Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Стражи Галактики: Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
590 ответов в теме

Опрос: Стражи Галактики: Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (154 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (111 голосов [72.08%])

    Процент голосов: 72.08%

  2. Голосовал Стерильно (29 голосов [18.83%])

    Процент голосов: 18.83%

  3. Голосовал Говно (14 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#421 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2017 - 12:38

Шляпный базар? Ваши локализаторы совсем ебанулись?


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#422 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 11 Август 2017 - 13:39

А они и были. Дубляж-то у нас всегда качественный делают. А вот перевод в этом дубляже иногда вызвает рвотный рефлекс, факт.

#423 Rob

Rob

    1

  • Забанен
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2017 - 13:57

Ну это уровень камеди клаба, еще по трейлерам было ясно, но не думал что все настолько плохо. Бесконечная истерика переходит в мега-ржаку, а под конец - в мега-драмму, безысходность и пафос, так оно булькает и клубится на протяжении 2х часов. Интересно, станет ли это новым стандартом качества, ведь такой успех, такой успех )



#424 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2017 - 08:54

Садился смотреть сразу после первой части, которая прекрасна, с огромным воодушевлением. В первой же сцене захотелось выключить. Дурацкое, идиотское мельтешение. Какой-то монстр хочет своровать батарейки и призвали стражей, при том, что у самих военно-космических сил вона сколько, что раз за разом позволяет им преследовать стражей по всей галактике чуть не сотней кораблей.

Дальше больше - шутки про какашки ("о да, у меня большие"), шутки от Даркса, где почти каждая представляет собой дикую хуиту, орущий истерящий енот, куча затянутых шуток-сцен, которые перекочевали прямиком из современных американских комедий, когда сцена отдаётся на откуп актёров и они шпарят не по сценарию, в итоге ты сидишь и думаешь - да завязывайте уже балаболить. Смысл этого мне не понятен. Фильм превращается в петросян-стайл, сидел и поверить не мог, что такое могли сотворить.

Единственное за что можно похвалить - за Курта Рассела, потому что это Курт блять Рассел и за финал с Йонду. Всё остальное дичайшее говно с хуёвым экшеном, ХУЁВЫМИ шутками и слитыми персонажами.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#425 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2017 - 11:27

Говно. Уж насколько мне зашла первая часть, настолько же не зашла вторая. Какая-то каша из спецэффектов, херового юмора, херовой же актерской игры и идиотского сюжета...не без светлых пятен - Рассел и Рукер малость вытягивают фильм из клинических глубин...Но епрст, фильм можно назвать просто "Приключения чукч в Абсурдистане", настолько все глупо, нелогично, и натужно...все плюсы первого фильма возвели в квадрат, и вышел конкретный перебор..перебор тупости Дракса, милоты Грута, семейной драмы Квилла и Небулы/Гаморы, перебор радужных (буквально, блядь) спецэффектов, перебор музыкальных номеров...


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#426 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2017 - 11:40

За музыку больше всего обидно. Столько форсили этот восхитительный микс, а на деле пшик получился. Набрали какой-то левоты из 80-х. 



#427 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2017 - 12:55

За музыку больше всего обидно. Столько форсили этот восхитительный микс, а на деле пшик получился. Набрали какой-то левоты из 80-х. 

 

я вообще думал, это какие-то 70-тые, ведь мама то постарше и должна любить другую музыку. А если это 80тые, то вообще лол, тогда абсолютно другая музычка была популярной. 


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#428 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 14 Август 2017 - 19:11

ещё один непонятный момент (читай ляп), что яйцо-цветок пролежало так спокойно 20+ лет в лесочке неподалеку от оживленного района

ладно, пусть место укромное, но за такой срок его кто-нибудь по-любому бы нашёл. хоть под землю он бы их прятал что ли, или нарисовали бы как он материализуется из воздуха, типо "скрыто" было

да и окружающий лес за 20+ лет вообще не изменился, хотя должен был полностью зарасти и преобразиться



#429 Xedfor

Xedfor

    5

  • Посетитель
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2017 - 02:57

В кино не ходил, посмотрел на днях в сети. Так вот первый раз в жизни я не стал досматривать до конца, а пошёл спокойно спать отложив на следующий день оставшуюся четверть фильма. Интересно, это уже возраст даёт о себе знать или что?

нет, просто херовый фильм. по крайней мере, по сравнению с первыми стражами. в аймакс в свое время сходил, смотрится так же уныло как и дома.


Изменено: Xedfor, 15 Август 2017 - 02:57


#430 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2017 - 21:13


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#431 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2017 - 22:33

При втором просмотре чёртовы ниндзи резали лук пуще прежнего

#432 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 18:47


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#433 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2017 - 23:18

При втором просмотре чёртовы ниндзи резали лук пуще прежнего

Лечиться нужно, батенька, там эта драма настолько притянута за уши...

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#434 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2017 - 00:57

 

При втором просмотре чёртовы ниндзи резали лук пуще прежнего

Лечиться нужно, батенька, там эта драма настолько притянута за уши...

 

Хуй знает, я рыдалъ



#435 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2017 - 11:43

При втором просмотре чёртовы ниндзи резали лук пуще прежнего

Лечиться нужно, батенька, там эта драма настолько притянута за уши...
Драма не то, чтобы супер. Но предпосылки были заложены в первом фильме. Даже при ультимативном наебалове в конце первой части, когда Квилл подсунул игрушку тролля вместо сферы, Йонду только гордо заулыбался а-ля that's my boy.

#436 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2017 - 15:15

Не нужно лечиться, драма збс работает.

Это же... спам


#437 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 11:28

Ну, того же чуда, что у меня случилось с домашним просмотром нового Конга не произошло. Стражи-2 все еще сакз. То ли дело в свежих воспоминаниях о бессоновском Валериане, то ли Ганн действительно схалтурил на драме, юморе и сценарии, но со второго захода фильм показался еще хуже, чем в кино. Вот, действительно, мешанина. Вроде бы и слишком много всего, но при этом фильм смотрелся каким-то очень уж пустым, особенно во втором акте на планете Эго. Это как если бы Мстители залипали на даче у Джереми Реннера не 15 минут, а целый час. Финальное побоище плохое. В первой части была хорошая воздушная битва с абордажем, все были на месте и заняты тем, что умели. Здесь два летающих CGI-мужика пинаются на фоне зеленого экрана. После Человека из Стали на эту тему что-то снимать просто бесполезно. 

Забавно, что, судя по всему, нормальный достойный сиквел Стражей Галактики мы будем собирать по кусочкам - из Валериана и, может быть, Тора-3.


Изменено: Artkub, 10 Сентябрь 2017 - 11:36

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#438 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 12:23

Не могу понять, как может не понравиться вторая часть, если зашла первая или наоборот. Это 2 абсолютно одинаковых фильма. Их вообще можно соединить и показать 4часовую движуху стражей. Да, во вторую часть завезли чуток драмы, но не нужно путать качество первой серии с эмоциями от ее просмотра, когда ты просто напросто увидел что-то новое и свежее в мире кинокомиксов. Повторюсь, фильмы одинаковые.

Изменено: NO FATE, 10 Сентябрь 2017 - 12:28

Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#439 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 12:30

Не могу понять, как может не понравиться вторая часть, если зашла первая или наоборот. Это 2 абсолютно одинаковых фильма. 

Может быть и так, но все то, что в оригинале работало и радовало, здесь, ИМХО, работать отказывается либо в силу чрезмерности, либо из-за какого-то ленивого, почти самоуверенного исполнения. А-ха! Вот здесь у нас будет шутка про какахи, тут - про планету с пенисом, они хуевые, но их же говорят персонажи, которых зрители полюбили, должно сработать. Ну, ни фига, Джеймс Ганн, извини, старайся лучше. В итоге, я, например, поулыбался только с помойной панды и общения Дракса с Мантис.

Про драму писать просто не хочу. Она в половине случаев некстати, ее через чур много, зачем еще и тему этими клише про отцовство/сестринство засорять.


Изменено: Artkub, 10 Сентябрь 2017 - 12:36

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#440 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 12:36

фильмы неодинаковые, второй лучше.  есть драма, есть выбор, есть развитие персонажей, есть финальное выпиливание одного из персов




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru