Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Дэдпул / Deadpool


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
826 ответов в теме

Опрос: Дэдпул / Deadpool (195 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (160 голосов [82.05%])

    Процент голосов: 82.05%

  2. Стерильно (25 голосов [12.82%])

    Процент голосов: 12.82%

  3. Говно (10 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#521 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2016 - 23:57

 

Это как раз тот самый момент, который каждый сам для себя решает. Как волчок в "Начале"

 

 

Ну, знаешь, с украинским переводом и вопроса не возникло (естесно да). А вот рашн зритель засомневался.

 

Мы русские- люди суровые. Используем попу строго по назначению 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#522 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 00:30

Норм. Но чего-то не хватило.

Слишком сложно было въехать и поверить фильму, настолько несерьезному.

Всетаки грань между выебонами Дэдпула и реалистичностью происходящего (хотя бы остальных персонажей) должна быть более четкой.

 

Стальной чел - пиздец говно.

Мелкая телка - ок.

Эти сиськи мы уже видали.

 

Кино.


...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#523 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 00:33

 

Стальной чел - пиздец говно.

 

Ну тебе говно, а как зал в целом принимал?


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#524 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 00:37

Ну я не про дубляж кстати, а просто про вид его внешний и сам "характер".

Зал - а х3, не заметил особо никакой реакции. Смеялись с шуток само собой когда дэдпул себя поломал, потом с сиськой, больше не помню .


...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#525 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 02:18

Мы русские- люди суровые. Используем попу строго по назначению 

Оффтоп:
Spoiler


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#526 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 02:50

Фильм хорош, но лично для меня не хватило динамики. В сцене на мосту, фильм задрал планку, которую уже потом не взял.

Так же сильно чувствуется бюджет, 2 экшен сцены на весь фильм,но они хороши.

Рейнольдс будто был рожден для этой роли, как и Хью на роль Россомахи, который кстати в фильме торговал лицом по лучше, чем камео в Мстителях.

И еще зал почти не вьехал в разговоры со старухой, но если я правильно понял он там ей указывал какую мебель нужно в икее покупать и называл их по шведски?

Юмор кстати порой ну уж очень американский, со всеми этими перечислениями знаменитых актеров и тд и тп., которые рядовой зритель не скушает. 

Но в целом все таки Кино. Все достойно пошло и кроваво. 



#527 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 02:53

 со всеми этими перечислениями знаменитых актеров 

Скорее гиковский. Если уж идешь на кино по комиксу, то должен знать каким боком тут Джекман, МакЭвой и Патрик Стюарт. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#528 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 03:45

Богатырь не богатырь но иногда было сложно понять что он несет,да и голос который подобрали мне не понравился.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#529 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 04:16

И еще зал почти не вьехал в разговоры со старухой

 

Я вот не то что в разговоры, я в саму старуху не въехал, нахер она там вообще нужна была :D


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#530 Albedo

Albedo

    6

  • Посетитель
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 04:24

А вот эта поломанная вундервафля, на которой они дрались в конце - это откуда, из Мстителей что-ли, или я ошибаюсь ?


I Want To Believe.
The Truth Is Out There.

#531 akv

akv

    9

  • Посетитель
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 08:18

Стерильно. Ожидания не оправданы, трейлерах почти все показали, до шедевра как до луны пешком. Народу много идет на него, интересно по какой причине.



#532 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 10:59

 

 со всеми этими перечислениями знаменитых актеров 

Скорее гиковский. Если уж идешь на кино по комиксу, то должен знать каким боком тут Джекман, МакЭвой и Патрик Стюарт. 

 

я вообще то не про них пупсик.И чтоб знать этих актеров не обязательно быть гиками :facepalm: . Там было еще туева хуча каких то имен,передач,мест и их так быстро ради "хохмы" называли, что въехал наверное только пытливый американских зритель . А вот про Стиви Уандера с ружьем все вьехали 


Изменено: ZAUR, 13 Февраль 2016 - 11:02


#533 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 11:21

я вообще то не про них пупсик.И чтоб знать этих актеров не обязательно быть гиками 

 

Ну тут как повезёт. У нас вот про Нисона почти никто не оценил шутку.  :shrug: 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#534 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 11:43

 

я вообще то не про них пупсик.И чтоб знать этих актеров не обязательно быть гиками 

 

Ну тут как повезёт. У нас вот про Нисона почти никто не оценил шутку.  :shrug:

 

Кстати да, только я ржал, а когда меня спросили друзья почему, я стал им объяснять. Оказалось что они не услышали имени Лиама, поэтому его дальнейший монолог оказался для них бессмысленным. 



#535 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 13:47

Дедпул который смог Дедпул, в виду своего своеобразного концепта и образа строящегося на безумии способном генерировать тонны отсылок к поп-культуре, пошлых шуток и даже разрывать четвертую стену, всегда имел проблемы с поставкой годных вещей. Большая часть гомиксов о болтливом наемнике проходила по статьям "унылоескучноеблевотноеполнейшее говно", меньшая уезжала в категорию "херово, но пойдет", и совсем небольшая была по настоящему хорошим сочетанием всех тех классных вещей которые Пул мог сделать. Поэтому когда объявили, о том что Райан таки насосал себе на сольник, скепсис был велик. Тем более, что Рейльнодс за свою карьеру успел сняться в четырех экранизациях комиксов и все как один были хуетой. Крутая рекламная кампания подводила скорее к мысли, что прелюдия будет в разы интереснее самого секса, да и приучили уже фильмы заранее кукситься и плакаться о выебаном потенциале и бездушности студийных машин.  Но вот я сейчас пришел с сеанса и....фильм действительно неплох. Больше всего он на самом деле походит на экранизацию "Кик-асс", являясь по сути типичным становлением супергероя, однако крайне извращеную, ломающую определенные штампы и стеротипы, приправленную нецензурщиной и расчленением. Фильм обильно сыплет шутками на самую разную тему, поминая члены,студию, жопы, актеров, дилдо, Вольтрона, обращаясь напрямую к зрителю, делая многочисленные отсылки, к индустрии кино, комиксов и вообще ко всему что только можно.  Не все шутки бьют целей, что-то просто не смешно, не к месту, что-то смешно только детсадовцам, что-то просто можно не понять и не уловить, но то что удалось, по мне вполне тянет на хорошо. Тем более что когда фильм вспоминает, про свой скромный, но имеющийся таки бюджет - он выкатывает на сцену отличный экшен. Очень бодрый, быстрый, оправдывающий рейтинг по более пошлых шуток. Главная проблема, тут кроется в том, что сценария, да и бюджета наверно, не хватило на что-то большее, что-то более безумное, чем становление плюс любовная история. Фильм стиснут этими рамками, и при всём стебе на штампах, этими штампами полон. С другой стороны, возможно именно подобная банальность, с героем спасающим свою принцессу из лап дракона, присущая развлекательному кино, позволила куда большему числу людей приобщится к фильму, а не только гикам и прочим комиксолюбам.  Так что да, похоже Дедпул смог в нормальную экранизацию, а рядовой актер Райан в спасение карьеры. Кино


Изменено: GadMan, 13 Февраль 2016 - 15:00

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#536 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 14:15

Главный минус фильма - это все же довольно большое количество гиковских или "местных" шуток, понятных только какому-то ограниченному кругу людей. Но это отнюдь не проблема фильма, а проблема локализации. Адаптировать шутки все же нужно было. В остальном, фильм огонь! Эти 106 минут были, пожалуй, одними из самых веселых в моей жизни :)) Очень приятно, что весь супергеройский пафос был засунут глубоко в анальное отверствие и не смел показать оттуда даже четверть носа. Там же и оказались шутки разряда "профессор, который бегает без штанов" (привет, Тор 2!). Здесь с юмором все как надо, даже если его нахождение и фиксируется где-то чуть ниже пояса.

 

Ну и потом, видно, что каждый цент в этом фильм не был проебан в пустоту, из скромного бюджета выжали максимум возможностей. За это отдельный респект. Как и Рейнольдсу, который всеми правдами и неправдами тащил и продавал этот фильм. Так и надо :)

 

Абсолютно согласен с мнением Всея - это Кино+Нехуево. За труды и конечный результат.


Изменено: boss-anonim, 13 Февраль 2016 - 14:19


#537 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 15:20

Честно говоря я очень удивлён, что Рейнольдсу получилось таки сделать кино про Дедпула.

Поглядев его, я не испытал скуки. Куча всяких шуточек - про бюджет, индусские страсти, Хью Джекмана, куча отсылок ко всему что было, не всё стреляло , но выражения вроде - Раком стоять, это не активом потеть! Я бы пошёл с тобой, но... не хочу! И тд... теперь надёжно осели в моём саркастичном мозгу. По части юмора должен сказать, что кино меня заставило больше улыбаться чем Kick-Ass и TED. На мой взгляд это лучшая роль Рейнольдса после  гея в Теде Уэна Уайлдера, настолько естественно он сыграл(Погребённый я не смотрел) и уж точно лучшая роль в экранизациях комикса. Да, Дедпул тут не тот безумный распизос, которого все так горячо любят, скорее всё тот же не способный заткнуть фонтан Парень-с-Катанами из первого сольника Росомахи, но он старается. Очень понравилась Баккарин в роли его тян, как говорится и у антигероя есть тян. Нуада в роли злодея и его подручная... ну ок, сойдут. Как говорится, бюджет не тот. Но драться умеют и на этом спасибо - экшн был с ними хорош. Колосс и Рипли из 3-го чужого... зачем? Только бюджет просаживали. Но не раздражали, что уже плюс. 

Короче второе кино по Марвел, которое не оставило негатива.

Нехуёво. 8.5 из 10


Пусть мой последним станет смех


#538 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 16:24

Я тут подумал и понял что уже есть практически идеальная экранизация Дедпула,это ж Зохан посоны.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#539 Usual Suspect

Usual Suspect

    1

  • Забанен
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 16:24

Зохан? С Сэндлером? Не смотрел, но осуждаю...  :thumbdown:


Изменено: Usual Suspect, 13 Февраль 2016 - 16:25


#540 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2016 - 16:34

Да ладно,заменить Зохана на Пула и фильм не хуже этого. Еще только дошло что не было озвучки действий типа "тра та та" или "пуп пуп". Короче после хорошего первого фильма у меня хайп на сиквел,хочу Кабеля,хочу экшена с оторваными конечностями Пула,больше внезапных шуток (типа пропись сцены в сценарии прямо по ходу фильма), и других безумных ништяков.Жду что этого пидорасам и его чимичангу пропишут в сольник Росомахи.

Изменено: Seror, 13 Февраль 2016 - 16:35

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru