Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 2 голосов

Хроники хищных городов / Mortal Engines


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
182 ответов в теме

Опрос: Хроники хищных городов / Mortal Engines (56 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (23 голосов [41.07%])

    Процент голосов: 41.07%

  2. Стерильно (22 голосов [39.29%])

    Процент голосов: 39.29%

  3. Говно (11 голосов [19.64%])

    Процент голосов: 19.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 04:31

Города двигаются на колёсах и пожирают другие.. Что б..? Давай придумаем бессмысленную и беспощадную фигню, но чтобы эпик и пафос. ГГ ( Бабы) настолько серы, что им пришлось делать экстравагантную внешность, дабы они выделялись и зритель понимал кто особенный. Одной дали шрам на пол лица, другую выредили аля Тринити... Феминисткая фэнтезя какая она есть. Не, меня именем продюсера не заманишь

Изменено: Евгениус20, 06 Октябрь 2018 - 04:34


#42 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 07:23

Города двигаются на колёсах и пожирают другие.. Что б..? Давай придумаем бессмысленную и беспощадную фигню, но чтобы эпик и пафос. ГГ ( Бабы) настолько серы, что им пришлось делать экстравагантную внешность, дабы они выделялись и зритель понимал кто особенный. Одной дали шрам на пол лица, другую выредили аля Тринити... Феминисткая фэнтезя какая она есть. Не, меня именем продюсера не заманишь

Причем сам фильм от и до показали в прошлом трейлере. Унылый злой злодей, прилетевший прямиком из Остина Пауэрса, унылый добрый дегенерат сайдкик, который не отличается умом и сообразительностью и феминистическое sjw нечто, которая что бы не делала - права по умолчанию.

 

Вот прям трейлеры реально - масштабная антиреклама фильму.



#43 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 08:51

Слабый визуал при интересной истории. Пока не продано, не закупило.

 

Слабый визуал при интересной истории.

 

Слабый визуал


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#44 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 09:18

И опять meh. История стандартная, но я чот ни одного намека на нормальный экшон не увидел хотя казалось бы У ВАС ОГРОМНЫЕ ГОРОДА НА КОЛЕСАХ ГОНЯЮТ НА ПЕРЕГОНКИ И ПЫТАЮТСЯ ДРУГ ДРУГА УНИЧТОЖИТЬ. Надо было отдавать это дело Джорджу Миллера.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#45 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 10:13

Трулер Mortal Engines он как трулер каких нить Mortal Instruments только с городами на колесах. Выглядит как банальнейшее говно...но с городами на колесах.  Города прикольные :good:


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#46 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 10:23

Вы зажрались, господа.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#47 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 11:25

Миня, что ты там увидел такого? Вот что тебя зацепило и ты готов побежать на первый сеанс? Вопрос интереса ради.

Изменено: Seror, 06 Октябрь 2018 - 12:34

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#48 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 12:07

Городами на колёсах - идиотия полная. Ладно бы нам показали битвы крупных городов, как Лондон воюет с Москвой, а Берлин с Нью-Йорком (к примеру), но даже этого в фильме не будет... на что там, блядь, смотреть? Следить за шаблонной историей? Спасибо, но в кино не ногой. 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#49 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 12:35

Эти города на колесиках все очень крутые, но они явно опоздали - янг эдалт уже не в моде. Слава богу.


Изменено: Artkub, 06 Октябрь 2018 - 12:35

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#50 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2018 - 15:06

Миня, что ты там увидел такого? Вот что тебя зацепило и ты готов побежать на первый сеанс? Вопрос интереса ради.

Сеттинг.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#51 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 10 Ноябрь 2018 - 09:58


Изменено: Cat M.D., 10 Ноябрь 2018 - 09:59


#52 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2018 - 14:11

чё? фильм ещё не вышел?!



#53 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2018 - 15:54

Великолепный визуал. Даже если все остальное в фильме будет плохим, ради такой картинки схожу в IMAX.



#54 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2018 - 20:52

чё? фильм ещё не вышел?!

В декабре. Хотя у сабжа на лбу написано "январь/февраль".


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#55 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2018 - 21:50

чё? фильм ещё не вышел?!

В декабре. Хотя у сабжа на лбу написано "январь/февраль".

Оффтоп:
Young Adult Appreciation month? :)


#56 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2018 - 22:09

На такое young adult сейчас не ведутся даже сами young adult.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#57 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 18:06

Прочел ради любопытства первую книгу, по которой видимо этот первый фильм.

Говно для пятиклассников. 

Только самая идея про города на колесиках интригующая, но очень плохо раскрыта/описана.

Не очень понятен масштаб городов, как они там живут. Например в книгах Метро бытовуха более правдоподобна.

 

Герои - дети. А взрослые - ведут себя тоже как дети.

Эшкн очень быстротечен и малозахватывающ.

Немного удивило кол-во погибающих персонажей для такой детской книги, но опять же - "бац и забыли" как будто и не было.

Книжонка на 200 страниц и это тоже показывает недостаточную нераскрытость истории (меньше чем у "Хоббита"). Стандарт для подобных книг 380-450 стр.

 

В общем, было бы здорово если фильмоделы взяли из книги только посыл, а остальное придумали новое, т.к. чем меньше фильм будет иллюстрировать эту книгу тем лучше. 

 

PS.

Вообще в книге парень - больше главный герой. Но в трейлере пришлось его искать по стопкадрам  :thumbdown:

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  11122233.jpg   136,46 Кб   1 раз скачано

Изменено: ToH, 26 Ноябрь 2018 - 18:20


#58 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 18:17

Прочел ради любопытства первую книгу, по которой видимо этот первый фильм.

В одном из трейлеров засветили какого-то монстра в сварочных очках. В сабже стоит ожидать какой-то бестиарий?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#59 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 18:27

Жду фильм из-за стимпанк-сеттинга.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#60 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2018 - 18:38

Прочел ради любопытства первую книгу, по которой видимо этот первый фильм.

В одном из трейлеров засветили какого-то монстра в сварочных очках. В сабже стоит ожидать какой-то бестиарий?

  это местный Григор Клиган. Все остальные - обычные люди. 
Spoiler
  ой, еще есть волк, которого держат как домашнего питомца. Но в книге у него совсем нет сюжетной линии. Он просто там есть. Потому что домашний волк это просто круто. (видимо автор фанат Игры престолов)

Жду фильм из-за стимпанк-сеттинга.

  "Время стимпанка было и прошло. Мы не говорим что наш фильм НЕ стимпанк, но мы и не докатились до уровня смешных авиаочков. Мы не хотели делать мир стимпанковым или типичным постапокалипсисом, хотя тут и есть отголоски этих элементов. Но нет, это уникальный мир." (с)

Изменено: ToH, 26 Ноябрь 2018 - 19:21



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru