Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Легион / Legion


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
257 ответов в теме

Опрос: Опрос (61 пользователей проголосовали)

Оценка сериала

  1. Кино (55 голосов [90.16%])

    Процент голосов: 90.16%

  2. Стерильно (4 голосов [6.56%])

    Процент голосов: 6.56%

  3. Голосовал Говно (2 голосов [3.28%])

    Процент голосов: 3.28%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 15:11

По поводу возвращения Дэвида мне кажется что там просто тайм-аут: через столько-то времени всё сбрасывается . В любом случае непонятно, почему в первый раз он буквально оказался на её месте, а она на его, но по возвращении он остался там где был, просто вдруг вернул себе тело с одеждой. Её тело с её одеждой вернулись к ней, где бы она ни была, но вот зелёный чемодан остался .

 

Про Сид вот ещё что интересно. Она в теле Дэвида смогла воспользоваться его силой, т.е. сила получается свойство тела, а не «сознания». Значит ли это что если бы он в её теле дотронулся до кого-то, то произошёл бы ещё один обмен?


Изменено: Ampersand, 12 Февраль 2017 - 15:34


#22 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2017 - 20:05

Меня больше другое интересует: как у этих двоих будет выглядеть секс? :D

#23 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 01:01

Гм. Интересно. Главным образом тем, что и сравнить-то особо не с чем. То есть, я люблю марвеловский Нетфликс, но тамошний максимум - ставить героев комиксов в декорации разных кино-жанров (нуара, блэксплойтейшена...) и поднимать несколько взрослых тем. Здесь же феерия и сборная солянка из визуалов Кубрика, Уэса Андерсона с детскими воспоминаниями Малика. Громкие сравнения? Серьезно, здесь даже психушка называется Clockwork, чего уж там стесняться. Костюмчики, опять же у всех очень милые. Где забрать одежду пациентов, подскажите, медсестра.

 

Дэн Стивенс крут, Плаза уматная, девочка Герхардов - няша няшная. Но! Все довольно сильно подпортили последние пять минут. Да, мы знаем, каждый более-менее авторский сериал должен иметь свою сцену с пробежкой одним дублем , но такой резкий переход между психоделом и чисто функциональным действом был как-то так себе. Во-вторых, я уже боюсь того, что все выльется в очередное противостояние злых людей из правительства и добрых мутантов-сопротивленцев (дай бог сделают твист и они окажутся Братством )

 

Очень громкая, яркая заявка. Главное, что бы не обосрались и не скатились в банальщину. Если выгорит, то Фоксы с этим вот и R-17 сделают кино-комиксы снова великими.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#24 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 07:11

Легион, ну по крайней мере каким его я помню, хуй забивал на эти противоборства сторон и всегда следовал своим целям и уж тем более он никогда не был однозначным добром. Так что вряд ли у нас тут будет просто "злые люди против добрых мутантов", ну разве что фоном как одна из линий.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#25 alix

alix

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 07:46

Первая серия бодрая, но с перемещением тел что-то не очень понятное. Сначала герои обменялись просто сознанием, а прошествии времени уже телами? Не понимат. Я надеюсь, что это не косяк и зрителю как-нибудь объяснят, как это работает.



#26 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2017 - 16:02

Буду Придоном, чем я хуже?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#27 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2017 - 23:24

Пока что похуй на логичные непонятки, ещё успеют разрулить, но вот последняя сцена - после 50 минут рая для глаз вдруг запилить такой уебищный CGI, нахуй так делать. Надеюсь дальше такого не будет. 

 

Как думаете, если весь сезон будет построен на таких шизах и скачках в сознании, то это не заебет быстро? 



#28 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 00:40

Чудесная чудесная наркомания

1-900-ROCKSTAR

#29 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 11:37

Праздник психоза продолжается во втором эпизоде :crazy:


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#30 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2017 - 14:38

вторая как первая только вторая.  Такой себе охуенчик - поди разберись где ты сейчас. Стивенс охуенен в роли психов. он мог бы играть чудовище в киче даже без грима, просто так смотреть чтобы любая красавица боялася. 


Изменено: Finkel, 16 Февраль 2017 - 14:39


#31 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2017 - 12:04

Две  серии полет нормальный. Очень мощная и интригующая вещь от FOX. Удачно подобрали визуальный стиль в первой серии, вся эта симметрия в духе то ли Уэса Андерсона, то привет Кубрику, выебоны с камерой и монтажом, такое правильное ощущение странного путанного сна, периодически проваливающегося в кошмар, передающее состояние главного героя.   Дэн Стивенс - золото, старательно тащит на себе полностью завязанную на нем историю, Плаза и Келлер ассистируют.  Единственный минус "экшон" в финале первой серии - задумка понятна, но исполнение неумелое, выглядит на уровне любительского короткометра с ютьюба, а то и хуже.  


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#32 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2017 - 01:05

Вот чего не ожидал, так это что вторая серия будет более психоточная, чем первая.

Решение копаться в голове у Дэвида - отличное, в психоз втягивается множество дополнительных персонажей. Нравится заигрываение с монтажом, когда посторонние люди смотрят флешбек главгероя, а потом уточняют - что это там за вставочка была? Давайте перемотаем! Это что-то очень близкое к четвертой стенке.

И никакого дрянного экшена!


Изменено: Бакстер Стокман, 18 Февраль 2017 - 01:06


#33 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2017 - 05:53

Ноа обещает что к концу сезона всё прояснится и «ненадёжный» рассказчик станет «надёжным». Очень хочется чтобы как в Вестворлде: грамотно разрулили все вопросы из первого сезона и проложили мост на второй. В Ноу верю

 

http://uproxx.com/se...hawley-fargo/3/


Изменено: Ampersand, 18 Февраль 2017 - 05:53


#34 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 03:38

Второй эпизод: компромис между этой шикарной шизой с изучением и просмотром воспоминаний и более последовательным сюжетом. Дэвид и Сидни - милота милейшая, хотя и так ясно, что могущественного дурика в итоге поимеют. Демон окажется либо криповейшим злодеем, либо глупейшим твистом.

 

А, и начинать с серию с Road to Nowhere - чит.


Изменено: Artkub, 19 Февраль 2017 - 03:40

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#35 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 11:17

Нравится заигрываение с монтажом, когда посторонние люди смотрят флешбек главгероя, а потом уточняют - что это там за вставочка была? Давайте перемотаем! Это что-то очень близкое к четвертой стенке.

 

Если "дьявол с желтыми глазами" окажется тем, о ком я думаю, то четвертую стену снесет термоядерным взрывом.


Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#36 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 13:23

 

Нравится заигрываение с монтажом, когда посторонние люди смотрят флешбек главгероя, а потом уточняют - что это там за вставочка была? Давайте перемотаем! Это что-то очень близкое к четвертой стенке.

 

Если "дьявол с желтыми глазами" окажется тем, о ком я думаю, то четвертую стену снесет термоядерным взрывом.

 

Думаешь это [color=#ffffff;]Король Теней[/color]?


Изменено: Christians_Inferno, 19 Февраль 2017 - 13:23

How can we not talk about family when family's all that we got?


#37 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2017 - 13:28

Есть подозрение, что толстик - это либо искаженное воспоминание о биологическом отце либо тот странный бешеный инопланетянин из комиксов, повернутый на ТВ . История про "говорящие звезды" скорее напоминает на это. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#38 Tublank

Tublank

    4

  • Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 02:26

Лютая шиза. Обожаю. Даже пожалуй круче Инсепшен и Сакер Панча. Стивенс жжот остальные актёры тоже норм диалоги вменяемые-красота. Тот случай когда на сюжет вообще пох. Просто наслаждаюсь творящимся на экране беспределом. Можно кстати устроить тотализатор на тему кто из персонажей вокруг ГГ реален а кто нет. Подружка его у меня в большом подозрении. Не серьёзно, Сид Баррет? А чё не Джон Леннон или Фреди Меркури )).



#39 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 03:15

Действительно любопытный проект получился, но вынужден заметить, что вторая серия впечатляет уже не так сильно, как первая. Есть подозрение, что весь сезон в таком стиле вывезти не получится.


Это же... спам


#40 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2017 - 03:21

Подружка его у меня в большом подозрении. Не серьёзно, Сид Баррет? А чё не Джон Леннон или Фреди Меркури )).

 

Там ещё был момент в первой серии, когда дверь открывается и закрывается, и видно что никто не вошёл, но потом Сид — раз! — и стоит такая у него над кроватью с подушкой . Но с другой стороны, многое в сюжете всё-таки на неё завязано, если уж она ненастоящая, то тогда вообще весь мир вокруг просто трип.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru