Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Конг: Остров черепа / Kong: Skull Island


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
173 ответов в теме

Опрос: Конг: Остров черепа / Kong: Skull Island (89 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (63 голосов [70.79%])

    Процент голосов: 70.79%

  2. Стерильно (18 голосов [20.22%])

    Процент голосов: 20.22%

  3. Голосовал Говно (8 голосов [8.99%])

    Процент голосов: 8.99%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 14:48

Конг! Ключевой спойлер и тема для дальнейших обсуждений - в фильме говорится, что он растет, если действие в 1973, то к нашим дням он будет размером с Годзилу и все будет окей .

 

Очень круто, что выбрали атмосферу времен Вьетнама. Вертики, музыка, джунгли, племена восточно-азиатского типа. На большом экране все это выглядит стильно и сочно.

Открывающая сцена пролог с ее легкостью сразу задает позитивную динамику. Фильм не такой грустный и серый как Годзилла 2014, которая мне понравилась все же больше.

 

Высадка на остров сразу попадает в одну из лучших сцен этого года 100%, в ней прекрасно все - замедленная сьемка, смакование вертиков, подбор треков, операторка. В аймаксе просто великолепно, глазной оргазм и не хотелось, чтобы это заканчивалось. Когда Конг появился и устроил экшн - я радовался как ребенок. Дальнейшие сцена с пауком и попытка приманить Конга ночью - выше всяких похвал.

 

Фильм очень красивый, сочный, веселый. Чувак времен второй мировой и шутки с ним, особенно пересказ современной истории - сделано на отлично, такой и должен быть развлекательный блокбастер. Грим аборигенов прекрасен, вот тут можно Оскар давать, а не Отряду Самоубийц.. Есть изобретательные сцены - как минимум заевшая вспышка фотика.

Бри Ларсон была украшением кадров, стилист выбрал ей отличную одежду. Сэмуэль Джексон и Джон Гудман шикарно отыграли помешанных на своей цели. Оба смешно померли . Локи шикарен в образе!!! Наконец он крутой чувак герой боевика.

Но не ждите драму, как в Кинг-конге, романтики с танцами на лапе Конга, Нью-йорка и карабканья по небоскребам. Сюжет прост как две копейки - месть, желание совершить открытие, экшн.

 

Плюсы - крутая лодка. Крутой Конг, любитель морских блюд ) Черепозавры выглядят опаснее и страшнее динозавров Питера Джексона.

Минусы - Глупые смерти, особенно чувака с гранатами. Ученый, которого унес птеродактиль - это прямая отсылка к глупейшей смерти ученого в Войне миров Z, который упал на пистолет! Локи был не нужен как персонаж, его озвучивал голос профессора Снейпа, который ему не подходит. Много слоумо, уже подбешивало под конец. Пол фильма ломал голову - как столько вертиков поместились на борт танкера, я представляю, что по авианосному принципу могли их доставать на палубу и запускать, ведь сзади был лифт для тяжелого вертика, но взлетало 3 ирокеза Хьюи, Чинук и Морской конь Сикорского, а через секунду летело 11 вертиков. Мудацкий российский монтаж(с).

 

7/10, легендой как фильм Питера Джексона точно не станет, но хорошим развлекаловом запомнится. Если вы фан Тихоокеанского рубежа и Годзилы 2014 - идите хотя бы ради большого экрана. 190 лимонов бюджета просто размазаны по всему фильму.

Очень длинные титры, после них минутная сцена с заделом на будущее и связкой с Годзиллой.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#42 bolba

bolba

    12

  • Забанен
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 14:51

А когда фильм Джексона успел стать легендой?

Его вроде особо никто не ждал в свое время и в прокате он прошел достаточно средне.


...airplane flies across the sky, where it goes - is in your mind...

#43 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 16:30

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Минусы - Глупые смерти, особенно чувака с гранатами. [/color]

Так это как раз разрыв шаблона

 

А когда фильм Джексона успел стать легендой?

Его вроде особо никто не ждал в свое время и в прокате он прошел достаточно средне.

 

Годы спустя. Проверку временем прошел

How can we not talk about family when family's all that we got?


#44 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 17:10

"С меня хватит этого мать-ебущего Конга на этом мать-ебущем острове!". Нет, Сэм Джексон в фильме такого не говорит, но фраза пришлась бы весьма к месту. Дело в том, что новый фильм про Конга не чурается своей глупой концепции. Ну в самом деле, большая обезьяна гуляет по острову, крушит вертолеты и черепа двулапых ящеров. Смешно же. Вот и фильму смешно. 

 

Но тут какое дело. Годзилла Эдвардса была местами затянутой, до последнего прятала от нас битвы монстров, а когда их показывала, то окутывала во мрак. Еще там не было смешного Джона Райли с катаной и ополоумевшего Сэма Джексона, а это всегда минус. В новом Конге они есть, и рок из 70-х есть, и экшена завались. Только вот Годзиллу 2014 года выпуска я помню до сих пор и, преимущественно, в положительном свете. Воспоминания о Конге, отсмотренном только сегодня уже куда-то улетучиваются. А то что остается - образы кучи замечательных второплановых актеров, застрявших без толкового материала. А кто-то еще и на второплановый каст Изгой-Один ругался. С главными актерами здесь, впрочем, тоже швах. Том Хиддлстон вот тупо не нужен. То есть, вообще! Даже сраная Джин Эрсо была круче.

 

Да и псевдо-вьетнамский сеттинг добавляет немного. Первые полчаса вся эта музыка и солдаты в джунглях забавляют, но как только их накрывает могучая тень Конга это все становится чуждым. Хотя фильм вообще не чурается копирования. В критический момент здесь цитируют третий Парк Юрского периода, а затем сразу же снайдеровских Спартанцев. 

 

Но в жопу это все. Благо сам Конг действительно отменный. Он внушает, само присутствие примата довлеет во всякой сцене, а по части экшена он не уступает родичу из фильма Джексона. Вообще здесь много годного экшена, он хорошо, даже изобретательно снят, но без лишнего мельтешения. Все эти прикольные ракурсы здорово освежают мочилово монстров. Жаль, что мелюзга (кроме человека-взрыва из прошлого и Сэмюэля Л. Куртца) в этот раз так подвела. И черепозавры были ни о чем, МУТО были крипотнее.

 

Между Кино и Стерильно, на уровне недавней Великой Стены, наверное. Ощущения отравления тупостью просмотренного не возникало, и то хлеб.

 

Оффтоп:
Кинг Конг - 10 Тихоокеанский Рубеж - 9 Годзилла - 7 Юрский Мир - 6


Изменено: Artkub, 09 Март 2017 - 17:11

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#45 Виталийспб

Виталийспб

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 18:31

Странное кино. Первый час просмотра был мучительным. Зачем-то фильм нашпиговали бравыми американскими солдатами и это всё очень сильно педалируют... Даже возникало желание уйти с сеанса, так как часто фильм превращался в Америкосовский агит-пром. В общем, последние пол часа были шикарны (Именно за этим я шёл на фильм)... Если сложить все малюсенькие плюсы и огромные минусы - фильму максимум оценка 5 из 10-ти... В кино ходить не обязательно - дома можно на перемотке посмотреть...

Между стерильно и говно...



#46 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 19:51

Я лично ждал большего, ненамного, но большего. Больше экшена, больше фана, больше изобретательности, ну да ладно, все ровно для попкорн-блокбастера на один раз и просмотра в киношке это вполне неплохо, вспоминая хотя бы тот же Мир Юрского Периода, который был слабее. В целом Годзиллу Эдвардса тут превзошли, но кое в чем и ей явно уступили. Тут рельсовое развитие событий, все предсказуемо, Годзилла же был структурно сложнее, там была очень хорошая задумка очень посредственно реализованная (я не про малое экранное время главного виновника торжества). Если же сравнивать с Конгом Джексона, то уверенная победа достанется фильму 2005 года, там даже экшен для своего времени был покруче, сейчас же очень сложно чем-то удивить в этом плане. Что касается главных героев, то замени их на кого угодно, хоть на манекенов, ничего мы бы не потеряли, у Бри Ларсон большая грудь, это все что я запомнил по фильму, а так вообще-то она хорошая актриса, но ей тут нечего играть. Хиддлстоун типичный крутой парень, только если Конг без бабы - не совсем Конг, то без крутого парня можно было реально обойтись, он тут нахрен не вперся. Теперь о плюсах, много колоритных второплановых персонажей, сыгранных узнаваемыми лицами, а Сэм Джексон и вовсе прекрасный злой дядя. Антураж "вива Вьетнам" пришелся не просто ко двору, а добавил отличного колорита и повлиял на наличие соответствующего музыкального сопровождения. Снято все качественно, красиво, на экшен делали большую ставку, поэтому он и не мог быть тут плох, но мне бы хотелось побольше замеса именно с самим Конгом в фильме на два часа. 

 

Кино, 7/10, но пересматривать особо не тянет. Интерес к данной вселенной еще не пропал. Ждем подросшего Конга. 

 

P.S. Нахрена я столько трейлеров смотрел к этому фильму, подпортило ощущения. 


Изменено: WarriorX, 09 Март 2017 - 20:08


#47 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2017 - 22:29

Да ладно уж, у Хиддлстона есть действительно очень крутая экшен секвенция. Да и вообще сцена среди костей классная.
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#48 Nick

Nick

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 01:36

А есть ли какая нибудь связь со старыми фильмами?



#49 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 02:04

А есть ли какая нибудь связь со старыми фильмами?

Нет, но есть кивки в сторону Годзиллы-2014


Изменено: Artkub, 10 Март 2017 - 02:05

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#50 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 04:22

А есть ли какая нибудь связь со старыми фильмами?

Заброшенный корабль (по словам Марлоу, попавший на остров лет за десять до него), превращенный в храм аборигенами, назывался Wanderer. Некоторые не увидят особой связи, так как в фильмах 1933 и 2005 годов корабль капитана Энглхорна назывался Venture. Вот только была официальная новеллизация, и корабль там называется....правильно, Wanderer.

 

Также некоторая отсылочка к старым фильмам может быть в черепе трицератопса. Самих динозавров на острове нет, только останки...


Изменено: Shagohod, 10 Март 2017 - 04:24


#51 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 07:10

Ужасно неровный фильм.   Днищенский сценарий: адски тупой и скучный сюжет, куча тупых моментов (вроде того как Конг подкрался незаметно к упавшему вертолёту) , плоские персонажи, отвратительные диалоги, слабый юмор и слишком много надоевших клише.

 

Игра актеров от отличной Самуэля Л Джексона, Джона Гудмана и Джона Си Райли до отвратительнейшей игры восходящих звёзд Хидлстона, Бри Ларсон и Тоби Кибеля (хотя может быть проблема в режиссёре и сценарии, и они в отличии от опытных актеров просто не знали что с этим делать). Ещё непонятно зачем (на самом деле понятно зачем) засунули в фильм эту ужасную китайскую актрису. Не знаю, как её продублировали, но в оригинале она еле играет с диким адски раздражающим акцентом. 

 

Но при этом фильм выглядит отлично (спасибо Лари Фонгу), дизайн монстров отличный и экшен отличный (хотя не так хорош как у Питера Джексона).

 

Если сравнивать с другими фильмами, то Годзилла мне больше понравилась. В итоге там хорошо что лучший экшен в конце, а тут лучшая сцена это с вертолетами через полчаса фильма и дальше уже смотреть скучнее. Но при этом Конг гораздо лучше Мира Юрского периода.

 

Поэтому без оценки, как говориться, идите на свой страх и риск.


Изменено: BluntmanAndChronicFan, 10 Март 2017 - 19:42


#52 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 10:25

Какой-то ебаный трешак, жутко скомканный и неровный, напичканный штампами, тупорылыми персонажами и всеобщим дебилизмом происходящего. Компенсирует ли все это экшн? Ну, хуй знает, по мне - нет. Визуал, по трейлерам казавшийся такой конфеткой, на деле оказался пошлой безвкусицей, со слишком большим акцентом на "эстетичность" кадра, которая какая-то для бедных. говно, разумеется ps Не знаю, одному ли так показалось, но моторика, движения Конга какие-то очень неестественные, кукольные, хз, может это тонкая отсылка к оригинальному фильму тридцатых, но смотрелось крипово. И экшн за счет этого не очень заходил.

#53 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 14:52

Абсолютно стерильное кинцо,вопреки ожиданиям,и на один разок.Открывающая фильм сцена вызвала какое-то недоумение, и подтвердила по итогу опасение за весь фильм,настолько деревянная игра актёров и уёбищный сюжет в целом! Спецэффекты и основной экшен с обезьяной (в частности понравился бой с большим черепозавром в финале,и на этом,пожалуй,всё!) годные,но ничего сверхвыдающегося.Конг Пети превосходит по всем статьям эту дорогостоящую и пустую хлопушку,даже на сегодняшний день. Аймакс не спасает и не привнёс какого-то особого впечатления дополнительно - умудрился вздремнуть.

Изменено: RIDDICK, 10 Март 2017 - 14:56

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#54 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 16:19

В этом фильме есть один недостаток - люди. Все сцены с ними просто лютый пиздец и треш. Если это всё вырезать, то может и будет смотрибельно, а так говно.

 

Если кого-то интересует обезьянка, то обезьянка хорошая. Мне понравилась. Но какой же сам фильм сука тупой, это просто словами не передать.


Изменено: Lefty, 10 Март 2017 - 16:27


#55 Лев Секержинский

Лев Секержинский

    3

  • Посетитель
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 20:04

Слишком олдскулл!
Опубликованное фото
Опубликованное фото Опубликованное фото
Кто-нибудь, пожалуйста, убавьте няшности у японского пилота из пролога! Я пол фильма думал, что это милая барышня, хрен знает зачем оказавшаяся на месте пилота, а потом сказали, что это был гарный хлопче! Конг - ты умеешь удивлять!

Так уж вышло, что по году рождения - (85й) и по насыщенному детствуюности - мне всегда хватало фильмов и общего движняка 80х-90х. Тогда были выпущены и самые жаркие франшизы и общий накал страстей на экране был таков - что опускаться вглубь времен и смотреть фильмы 60х-70х мне было абсолютно недосуг. 

И вот на экраны выходит Конг! Вроде и сиквел и ремейк, разве что не вбоквел. И построен он на оммаже фильмам давно минувших дней. И вот смотрю я на веселые 70-е на экране и думаю - вот теперь ребята сделали слишком суровый оммаж, и слишком глубоко лизнули, я просто выпал из целевой аудитории ретрофилов и ностальжаторов. Ровно та же история у меня с музыкой к Стражам галактики - пока народ в комментах истекает соком ностальгией - я равнодушно слушаю этот черезчур олдскульный музон - я этого даже на Ретро-фм не слышал, ну что ж поделать? Пусть порадуются более солидные возрастные зрители или страшные любители старины.

Итак, что делать, если на дворе 2к17, а вы хотите погрузится на 40 лет в прошлое? Для начала - осовременить картинку! И вот тут Конг бьет из всех пушек - на экране просто адская феерия из сочных фонов, натурально-прекрасных оттенков и приятных планов. Ребята скурили талмуд по колористике и тонировке и знаете - это пошло им на пользу =) Еще чуть побольше бы в фильме сцен фото-съемки и добавить видео-съемки - у нас вышел бы натурный Нэшнл Жиографик VR-серия "Экскурсии с напалмом!". Каждый кадр можно распечатывать на стену, все детали хорошо видны и я думаю, что человеку, ответственному за пыль, темноту и непроглядность Годзиллы - после фильма сломали ноги и не пустили сюда.

Ведь нынче Конг это так сказать - вольные фантазии на тему далеко олдскульной обезьяны, без любовной линии и с межвидовым махачом в антураже триллера. И фантазии эти - от продюссеров Годзилы, от тех людишек, что страстно желают скрестить увеличенного Конга на ножах с самой Годзиллой. А значит первый фильм - это у нас ориджин, становление галопом, чуток напалма и вялые противники, чья задача - это максимум ходульная конструкция - вот Конг кого-то преодолел, скажите, что вам было интересно!

И вот тут стоит сказать, что сюжет, сценарий, игра актеров и прочее - оно осталось на том самом уровне, что радовал нас в 70х. И смотреть его нынче, даже красиво раскрашенным - ну немного скучновато. Осовременный Конг от Джексона давал жару, показывал чудеса хореографии и мастерство резьбы по динозаврам, хоть от слащавой любовной линии хотелось выть со скуки. 

Здесь же у нас настоящее эпическое адвенчур-муви. Вот перед нами карта острова и мы должны на самодельных лодках проплыть все важные, канонические точки сюжетного аттракциона! Сначала - канонично-тягучее вьетнамское вступление - с прекрасно переданной атмосферой тех самых фильмов, с ходульными персонажами и уже карикатурными образами вояк и ученых. Потом - стремительная стычка, когда от боевых действий вертолетчиков стыдно мне =) Потом - налет саспенса, триллера и симулятор выживания в неблагоприятных животных условиях (нападение муравья - запомнилось мне больше всего из фильма=) ). А потом обязательная суицидально-неверная миссия, потери личного состава, и практически бесславный конец, когда никому не сопереживаешь. А что Конг? Ходит себе по острову, приглядывает за людишками (Вот человека, который сделал Годзиллу защитником человечества - не успели пристрелить и он пробрался в квартиру и к сценаристу Конга). Ему не сопереживаешь - он просто тень, кровавый след на скале. 

Я видел много хентая и некоторые начинались именно так!

Опубликованное фото

Бестиарий хорош, хоть и не сильно разнообразен, но ощущение чужеродности с налетом инфернальной недружелюбности вызывает каждый из представленных образчиков "дневней экосистемы". Кто-то опасен сразу,а кто-то нападает в лучших традициях осьминогов и маленьких девочек, даром что финал не таков =)

И все же - создатели фильма не сильно заостряют внимание на окружающем странном эко-мире острова, как бы намекая - возвращаться сюда не придется, в следующем фильме Конг явно отправится в путешествие, поэтому остров забыли и хрен с ним, зацепок на будущие фильмы можно и не оставлять =)

Грудастая и независимая фотографиня, за ней скромно вышагивает Том, в стороне маячат талантливые сайд-кики, за исключением пары старомодных шуток - вся человеческая братва в фильме либо выглядит красиво (Локи и катан-ката, что может быть приятнее для зрительниц), либо независимо (никаких тебе просвечивающих сосков!), либо не нужны. Летчик-абориген у меня не вызвал никаких чувств - для сюжета он сроду не нужен, выступил как рояль в кустах на реке. Да и вообще никто не нужен. Показали бы натурные съемки, Конг и живность, Конг разрывает пасть чему-нибудь крупному - и буде!

Фильм оставляет красочно-гнетущее впечатление. Он яркий, но героям не сопереживаешь, его мир велик, но его не тянет исследовать, а продолжения как бы и не ждешь. Куда его скрещать с Годзилой? Неповоротливость и медлительность, а главное - неизобретательность местных драк - заставляет меня вспомнить трейлер к третьей части Dawn of War, где в бой идут Медлительные Огромные Разнообразно-подобные Роботы. На Конга с пиломечом я бы посмотрел, давайте сразу к пику накала франшизы! Только так будет шанс победить Годзиллу, защитницу рода людского от всякого гнуса! Только так Конг, мастер-сенсей битья кулаками в грудь, обязьяна которой не сопереживаешь - имеет шанс остаться в наших сердцах!

 



#56 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 20:32

жаль что проваливается фильм, сборы на уровне пасифик рима, браво ворнеры/леджендари


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#57 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 22:02

После всего скепсиса, внешнего (отзыв Стакмана, мы с ним редко не совпадаем) и внутреннего (почему Голливуду так важно именно из Тома Хиддлстона сделать Харрисона Форда?), я перед просмотром буквально затаила дыхание.

Но мне зашло, прям по всем статьям зашло, ничего плохого не могу сказать, только по мелочи, например, We interrupt this movie to bring you Brie Larson's screen test for Captain Marvel . И я, наверное, излишне сентиментальна, но мне достаточно, чтобы Тоби Кеббел (прямой наследник Энди Серкиса)) просто был в фильме, чтобы ему сопереживать. Я даже не побоюсь сказать, что ему роль Конрада подошла бы не меньше, если не больше. 

 

Главный плюсище фильма - шустрый темп и (относительная) непредсказуемость, нет такого момента, когда не жаль отойти в уборную (мой личный знак качества). Истинный приключенческий фильм, такой, каким он должен быть.  


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#58 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 22:24

Наконец-то додали нужного Конга, не перемешанного соплями актрисульки неудачницы. Динамичного, насыщенного разнообразным экшеном, ностальгическим музлом и главное - с очень чёткой картинкой. Даже такая слепая тетеря, как я, рассмотрела каждый удар. 

А ещё, наконец-то, Томми - герой боевика. И хотя смотрится моментами чужеродно, но сцена с катаной просто вах. 

Короче, потеребонькала от души. Будем ждать последующий кроссовер, вопреки сборам. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#59 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 22:42

 но сцена с катаной просто вах. 

 

в которой от хиддлстона ничего нет, кек.

там и дымовые гранаты и противогаз лишь для маскировки дублера, пушто ваш хиддлстон не в силах пробежаться размахивая сабелькой


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#60 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2017 - 22:45

в которой от хиддлстона ничего нет, кек.

 

 

Да и пусть. Моё воображение мне дорисовало картинку. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru