Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1615 ответов в теме

Опрос: Опрос (111 пользователей проголосовали)

Опрос

  1. Голосовал Кино (34 голосов [30.63%])

    Процент голосов: 30.63%

  2. Стерильно (29 голосов [26.13%])

    Процент голосов: 26.13%

  3. Голосовал Говно (48 голосов [43.24%])

    Процент голосов: 43.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2018 - 23:25

Все равно посмотрю, Кэмерон все-таки причастен. Если что, то буду болеть за Скайнет в новом Терминаторе) За уничтожение человечества) 


Изменено: Евгениус20, 01 Август 2018 - 23:29


#82 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 00:06

тут подробно


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#83 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 02:39

Итак, что у нас есть? Нормальный режиссёр в... кресле режиссёра. Отличный режиссёр, имеющий прямое отношение к франчайзу в продюсерском кресле. Фансервис в виде сразу нескольких актёров из оригинала. И нам вообще ничего не известно про сюжет.

В сети появляется один, блядь, снимок, на котором изображено ничего.

 - ААААА ОЧЕРЕДНОЕ ДНО ПРОБИЛИ!!!

 - Да мне и прошлые-то фильмы не слишком нравились!

 - Ну, теперь точно ничего не жду

 - ОХ УЖ ЭТИ СИЛЬНЫЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

 -  НУ  ЧТО? ГДЕ ТАМ ГЕИ-КИБОРГИ ИЗ ГЛУБОКОГО СКАЙНЕТА!?)))

 - А ДАЛЬШЕ ЧТО? АРНИ ЖЕНЩИНОЙ СДЕЛАЮТ!?

 - НУЖНЫ ТЕРМИНАТОРЫ ТРАНСГЕНДЕРЫ)))

 - ТУТ УЖЕ ШУТИЛИ ПРО ЖЕНЩИН, ГЕЕВ И ТРАНСГЕНДЕРОВ? А ПРО НЕГРОВ?))

С вами точно всё хорошо? Нет, я понимаю, что с этим нашим современным голивудом, толерастия - уже больная тема. Я понимаю, что Терминатор вообще - больная тема. Но может подождём хоть какой-нибудь инфы?

Понимаете ли, в чем дело. Это бесконечно хуевый и уродский промо-снимок, и он рождает соответствующие эмоции. Я как увидел его, ничего кроме "ну и пиздец" выговорить не мог. И дело даже не в трансгендере посеридине, а вообще во всем, все в этом снимке плохое, без исключения. Не ждешь такой хуйни от кэмерона никак, выглядит это промо, как промо к б-муви, причем не тем б-муви, которые забавные, а к реально хуевым.



#84 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 08:39

Начнем с того, что у меня нет претензий, есть удивление. Если оно тебе не нравится, это твои проблемы.

Что за детский сад? Давай я отвечу "если тебе не нравится, что по одному нейтральному промо люди уже успели во всем разочароваться, то это твои проблемы", будем пускать сопли пузырями, кидаться друг в друга совочками и жаловаться воспитательнице.

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]А комментарии тут не только про картинку были, но и про ожидания от всего проекта, что видит любой, кто умеет читать.[/color][/font]

Нет, людей возмутила исключительно хуевость картинки и ее персонажей. Выводов "картинка плохая, значит будет плохой фильм" не было.

Изменено: Jobon, 02 Август 2018 - 08:42

Обитель зла - полюбишь и козла.


#85 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 09:51

Мне кажется, она еле на ногах стоит, как будто бухала всю ночь. А где, собственно, Арни и Терминатор? Что вообще происходит?

 

он фотает  



#86 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 10:43

С вами точно всё хорошо? Нет, я понимаю, что с этим нашим современным голивудом, толерастия - уже больная тема. Я понимаю, что Терминатор вообще - больная тема. Но может подождём хоть какой-нибудь инфы?

Так-то ты, конечно, прав, и вопросы справедливые. Но уж очень не хотелось, чтобы этот тренд касался "Терминатора", особенно учитывая то, что там один из крутейших женских персонажей эвар (эталон сильной и независимой). И да, ты прав, что судить кино по одной промке - это зашквар.

 

Но, блин, на эмоциональном уровне ничего другого не получается. Вот просто на подсознательном уровне я воспринимаю "Терминатора" исключительно через образы Арнольда, металлический череп с красными глазами и т.п. А не через трёх женщин на промке. Что из этой промки говорит о том, что это ВОЗВРАЩЕНИЕ "ТЕРМИНАТОРА" ОТ ТОГО САМОГО КЭМЕРОНА!!!!!1111? Ничего. Но зато толерантненько. Тьфу.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#87 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 12:17

Кстати, как говорят про "трансгендера" по середине, а она же совсем не дурна собой

 

Опубликованное фото

 

Получается, как говорят, у нас плохими будут терминаторы мужики. А супер-солдат девушка, Сара Коннор и латинка (вообще по слухам главный герой) будут со всем этим разбираться! Ну блестяще просто. Хотя Кемерон ошивается на сьёмочной площадке между прочим. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#88 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 13:37

Получается, как говорят, у нас плохими будут терминаторы мужики. А супер-солдат девушка, Сара Коннор и латинка (вообще по слухам главный герой) будут со всем этим разбираться! Ну блестяще просто.

Все это дополнить сценами отрезания резиновых терминаторских причиндал и феминистки сделают лярд, как пантере сделали вечнопритесняемые.



#89 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 16:25

Я не понял, уже 2 августа 2018 года! Где утекший в сеть сценарий?!



#90 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 16:57

 

Что за детский сад? Давай я отвечу "если тебе не нравится, что по одному нейтральному промо люди уже успели во всем разочароваться, то это твои проблемы", будем пускать сопли пузырями, кидаться друг в друга совочками и жаловаться воспитательнице.

Вот и ответь мне, что за детский сад? Я кому-то лично адресовал свое удивление? Нет. Зато ты со своими пузырьками мне лично начал какие-то претензии калякать.

 

Нет, людей возмутила исключительно хуевость картинки и ее персонажей.

То есть, промо. А может почитаешь тему глазами? Включая мой пост, на который ты решил отвечать. Если ты не видишь в комментах разочарования, то ты слепой. Я нигде не писал, что "картинка плохая, значит будет плохой фильм".



#91 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 21:57

Кстати, как говорят про "трансгендера" по середине, а она же совсем не дурна собой

 

Я упомянул это на третьей странице, она симпатяга. А на промо просто отвратительна. Как такое можно подсовывать народу "поглядите-ка, что мы вам готовим, чтобы вы занесли нам деньжат" ума не приложу.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#92 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2018 - 02:14

Блять, как же заебал этот ебанутый западный мир. Почему я должен смотреть на мужеподобных баб??где брутальные мужики, внушающие страх одним только взглядом. Какого хуя Скайнет делает таких роботов

#93 TpaHtopeLL

TpaHtopeLL

    4

  • Забанен
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2018 - 03:52

Что я увидел на промо-снимке со смуглой девушкой, белой молодой женщиной и вьючной старухой с помповым ружьём? Это приманка для расистов, боевая девка и умирающая от рака старуха, заброшенная в будущее после разгрома Скайнета. Условно Сара Коннор угодила в 2058 год, когда жизнь на Земле налаживалась для 200-300 миллионов человек. Она прибыла на ту же подземную базу сопротивления, откуда отправилась на машине времени, так что момент с голой старухой займёт всего пару секунд со спины и в затемнении. Скребущие звуки оказалось издавала смуглая девушка, кто пролезла на законсервированную базу в поисках металлолома. Напарница молодая блондинка в детстве стала пленницей банды и подверглась намеренному хирургическому вмешательству в стиле сатанистов, ведь часть людей сотрудничала со Скайнетом и потому знала медицинские технологии металлической модернизации человека. 

 

Джон Коннор только позднее узнал, что на грани смерти Сара Коннор согласилась на эксперимент по заброске в будущее при смутной догадке происков Скайнета. То есть героиню двух первых фильмов не кремировали, зато на машине времени, построенной Скайнетом, отправили примерно из 2000-го года в условный 2058 год к столетнему юбилею первого конкурса Чайковского с победой Вана Клиберна. Якобы предательство Джона в Генезисе это удачная попытка выведать точное время и место прыжка Сары Коннор в будущее для последней встречи с умирающей матерью. У кого тут хватит сил осудить вечного подростка в простом чувстве любви к матери?



#94 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2018 - 14:18

Хе-хе, а вот что вижу я в Терминаторе в целом. Терминатор - это старая больная шлюха, у нее трипак везде, где только можно, желтые зубы, целлюлит, заросла вся. Но ее продолжают дабл пенетрейтить, с одной стороны вечно меняющиеся режиссеры, с другой - зрители. И все остаются недовольны, ну а как иначе, она же старая больная шлюха.

Конечно же, Камерон тоже участвует, но он предпочитает наблюдать и дрочить, изредка давая комментарии, что все всё делают правильно и чтобы продолжали.

 

Честно говоря, когда читаю в очередной раз про Скайнет и всю эту муру, скука прямо съедает изнутри. Что, опять меняем будущее? Опять новые киборги? Опять дряхлые персонажи из старых фильмов? Да боже ты мой. Ничего не могут, ни будущее спасти, ни проиграть достойно.



#95 Урфин

Урфин

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2018 - 16:51

Даже нечего прибавить



#96 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2018 - 18:13

Честно говоря, когда читаю в очередной раз про Скайнет и всю эту муру, скука прямо съедает изнутри. Что, опять меняем будущее? Опять новые киборги? Опять дряхлые персонажи из старых фильмов? Да боже ты мой. Ничего не могут, ни будущее спасти, ни проиграть достойно.

Вот поэтому я и люблю 4ю часть, там не было ни дряхлых стариков ни попытки изменить будущее. Максимально честное продолжение, если сравнивать его с поеботинами в 3 и 5



#97 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2018 - 23:20

Вот поэтому я и люблю 4ю часть, там не было ни дряхлых стариков ни попытки изменить будущее. Максимально честное продолжение, если сравнивать его с поеботинами в 3 и 5

 

Я бы поставил 4 части пять за старание, за попытку, и двойку за результат. Избавились от приевшихся за три фильма гостей из будущего, но вместо этого нагородили собственной хуеты.

Вот и ответь мне, что за детский сад? Я кому-то лично адресовал свое удивление? Нет. Зато ты со своими пузырьками мне лично начал какие-то претензии калякать.

То есть ты считаешь, что когда пишешь условно "эй вы, вот эта группа в полосатых купальниках, вы не правы", то участникам группы неприлично, не правильно тебе отвечать, потому что ты не обращался к конкретным ее представителям лично? Тогда как нужно тебе отвечать? Собрав отдельную тему и отрепетировав наш коллективный ответ? Серьезно?

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]То есть, промо. А может почитаешь тему глазами? Включая мой пост, на который ты решил отвечать. Если ты не видишь в комментах разочарования, то ты слепой. Я нигде не писал, что "картинка плохая, значит будет плохой фильм".[/color]

Я вижу разочарование. Разочарование промо-картинкой.Это ты переносишь хейт народа от картинки на хейт фильма. Я вот до сих пор считаю мегаохуительным промо четвертого Терминатора, где карта города от взрывов превращается в лицо Терминатора. И при этом считаю сам фильм говнищем.


Изменено: Jobon, 03 Август 2018 - 23:21

Обитель зла - полюбишь и козла.


#98 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 12:38

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#99 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 15:42

Не дотягивает латинос


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#100 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2018 - 16:29

Смотря до кого. До Т-1000 вполне. Да и Т-800 не все качками были наверное. Другое дело, что киборг-латинос - это лично для меня вроде бы и странно, но вроде и логично, Скайнет же засылал терминаторов по всему миру. Странно, что чернокожих не было еще.

Арнольд, похоже, человека играет вообще.




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru