Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1615 ответов в теме

Опрос: Опрос (111 пользователей проголосовали)

Опрос

  1. Голосовал Кино (34 голосов [30.63%])

    Процент голосов: 30.63%

  2. Стерильно (29 голосов [26.13%])

    Процент голосов: 26.13%

  3. Голосовал Говно (48 голосов [43.24%])

    Процент голосов: 43.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 17:28

Скайнет же засылал терминаторов по всему миру

 

Это где такое сказали? У меня всегда было понимание из фильмов, что жизнь осталась только в США, а всё остальное превратили в пепел первым ударом. И разборки бомжей Комтеха со Скайнетом в США идут только.

Блин, ностальжи. Пойду "сон Кайла" пересмотрю.

 

З.Ы А актёр ИМХО удачно подобран.


Изменено: VeselieTrusiki, 10 Август 2018 - 17:29


#102 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 057 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 18:32

Арнольд, похоже, человека играет вообще.

Может Арни в фильме не будет, тупо наняли тренером, чтобы он латиноса раскачал? Судя по фото он этим и занимается. Судя по разнице в форме латиноса тут и в Агентах ЩИТа, Арнольду это вполне успешно удается.

А насчет общего уклона в латинщину-мексиканщину - так это преемственность и развитие обоих кэмероновских фильмов и промежутка между ними, в которых Сара немало поколесила по мексиканской пустыне и завела много друзей..


Обитель зла - полюбишь и козла.


#103 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 18:51

 

Это где такое сказали?

В самих фильмах, правда не прямо. Тут я додумываю. В 4-м показали людей в разных точках мира, которые слушают сообщения Коннора. Можно его не учитывать, конечно, но в дилогии точно не шла речь про войну только в США. Просто показывали Лос-Анджелес будущего в основном, в этом же городе действие преимущественно происходит.



#104 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2019 - 21:56


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#105 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2019 - 22:02

Арни кайф, Кэмерон кайф вдвойне, но стоп-кадр... фу блядь. 


Изменено: Евгениус20, 25 Январь 2019 - 22:04


#106 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2019 - 22:54

Трейлер не пора доставать? На Супербоуле не обещают?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#107 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 26 Январь 2019 - 04:15

Вайна же помер 



#108 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 03:01

Фильм начнется с полностью компьютерной сцены на сталелитейном заводе, где Терминатор выслушав слезный приказ Джона, вынужден согласиться.  Далее искалеченный киборг, замотанный в маскировочные бинты, сбегает с семейством в Мексику с помощью Сальседы, который таки-да ради Сарочки продал зубные коронки, отдал все оставшиеся джипы и погреба с оружием. Дальнейшие события произойдут 25 лет спустя.

Судный день вновь отложен, но не отменен. Научный прогресс не остановить, и вот уже новоявленные стивы джобсы и илоны маски с помпой презентуют синтетических людей как работников и помощников человека.  Тем временем в жаркой Мексике, Терминатор устав за эти годы от мух и бесконечных вопросов "Эй приятель, у тебя там что, кошка сдохла?", предлагает переставить свой чип в одного из таких персонажей. Ну и далее начинается экшон.


Изменено: JeFF, 05 Февраль 2019 - 03:22


#109 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 03:23

Им нужно не лезть в крупные города. Все события в американской глубинке, желательно без всяких мобилок и инстаграмов. И будет успех.

#110 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 03:28

Им нужно не лезть в крупные города. Все события в американской глубинке, желательно без всяких мобилок и инстаграмов. И будет успех.

Именно так нужно было поступить создателям 4-й серии. Не городить опять Коннора, спасение мира, адский план Скайнета и всю ту муть. А показать выживание и борьбу людей против машин в условиях постапокалипсиса. Какую-то локальную историю рассказать. И был бы успех.


Изменено: JeFF, 05 Февраль 2019 - 03:28


#111 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 19:42

Если уж Бейл не вывез, с хайповым на тот момент Сэмом У., нехуёвым экшеном, и прочими вкусностями (всратый сценарий я не беру во внимание), то данный синопсис и вовсе говно на палке.

Тупо хватит насиловать труп, пытаясь выехать на пенсионерах.


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#112 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 22:48

Если уж Бейл не вывез, с хайповым на тот момент Сэмом У., нехуёвым экшеном, и прочими вкусностями (всратый сценарий я не беру во внимание), то данный синопсис и вовсе говно на палке. Тупо хватит насиловать труп, пытаясь выехать на пенсионерах.

Справедливости ради, фильму Макджи изрядно подпортило прокатную судьбу поганое впечатление от третьей части. Если бы не она, вполне могло и выгореть. Перестали бы насиловать труп ещё тогда, снимали бы спокойненько про постапокалипсис. Эх...

#113 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 11:57

По моему, там ещё сыграл тот факт, что в сеть попала запись матерящегося Бейла, а в США такого не любят.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#114 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 12:23

По моему, там ещё сыграл тот факт, что в сеть попала запись матерящегося Бейла, а в США такого не любят.

Да не, это было еще до времен инквизиции. Вот сейчас ему бы это не простили. А тогда просто поржали и забыли.



#115 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 745 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 14:39

А когда там трейлер обещают выкатить? Хочу понять, стоит ли это дерьмо моего внимания.



#116 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 14:54

Не стоит, расслабься. С такой предустановкой не понравится все, поскольку "это не так, как я хотел/представлял" - точно не проблема киноделов. Но поскольку, в очередной раз повторюсь, именно эта трактовка теперь стоит во главе угла у массового зрителя, любой фильм будет принят в штыки. Он-де, "не такой как мы хотели". И как раз по этому смотреть мы обречены одну и ту же жвачку - теперь мало какая студия пойдет на риск выпустить отличающийся Самобытный продукт, который с треском провалился в прокате - ведь многие уже по трейдеру убеждаются, что "это дерьмо не стоит моего внимания" и будут уже за год до выхода фильма заявлять об этом везде и постоянно.

#117 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 15:49

А стоит ли включать самобытность и что-то сильно менять к 6-ой части франшизы? Когда есть опыт что работает, а что нет. Новые фильмы, имеющие пока только одну часть, тоже появляются. Плохие предустановки естественны, когда последние 3 части были не фонтан. С чего это людям воспринимать новую часть совсем с чистого листа? Это же даже не ребут с новыми актерами.

#118 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 16:01

С такой предустановкой не понравится все, поскольку "это не так, как я хотел/представлял" - точно не проблема киноделов. 

Здесь это не при чем. Все после второй части все фильмы были херней. Fool me twice, как говорится. Нужно быть совсем уж наивным чтобы ждать чего-то хорошего.

 

Нужно законодательно запретить снимать фильмы после Кемерона. 



#119 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 16:04

На самом деле, откровенно плохим был только "Т:Генезис". И Т3 (как комедия и самостёб) и Т4 были по своему хороши.

#120 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 16:16

Молодой Коннор из второй части по-любому будет, и обесценивать её концовку в самом начале фильма? Какой же тут позитивный настрой может быть?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален



4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru