Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Рик и Морти / Rick and Morty


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
479 ответов в теме

Опрос: Рик и Морти / Rick and Morty (99 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (92 голосов [92.93%])

    Процент голосов: 92.93%

  2. Стерильно (1 голосов [1.01%])

    Процент голосов: 1.01%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2017 - 11:59

Пранк года. Пидарасы тысячелетия. Делаем вид, что сериал пропал в производственному аду, а тем временем готовим его к выходу в тот день, когда тебе никто не поверит. Мрази.  Но за это мы их и любим.  Совершенно неожиданный сюрприз-сюрприз.  3x01 Охуительная серия с эдаками флэшбеком по произошедшему в двух сезонах, на скорости американских горок. И вложили в нее как в два сезона. Rick is back.  


Изменено: GadMan, 02 Апрель 2017 - 12:00

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#102 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2017 - 12:25

3x01

 

Понравилось, что за одну серию разрулили всё , этобылопрекрасно, плюс позвали на озвучку Филлиончика.

Посмотрите сцену после титров.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#103 str

str

    13

  • Посетитель
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 13:34

шикарная серия, как минимум одна из лучших, а по закрученности сюжета наверное лучшая :o

надеюсь в нее не впихнули все лучшие идеи какие были и летом нас ждет офигенный сезон


Изменено: str, 03 Апрель 2017 - 13:35

Stay hungry. Stay foolish. (Whole Earth Catalog. Stewart Brand)

#104 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 16:22

Крышеснос тот еще, авторов ничего не сдерживает. Забавно, что со мной тут спорили, мол ГФ умеет перемещаться между измерениями, а тут наглядно показали - не умеет. Вспомнили о настоящем мире Морти - очень приятно, что не забыли, Феникс-личность - просто угар. Жаль, что сезон только летом выйдет.



#105 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2017 - 18:16

Подумалось, что Морти-адвокат - это и есть злой Морти . )



#106 Kreol

Kreol

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2017 - 22:29

Отличнейшее начало сезона , плюсую двумя руками ))) каждый стеб и шутка все в тему . Надеюсь такая высокая планка будет у всего сезона .



#107 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2017 - 16:25

Я не понял, они что, по серии в год делать будут?



#108 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2017 - 16:09


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#109 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2017 - 16:09

А я думал Рик убил всех других Риков

#110 [Nasa]

[Nasa]

    3

  • Посетитель
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2017 - 03:28

А я думал Рик убил всех других Риков

разве это не кадры с Риками из первой серии ? 



#111 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2017 - 16:03

Рик не всех Риков убил, многие еще остались.

#112 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 647 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2017 - 19:27



#113 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2017 - 22:48


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#114 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2017 - 09:01

Ощущение следующее: вчера вышел новый эпизод игры престолов и новый эпизод Рика и Морти, а времени у всех было только на что-то одно. (И все сделали неправильный выбор?) А у меня вот хватило на оба. Эпизод так себе. Но мне не нравится безумный Макс от слова "совсем". Может фанатам фильма зайдёт. Совершенно сорвало крышу Саммер, это да, весело. А в паре моментов вообще Гриффинами отдавало, в плохом смысле: это про усы, и про пса после титров. Жду огурчика Рика.

Изменено: Dragon King, 01 Август 2017 - 09:02


#115 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2017 - 10:31

Первый эпизод, понятное дело, был лучше, но во втором меня повеселили Рука Морти, и её драматичная история, а также обретший самосознание робот-Морти .


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#116 ZIGFRID

ZIGFRID

    5

  • Посетитель
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2017 - 08:33

Мне тоже не особо понравился 2-й эпизод, хотя мне в принципе нравится  Безумный Макс. Но когда идет такое явное копирование сеттинга на всю серию  - это говорит о творческой импотенции иили желании выехать на чужой работе. Лучше б что-нибудь свое оригинальное придумали, даже на ту же тему пост-апокалипсиса.



#117 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2017 - 15:40

 

А в паре моментов вообще Гриффинами отдавало, в плохом смысле: это про усы, и про пса после титров.

Согласен, неприятно удивило. Проходная серия, хотя художники выложились в дизайне.



#118 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2017 - 15:02

3x02
Было не очень. Сеттинг безумного макса это конечно прекрасно, но с ним ничего толкового не сделали, а вся эта тема с переживающим развод семейством малость уныла. Ну т.е раньше у нас была тема с распадающейся семьей и персональными психозами, но помоему это через чур довлеет над остальным. 
Зато с рукой Морти получилось смешно. 

3x03
По сути чистая экшен-серия, тут даже больше видно выросшее качество графония и анимации чем в первой серии. Экшон шикарный, прекрасные отслыки к Крепкому ореху, ван даму, Джону Уики [My people call you Baba Yaga Solenya] и т.д. Сеанс психотерапии такое себе, хотя итог смешной.

 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#119 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2017 - 21:36

3х03

 

Я почти никогда не смеюсь и время от времени это начинает меня беспокоить, почему полный зал народа смеется на комедии в кинотеатре, а я считаю,

что это была предсказуемая несмешная банальная шутеечка для школоты?

 

Хвала соленьям, что есть Рик и Морти. Спасибо тебе, Огурчик Рик, ты спас меня похлеще сеанса терапии. И я знаю, что психотерапевт, лечащий от копрофагии - это 

метафора о том, что Рик и Морти - терапия от говноедства.



#120 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2017 - 21:01

первые 3 серии уже окупают фаном целый сезон. во втором сезоне так мне зашли только 3-4 серии всего:

3х02: сначала даже хотел выключить в момент, когда понял что вся серия будет в MM измерении, но  Рукус с первых секунд своего появления приковал мое внимание до конца серии.

3х03: "Я есть Грут!" занервничал, а Доктор Реджинальд Бушрут вообще нервно курит в сторонке. такого я не ожидал. думал что будет первая скучная серия. Фиг там. Это уже целиком держится на пародии, насилии, гротеске, и очень рядом с гранью характеристики персонажа Рика. Но этот угар стоил того что бы попасть в сериал любой ценой.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru