Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Лучше звоните Солу / Better Call Saul


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
786 ответов в теме

Опрос: Лучше звоните Солу / Better Call Saul (86 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (80 голосов [93.02%])

    Процент голосов: 93.02%

  2. Стерильно (2 голосов [2.33%])

    Процент голосов: 2.33%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [4.65%])

    Процент голосов: 4.65%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2020 - 10:14

ох, как нагнетают!  



#362 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2020 - 14:06

Офигенный сезон намечается


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#363 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2020 - 16:23

Даже смотреть трейлер не буду. Все равно сериал будет проглочен залпом сразу же после появления всех серий


Особенно енот!


#364 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2020 - 22:35

А я посмотрела - ты все правильно сделал, меня уже ломает.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#365 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 28 Январь 2020 - 22:40

А вот меня пока что нет, только осторожный интерес. Посмотрим, что будет дальше.

#366 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2020 - 10:29

Хэнк возвращается)

 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#367 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 30 Январь 2020 - 10:36

В последнем сезоне будет и Уолтер, гарантирую это.

#368 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 00:44

Сегодня премьера сезона :)



#369 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 17:02

Заценил уже. Решение Сола использовать псевдоним оказалось значительно более обоснованным нежели просто нежелание работать под фамилией мудака брата - его уже знают на улицах как Сола. Ситуация с немцами разрешилась ожидаемо. Самый дерзкий Кай оказался самым ссыкливым на практике. Майк обозлился на Гаса. Как будут доделывать лабу ума не приложу. Сол совращает Ким и вынуждает жульничать. Сегодня 24.02 заявлена еще одна серия.

Еще таксист в начале серии отыграл на 5 баллов, такой утырок, будто из отечественного кино про гопарей вылез. Баширов из Альбукерке.

 

И чего до сих пор не могу понять это почему люди предпочитают брать телефоны именно у Сола и почему за ними стоит такая очередь? Он через салон как-то без регистрации симки сбывать может?



#370 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 19:35

Так понимаю он в убыток себе телефоны продает, лишь бы имя Сола Гудмана было на слуху. Но вообще я давно забыл с чего эта тема с телефонами началась )

 

С Майком странно, словно по кругу ходят. Мягкий тут как по мне сам Майк. Сам вписался, знает что они строят, знает кто за Гусом стоит и такой "фу, какая мерзость, не нужен мне твой аванс". Сам налажал и подчистил, Гус опять же мог бы всех немцев вальнуть, но не сделал этого - с чего он нос морщит?

 

А вот Лало пока продолжает захватывать шоу. Сколько у них в семье интересных людей )



#371 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 19:59

Телефоны там покупают по соусом того, что они якобы обеспечивают анонимность. Как это работает технически неясно, у них там что, симки на паспорт не регают, или регают, но Джимми может это обходить, или Джимми просто приписал несуществующие волшебные свойства обычным телефонам со стартовым пакетом, хз, вот бы растолковал кто-то, кто знает как это работает в США.   Майк сделал с немцем то, что сделали грязные копы с его сыном и слова одного из рабочих, что "Вернер стоит 50 таких как вы" подломили его. Тут все как раз понятно. И то, что он отказался от бабок объясняется не тем, что деньги грязные, а то он не хочет находится в положении обязанного. Он ранее и Начо деньги вернул за недооказанную услугу.    Кстати, Лало, можно сказать, официально подтвердил ориентацию Гаса.

Изменено: AndrVigin, 24 Февраль 2020 - 20:17


#372 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2020 - 21:52

Лало мне нравится, все Саламанки какие-то отмороженные, а этот походу не только отмороженный, но еще и не дурак.

Майк красава, послал так послал.


Изменено: ArcAda, 24 Февраль 2020 - 21:54

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#373 azekeprofit

azekeprofit

    20

  • Посетитель
  • 2 718 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 09:05

Чёрно-белый сегмент даже больше понравился чам сама серия.

 

Этот мужик с пылесосами (слышь старичелло -- куда тебе столько денег), сценка с наглым бомбилой, повсюда унылая затравленность.

 

У Ким уже все сирены "алярмом" орут -- этот парень радостно и стремительно несётся в бассейн с какашками. Она его по сути содержит -- зачем он ей такой -- как будто назло Чаку становится именно тем о чём он всегда предупреждал.



#374 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 10:04

А тем временем вышел еще один эпизод.  Угорал с того, что 50% скидка воспринимается некоторыми как призыв "грабь, бухай, отдыхай!".

И с фига ли Ким его содержит? У него были увольнительные от ДевисЭндМэйн + телефоны. А сейчас адвокатский бизнес пойдет в гору. Сол уже присматривается к покупке большого и красивого дома. Создатели не раз обманывали зрителя развивая сюжет вопреки ожиданиям в не самую очевидную сторону. Вангую, что наоборот в этом сезоне Сола ждет небывалый профессиональный успех, всеобщий почёт и уважение. Вон уже и Говард с ним поужинать хочет.   



#375 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2020 - 15:31

Так вот как раз и обманывают. Сол создает видимость занятости, даже перед Ким, а сам на шишах. Новый красивый дом - это как обманка с лифтом. Там тетка так посмотрела: "только время отнимаете".

Вот отмажет Крейзи 8 от тюряги (с сотрудничеством) и тогда клиенты попрут.



#376 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2020 - 15:29

Когда после чёрно-белого пролога всё стало цветным, я не хотел этого, мне хотелось узнать, что там дальше в наше время будет происходить. Серия огонь, все на своих местах, будет здорово, это же не последний сезон?

С Майком странно, словно по кругу ходят. Мягкий тут как по мне сам Майк. Сам вписался, знает что они строят, знает кто за Гусом стоит и такой "фу, какая мерзость, не нужен мне твой аванс". Сам налажал и подчистил, Гус опять же мог бы всех немцев вальнуть, но не сделал этого - с чего он нос морщит?

 

Ну он к главному немцу привязался, и его совесть мучает, что это он допустил


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#377 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2020 - 15:59

Шестой сезон будет последним.


Изменено: ArcAda, 27 Февраль 2020 - 15:59

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#378 Headdownpig

Headdownpig

    4

  • Посетитель
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2020 - 18:48

Кстати, Лало, можно сказать, официально подтвердил ориентацию Гаса.

Лостфильм красавчики, перевели boyfriеnd как кореш



#379 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2020 - 19:18

Хвалить за цензуру :facepalm:


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#380 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 470 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2020 - 01:36

Лостфильм красавчики, перевели boyfriеnd как кореш

Я сначала в оригинале смотрел, а потом в каком то переводе (колдфильм вроде) пересмотрел. Там тоже было, что-то вроде "приятель". Не хотят признавать, что настолько крутой и суровый персонаж ДОЛБИТСЯ В ПЕРДАК!!! Хотя там и так неявно, но все было ясно. За приятеля или даже лучшего друга, он бы вряд ли ТАК мстил.


Изменено: AndrVigin, 29 Февраль 2020 - 01:38



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru