Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 4 голосов

Рик и Морти / Rick and Morty


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
479 ответов в теме

Опрос: Рик и Морти / Rick and Morty (99 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (92 голосов [92.93%])

    Процент голосов: 92.93%

  2. Стерильно (1 голосов [1.01%])

    Процент голосов: 1.01%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [6.06%])

    Процент голосов: 6.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2017 - 01:47

Нук-нук случаем не родственник жопосранчика?

#122 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2017 - 09:07

Чё-то 3x03 и 3x04 - ну такое себе. Они ч то, теперь в каждой серии будут пародировать фильмы? Не думала, что я это напишу, но я скучаю по Джерри. Оказывается, он выгодно разбавлял своей тупизной творящийся трэш.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#123 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2017 - 12:52

Ничего себе тут про Джерри вещи говорят. Он же один из самых потешных персонажей во всем сериале. Его фееричная тупизна всегда веселила. Я очень расстроился, когда Рик заикнулся о том, что теперь Джерри не будет. 



#124 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2017 - 13:22

Я тоже надеюсь на его возвращение



#125 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2017 - 20:36

Это очень тупо, жаловаться на неправдоподобность в подобном сериале, но в серии с огурцом прям перебор.

Это же... спам


#126 GURTTT

GURTTT

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2017 - 22:18

Огурец хоть веселый был, с огоньком, а вот 4я с пародией на мстителей как то вообще никак.

#127 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2017 - 07:05

3х04   Ждал худшего, но серия вполне смотрибельная. Да если 5ая тоже будет пародией на фильм, то это уже будет тревожным звоночком. Но 1. в любом случае пародии жизнеспособные. 2 . в первой серии было разрушено все на чем держался сериал во втором сезоне. Даже Джерри изгнали. Посмотрим к чему ведут авторы. Надеюсь это что-то новое и цельное, а не сборная солянка пародий.



#128 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 751 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2017 - 18:31

3x04 Скучная хуита. Т.е совсем, совсем неинтересно.  Даже не знаю что добавить.  3x05 Нормальная серия. Очень веселая линия в доме, мамка возящаяся с апаратом, тех поддержка,отсылочка к титанам, и пиздец злой какой от всей этой хуиты Морти.  Основная линия с джери слабее, но бодрая, ибо творится всякое ебанутое, да и Джери со своей ущербностью камбекнулся. Этого не хватало. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#129 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2017 - 21:29

3х05

 

Морти уже начинают готовить к большому раскрытию карт. Нейтронную бомбу он уже может обезвредить сам, а разобраться с морфайзером - это пока рик-левел щит.

Тем не менее, он уже давно ссучился в степени достаточной для того, чтобы выстрелить Рику в голову, не ведая, что пистолет заряжен холостыми или превратить Итана

в кроненберга из-за мелочи. Наверное в финалке начнут сюжет о том, как Рик С-137 бросил Морти С-137 на съедение плотоядным лягушкам, а сам съебался, что привело

к рождению Злого Морти.

Кстати, как он накричал на соседа Джина (не путать с Джином Ваджайной (не путать с Ваджайна-гаем, это Джерри) ) - тоже показательно.



#130 GURTTT

GURTTT

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2017 - 21:54

Кричал он зачетно еще в серии про планету судной ночи на батю:) когда его семейка слишком уж тупит тут и морти не выдержит, все по делу:) Вообще конечно шикарная стартовая серия закруглила "основной сюжет" предыдущих сезонов так сказать, надо было ей завершать второй сезон и было бы великолепно, но нового пока ничего не рождается, обычные путешествия пока просто на среднем уровне, а перемывание семейных ценностей что то совсем не смешное, походу один из авторов в состоянии джерри находится и выплескивает что то свое в сценарий. Маман кстати че т уже подбешивает сильнее джерри. Злой морти, да, последняя надежда на что то эдакое сюжетное. Ну или долгое отсутствие рика в семье наконец покажут, там явно можно развернуться.. в целом пока тревожно за мульт, не зря так сложно и долго рождался сезон, как то уже не так все бесшабашно и легко как раньше. Но 5я хотя бы заметно смешнее 4й, техподдержка, запирание двери перед джерри и доча с мамой в лесу это было просто здорово:)

Изменено: GURTTT, 21 Август 2017 - 21:56


#131 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2017 - 22:30

Кстати, как он накричал на соседа Джина (не путать с Джином Ваджайной (не путать с Ваджайна-гаем, это Джерри) )

Этот камент смешней всего эпизода


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#132 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2017 - 01:58

Я не понял, так как они все таки в обычное состояние вернулись? 



#133 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2017 - 11:00

Я не понял, так как они все таки в обычное состояние вернулись? 

Морти же разобрался как работает машина.И если учитывать беседу работников тех поддержки в "отпуске", это могло оказаться той еще "ракетной физикой". Злой Морти палится?



#134 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2017 - 00:37

Тоже подумал про Злого Морти. Морти крутой.



#135 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2017 - 18:27

3x06   Эпизод по крутости попадает в один разряд с первым в сезоне и "огурчиком Риком!", Но при этом серия радует самодостаточностью, обходясь почти без открытого пародирования. ИМХО в этой серии создатели сериала как никогда близко приблизили характер Рика обратно к Доку Брауну. Конечно без рассеянности и гримас удивления, но в этой серии хорошо демонстрируется, что Док это Рик "здорового человека"(без токсинов). .



#136 GURTTT

GURTTT

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2017 - 23:11

Да, шестая вообще огонь, тот старый добрый рик и морти, на уровне лучших серий первых двух сезонов. Прекрасно от начала и до конца, убойное начало и просто истерика при разборке дома, до слез просто как шикарно, изобретательно и динамично. Токсичный мир тоже забавно, хотя и ожидаемо. А вот Морти с уолл стрит без токсинов как образ просто шикарный вышел. Который уже раз за сезон морти крутой, вероятно таки всеми ожидаемый поворот и будет гвоздем сезона. А может нас всех этим потроллят и продолжат веселье.

#137 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2017 - 11:44

Серия, кстати, очень интенсивная, постоянно что-то говорят и делают, нет времени вдуматься в какое-то высказывание, прежде, чем поедут дальше с мыслями и экшеном. Пару раз пришлось отмотать десять секунд назад. Лучшая часть для меня - самое начало, когда сначала шестидневное приключение чуть не убило и довело до истощения, а потом оба плачут в машине от зашкаливающих стресса и усталости. Не знаю, я смеялся, как маленький ребёнок.

Изменено: Dragon King, 29 Август 2017 - 11:44


#138 GURTTT

GURTTT

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2017 - 14:12

Да, шустрая серия, что мне так нравилось всегда в рик и морти. Я реально ее сразу же второй раз пересмотрел:) А начало вообще просто прелесть, там и екшон то доставляет накалом и необычная достаточно реакция, особенно у рика. У риков и мортей вообще редкое взаимопонимание в этой серии :) но все для меня померкло перед домашней разборкой, убило просто вхлам. Столько действия и контрприемов, прд постоянный трындеж рика и токсина...шыдеврр. На чем там вся семья живет, если собрать все такие фрагменты, кругом всякие шмазеры, ядерные реакторы и биооружие:) ну семья собственно и не удивляется:)

Изменено: GURTTT, 29 Август 2017 - 14:13


#139 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2017 - 21:31

Оу, ещё. Во время боя зож-ного Рика с токсичным они используют какие-то пистолеты, куда закладываешь генетический образец, стреляешь в кого-то и вылупляется вроде клон, который тут же вырастает до исходника. Но в то же время сохраняет все воспоминания. Так что? Оригинальный Рик мертв? Конечно в этом шоу по большому счету пофигу, это не изначальный мир (тот закроненбергили), не изначальные Бет, Джерри, Саммер. Морти возможно не С137-ой. Какая разница оригинальный ли Рик или полностью идентичный натуральному. Но всё-таки была одна единственная константа в сериале, за которую цеплялся рассудок - тот самый Рик. Возможно это не был бы "Рик и Морти", если бы здесь не было пренебрежения ко всему, но я-то обычный человек, суки, оставьте долбаный оригинал Рика.

#140 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2017 - 21:58

Но всё-таки была одна единственная константа в сериале, за которую цеплялся рассудок - тот самый Рик.

Ты пропустил что ли первую серию этого сезона, где последний раз оригинал Рика мы видели перед вселением в жукообразного Натана Филлиона ?


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево



5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru