вряд ли больше увижу когда-нибудь. Грустно. До финала неделя

Изменено: Electrika, 07 Июнь 2016 - 22:24

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#210 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2016 - 22:17

Н-да уж.. Где фирменные драки на половину серии?? Нафиг этот маньяк нужен, если его сливают за минуту

Мы с вами стали свидетелями сезона филлера. А жаль

#211 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2016 - 23:09

А мне сезон нравится, ну кроме битвы с культом) очень сливно было

Вообще, сезон стал заложником завышенных ожиданий) 



#212 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2016 - 18:26

Серия-прощание с быстрым завершением оставшихся сюжетных линий. Не самый плохой вариант.


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#213 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2016 - 21:18

Хорошо закончили! Прощание почти на пол серии и это было отлично, флешбеки, музыка, Джоб красава. Насчет Бертона не ожидала вообще такого. Проктор таки мужик со стальными яйцами. Речь Шугара в конце - лучшее что было в этом сезоне, реально такая ностальгия прошибла. Есть некая недосказанность и это прекрасно. Эмоциональная серия, это были отличные 4 года сериала, хоть 4-й сезон и вышел совсем не таким, но и в нем есть изюминка и за этот шикарный Реквием прощаю все недостатки. Кэрри/Анна зря осталась в Банши. Есть сцена после титров с Шугаром . Жаль прощаться с Банши, брутальный и самобытный сериал, навсегда в моем сердце. Обязательно буду периодически пересматривать

Изменено: Electrika, 07 Июнь 2016 - 22:27

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#214 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2016 - 21:32

убогий финал ущербного сезона. Банши всегда был тупым сериалом. Но тут совсем даж маскировать не пытались. С убийцей все было очевидно с первой серии, драка оказалось ниочемной. Прям как в убогих фильмах девяностых. Почти слившись он вспомнил сенсея мамку и прочее и стал терминатором а его соперник мазилой и ваще никакой воли к жизни не проявил. Жуткий слив. по итогу.... нужно постановщиков жкшена приписать к сценарию с вменяймым сценарием. Надеюсь это будут Scalped



#215 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2016 - 23:36

Вполне таки хороший финал, эмоциональный и ностальгический. Попытались закрыть все линии и там где нужно поставить точку, а где то запятую.Думал что, когда Проктор взял автомат будет сцена как в Лице со шрамом. Но создатели решили все же оставить лазейку. Возможно это лазейка для спин офоф и тд. 

В любом случае жаль прощаться с одним из самых брутальных и ни на кого не похожих сериалов.

У кого нибудь треки есть из этого сезона?В данном случае из финалки? Уж больно Банши хорош на музыкальные темы.



#216 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2016 - 17:03

Cредненький финал худшего сезона отличного сериала. Схватка Худа и Бартона, которая должна была стать лучшей в сериале, откровенно разочаровала. Банкеры куда эффектнее схватились. Отсутствие схватки Худа и Проктора красиво компенсировали потерями последнего. Гляделки между Ребеккой и Бартоном были с первого сезона, но подвели к финалу как-то криво. Финал с Проктором - так себе, понятно, что с Картелем ему ничего не светит. Завершение прочих линий - ну, пойдет. Душевное прощание, но сезон слабый. Там, где нужно было включать брутальность и креативность, оператор стыдливо отворачивал камеру, либо постановщик экшна умудрялся делать все плохо. Запомнились лишь кульминация 7 серии, схватка с деревенщиной, да драка Банкеров.

#217 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2016 - 22:21

Очень жаль, ведь такого больше не увидишь. Сериал захватил с первой же серии своей атмосферой и бескомпромиссностью. Спасибо за весь драйв, эмоции, душевность и брутальность, столько харизматичных персонажей и за всеми интересно наблюдать. Мы прошли этот путь вместе и это было увлекательно и действительно круто. Это лучшее что я смотрела, одна только заставка, каждый раз разная, чего стоит


Изменено: Nadya, 22 Май 2016 - 22:24

"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#218 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2016 - 21:45

Это было круто! Буду скучать и пересматривать

 


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#219 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2016 - 19:24

Чет финальный сезон прям охуенно зашел, намного лучше всех предыдущих. Хоть это и все тот же старый добрый цирк уродов, которому как раз не хватало каких-нибудь серийного убийцы да секты ебанатов для полного комплекта, а тут сразу два в одном. Драмки накрутили до предела и потом красиво попрощались, без лишних выебонов и изысков. Пусть покоится с миром.

[color=rgb(84,84,84);font-family:arial, sans-serif;font-size:small;]"[/color]Banshee[color=rgb(84,84,84);font-family:arial, sans-serif;font-size:small;], [/color]Pennsylvania[color=rgb(84,84,84);font-family:arial, sans-serif;font-size:small;]... [/color]Suck my tit[color=rgb(84,84,84);font-family:arial, sans-serif;font-size:small;]"[/color]



#220 Exciter

Exciter

    4

  • Посетитель
  • 116 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2016 - 19:52

Вот каким охренительным был третий сезон, таким же проходным является четвёртый. Создатели умудрились слить почти всё, за что полюбили Банши. Нету хороших драк, нет хороших перестрелок, персонажи по большей части слиты, нету того драйва. Разочарован. Это прям как пятый сезон Прослушки - столь же убого на фоне предыдущих сезонов. P.S. Блин, и после одной из лучших драк, что я видел в сериалах (Бартона и Нолы ), я-то думал, что создатели в финале ещё удивят, но Худ vs Бартон  это детская потасовка каличей.




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых


    Google (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru