Перейти к содержимому


Новости и правила форума

Миро

Дата регистрации: 05 май 2007
Вне сайта Был на сайте дек 25 2013 17:28

#1048339 Варкрафт / Warcraft

Автор: Миро10 Ноябрь 2013 - 03:08

С пылу с жару с Близзкона.
 
Spoiler

 
Концепт-арт
 
Опубликованное фото Опубликованное фото
 
Опубликованное фото Опубликованное фото


#1030908 Звездный путь: Возмездие / Star Trek Into Darkness

Автор: Миро02 Июнь 2013 - 16:15

добавился мем- ХАААААААААННН!!!!

Мему сто лет в обед.

 




#1000961 Общепризнанно "хорошие" фильмы, которые нам не нравятся.

Автор: Миро20 Октябрь 2012 - 20:08

Тебя покусал Рой?


#1000731 Сцены у моря / A Scene at the Sea

Автор: Миро18 Октябрь 2012 - 22:14

Море, сёрфинг, и верная подруга - для глухонемого мусорщика Шигеру они являются главными ценностями в его обыденной жизни, то, что делает его по-настоящему счастливым. Для его подруги, Такако, в свою очередь, нет ничего приятнее находиться рядом с Шигеру, она практически повсюду сопровождает его и всячески помогает.
Счастье и есть главный герой этой картины. Ощущение счастья, или по крайней мере, приближения к нему, сопровождает главных героев от начала и до конца фильма. В промежутках между этой историей нам показывают отдельные сцены: как от паренька, не очень хорошо плавающего на серфинге, постепенно отдаляется его девушка. Как водитель, поругавшийся с полицейскими, в итоге впутывается с ними в драку. Эти, более серьезные моменты, хорошо играют на контрастах простой и трогательной истории главных героев - да, они тоже сталкиваются с проблемами на работе или в отношениях, но находят в себе силы для их решения, и продолжают любить жизнь, не обращая на остальное внимания, ценить то, что имеют, несмотря на свой недуг.
Сама история развивается очень медитативно. Множество немых сцен, пауз, статики. И везде есть что-то своё. В целом "Сцены у моря" производит впечатление не столько фильма, сколько красочной картины в какой-нибудь именитой галерее. Яркими красками тут выступают красивейшая музыка, многочисленные статичные планы, и море, на которое, кажется, можно смотреть вечно. Ну а изюминкой, главным штрихом является простая, но по-человечески искренняя история.
И получается действительно мастерски сделанное полотно.

Кино


#931828 Соучастник / Collateral

Автор: Миро01 Декабрь 2011 - 20:36

После первого просмотра конечно хочется искать минусов, но зачем? Да и это всё вполне можно объяснить (кроме 1 пункта, т.к. фильм смотрел давно и этот момент плохо помню). Вспомнить только смерть Винсента - уже все минусы перекрывает B)


#609538 Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars

Автор: Миро05 Октябрь 2008 - 16:25

Очень разочаровало. Такие мощные ролики, а в результате получается хуйте что.

Говно.
Объясню почему.

Бои на мечах. Динамики - ноль. В рисованных "Войнах Клонов" было в разы лучше. Да и еще эти остроты через раз - нее, не катит.
Асока - персонажик такой неплохой, но вот насчет её способностей... Ну ёпт - юнлинг же! Ан нет, здоровенные плиты валит, с тремя мощными дройдами справилась без ранений (такие дройды, если не ошибаюсь, взрослых джедаев валили). Или время тогда было такое - одни таланты повсюду?
Музыка - конкретное WTF? Почему так мало оригинальной музыки? Что за ужас порой играет - альтернатива какая-то что-ли... Атмосферы заметно поубавилось.
Диалоги - ничего особенного. Ну вообще НИЧЕГО. Бла-бла, бла-бла. Туда же и простенький сюжет.

Ну и даже самоплагиат был - Вентресс выбила у Оби-Вана меч, и тот поймал её за руки, точно также как Энакин в рисованных "Войнах Клонов".

Единственные плюсы:
1. Первые наверное минут 20, до того момета как уничтожили генератор щита - смотрелось всё довольно таки неплохо. Потом становилось всё хуже и хуже.
2. Клоны. Вот это крутые ребята. Всё ради цели, причем выполняют всё профессионально и красиво. Зачет.

В итоге вырисовывается 3/10


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru