Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Dragon King

Дата регистрации: 17 мар 2007
Вне сайта Был на сайте Скрыт

#1199776 Черная Пантера / Black Panther

Автор: Dragon King14 Июль 2017 - 22:09

Странно, при таком обилии пёстрых персонажей, самым нелепым смотрится как раз кадр с самим Т'Чаллой. При том, что я видел его в Гражданке и он отлично смотрелся и не вызывал смех. 

Тут даже посреди балагана выглядит по-пидорски.




#1199637 Бэтмен / The Batman

Автор: Dragon King13 Июль 2017 - 09:05

Мэтт Ривз отказался от скрипта, написанного Аффлеком и Джеффом Джонсом, будет писать новый скрипт с нуля. Да начнется вой. Я и начну: с одной стороны сценарий от оскаровского сценариста и человека, который все знает о комиксах, с другой - сценарист, в чьем сценарном портфеле по большому счету только фильм про макак, и тот ещё не вышел и судить нельзя. Наверное Ривз услышал поговорку о том, что дюжину макак за пишущую машинку посади - Шекспира выдадут и действительно прихватил их с собой. С другой стороны мне нравится его самоуверенность, прочел скрипт от мастодонтов (там вроде ещё и Террио полировал), решил "что за говно, в помойку, я лучше напишу". Возможно у него как минимум крутая идея на уме. Манганьелло тем временем уже не гарантирован в фильме.


#1199583 Чудо-Женщина / Wonder Woman

Автор: Dragon King12 Июль 2017 - 13:45

Хм. Арес однозначно проговаривал, что воинственная природа людей - не его влияние, а их естество. И что он не является богом войны, а богом правды (он это говорил, будучи опутан лассо, так что, наверное). Насчет происхождения человечества он ничего не опровергал ведь. http://screenrant.co...gins-backstory/ Не сомневаюсь, что Ипполита просто набздела с три короба насчёт всего. Очевидно, что и Диану не из глины слепили, а старо-добро трахнулись с Зевсом. И людей он не создавал и амазонки не для борьбы с Аресом созданы.


#1199231 Tomb Raider: Лара Крофт / Tomb Raider

Автор: Dragon King08 Июль 2017 - 15:14

Мы-то с вами знаем, что люди скажут: не то качала и не в те места.

Ирония в том, что сиськи  от всего этого качева может быть даже меньше стали (если это было возможно).

А серьезно - надо отдать ей должное. Достойно! Хотя вроде для Лары это и не нужно?




#1199230 Кастлвания / Castlevania

Автор: Dragon King08 Июль 2017 - 15:03

Ниче так. В первой серии отличный со всех сторон Дракула. В последней Алукард. Где-то посередине мочат Циклопа. Бельмонт циничен и харизматичен, но не по пятнадцато-вековому, откровенно говоря. 

Популярный прием, конечно, вынуть из нашего времени образ со всеми словечками и манерами, но дешевый всё равно. Хуй с вами, персонаж хорош.

Спикерша милая.

Пока всё.




#1199194 Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming

Автор: Dragon King07 Июль 2017 - 21:56

Согласен с отзывом Извр, кино очень детское. Шуток много, но и они детские, я ни разу не смеялся. Люди, которые пишут, что весь фильм проржали - сколько вам лет и как просто вас рассмешить? На шутке про порно улыбнулся, но не из-за юмора, а скорее оценил психологию момента: парень делает что предосудительное, его ловят и он вместо какой-то отмазки признается в чем-то другом, тоже предосудительном. Совсем без вины (домашку делаю) или на жалости (у меня нет пары на бал) он чувствует, что неправдоподобно и недостойно. Серединный твист с отцом губошлепки был хорош, этого не отнять. Совсем не порадовала тётя Мэй. Даром, что омолодили, старушка Розмари Харрис была круче - вспомнить ее монолог о важности человека-паука во втором фильме Рейми. И реакция тёти-марисы в финале этого фильма. Я уж было думал, что она скроется из дверного проёма и тем покажет мудрость каких-никаких годков. И: худший возможный вариант, пошлота. Возможно я брыжжю желчью, потому что на сеансе было полно детей, подростков и других кретинских категорий и они все время ржали и обсуждали происходящее. Но это далеко не такой хороший фильм про Паука, как вторая часть Рейми (я не фанбой, первый фильм у Рейми стерильный с говенным злодеем, а третий беспросветное говно). Здесь же марвеловская штамповка, все как всегда, но с целевой аудиторией, в которую я просто не попадаю, за это скидка. Нормально, не более.


#1199165 Ван Гог. С любовью, Винсент / Loving Vincent

Автор: Dragon King07 Июль 2017 - 12:26

Не только промежуточные, могут же быть планы и сцены, где много статики. Например сидит герой и смотрит в окно неподвижно 5 секунд, это 120 одинаковых кадров, считался за один. Не 24 же мельтешения в секунду происходить будет. Во время диалога закончил человек фразу, закрыл рот - чтобы зритель успел это заметить 1 кадра недостаточно, любое микродвижение длится больше 1/24 секунды. Итд


#1199097 Человек-Паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming

Автор: Dragon King06 Июль 2017 - 10:02

52 года тётке, а весь мир говорит, что не может у 15-летнего пацана быть такая молодая (всего-то на 37 лет старше) тётя. Так держать, Мариса Томей.


#1198532 Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story

Автор: Dragon King28 Июнь 2017 - 22:43

Раз уж пошла такая пьянка

 

У этого парня есть своя личность, он не пустой холст, на котором нарисовали морду похожую на Хана и который выучил боковую ухмылку Форда.

И взглянем правде в глаза - Хан Соло - это в первую очередь харизма. Харизматик высшего уровня. Будь ты хоть трижды похож внешне, это не вытащит. Зритель не скажет: "да, этот тот Хан Соло".

А этот паря без переигрываний ухватил суть персонажа. Хорош даже когда не кривляется. (Но когда кривляется вообще только держись). Но и неидеален конечно.




#1198106 Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story

Автор: Dragon King24 Июнь 2017 - 15:01

Логотип годный:

 

Опубликованное фото
 

http://furiousfanboy...ool-title-logo/

 

Судя по слогану они догадывались, что кто-то будет снимать вторым.




#1197876 Мстители: Война Бесконечности / The Avengers: Infinity War

Автор: Dragon King22 Июнь 2017 - 12:44

Фильмушник, ты привел скриншот из первых мстителей (2012), а ЖЧ-3 вышел в 2013

пойнт невалиден, пока не будет приведен скрин из более позднего фильма с просвечивающим через майку реактором




#1196712 Полтора шпиона / Central Intelligence

Автор: Dragon King09 Июнь 2017 - 12:34

В "быстрее пули" Скала - машина. Имхо это его маленький прорыв, после которого дела пошли в гору. До этого его улыбка и бровь в любом фильме всё портили. Фактура стала заметна ровнячком в "Быстрее пули", где он ни разу этого дерьма не сделал. А теперь он достаточно хорош, и уже ничто не портит образ. Бля, я вспоминаю как он был жалок и смешон в фильме Be cool, там они с Траволтой почти пробивают четвертую стену, говоря: никогда ты не станешь актером. А сейчас Траволта в чем-то приличном изредка, если повезёт, а Скала в топах. Касательно сабжа, это ровно то же самое, что и другие время от времени выходящие шпионские комедии, мачо и ботаны, копы в юбках и другие. Редкие исключения лучше, например напряги извилины с тем же Скалой. Хотя это возможно мой субъектив. Скала образец того, что будет, если не сдаваться и не обращать внимание на то, что над тобой смеются. Не человек, а... одно слово - Скала!


#1196111 Чудо-Женщина / Wonder Woman

Автор: Dragon King03 Июнь 2017 - 15:00

Неплохой фильм, не предлагающий ровным счётом ничего нового, как уже было сказано, тут и Кэп и Тор и что-то ещё, смесь органичная, смотрится легко. 7 из 10 ставится легко. Но всё равно ничегошеньки не предлагает. Мне больше нравится Диана образца БпС, без наивняка, в то же время ее наивняк - лучшее​, что было в ЧЖ, только ее наивные тирады и тронули за весь фильм, вот такой парадокс. Не смеялся тоже ни разу. Стерильно, хоть и 7.


#1194778 Прочь / Get Out

Автор: Dragon King23 Май 2017 - 18:57

Для меня дело в том, как написаны персонажи. Обычно в ужастиках тупые подростки или не менее тупые взрослые, которым желаешь только смерти и гротескные монстрилы. Сопереживания не то, что ноль, а скорее кричишь в экран "убейте его уже!" А тут как-то и герои нормальные правдоподобные люди (до непосредственной катавасии) и монстры - ебанутые люди, они существуют. От этого отождествление происходит легко и начинаешь думать, каких кирпичей отложил бы сам, да ещё и падение в бездну собственного подсознания - концепция довольно пугающая. Надо понимать, что для взрослого человека с относительно крепкой психикой понятия "страшный фильм ужасов" уже нет, они больше смешны. Тебе не будут сниться кошмары по ночам после просмотра, ты не будешь перематывать страшные места, как в детстве. Можешь лишь одобрительно кивнуть от того, что ужастик оказался ещё и хорошим фильмом, и оценить какие-то находки. За несколько дней до сабжа смотрел хвалёное Проклятие про супругов-гостбастеров на реальных событиях. И хуйня полная, никакого остаточного впечатления.


#1194519 Табу / Taboo

Автор: Dragon King22 Май 2017 - 12:07

Я смотрел в оригинале и давно, но мальчик, по-моему, сын его отца, то бишь брат Харди. Не так?




 
 
 
Рейтинг@Mail.ru