Перейти к содержимому


Новости и правила форума

FANtic

Дата регистрации: 17 авг 2007
Вне сайта Был на сайте Сегодня, 16:08

#1354578 Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы / Rebel Moon: Part Two - The Scargiver

Автор: FANtic20 Апрель 2024 - 16:41

Даже если бы дред полетел домой по протоколу, то это значило бы лишь отсрочку. Откуда уверенность, что они вообще не вернутся. Даже если предположить, что "мудрый" адмирал никому не сказал, зачем полетел на ту планетку, где всю банду накрыли и никто на дреде так и не узнал кто выпилил всю группу, то у вас там в сарае типа гарнизончик сидит, а выпиле которого имперцы не знают и за ними кто-то должен вернуться рано или поздно. А значит снова бить морды и засветиться. Очень криво все завязано. И главное нахер не нужно это. Приехали домой и го готовить селян по принципу "si vis pacem, para bellum". Зря что ли всю эту шоблу собирали. Опять же, коли была уверенность, что никто не прилетит, то набуя они все на эту захолустную планету вообще поперлись, если их собирали чтобы мстить имперцам, а не хлеба сеять. Такая гора костылей, что даже я обычно терпимый к условностям охренел.




#1354547 Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы / Rebel Moon: Part Two - The Scargiver

Автор: FANtic19 Апрель 2024 - 17:09

И вот мы в той точке, когда упоминать о диснеевской трилогии потихоньку становится неприличным 

Ты святое не трогай. Там 3 несвязанных части гуано - это авторское видение, признание в любви истокам и т.п. Пройди по ссылочке, там в картинках прояснят.




#1354512 Дюна. Часть 2 / Dune: Part Two

Автор: FANtic19 Апрель 2024 - 10:27

Первая часть зашла куда сильнее, она более цельная, последовательная, разнообразная. Тут всю дорогу ощущение скомканности. Персонажи задеревенели как то... Стилгар из внушающего и загадочного стал простоватым фанатиком, Харконены вообще сброд и статисты, даже Барон просто мебель, не говоря про Раббана, который вообще хз как свою славу заработал - ни боевых навыков, ни мысли в башке, ничего. Фейд Раута только неплох, но служит одной цели - стать фрагом Пола. Большое ощущение порезанности, особенно поначалу, когда становление Пола как одного из фрименов показывают. Тут бы отдельной промежуточной частью все это дать, с какой-нибудь серьезной зарубой в конце, эдакие Две Башни. Было бы великолепно. А так и фрименская жизнь и учеба очень скомканная вышла и финальный выпил вражин шибко быстро и за кадром по большей части. Тут и все эти мучительные выборы пути от Пола не зашли из-за этого, не ощутил конфликта внутреннего. 

Это конечно же кино, но на фоне 1й части просадка серьезная. Не визуально и технически, тут все шикарно, но как истрия, сюжетно.




#1354470 Фоллаут / Fallout

Автор: FANtic18 Апрель 2024 - 13:33

Вот и логичный вопрос вырисовывается - нахуя ходить куда-то читать "творения" индивида, у которого все кто не согласен с его "бизнес-моделью" идиоты и долбоебы. Лишний раз убедил, что не стоило из чс вынимать)

 

Те кто спрашивает про необычную продолжительность жизни Молдейвер - в титрах нам показывают рекламу криокапсул, т.е. это распространенный коммерческий продукт, и как богатая ученая/бизнесвумен она могла позволить себе такую. 

То, что там в криокапсуле дело с большего ясно. Тут немного иной вопрос в датах. С момента бомбадировки Шейди Сендс лет 20 прошло, судя по возрасту Макса и Люси. Молдейвер уже на том момент была в размороженном состоянии и явно не первый год. Плюс до самой войны не молодуха была. Но видимо придется списать на сюжетные условности.




#1354431 Фоллаут / Fallout

Автор: FANtic17 Апрель 2024 - 17:22

Таких дыр много, но не сильно критичны. Тут же, как вариант, план был жахнуть первыми, но пока готовились, то коммунисты могли и сами джобнуть первыми, не дожидаясь. Вероятность далеко не нулевая.




#1354428 Фоллаут / Fallout

Автор: FANtic17 Апрель 2024 - 15:24

Оффтоп:
Ссылку ты тут не для тех, что тебя 10 лет знает вешаешь. Они твои "творения" давно заценили и либо без оной твой блог посещают, либо давно знают что ловить там нечего. Стало быть ссылка для привлечения свежей аудитории, что возвращает нас к "показу товара лицом". Я собсна по форуму вполне знаю чего там ждать, потому и не пойду. Мне сам факт не нравится. Тут обсуждение сабжа идет. Именно тут. Хочешь поучаствовать - прекрасно. А ссылки налево без нихрена - это тупо неуважение к тем, кто обсуждает продукт именно тут.




#1354424 Фоллаут / Fallout

Автор: FANtic17 Апрель 2024 - 14:39

Так дочь на момент взрыва с отцом же была на этом детском празднике. Так что, по идее, она либо такой же гуль, либо Гоггинсу удалось ее в убежище как-то спрятать.

 

 

Ну коли взрывной волной не порвало, стало быть взрыв оба пережили. Гулем не в момент становятся, а за долгие годы в пустоши. И малую он после взрыва мог передать мамаше для того, что ее в убежище забрали, что логично с его стороны. Ну а доза радиации хапнутая - есть антирадин же)




#1354416 Фоллаут / Fallout

Автор: FANtic17 Апрель 2024 - 09:48

Ну как бы его жена там, судя по совещанию, весьма высокое положение занимала в Волт-Тек, и если следовать логике сериала, то заморожена "до лучших времен" как и все топы. Вопрос по дочери, ее скорее всего тоже, а вот папа-алиментщик в пролете. Герой Маклахлана мелкая сошка, потому хоть и заморозился, но тока как расходник для управления убежищем.

С ВолтТековскими и иже корпоративными понятно что было. Мне больше интересно как Молдейвер до времени событий сериала дотянула. Особенно с учетом того, что во время Новой Калифорнийской она уже бегала вовсю, а не в холодильнике сидела. Правда есть сомнения, что к ней вернутся теперь, вообще перс оч слабо раскрытый вышел, хотя и очень интересный и противоречивый.




#1354386 Фоллаут / Fallout

Автор: FANtic16 Апрель 2024 - 11:57

Встречный вопрос: а что, трудно перейти по ссылке?

Я веду свой текстовый и видеоблог и заинтересован в просмотрах именно на своих ресурсах. К тому же на ЯД статья с картинками.

Ну, было бы неплохо для начала товар лицом показать. Продублировать текст ссылкой на оригинал. Коли там достойный материал, то не влом и пройти по ссылке, дабы автора поддержать. А коли сам автор не считает нужным сделать красиво, а тыкает пустыми ссылками, то и мне там делать нечего. ИМХО. 




#1354383 Фоллаут / Fallout

Автор: FANtic16 Апрель 2024 - 10:42

Мой отзыв на сериал: https://dzen.ru/a/Zh1mLTk2HzJvAU2F

сия площадка недостойна увидеть плоды твоего творчества? 




#1354342 Фоллаут / Fallout

Автор: FANtic15 Апрель 2024 - 09:40

Рецензия на главной просто атас. Один нигга в сериале - толерантность. При том, что перс вполне нормальный. Собсна давно забил там рецензии читать, вижу что не зря.




#1354329 Фоллаут / Fallout

Автор: FANtic14 Апрель 2024 - 20:04

Добил, хочу еще. Впринципе, с учетом всех сюжеток, что есть в Фолыче, вроде и не сложно было бы снять кино/сериал с интересной историей. Но живем в такое время, что сабж становится уникальным явлением. Дай бог, не постигнет судьба "Мира дикого запада", Тодд надеюсь проследит. Тут его навыки продюсера должны сработать, благо в кино баги искать не надо до релиза. Того и гляди полным метром разживемся с блекжеком и супермутантами.




#1354304 Фоллаут / Fallout

Автор: FANtic13 Апрель 2024 - 22:59

На Уинстед она вообще не похожа, глазастости одной мало.




#1353673 Дом у дороги / Roadhouse

Автор: FANtic27 Март 2024 - 09:34

Ребятки, порезал Далтона не лысый с ринга вообще) Резал Далтона зритель, просравший бабки

Но, если бы там в альтернативной реальности, это был он, то какие проблемы с мотивацией? Чел отмудохал шестерых в условиях, когда все бабки забирает тот, кто уходит с ринга последним. Далтон в итоге с его баблом и ушел, чем не повод перо воткнуть под ребра для этого гоблина?




#1353629 Дом у дороги / Roadhouse

Автор: FANtic26 Март 2024 - 21:22

Да все понятно, во время боя сильно ударили, упал и т.д. противоречий нет, - но пиздить лежачего после отбоя рефери до смерти (не отключки, не откачали после)  - ТОЖЕ включено в стоимость??? Как бы странно. 

Да ничего странного, у них там в это в порядке вещей месить пока не оттащут. Вот Кебаб того же Макгрегора чуть не задушил уже после остановки боя. 

Ну и акцент Нокса в разговоре с Далтоном на "последнем" ударе явно намекает. Останься там оппонент жив, всем было бы насрать на тот инцидент, таковы реалии UFC.






 
 
 
Рейтинг@Mail.ru