Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Лучше звоните Солу / Better Call Saul


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
786 ответов в теме

Опрос: Лучше звоните Солу / Better Call Saul (86 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (80 голосов [93.02%])

    Процент голосов: 93.02%

  2. Стерильно (2 голосов [2.33%])

    Процент голосов: 2.33%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [4.65%])

    Процент голосов: 4.65%

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 Darkener

Darkener

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 12:05

 

Мне кажется или   [color=rgb(50,50,50);font-family:Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:26px;]Better Call Saul [font="'times new roman', times, serif;"]это лучший сериал в этом году?[/color][/font]) 

Если не смотреть тот же "Озарк", то вполне возможно

 

Озарк лучше? Серьезно. Я слышал что это дешевая копия BrBad



#342 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 13:35

Озарк лучше? Серьезно. Я слышал что это дешевая копия BrBad

 

1) Мы все же говорим о Соле, а не о БромБарии, который, объективно, один из лучших сериалов в принципе 2) Мы все же говорим о сезоне Сола этого года, который оказался не самым лучшим из всех четырех. 3) Второй сезон Озарка (по состоянию на 4 эпизод) лучше первого и мало чем уступает БромБарию, если уступает вообще. Возможно, денег в Озарк вложено и меньше, но ему это не мешает.  Но все, разумеется, в глазах смотрящего.


Изменено: Ken Adams, 19 Октябрь 2018 - 13:36

Особенно енот!


#343 Darkener

Darkener

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 16:01

 

Озарк лучше? Серьезно. Я слышал что это дешевая копия BrBad

 

1) Мы все же говорим о Соле, а не о БромБарии, который, объективно, один из лучших сериалов в принципе 2) Мы все же говорим о сезоне Сола этого года, который оказался не самым лучшим из всех четырех. 3) Второй сезон Озарка (по состоянию на 4 эпизод) лучше первого и мало чем уступает БромБарию, если уступает вообще. Возможно, денег в Озарк вложено и меньше, но ему это не мешает.  Но все, разумеется, в глазах смотрящего.

 

Ясно. Попробую глянуть пилот) 



#344 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 17:59

Озарк лучше? Серьезно. Я слышал что это дешевая копия BrBad

1) Мы все же говорим о Соле, а не о БромБарии, который, объективно, один из лучших сериалов в принципе 2) Мы все же говорим о сезоне Сола этого года, который оказался не самым лучшим из всех четырех. 3) Второй сезон Озарка (по состоянию на 4 эпизод) лучше первого и мало чем уступает БромБарию, если уступает вообще. Возможно, денег в Озарк вложено и меньше, но ему это не мешает. Но все, разумеется, в глазах смотрящего.
Озарк нравится, бейтмана уважаю, но он далеко не лучший. Хороший сериал с кучей проблем. Основная: здесь так много смертей, каких то событий, что само понятие опасности и трагедии сводится на нет. И мотивация персонажей так себе прописана. Что делает брбад и Сола лучшими? Здесь все ведут себя как живые люди: они боятся, на кону их жизни/карьера/амбиции. И не смотря на изрядное количество условностей, все довольно реалистично. Да каждый взгляд Гуса куда внушительнее, нежели все бравады наркокартеля озарка. Хотя, повторю, в общем сериал зашёл.

Изменено: balcon, 19 Октябрь 2018 - 20:23


#345 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2018 - 13:06

Финальная сцена Майка и Вернера - мое почтение, это было сильно, одна из лучших сцен, что я видел за этот год

Меня не убедило. Сцена идет вразрез с характером персонажа. Вернер - слабовольный инфантильный лошок, и вдруг демонстрирует олимпийское спокойствие перед лицом смерти? Или это так показали овечью покорность? Вот финальная сцена Ким - это действительно пробрало.
наоборот, слабый, сразу сдался. никаких попыток повлиять на ситуацию, банально на майка броситься, ни чем же не рискуешь.
Как бы наоборот, он просто осознал, что это лучший вариант для его жены и ребят - а силу договоренности с Майком. Причём это вслух проговаривается

Изменено: balcon, 27 Октябрь 2018 - 17:51


#346 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2018 - 18:37

Лучший сезон из всех вышедших.

Посмотрел разом все серии за выходные.

Лучшая ветка это про немцев. Качественно, масштабно, отличный подход к делу у Гуса и Майка.

Второе место - вся история Начо,он места впереди и пересчета, до места позади и контроля. 

Третье место - Джимми и Ким. От дружбы и любви, до Сола Гудмана.

 

Отдельное спасибо за крутейшее раскрытие лора сериала.

История про строительство бункера это суперкруто. Как здорово придумали с ангаром, как показали работу и повседневные будни с проблемами, как выбирали исполнителей - просто здорово исполнено.

Большое спасибо за момент, когда Сол с секретаршей уничтожали документы и прощались - молодцы! 

Близнецы демонические, как и раньше. Ким прекрасна и сериал делает финт с ее помощью Джимми невероятно грамотно и аккуратно.

Как же я ржал с сайта про того негра подследственного. Просто до слез смеялся.

Не могу оценить, но получил мега кайф и хочется сказать 10 из 10.

 

Месаверде реально кажется уже чем-то мутным, если реально с этим связаны картели и мафия - неожиданно все окажется.

 

Из отдельных сцен - мне очень понравилась замена хумеля и подмена плана здания. Понравилась поездка на автобусе, работа в салоне с телефонами, смелость Джимми в разговоре с байкерами, месть гопарям за ограбление. Не забуду как Майк поставил на место геймужа капитана полиции из Бруклин9-9. Также Майк круто в Мадригале поработал, интересная пенсия в общем.

Очень круто Джимми выступал перед комитетом оба раза.

Что касается Вернера - ну не могу я поверить, что такой профи и так облажался...Майк понадеялся на него и получил суровый урок.

А вот очередной Саламанка-тот еще ублюдок, как я ненавидел Туко, так теперь и этого мудака. Хотя он цепкий ублюдок и интересный персонаж.

Показали дом Начо, хотя и там не все понятно-это просто его рабыни или что ?) или он их пимп ? Но за папу он боится, бабло откладывает и документы подготовил, но сухим не выйдет...

 

Сколько же крутых третьеплановых персонажей-ветеринар, ребята из магазина под мостом, ребята, что помогали Джимми рекламу делать. Подбор актеров прекрасен.

Пятым сезоном можно заканчивать.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#347 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 21:35

Показали дом Начо, хотя и там не все понятно-это просто его рабыни или что ?) или он их пимп ?

Если ты шпионишь за одной группировкой для другой, при этом не доверяешь ни тем, ни другим, и ссышься, что кто-нибудь что-нибудь заподозрит и будет в твое отсутствие шариться по твоему дому, то поселить у себя на постоянку шлюх-наркоманок - не самая плохая, не вызывающая подозрений, идея.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#348 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2018 - 23:03

Просто они точно могли зайти в его комнату и найти сейф и сказать дружкам про такое.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#349 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2018 - 00:15

А что подозрительного в сейфе? При его образе жизни, подозрительно было бы его отсутствие. 


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#350 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 24 Март 2019 - 23:19

Летом этого года продолжение. Дату скоро объявят.

#351 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2019 - 01:48

Летом этого года продолжение. Дату скоро объявят.

 

Это финальный будет?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#352 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Март 2019 - 08:39

Нет информации. Я ждал вчера буквально весь день - статус сменился с pending на waiting full date, summer 2019.

#353 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 08 Апрель 2019 - 18:27

Отложили до середины 2020. https://www.vulture....a-strategy.html Из контекста не совсем понятно, но вроде как не последний.

#354 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 22 Ноябрь 2019 - 08:52

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

[color=#FF0000;]23.02.2020[/color]


Изменено: Cat M.D., 22 Ноябрь 2019 - 08:52


#355 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2020 - 13:07

приходит начинающий комик и сценарист Боб к гадалке

 

- Скажи, я в будущем буду успешен?

 

- О, да.

 

- Я наверно, буду охуенным стендапером, как Карлин?

 

- Нет.

 

- А я сыграю с Джимом Керри?

 

- В крохотном эпизодике в фильме, который все будут ненавидеть.

 

- Черт возьми. И как же я стану успешен?

 

- Ты сыграешь в полтинник второстепенную роль скользкого адвоката в сериале. И это будет роль твоей жизни.

 

Опубликованное фото


Изменено: volt89, 11 Январь 2020 - 13:09


#356 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 316 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2020 - 09:10

Не хватает "в драматическом сериале" для полного диссонанса.

А главное, что все вышесказанное почти применимо и к комедийному Кренстону.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#357 jazzbazz

jazzbazz

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2020 - 11:10

Продлили на шестой сезон.



#358 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Январь 2020 - 21:44

Отлично!

#359 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2020 - 22:54

Шестой, кстати, будет последним. Официально.



#360 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2020 - 07:01

И это правильно.  Одного сезона для Джимми в роли Сола было бы мало. А больше уже перебор. 




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru