Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Лучше звоните Солу / Better Call Saul


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
786 ответов в теме

Опрос: Лучше звоните Солу / Better Call Saul (86 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (80 голосов [93.02%])

    Процент голосов: 93.02%

  2. Стерильно (2 голосов [2.33%])

    Процент голосов: 2.33%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [4.65%])

    Процент голосов: 4.65%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 Darkener

Darkener

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 16:20

А что в итоге случилось с остальной   бригадой немецких строителей ?



#322 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 321 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 16:45

А что в итоге случилось с остальной   бригадой немецких строителей ?

В следующем сезоне узнаем


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#323 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 16:47

Конечно же их к херам закатали в бетон. Фринг не берет шансы.


Прикрепленные миниатюры


#324 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 17:22

Конечно же их просто отправят домой как и сказал Майк. Всех в бетон - это ту мач, Майк бы такое не принял. А вообще чуваки оказались в стандартной ситуации, когда бригаду рабочих приходится выгонять посреди ремонта и спешно искать им замену, ибо сроки горят, надо съезжать от тещи/cо сьемной хаты и т.п. И косяк классический - дружеские отношения с рабочими. Никакого панибратсва с подрядчиками, вы слышите, никакого!!! Знаю, о чем говорю :) Ситуация осложняется тем, что допущена утечка. Теперь работы придется вести с еще большей конспирацией, искать новую бригаду или даже х.з. А у новой бригады будут вопросы куда делась предыдущая, лол. Интересная завязка на след. сезон. Мы должны увидеть какое-то нетривиальное решение.

#325 Darkener

Darkener

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 19:29

Мне кажется или   [color=rgb(50,50,50);font-family:Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:26px;]Better Call Saul [font="'times new roman', times, serif;"]это лучший сериал в этом году?[/color][/font]) 


Изменено: Darkener, 10 Октябрь 2018 - 19:30


#326 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 22:09

А я думаю немцы закончат работу. Там вроде толковые ребята, тот же взрыватель хоть и говнистый, но его за главного хотели оставить. Инструкции опять же какие-то есть.

 

И да, конечно лучший.



#327 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 22:47

Классная концовка. Не ожидал, что Майк сам за собой подчистит. Косвенно конечно он сам виноват, дал ложную надежду, если бы сразу объяснил расклад, немец вряд ли рыпнулся.

 

Усатый Саламанка как-то грязно работает, Майк по сравнению с ним душка.

 

Сцена в караоке и финальная речь прям тронули. Смотрел в оригинале, показалось, Джимми спецом спел так херово, чтобы Чак перестал стесняться. Вообще, видно, как они в прошлом заботились друг о друге, жаль что все кончилось хреново. Имхо, у Джимми остались чувства к брату, иначе бы так проникновенно не получилось сказать. Просто боится себе в этом признаться.

 

 

Ну и лицо Начо, когда Гус его спрашивает глазами "Че за нах" бесценно )

Держите

 

 

спасибо )


Изменено: volt89, 10 Октябрь 2018 - 22:53


#328 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 321 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 22:58

Смотрел в оригинале, показалось, он спецом спел так херово, чтобы Чак перестал стесняться.

Ну да, крутой адвокат, который публичными выступлениями буквально зарабатывает на жизнь, стесняется.

 

Опубликованное фото

 

Мне вся сцена с караоке вообще первый сезон напомнила (и отношения Джимми и Чака в вакууме): когда они начали над делом вместе работать, а потом Чак его на мороз выкинул - потому что Чак охуенный, он звезда, поёт тоже отлично, а Джимми так - лошара, тусит где-то на заднем плане в его тени.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#329 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 23:07

ну если он никогда не был женат, значит, не все у него было норм   Джимми, думаю, намеренно сыграл на своей никчемности, чтобы брат круто выглядел. не только из благодарности   а болезнь усилила все говнистые качества Чака, и любовь к брату уже переросла в ненависть

#330 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 321 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2018 - 23:12

а болезнь усилила все говнистые качества Чака, и любовь к брату уже переросла в ненависть

Я вот сейчас пересматриваю сериал с самого начала (потому что на меня почти каждый сезон Сола и BrBa так действует, ненавижу) - и вам советую, в частности причинно-следственную связь с той же болезнью.

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#331 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 04:19

А я думаю немцы закончат работу. Там вроде толковые ребята, тот же взрыватель хоть и говнистый, но его за главного хотели оставить. Инструкции опять же какие-то есть.

Тоже думал об этом. Тем более, как я понял, самая ответственная часть выполнена, установлены все опоры, выкопан основной объем, произведены все необходимые взрывы, включая место под шахту лифта. Осталось немного докопать и залить бетонный короб. Хотя тут тоже может быть много нюансов, особенно заливка потолка и опор. Рисково делать это без главного инженера. Поэтому сомнительно, что Гас пойдет на это. В добавок это слишком просто сюжетно. п.с. Сериал не просто лучший, а стремительно врывается в мой топ сериалов вообще. Единственное, приходится признать, что эта телега со стрипбаром все таки существенная сюжетная дыра. Оправдать ее и как-то залатать у меня при всем желании не выходит.

Изменено: AndrVigin, 11 Октябрь 2018 - 04:25


#332 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 321 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 14:05

ну если он никогда не был женат, значит, не все у него было норм

Кто не был, Чак? А как же Ребекка?

 

Мне кажется или   Better Call Saul это лучший сериал в этом году?)

И да, конечно лучший.

Конечно, лучший, а уж как приквел тем более, тут даже у сраного колокольчика на кресле-каталке есть предыстория!


Изменено: ArcAda, 11 Октябрь 2018 - 14:05

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#333 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 17:39

 

Усатый Саламанка как-то грязно работает, Майк по сравнению с ним душка.

 

И при этом он из Саламанок видимо самый тактичный и деликатный) Другие то костяшками лицо в асфальт вобьют, то вдвоём банду перестреляют.


 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#334 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 321 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 23:24

Мне кажется, что главная проблема с новым Саламанкой даже не в том, что он попалил строительство лаборатории, а в том, что он видел Майка. Ему достаточно чисто случайно спросить у Начо (или у Гектора), а не видели ли они раньше этого старикашку, (а они его видели, из-за этого старикашки посадили Туко), и как бы вырисовывается картина, что это был не просто левый дедыч с улицы, а дедыч, работающий на конкурента, и лично у меня это бы вызвало вопросы


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#335 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2018 - 11:34

Надеюсь в следующем сезоне покажут как Майк собирает команду преданных ему людей, которых старый лысый раковый хер замочит в 5 сезоне ВВ.

 

P.s. До сих пор не могу себя заставить пересмотреть 5 сезон ВВ, ибо "шляпник" бесит в каждом кадре, а желать ему смерти каждую секунду его появления - тратить нервы.

 

P.s.s. И в отличии от ВВ, в Соле интересных второстепенных персонажей гораздо больше, а раздражающих меньше или нет вообще.


Изменено: urukhai, 12 Октябрь 2018 - 11:35


#336 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 12:58

P.s.s. И в отличии от ВВ, в Соле интересных второстепенных персонажей гораздо больше, а раздражающих меньше или нет вообще.

Мне очень импонирует, что почти все герои в ЛЗС ведут себя разумно и здраво, адекватно ситуации. А если и делают какую-то хрень по каким-то причинам, то почти сразу же за это расплачиваются. Финальная сцена Майка и Вернера - мое почтение, это было сильно, одна из лучших сцен, что я видел за этот год


Особенно енот!


#337 Novitsky

Novitsky

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2018 - 17:21

Финальная сцена Майка и Вернера - мое почтение, это было сильно, одна из лучших сцен, что я видел за этот год

 

Меня не убедило. Сцена идет вразрез с характером персонажа. Вернер - слабовольный инфантильный лошок, и вдруг демонстрирует олимпийское спокойствие перед лицом смерти? Или это так показали овечью покорность?

Вот финальная сцена Ким - это действительно пробрало.



#338 eworm

eworm

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 17:01

 

Финальная сцена Майка и Вернера - мое почтение, это было сильно, одна из лучших сцен, что я видел за этот год

 

Меня не убедило. Сцена идет вразрез с характером персонажа. Вернер - слабовольный инфантильный лошок, и вдруг демонстрирует олимпийское спокойствие перед лицом смерти? Или это так показали овечью покорность?

Вот финальная сцена Ким - это действительно пробрало.

 

наоборот, слабый, сразу сдался. никаких попыток повлиять на ситуацию, банально на майка броситься, ни чем же не рискуешь.



#339 Novitsky

Novitsky

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2018 - 19:42

 

наоборот, слабый, сразу сдался. никаких попыток повлиять на ситуацию, банально на майка броситься, ни чем же не рискуешь.

В первом сезоне один бросился уже. Тоже думал, что ничем не рискует. Получил рукояткой пистолета в кадык и припух.



#340 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2018 - 10:57

Мне кажется или   [color=rgb(50,50,50);font-family:Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:26px;]Better Call Saul [font="'times new roman', times, serif;"]это лучший сериал в этом году?[/color][/font]) 

Если не смотреть тот же "Озарк", то вполне возможно


Особенно енот!



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru