Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Дэдпул / Deadpool


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
826 ответов в теме

Опрос: Дэдпул / Deadpool (195 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (160 голосов [82.05%])

    Процент голосов: 82.05%

  2. Стерильно (25 голосов [12.82%])

    Процент голосов: 12.82%

  3. Говно (10 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

#561 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 18:57

Он мог бы проколоть пузырь катаной, сказав, мол, "Отъебитесь, вообще-то мы тут кино снимаем".

#562 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 19:00

Опубликованное фото


How can we not talk about family when family's all that we got?


#563 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 19:56

Заслужил спору нет. Надеюсь с подачи пула к нам вернется хорошее Р кино



#564 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 19:56

Серьезно? Это хорошие новостью для Хью, теперь ему вернут паспорт!


"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#565 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 19:59

Так а откуда инфа, на моджо в два раза меньше http://www.boxoffice...eadpool2016.htm



#566 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 754 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 20:12

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Так а откуда инфа, на моджо в два раза меньше [/color]http://www.boxoffice...eadpool2016.htm

так это за пятницу только 47 лимонов


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#567 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 20:18

47+12 везде пишут. Откуда внезапно 134 ляма?

 

А не, всё нормально. Действительно на рекорд идет.


Изменено: Lefty, 14 Февраль 2016 - 20:27


#568 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 754 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 20:34

Domestic Total as of Feb. 14, 2016:[color=rgb(0,0,0);font-family:Tahoma, Verdana, Segoe, Arial, sans-serif;font-size:large;] [/color]$135,050,000 (Estimate)

 

с почином.
И ведь может больше всех остальных Иксов собрать.

Может даже больше Апока. Вот тебе и шуточки.  


Изменено: GadMan, 14 Февраль 2016 - 20:39

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#569 spivakserge

spivakserge

    6

  • Посетитель
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 20:55

И больше Кэпа-3 вместе с БэтоСупсом. Вот такие шуточки от Дедпула.



#570 Nikih

Nikih

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 22:39

Worldwide:  $260,174,858

 

 

В особняке Рейнольдсов сегодня вечеринка.



#571 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 23:13

Нихуя себе собрал. Вот что значит начать промывать мозги имижбордам и группам в тентакле за полгода до премьеры хD


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#572 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2016 - 23:24

Одна из самых грамотных рекламных компаний за последние несколько лет

Изменено: Electrika, 15 Февраль 2016 - 00:17

Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#573 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 01:31

Очень надеюсь, что это даст дорогу для фильмов с рейтингом R. Ну и да, Раян - молодец! Это его победа, в первую очередь.



#574 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 01:49

Я бы не особо надеялся, что тут и там начнут переходить на R-ки, тем более, если затраты на иных проектах раза в 3-4 выше, да и сама прибыль больше. Фильмы, что стоят в пределах 100 млн и раньше получали рейтинг без особых проблем. В ином случае может помочь маститый режиссерпродюссер.

Сама киношка махом смыла весь позор Фоксов в связи с Ф4, вернула Раяна в седло, преподнесла нового режиссера, и сама оказалась годнотой - куда не глянь, везде вин.

Касательно маркетинга, то, безусловно, работа высшего сорта. Сделали огромную ставку на вирусняки, и не прогадали -_-


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#575 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 02:01

Я тоже не надеюсь на широкий переход на R, но хотя бы надеюсь, что дадут чуть больший свет проектам с этим рейтингом.


Изменено: Grrrey, 15 Февраль 2016 - 02:02


#576 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 05:47

хэх


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#577 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 07:27

Такие охуительные результаты не ждали наверное даже самые отчаянные оптимисты. Рад за Райана и ко. На сиквеле теперь большая ответственность. Наверняка сейчас будут придумывать, куда бы Дэдпула ещё воткнуть, кроме соло проектов.

#578 Wertel R

Wertel R

    4

  • Посетитель
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 11:01

Наверняка сейчас будут придумывать, куда бы Дэдпула ещё воткнуть, кроме соло проектов.

В третьего "Росомаху" же! Как бы "Пост сдал, пост принял".



#579 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 12:57

Придется пересматривать потом дома, потому что в кино не понравилось. Просто не зашло.

 

Рейнольдс старается, но все остальное просто никакущее. На рейтинг с кровью и обнаженкой мне плевать - снимают и с детским рейтингом хорошее кино, экшена мало, пара шуток просто улыбнули, но никак не до ржача или мема. Смех и самоирония это хорошо, но были копеечные по сегодняшним меркам фильмы и выходили лучше сабжа. Баба эта еще бесит со времен сериала Родина, сисек нет, игры не выдает, просто есть и есть, любая бы справилась.

Колоса отмечу, могли выдать ультраэпик героя, а запомнился в итоге русской озвучкой. Боеголовка никак. Весь фильм показали в роликах, ожидания не было никакого.

Стерильно с уклоном в Говно. 5.5 за Рейнольдса и одну из лучших рекламных компаний пятилетия. На уровне мирового кино вообще слабо, одноразовая поделка для домашнего просмотра, денег жалко. С маленьким бюджетом и таким рейтингом был Дредд и практически провалился, вот что несправедливо. А тут неизвестный массам Дедпул.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#580 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2016 - 15:17

Блуждающая Пуля.

Признаццо, с опасениями шел на Пула, виной тому не самый удачный выход персонажа в "Россомахе" и рекламная компания, ориентированная совсем уж на земноводных. Но оказалось, что это не супегрероическое кино. По стилистике он ближе к "Тэду", такой же взрослый ребенок, все комментирующий, не затыкающийся не на секунду. Причем, если в "Росомахе" это выглядело натужными шутками  из-под тяжка, чтобы снять напряжение, то в "Пуле" ему просто нравится острить, все время острить, брать количеством, пусть 9 из 10 шуток пролетят мимо, но 10я попадет в цель. Трейлеры создавали впечатление, что дореформенный Уэйд Вилсон был милягой-парнем, а надев маску превратился в желчного Джонни Сарказмоника. Ан нет, что в маске, что без нее, что с нормальным лицом, что с печеной картошкой Пул оставался одним и тем же  неунывающим Мистером Позитивчиком, вся речь которого состоит только из онлайнеров и панч-лайнов.

Сам сюжет тут онли для галочки, решили ничего не выдумывать, пройти проторенным Росей путем, с этой банальной и необязательной местью злодею. И зал и я больше всего смеялся праздничным поздравлениям Уэйда и Ванессы, это действительно здорово и свежо, разом превосходит все "взрослые комедии про секс" последних лет.  Чувствуется, что когда продюсеры определились с датой релиза, режиссер подмонтировал фильм так, чтобы вывести на первый план любовную линию.

Колосс без человеческой ипостаси никакой, Боеголовка как будто сбежала из "Первого класса", Джина Карано переходит в тяжелый вес. Один Эд Скрейн красавчик, все делал сам. В боевке, конечно, не хватало Скотта Эдкинса.

По ощущениям, фильм на 1 раз, но с приятным послевкусием.

Кино. Гуд джоб, Пул. Опубликованное фото ;)

 


Изменено: фильмушник, 15 Февраль 2016 - 15:42



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru