Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Стражи Галактики: Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
590 ответов в теме

Опрос: Стражи Галактики: Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (154 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (111 голосов [72.08%])

    Процент голосов: 72.08%

  2. Голосовал Стерильно (29 голосов [18.83%])

    Процент голосов: 18.83%

  3. Голосовал Говно (14 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#461 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2018 - 23:48

Почитал те твиты, которые он уже потёр, за некоторые из них хочется не то, что от режиссёрства отстранить - премию Дарвина выдать. Ему повезло срежиссировать первые два фильма.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#462 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2018 - 01:52

Слабо верится в то, что Дисней ничего не знал про твиты Ганна, когда впервые подписывал с ним контракт, хотя, учитвая его политику, иного выхода сейчас, просто, не было. Жаль, что все так вышло. 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#463 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2018 - 02:35

Опубликованное фото


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#464 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2018 - 03:19

Вопрос только, почему это всплыло сейчас, а не энное время назад?

According to the Daily Dot, “they resurfaced online after [Gunn] voiced his opinion on director Mark Duplass’ now-retracted endorsement of the Daily Caller Editor-in-Chief Ben Shapiro.” In response, many conservatives began calling for Gunn’s firing, and encouraged their followers to confront Disney and Gunn himself. Some argued that conservatives have lost their jobs over things they have said, and questioned why Gunn was still employed even though he had displayed such poor taste. Gunn has also been a vocal critic of Donald Trump, which might further explain why conservatives were so insistent on seeing him punished.

 

Соус

 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#465 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2018 - 03:31

Если это окончательное решение, что Ганна пидорнули со Стражей, то я пидорну мою любимую вселенную Марвел. Ни копейки в кино, только торренты в хорошем качестве через несколько месяцев после премьеры. Понятное дело что это на сборы не повлияет даже если все с аналогичным моему мнением откажутся от походов на Марвел в кино Но это, сука, дело принципа и собственного самоуважения. Уволил бы его Файги за то что Ганн с ним поругался или послал нахуй всю верхушку Диснея - это понятно, всякое бывает, люди не сошлись во мнениях. Но лишать человека работы, должности, чина (и лишать меня его киновысеров) за очень хуевые шутки - это блять дно.

Чем южнопарковские и гриффиновские шутки про педофилию отличаются от ганновских? Тем что они действительно смешные? Видимо Ганна уволила ебаная полиция юмора.

 

Суууука. Как же у меня горит. Эта общественная цензура-диктатура сделает из Голливуда (если не из всей Америки) серую лужу, как когда разноцветные куски пластилина тщательно перемешиваешь. Ни остроты, ни огня, ни контраста разных ориентаций, культур, традиций не останется. Будет одноцветная серая блевотина, которая убивает любого, кто не поддерживает ее мнения на 100 %. Только на 99,99 %? Иди сюда, ебаный фашист-хуемразь-педофил, мы тебя сгноим. И не смей шутить. Ни о чем. "Приходит муж домой а жена в постели с..." - ты уебок только что оскорбил жертв супружеской измены, сжечь. "Заходит врач в палату и говорит есть хорошая и плохая новости" - ты мразь издеваешься над больными? Над больными раком и спидом? Мы найдем тебя везде кроме Северной Кореи. "Заходит ковбой в бар..." - можешь не продолжать, падонок. Лучше сразу скажи, нам тебя захуесосить за оскорбление индейцев или за оскорбление буйволов, истребленных ковбоями?

 

Я не усну теперь.


Изменено: Jobon, 21 Июль 2018 - 03:54

Обитель зла - полюбишь и козла.


#466 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2018 - 08:52

Ппц херня какая-то! Будто они не знали что он за человек. Pg-porn что ли от него не смотрели и не ведали что он в ту пору болтал? Там с первого взгляда было понятно что это за человек и какой у него неприличный юморок иной раз проскальзывает. Совсем уже ебнулись. Теперь надо ждать расстрела Роберта Дауни. Он наверняка за эпоху своего наркоугара наломал не мало дров. Щас вылезет какая-нибудь обиженка и заявит что он её за титьки дергал.



#467 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 321 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2018 - 10:12

Слушайте, ну вы как будто не в курсе, как бизнес работает. Компроматом это называется. Все, кому надо, были в курсе про его твиты. Но как только он кому-то там дорогу перешел - тут же нажали на педальку. Обычная политическая грязь.



#468 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2018 - 11:05

Быть уволенным там иногда проще за нарушение какой-нибудь policy, чем даже за самый стремный факап. Корпоративная шиза как она есть.

Ну да, за факап уволить это лишний раз напомнить о факапе, сделать из "виновника" козла отпущения. А по таким личным поводам - легко, даже многим понравится такая решительность. Есть еще такое мнение, что комиков прощают за провокационные шутки, если они смешные. В данном случае у Ганна были не шутки а какой-то вброс говна, за который даже на либеральном интернет форуме бы забанили.

#469 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2018 - 11:10

Мой Нолан! Эти твиты омерзительные и безвкусные. Не ожидал такого от человека, снявшего Слизняка и писавшего фильмы для студии Трома. Не ожидал, не ожидал.

Теперь интересно, насколько смогут развоняться западные фанаты. Я чую отчаянные петиции с грамматическими ошибками.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#470 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2018 - 11:36

Мне от новости об увольнении Ганна ни горячо, ни холодно, потому что "Стражи галактики" - мои самые нелюбимые фильмы Марвел, но мне интересно теперь, а братан Ганна в третьей части будет, или он его тоже с собой заберёт?


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#471 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2018 - 11:38

Как бы то ни было, но Война Бесконечности показала, что Стражи вполне нормально переносят режиссуру другими людьми, они там были чуть ли не лучше, чем во второй части.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#472 TR@SH

TR@SH

    12

  • Посетитель
  • 820 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2018 - 12:23

Есть чуйка, что Дисней оказался хитрее хомячков-фанатов и такой многоходовочкой сделали себе левел-ап в глазах медиа-сообщества, а заодно бесплатно турнули режиссера, сэкономив туеву хучу бабла. Ну серьезно. Вторые Стражи - это зрелищный набор скетчей, которые так и не сложились в полноценный фильм: то прыщавый Грут, то какашки Дракса, то имбецилы золотистые. Да, очень винрарный Йонду, казнь пиратов и прочее. Масса отличных моментов. Но ровно столько же совершенно придурочной халтуры, истерических криков героев друг на друга и рояли в кустах. Может контора подсмотрела, что Ганн, когда стал рубить бабло, стал тариться тем же коксом, что и товарищ Бэй и предвосхищая вероятность превращения мощной франшизы в галлюциногенное посмешище вот так вот бесплатно избавилась от балласта. Мнение о том, что Стражи запросто переживут смену режиссера вполне обосновано: в Мстителях-3 те минут 15-20 экранного времени, что были у Стражей куда лучше, чем два часа сиквела. 

п.с. полистал твиты Ганна "про это". реально дебил. к тому же не смешной. 



#473 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2018 - 12:57

В сиквеле Ганн слишком увлекся героями, которые изначально были не слишком глубокими и по большому счету наплевал на сюжет. Да-да, какая-то огромная планета хочет убить все живое,  по фиг... Вернемся к комплексам енота и Небулы!

Если бы не это я бы сейчас был бы больше раздосадован решением Диснея уволить вроде бы интересного и оригинального постановщика. А так, они уволили мужика, который снял один отличный командный фильм и один не очень. А мы ведь все знаем, что в свое время снял некто Джосс Уидон после Эры Альтрона, верно?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#474 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2018 - 15:24

Как бы то ни было, но Война Бесконечности показала, что Стражи вполне нормально переносят режиссуру другими людьми, они там были чуть ли не лучше, чем во второй части.

Так Ганн и консультировал, чтобы все было "в духе".



#475 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2018 - 16:54

Он еще и снимал сцены с ними. И писал диалоги этим персонажам.


Изменено: Grrrey, 21 Июль 2018 - 16:54


#476 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2018 - 22:57

Кстати Дэйв Батиста вроде как там заступился за Ганна в твиттере.

 

Все это очень хреново пахнет. Нет, конечно давно известно что на почве толерастии за рубежом ебанулись на отличненько... Но тем не менее все это очень печально. Америка за свободу, ну-ну хд

Первая часть мне дико зашла, так уж вышло что даже 3 раза ее смотрел в кинотеатре. Вторая часть была похуже, не такая сбалансированная, но тем не менее понравилась.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#477 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2018 - 00:03

Не знаю, не вижу ничего предосудительного и лицемерного в том ,чтобы  банить за педофильские шуточки. Другое дело, что делается это довольно избирательно и вообще скорее повод.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#478 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2018 - 00:23

Просто шуточкам этим сто лет в обед и все понимают, что чистеньких и беленьких не бывает, на любого можно что-то накопать. Характерно, что настоящих педофилов и насильников никто особо не трогает в Голливуде, все заглохло на Вайнштейне и Спейси.

Кстати, считаю что скорее всего режиссировать СГ3 позовут Вайтити.



#479 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2018 - 15:11

Опубликованное фото

 

МЦУ спасена, наконец-то первый достойный режиссер вымарается в этом умирающем конвейере.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#480 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2018 - 16:26

Вы реально не понимаете за что уволили Ганна? Не за твиты 10-летней давности, они стали поводом. Его уволили за тупость и дискредитирование Марвел В НАСТОЯЩЕМ.

 

Он был очень увлечён твиттером, политикой и прочей скользкой онлайн-активностью, и при этом являлся публичным лицом ассоциировавшимся с Марвел, с их флагманским продуктом - Стражами. И всю эту активность он проявлял не до конца подтеревшись после скандала 2012 года, когда ему уже приходилось извиняться за эти твиты. СМИ и быдлу похуй, извинялся ты уже за это или нет. Шумиха поднята, бренд Марвел уже пополоскали в одних статьях со словами "педофилия", "антисемитизм", репутационный ущерб нанесён.

 

Он лишился должности из-за тупости.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru