Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Ведьмак / The Witcher


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1166 ответов в теме

Опрос: Ведьмак / The Witcher (145 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (86 голосов [59.31%])

    Процент голосов: 59.31%

  2. Стерильно (17 голосов [11.72%])

    Процент голосов: 11.72%

  3. Говно (42 голосов [28.97%])

    Процент голосов: 28.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#701 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2020 - 22:00

Кэвилл офигенен.



#702 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2020 - 22:08

Голос, братцы, голос Кэвилла накидывает ему 100 очков. В суровых пафосных позах хорошо смотрится, а вот в юморных сценах совершенно теряется, не его явно. А кто бы лучше был на ваш взгляд? Молодой Мадс Миккельсен не в счет. Бернтал возможно , хотя в блонде был бы странным.

Так Кевил косплет голос из игры. 



#703 CTEPX

CTEPX

    1

  • Забанен
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2020 - 23:22

А кто бы лучше был на ваш взгляд? 

 

 

https://www.kinopoisk.ru/name/497181/

 

Фанатский фильм мне не понравился, но актёр фактурный. Подкачаться и в путь.



#704 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2020 - 01:10

Голос Кэвилла лишь подражает фактуре Дага Кокла.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#705 Charlie D.

Charlie D.

    4

  • Посетитель
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2020 - 01:44

Вся штука в том что в этой реальности есть только Кэвилл и это не самый плохой каст. Сами знаете кого могли пригласить- (если уж Стрингера на роль сами знаете кого взяли и Король это одобрил), то Пан Анжей переобулся бы моментально, если б хорошо отгрузили. Так что харе ныть

Изменено: Charlie Day, 19 Январь 2020 - 01:49


#706 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2020 - 14:23

Да отлично он смотрится. С книжным вариантом не совпадает, но создает хороший цельный образ. По крайней мере в рамках того скрипта, который ему дали. И Супермен у него был шикарный. И вообще он вполне хороший актер. Сравнивать его с Ди Каприо и Фениксом - это откровенная глупость. Зачем брать чуть ли не двух лучших актеров современности и пытаться на их фоне выставлять кого-то слабым. Если с кем и сравнивать его, то со Скалой. Оба являются своеобразными секс символами. Оба качки. Оба тянут за счет харизмы и ограничены в своих актерских возможностях. И вот на фоне Скалы Кавилл - отличный актер, который свои роли отыгрывает, а не кривляется. Скалу, к слову, я тоже очень люблю) Можно ли было взять на Ведьмака кого-то старше, брутальнее? Конечно. Наверное, это пошло бы даже в плюс сериалу и в минус рейтингам. Плох ли Кавилл - точно нет, старается изо всех сил и у него все получается. Критиковать можно разве что создателей за видение отличное вашего. Да и что важно: если бы сериал имел плохие рейтинги, хреновую критику или кол-во просмотров, то можно было бы говорить о каких-то откровенных промахах. Но у Ведьмака сарафан очень хороший: о нем все говорят и на каждого человека, которому что-то не зашло, есть один, который очень доволен. Более того, уверен, что все критикующие посмотрят второй сезон, а потом третий и т.д. И бюджет будет серьезно расти, а этому сериал он очень нужен. Сам не в восторге от первого сезона. Многое хотелось бы сделать лучше, но для разгона нормальный старт. Уверен, больше такого рваного и кривого повествования не будет, как и убогого золотого дракона)

#707 Tatanka

Tatanka

    21

  • Посетитель
  • 3 163 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2020 - 16:03

Голос, братцы, голос Кэвилла накидывает ему 100 очков. В суровых пафосных позах хорошо смотрится, а вот в юморных сценах совершенно теряется, не его явно. А кто бы лучше был на ваш взгляд? Молодой Мадс Миккельсен не в счет. Бернтал возможно , хотя в блонде был бы странным.

Так там вроде б все время юмор ведьмака в стиле deadpan и Кэвилл с ним отлично справляется. И это... Бернтал ведьмак? Боже, спасибо, что нет.

Читал несколько дней это тред и имею хотение сказать - Грррей прав. Все остальные - нет

Вот давно хочу это сказать.

1-900-ROCKSTAR

#708 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2020 - 17:56

Сам не в восторге от первого сезона. Многое хотелось бы сделать лучше, но для разгона нормальный старт. Уверен, больше такого рваного и кривого повествования не будет, как и убогого золотого дракона)

 

Я тоже уверен, что дальше будет лучше, но как кто-то заметил выше - первые две книги самые интересные. И эти лучшие истории подали скомкано, а сейчас будут уделять внимание худшим историям...

 

Почему всем так заходит третий Ведьмак, несмотря на глупости в сюжете? Потому что романтика ведьмачьей жизни. Общак, дорога, монстры... А они сейчас погрязнут в политике, и будут ее показывать хорошо и в деталях. И народ забьет болт

 

Читал несколько дней это тред и имею хотение сказать - Грррей прав. Все остальные - нет

 

Вот давно хочу это сказать.

 

Сука, не дай бог кто-то из вас напишет в какой-то теме, что фильм хуево раскрыт! Я это заскриню и ткну вас носом!


Изменено: lastbreath, 19 Январь 2020 - 17:57


#709 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2020 - 18:06

 

Сука, не дай бог кто-то из вас напишет в какой-то теме, что фильм хуево раскрыт! Я это заскриню и ткну вас носом!

Фильм плохо раскрыт. Тыкай! :D



#710 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2020 - 12:48

Было уже, нет?

 



#711 jazzbazz

jazzbazz

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2020 - 13:09

Выключил примерно на шестой минуте.



#712 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2020 - 14:38

А зря, как раз на 6-й минуте сравнени сцены с польского сериала и нетфликсового. Разница налицо. В плане осмысленности.



#713 jazzbazz

jazzbazz

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2020 - 14:48

Меня просто изумил сценарный ход, когда в средневековье женщина в кабаке затыкает мужиков и угощает неведому зверушку пивом, подгоняя бармена. А среди людей негры сидят.

Решил не дожидаться одноногих чернокожих воинов-трансгендеров.



#714 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2020 - 15:23

 

Решил не дожидаться одноногих чернокожих воинов-трансгендеров.

Оффтоп:
Гыгы, трансгендеры!))) АААААА чернокожие! Это ты их уел, нетсфликачек этих! В точку! Ща! Ща ещё шутеек подскажу, свежих, оригинальных. Кароч... Толерантминатор: Тёмные фемки! Ты понел? Как бы дарк фэйт, только фем! И, типа, толерантный терминатор! Круто же, ну? Или вот... ща вообще будет бомба. Восход СКАЙВОКЕРРЕССЫ! ААААА


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#715 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2020 - 15:40

Меня просто изумил сценарный ход, когда в средневековье женщина в кабаке затыкает мужиков и угощает неведому зверушку пивом, подгоняя бармена. 

Ну Ренфри глава банды, лютый головорез сама по себе, плюс она Княжна. И на нее там есть бумага о неприкосновенности. Просто в сериале все это очень подробно зрителю объясняют. 

 

В целом сериал на уровне последних сезонов ИП. Только если бы это были какието камерные истории трех персонажей и с бюджетом сидаба. 


Изменено: Alvaro, 20 Январь 2020 - 15:41


#716 CTEPX

CTEPX

    1

  • Забанен
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2020 - 16:08

https://games.mail.r...eminizm-v-shou/

НО ПАСАРАН!!1111


Изменено: CTEPX, 20 Январь 2020 - 16:14


#717 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2020 - 17:16

Пилот очень трудно зашел. Серии в середке немного зацепили - про судьбу Йенифер.

Но потом снова досматривал краем глаза. Видно что лепили сцены по книгам, но зачем таким галопом по европам?

Сколько они книг в 8 серий втиснули? Там и таймскипы постоянные от чего общая картина заметно рвётся. Словно каналы переключаем.



#718 CTEPX

CTEPX

    1

  • Забанен
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2020 - 17:22

Сериал пострадал из-за креатива сценаристов. От оригинала там рожки и ножки.



#719 Alvaro

Alvaro

    6

  • Посетитель
  • 240 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2020 - 18:25

Пилот очень трудно зашел. Серии в середке немного зацепили - про судьбу Йенифер. Но потом снова досматривал краем глаза. Видно что лепили сцены по книгам, но зачем таким галопом по европам? Сколько они книг в 8 серий втиснули? Там и таймскипы постоянные от чего общая картина заметно рвётся. Словно каналы переключаем.

Так и есть. Две книги умяли плюс добавили свои истории. Делалось все ради введения и расширения линий с женщинами. Вместо рассказа о ведьмаке и его предыстории становления тем кем он есть, его наоборот, максимально сократили, и добавили на первый план в первую очередь ениефер. По сути эта история больше про нее чем про ведьмака.

Изменено: Alvaro, 20 Январь 2020 - 18:30


#720 jazzbazz

jazzbazz

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2020 - 18:31

Ну Ренфри глава банды, лютый головорез сама по себе, плюс она Княжна. И на нее там есть бумага о неприкосновенности. Просто в сериале все это очень подробно зрителю объясняют. 

 

Я не читал книжек и не играл в игры (тематика и эстетика эта мне совсем не близка). Возможно, показанное и вполне нормально в рамках этой вселенной, но мне сильно резануло глаз. Плюс диалоги писали какие-то тормоза, всё ужасно медленно, с малым семантическим насыщением. Плюс, конечно, стартовая сцена с пауком явно рассчитана на не очень притязательных детей. Решил, что вообще не моё.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru