Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Рик и Морти / Rick and Morty


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
479 ответов в теме

Опрос: Рик и Морти / Rick and Morty (99 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (92 голосов [92.93%])

    Процент голосов: 92.93%

  2. Стерильно (1 голосов [1.01%])

    Процент голосов: 1.01%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2017 - 08:01

Ты пропустил что ли первую серию этого сезона, где последний раз оригинал Рика мы видели перед вселением в жукообразного Натана Филлиона ?

Там хоть речь и шла о переносе сознания в чужой мозг, т.е. донор оставался с пустой головой, реципиент отформатирован и заполнен, но если себя не обманывать - копипаста. Просто не ctrl-c, а ctrl-x. Согласен(

#142 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 650 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 20:52

Wut??



#143 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 08:55

А вот и возвращение Злого Морти . Сезон дико радует с каждой серией.



#144 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 15:37

3x06 Крайне добротная серия про внутрее говно, отличная экшен сцена между Рикам  3x07 Вообще охуительно, хоть отдельный сериал про Цитадель делай,  а финальный твист ведущий к Злому Морти это прям 10 из 10, сезон все интереснее и интереснее.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#145 GURTTT

GURTTT

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 21:04

Да, о чем так долго говорили большевики свершилось! Один из интереснейших персонажей снова с нами. И да, он клевый. И наконец это было просто красиво! 7я серия просто вышак. Пародии, отдельные миниистории (с вафлями вообще классно:)), обычные для рикиморти быстрые шутки и моменты, куча нюансов многих риков и морти, шикарный финал. Сериал идет по нарастающей. Заявка на лучший сезон из трех принята!:) .

Изменено: GURTTT, 11 Сентябрь 2017 - 21:04


#146 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 22:45

Охуительная серия, надеюсь к концу сезона ещё будет её продолжение.



#147 GURTTT

GURTTT

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 08:45

Судя по ее названию - безусловно:)

#148 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 11:39

Ну неплохо вроде, но каких-то диких восторгов от 3x07 не испытала, хотя на фоне остального сезона она смотрится отлично.

Как-то "Рик и Морти" перестал меня удивлять.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#149 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 11:59

Тоже восторга не испытал, понял отсылки к поджанру коп-фильмов про матёрого и новичка (тренировочный день, семь, и др.), Понял про политические игры (самопокушение, как инструмент повышения популярности). План реализован неплохо, понятно, что власть над цитаделью повлияет на титульных Рика и Морти. Но вот ей-богу, я бы на это, как на побочку в эпизоде посмотрел, где основной сюжет про Атлантиду. Там русалок трахали.

#150 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 009 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 13:40

Да вы что, охрененно же

Я очень удивляюсь таланту рассказать за 20минут столько адекватных под-историй, напихать восемьдесят две отсылки, и это не кажется слишком много. И закончить хорошо.

 Третий сезон определенно лучший, пока. Не зря столько делали. Каждую серию хочется пересматривать пару раз.



#151 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 13:58

Меня больше поражает факт, что вообще всех персонажей этого эпизода озвучивает ОДИН человек и это практически незаметно, в каждого Рика и Морти свои интонационные особенности
Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#152 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 15:09

И обстебана манера Морти постоянно говорить "оу джиз, оу мэн". Когда я слышал Ройланда в эпизодах "времени приключений" в качестве лемонграсса (или как его?), меня бесил этот голос. А теперь, как сказали в 3х06: -у меня такой раздражающий голос -да, и это лучшее, что у тебя есть -соу тру( Самоирония Ройланда

#153 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 650 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 18:54

Ну там ещё Джеф Дэвис в образе а-ля Сэм Эллиот на огонёк заскочил, если, конечно, считать закадровый голос. Но всё-равно, это безусловно примечательное достижение Ройланда - тащить на себе всю творящуюся на экране вакханалию. Интересно, увидим ли мы ещё детектива-Рика , слившего компромат на Злого Морти .

#154 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 19:00

Думаю, он был нанят кандидатом Морти специально для слива, чтоб возникло покушение. А впоследствии был выкинут в открытый космос.

#155 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 650 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 19:09

Да, пожалуй... План, конечно, безрассудный, но вполне в духе. А я уж было думал, появился новый союзник. Тогда вот вам:
В продолжение темы талантов Ройланда


#156 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2017 - 19:43

Интересно, увидим ли мы ещё детектива-Рика , слившего компромат на Злого Морти .

Он же там плавал в финальной сцене в космосе


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#157 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2017 - 22:33

Ну там ещё Джеф Дэвис в образе а-ля Сэм Эллиот на огонёк заскочил, если, конечно, считать закадровый голос. Но всё-равно, это безусловно примечательное достижение Ройланда - тащить на себе всю творящуюся на экране вакханалию. Интересно, увидим ли мы ещё детектива-Рика , слившего компромат на Злого Морти .

он же вместе с Морти-помощником-прездиента плавал в конце. Как и остальные персонажи эпизода.



#158 Spirik

Spirik

    17

  • Посетитель
  • 1 650 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 00:40

Да понял я, понял уже, что лох, успокойтесь :D

#159 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 02:54

Присоединюсь что ли к восторгам по поводу 3.07. Столько отсылок и отдельных историй в одной серии. А еще эта серия из тех, где и смешно и грустно и это чуть ли не одновременно. Мне такая фишка нравится.


- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#160 mobione

mobione

    8

  • Посетитель
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 03:50

Мне вот интересно только, если ВСЕ РИКИ ОДИНАКОВЫЕ. Буквально. Как могло получиться такое расслоение у них в обществе ) не берем в расчет "особенных" Риков, там все ясно.

 

Серия одна из лучших во всех трех сезонах. Надеюсь не очень на долго забудут про Цитадель.




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru