Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Терминатор: Темная судьба / Terminator: Dark Fate


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1615 ответов в теме

Опрос: Опрос (111 пользователей проголосовали)

Опрос

  1. Голосовал Кино (34 голосов [30.63%])

    Процент голосов: 30.63%

  2. Стерильно (29 голосов [26.13%])

    Процент голосов: 26.13%

  3. Голосовал Говно (48 голосов [43.24%])

    Процент голосов: 43.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 16:22

Вот и посмотрим.

#122 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 16:47

Как они в этот раз объяснят старичка Шварца. В генесисе, моё почтение, изъебнулись эпично, но объяснили. Тут наверное он будет и не роботом, а человеком с которого делали роботов. Весь фильм молодить спецэффектами вряд ли смогут.

#123 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 18:02

Да уж, чай не Фьюри с Колсоном.

#124 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 746 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 20:13

Вот если честно, то Т2 всегда будет топчиком для меня. Особенно, когда на моем веку, довелось его глянуть в IMAX,

но все части по своему хороши. Где то есть то, чего не было в предыдущих частях. Визаул, саунд, и тд. Даже в Т: Генезис, и то было что то новое. Не смотря на дебильную концовку. Поэтому я все же жду новую часть. 

Я вот, просто хожу на такие фильм ради "хлеба и зрелищ". Ну а если хочется прям и сюжета, и какого то роста для персонажей и прочей лабуды — всегда можно включить дома Т2 на  BluRay и не париться. 

А если и большего хочется, (скажем, плачущего МакКонахи и кукурузы), то можно глянуть и другие фильмы. ИМХО!



#125 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 10:03

Да и я тоже давно отделил Т, Т2 от остального. Все остальное это фан фикшн на тему вселенной терминатора, как книги или игры, которые смотришь и не паришься. 

Согласен, что в каждом из других фильмов можно найти что-то неплохое.   


Изменено: JeFF, 08 Февраль 2019 - 10:12


#126 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 10:23

 

но все части по своему хороши. 

Убирайся отсюда. 



#127 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 02:04

Камерон молвит.

 

Arnold’s back and he’s bad and he’s a different Terminator than you’ve ever seen before. Not, I mean literally, that he’s a different chassis number but he’s also a very different guy that you’ve seen before and Linda is there to do battle; she’s there to kick ass and take names.

Еще Джеймс разжевывал Арни и Линде кое-что по сценарию.

https://www.thetermi...nator-6-script/


Изменено: Grrrey, 09 Февраль 2019 - 02:05


#128 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2019 - 19:03

Зачем-то нам озвучили рабочее название фильм, тогда как уже бы пора трейлер с окончательным. Terminator: Dark Fate Даже без THE, Фуу.

Изменено: ToH, 10 Февраль 2019 - 19:04


#129 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2019 - 19:08

Название подходит. Темная судьба у фильма. 



#130 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2019 - 22:06

Иными словами: "в работе над фильмом участия не принимаю, ответственности ни за что не несу")


Изменено: War Nazi, 10 Февраль 2019 - 22:07


#131 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 10 Февраль 2019 - 23:18

Дайте поиграть в пророка! Джон Коннор из-за событий детства стал питать особые чувства к модели Т800/850 и в финальной трети фильма принимает сторону машин, что приводит к победе "Скайнета", после чего Терминатор убивает его. Credits roll, все в ахуе. Ждите Т4/Т7

#132 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2019 - 00:41

Это теория объясняет все. Джон Конор стал первым геем президентом США, он подписывает указ о сносе стены Трампа возведенной на границе США и Мексики. Но стена оказывается на самом деле не простая, она умная. Стена это будущий Скайнет! Из будущего пребывает Трамп-2000 и убивает к хуям Конора. А бабушка Сара вместе со своей внучкой ( вот это поворот) андрогендершей Маккензи отправляется на границу, чтобы уничтожить Скайнет. Там они встречают третью героиню, сильную и независимую латиноамериканку. У Арни тут небольшая роль, он играет любовника Конора ( само собой Конор в него влюбился т.к. внешне очень напоминал ему Т-800). Но возможно Арни и человек вовсе, а присланный из будущего киборг, для того, чтобы родить Конору ребенка. А Маккензи на самом деле плод любви киборга и человека. 


Изменено: Евгениус20, 11 Февраль 2019 - 00:43


#133 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2019 - 05:27

Если уж Бейл не вывез, с хайповым на тот момент Сэмом У., нехуёвым экшеном, и прочими вкусностями (всратый сценарий я не беру во внимание), то данный синопсис и вовсе говно на палке.

А мне очень понравилась эта часть. Практически наравне с Т2, которую считаю лучшей. Че-то обидно за создателей. (



#134 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 12:32

Возможный слив сюжета

 

Внимание! Возможны спойлеры: Джон Коннор погибает в автомобильной аварии, изменяя график (нарушая линию времени) и создавая будущее, где человечество было почти полностью уничтожено Скайнетом. Сопротивление находит дневник Сары Коннор, в котором говорится, что Джон должен был привести их к победе над машинами, и посылает Грэйс, кибер-усиленного солдата, чтобы защитить Сару от Т-7500. Дани Рамос и ее брат Мигель Рамос попали под перекрестный огонь, а их отца убили, поэтому они уходят с Сарой и Грэйс, чтобы предотвратить Судный день. Джон стал офицером разведки в армии США, чтобы помешать им возродить Скайнет. Его наставник, полковник Харрисон Таскмор (Арнольд Шварценеггер) помогает им, но Сара, в конце концов, обнаруживает, что Таскмор отвечает за перепрограммирование военного ИИ, который «случайно» нанесёт ядерный удар по врагам Америки, создав Скайнет. Джон узнаёт об этом, так что Таскмор убивает его. Именно поэтому он становится образцом человеческой ткани для Т-800. Это большой поворот фильма: Арнольд снова главный злодей. Грэйс повреждает T-7500, в то время как смертельно раненая Сара убивает Таскмора. Дани и Мигелю удается частично предотвратить бомбардировки и помешать Скайнету взять на себя полный контроль. Перед смертью Сара говорит, что будущее еще не написано, и у них есть реальный шанс предотвратить конец света сейчас. Грэйс, Дани и Мигель уходят с дневником Сары, надеясь объединить человечество против машин, прежде чем они станут слишком мощными, в то время как Скайнет находит и «овладевает» поврежденным Т-7500 и начинает собирать армию.


Изменено: War Nazi, 13 Февраль 2019 - 12:36


#135 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 13:14

Джон Коннор погибает в автомобильной аварии , изменяя график (нарушая линию времени) Джон стал офицером разведки в армии США, чтобы помешать им возродить Скайнет

 

шта я сейчас только что прочитал???


Особенно енот!


#136 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 13:22

 

Джон Коннор погибает в автомобильной аварии , изменяя график (нарушая линию времени) Джон стал офицером разведки в армии США, чтобы помешать им возродить Скайнет

 

шта я сейчас только что прочитал???

 

Возможно Грейс отправляется в прошлое до катастрофы Джона и спасает его. Потом Джон идет в Армию. Но все это хуйня, потому что нет актера играющего взрослого Джона, есть только мелкий пацан. 


Изменено: Евгениус20, 13 Февраль 2019 - 15:38


#137 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 13:37

какой чудовищный пидзец, хоть бы эта хуйня провалилась 



#138 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 13:38

Я вообще потерялся в этом эпичном сюжете. Че куда вообще, не понятно.



#139 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 13:53

Прикольный сюжет. Мне нравится. Скорее б премьера. И, да,это не стёб и не провокация. Реально жду.

#140 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2019 - 14:01

Роль Арни хороша мне нравится, без выебонов. То что нужно, остальное сильно нагроможденно, и не совсем понятно, как это будет выглядеть. Плюс точно же будет малой Коннор. Была фотка, причёска та же, его будут делать на компе, но живой актёр всё равно нужен, а этого в скрипте нет. Но в целом сценарий выглядит правдивым, но ещё много времени - сьёмки, досьёмки, пересьёмки. Всё равно нужно смотреть, чтобы делать выводы, или хотя бы трейлер пусть подтянут, тизер какой-нибудь. Разве не пора, не?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru