Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1401 ответов в теме

Опрос: Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse (156 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (96 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  2. Стерильно (36 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  3. Голосовал Говно (24 голосов [15.38%])

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1141 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2016 - 10:55

Оффтоп:

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]А теперь попытайтесь вспомнить хоть один хороший фильм с приглашенной звездой из Игры Престолов.[/color]

 

Чёрная книга, Операция Валькирия


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#1142 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2016 - 12:12

Он вроде как совсем рядом был, начал к нему идти, как тут же на него набросились все, по-очереди.

Может быть он старался не убивать мутантов, рассчитывая после захватить их тела?

#1143 shinye

shinye

    2

  • Посетитель
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2016 - 13:37

Что за бред? События ДМБ полностью изменили мир людей икс. Мир узнал у мутантах на 20-30 лет раньше, чем в изначальном временном потоке. Логично, что и герои могут встретиться раньше/при других обстоятельствах.

 

Тайм Парадокс или Лысый Макэвой.

Посмотрел в IШАКСе...

Ну честно сказать... пиздец, пиздец и путанье в показаниях. В смысле киновселенная Людей-Хэ становится сшитой грубыми стяжками огромными, бросающимися в глаза, канатами. 

1)Оказывается все давно уже встречались и Росю видели Циклоп с Джиной, Найт так вообще с ними с самого начала, Рейвен-Мистик тоже. Каким образом это вяжется с предыдущими фильмами? А... никак. "ТАЙМ ПАРАДОКС!!!" ту-ту-тудуту-пум-пум-пум(С)

 



#1144 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2016 - 14:33

Ну мне фильм зашел.Ожидал худшего после средненьких рецензий. Не понимаю доебок до слитого Апока. Я то думал что его там завалят по какой то глупости или быстро.Но он достаточно долго держался и если бы не предательство его же всадников, не факт что даже с помощью феникса его бы завалили. 

Единственное что постоянно резало глаз, это контраст с костюмами кислотной банды Апока с окружающим миром. Особенно это чувствуется в сцене на заводе, где Магнето такой потрепанный и злой приходит мстить грязным работоягам на завод и тут открывается портал и все видят блядский цирк с женщинами в лосинах и труселях. Смотрелось смешно. 

И да, уже начинает подзаебывать одна и та же тема Магнето и Ксавье. Магнитик злится на всех, коляска его успокаивает, магнитик злится и валит людей, коляска его прощает и пытается принять в семью.

В фильме практически отсутствует экшен как класс. Но есть достаточно зрелищные и напряженные моменты.

1. Сцена с Ртутью хороша, но мне больше понравилась в ДМБ.

2. Открывающая сцена снята эффектно зрелищно. Особого эпика добавляет грамотная музыка. 

3. Начальные титры хороши. Правда опять Фошисты и СССР. 

4. Сцена с Россомахой. Достаточно брутально,кроваво, рейтинг на пределе.

5. Финальный бой, но не весь, а лишь в нескольких моментах. 

 

Кино, хорошее крепкое кино. Но без плюсов вверх.


Изменено: ZAUR, 23 Май 2016 - 14:38


#1145 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2016 - 14:59

Ну мне фильм зашел.Ожидал худшего после средненьких рецензий. Не понимаю доебок до слитого Апока. Я то думал что его там завалят по какой то глупости или быстро.Но он достаточно долго держался и если бы не предательство его же всадников, не факт что даже с помощью феникса его бы завалили. 

 

Ну, строго говоря, это ли не глупость - набрать себе во Всадники гопоту (не считая Магнетто), которая в первой же серьезной зарубе его предала? Фильм-то начинается как раз с того, что предыдущие Всадники за предыдущего Апокалипсиса не пожалели своих жизней, значит это выполнимая задача . А этот не умеет с людьми работать, очевидно, так что все логично. 


Изменено: missnorrington, 23 Май 2016 - 15:08

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#1146 Wurdalakkk

Wurdalakkk

    14

  • Посетитель
  • 1 025 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2016 - 15:33

Оригинальные всадники из открывающей сцены крутые. Посмотрел бы как Люди Икс с ними поборолись


A deep-seated fear in America: subtitle-phobia.©

#1147 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2016 - 16:14

Оригинальные всадники из открывающей сцены крутые. Посмотрел бы как Люди Икс с ними поборолись

Ну вот тут согласен, хотя им особо шансов не оставили внезапной атакой, но все же бились до конца.Не то что это новое поколение пепси. Просто Апок не учел, что современной молодежь лучше его предаст чем будет жить в мире с пирамидами, но без пакмана, макдональдса и кока колы))


Изменено: ZAUR, 23 Май 2016 - 16:14


#1148 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2016 - 16:35

 

Опять что ль выдумываешь?

В фильме где-то говорится, что он предпочитал убивать только людей? Я помню, что он спокойно начал разрушение мира, хотя оно наверняка бы убило множество мутантов. А когда эти самые мутанты начали его переубеждать, он спокойно отмахнулся от них.

 

 

Да на том же месте, где с Квиксильвером дрался и был. Поэтому я и говорю - либо он их поубивал бы, чтобы не мешались, либо сразу телепортнулся к Ксавьеру, забрал его и телепортнулся еще куда-нить.

Еще раз повторю: чтобы телепортироваться куда-то, он должен был узнать, куда. Как только он узнал и стер стену, на него сразу же напали. Он не успел ничего сделать. 

К слову, в фильме ни разу не показали, как он телепортируется без Псайлок. К Калибану он пришел безо всяких порталов. Упреждая вопрос: хз как туда попал, но точно без портала.

 

 

Тогда бы ему всадники нахрен не нужны были. Неужто он Магнито брал только для того, что бы все металлы из почвы выцедить?

И кто бы его защищал, когда он переселялся бы в новое тело? Начальная сцена показывает наглядно, для чего нужны Всадники. Магнето взяли именно для манипуляции с магнитным полем планеты.

Может, тебе пересмотреть фильм, тогда и претензии отпадут?


Изменено: Grrrey, 23 Май 2016 - 16:35


#1149 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2016 - 16:43

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]В фильме где-то говорится, что он предпочитал убивать только людей? Я помню, что он спокойно начал разрушение мира, хотя оно наверняка бы убило множество мутантов. А когда эти самые мутанты начали его переубеждать, он спокойно отмахнулся от них.[/color]

Изначально Апок хотел передать всем мутантам сообщение что бы они начали мировую войну (Сильные бейтесь или как то так), но Чарльз его объебал, тогда он просто решил почистить  мир от слабых, а все кто выживет он бы подчинил себе, если бы закончился переход в Ксавьера. 


Изменено: SandroX, 23 Май 2016 - 16:44

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#1150 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2016 - 16:52

Еще раз повторю: чтобы телепортироваться куда-то, он должен был узнать, куда. Как только он узнал и стер стену, на него сразу же напали. Он не успел ничего сделать.

Еще раз повторю: ка только он узнал местонахождение Ксавье самым логичным была или телепортация к нему, или убийство всех остальных, чтобы планы не нарушили.

К слову, в фильме ни разу не показали, как он телепортируется без Псайлок.

А сколько раз в фильме показали телепортацию Псайлок без Апокалипсиса?

И кто бы его защищал, когда он переселялся бы в новое тело? Начальная сцена показывает наглядно, для чего нужны Всадники.

Тогда тем более надо было всех поубивать, чтобы не было угрозы при переселении.

Может, тебе пересмотреть фильм, тогда и претензии отпадут?

Может, тебе перестать тупые отмазки придумывать?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1151 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2016 - 16:55

Еще раз повторю: чтобы телепортироваться куда-то, он должен был узнать, куда. Как только он узнал и стер стену, на него сразу же напали. Он не успел ничего сделать.  К слову, в фильме ни разу не показали, как он телепортируется без Псайлок.

Во-первых, кто ему мешал сразу стереть все стены в квартале, я не знаю, он просто стоял и орал "Чарльз". Во-вторых, телепорт его фича, когда они его били всей кучей, он начал телепортироваться (там даже кто-то орал - смотрите, он телепортируется), но не успел.  

 

И кто бы его защищал, когда он переселялся бы в новое тело? Начальная сцена показывает наглядно, для чего нужны Всадники. Магнето взяли именно для манипуляции с магнитным полем планеты.

Просто Апокалипсис тупой, он мог бы сначала переселиться по-тихому (ибо Чарльз у него был с самого начала) под прикрытием Всадников, а потом уже приказывать Магнето хреначить планетку.


Изменено: ArcAda, 23 Май 2016 - 17:00

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1152 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2016 - 17:33

Тв-спот с удаленной сценой в ТЦ


Изменено: POTTER, 23 Май 2016 - 17:33

How can we not talk about family when family's all that we got?


#1153 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2016 - 17:36

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Просто Апокалипсис тупой, он мог бы сначала переселиться по-тихому[/color]

а еще и в сотнях других фильмов "а если бы, то ГЗ не был бы так тупо слит". Это все таки кино, и есть герои которые должны выжить и победить. 


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#1154 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2016 - 17:44

А теперь попытайтесь вспомнить хоть один хороший фильм с приглашенной звездой из Игры Престолов.

 

Чужой3


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#1155 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2016 - 18:06

 

А теперь попытайтесь вспомнить хоть один хороший фильм с приглашенной звездой из Игры Престолов.

 

То-то, блять.

:lol:  :facepalm:

Властелин Колец

Остров

Сокровище Нации 

Золотой Глаз

Троя

Сайлент Хилл 

Попутчик 

Стрелок Шарп

Опубликованное фото



#1156 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2016 - 18:46

 

Еще раз повторю: ка только он узнал местонахождение Ксавье самым логичным была или телепортация к нему, или убийство всех остальных, чтобы планы не нарушили.

Тогда тем более надо было всех поубивать, чтобы не было угрозы при переселении.

 

Что непонятного в словах "не успел"? Он не считал свое поражение возможным, зачем ему спешить куда-то и кого-то убивать, если он их не боялся? Он уже был занят переселением в другое тело, когда прибыли Люди Х, а когда вышел из пирамиды, сразу взял в заложники Ртуть и Мистик, которые сами же на него пошли. 

 

А сколько раз в фильме показали телепортацию Псайлок без Апокалипсиса?

Она без него в одном месте тусила. Я и не уверяю, что она его телепортировала, в данном случае это не играет роли.

 

Может, тебе перестать тупые отмазки придумывать?

То есть, когда кто-то что-то проглядел и - это нормально, а когда ему приводят в пример прямые события фильма, - это "тупые отмазки"? :D  Ну, ок.

Тебе на пальцах разложили всю простенькую логику с заложниками, ты же из упрямства гнешь свою линию, придумывая какие-то нелепые телепортации на 10 метров.

 

Во-первых, кто ему мешал сразу стереть все стены в квартале, я не знаю, он просто стоял и орал "Чарльз".

Смысл, если куда проще выманить самого Чарльза и это сработало?

Кстати, а как можно переселиться по-тихому, если для переселения нужна огромная светящаяся пирамида? Не логичней ли будет, сделать это прямо во время массовых разрушений, когда всем будет не до него?

 

Я понимаю, что фильм не идеален, но придирки откровенно вымученные. Пересмотрите лучше кино внимательно, придирки отпадут сами собой. А если нет, ну...сочувствую)



#1157 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2016 - 19:00

То есть, когда кто-то что-то проглядел и - это нормально, а когда ему приводят в пример прямые события фильма, - это "тупые отмазки"? :D  Ну, ок.

Просто прекрасно. Ты тут две страницы рассказывал, что Апокалипсис телепортировался при помощи Псайлок, но как только я спросил про примеры телепортации самой Псайлок - так тут же началось "Я и не уверяю, что она его телепортировала". И тут же обвинения в том, что я что-то там проглядел.  

Тебе на пальцах разложили всю простенькую логику с заложниками, ты же из упрямства гнешь свою линию, придумывая какие-то нелепые телепортации на 10 метров.

Это не "простенькая" логика, а тупенькая. Просто тебе она очень понравилась, мне - нет. Вот и вся суть спора.

Не логичней ли будет, сделать это прямо во время массовых разрушений, когда всем будет не до него?

Вот это логика, охренеть.

Изменено: V-kont, 23 Май 2016 - 19:03

"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#1158 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2016 - 20:06

Апокалипсис не мог с самого начала по-тихому переселиться в Чарльза потому что сам не знал о его существовании. Он даже за списками мутантов обратился к Калибану. Другое дело, что его план мирового господства практически полностью повторяет вторую часть - Профессора используют в качестве оружия массового поражения . Ай-яй-яй, Сингер, не хорошо же.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1159 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2016 - 20:21

Пересмотрите лучше кино внимательно, придирки отпадут сами собой.

Оффтоп:
От человека, который проглядел, что Апокалипсис телепортируется сам.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1160 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2016 - 20:22

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Что непонятного в словах "не успел"? Он не считал свое поражение возможным, зачем ему спешить куда-то и кого-то убивать, если[/color]он их не боялся[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]?[/color]

 

После случая в древнем Египте? Логичный парень, чо. Умненький.


Изменено: Кристо, 23 Май 2016 - 20:23

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru