Перейти к содержимому


Новости и правила форума

JulieL

Дата регистрации: 14 июн 2011
Вне сайта Был на сайте Скрыт

Сообщения пользователя

В теме:Прибытие / Arrival

Сегодня, 15:35

Я этот фильм не смотрела - в свое время читала рассказ, который экранизировали, "История твоей жизни". Написан он хорошо, интересный, но посыл мне там тоже не понравился. Военных и предотвращения войны не было, кульминация была именно в понимании, зачем пришельцы на самом деле прилетели - чтобы "зафиксировать" свое будущее, они знали, что прилетят на Землю, и прилетели, чтобы это стало реальностью.

 

Там тоже была смерть дочери, но даже не от болезни, а из-за несчастного случая, и этим переживаниям посвящена отдельная линия. Вопрос, если ты знаешь будущее, почему не попробовать его изменить, там был. Но ответ был, что героиня из-за освоения языка пришельцев научилась воспринимать все сразу - и прошлое, и настоящее, и будущее. Когда видишь это все вместе - то уже не сможешь и не захочешь менять в нем ничего.


В теме:Дэдпул и Росомаха / Deadpool & Wolverine

23 Апрель 2024 - 20:31

250 млн влили.


Там не ковид повлиял? Картинка не очень выглядит на 250 миллионов, зато такая сумма могла быть из-за простоев и затягивания съемок.

В теме:Дэдпул и Росомаха / Deadpool & Wolverine

23 Апрель 2024 - 12:22

Ну и в целом время может никого не щадить, хз как он жил последние годы, а так то да - постарел.


Вряд ли он плохо питался и бухал, но возраст есть возраст. Подумалось, что сейчас бы ему и играть правильного Жана Вальжана, а не того молодого социопата из экранизации 2012 года.

В теме:Дэдпул и Росомаха / Deadpool & Wolverine

22 Апрель 2024 - 21:25

2. Странная прическа у Джекмана. Выглядит как 55 летний Эйс Вентура.

 

Классические "рожки" подстригли, отрастают, но медленно. Возможно, всему виной плохая экология, или просто неудачно подобранные средства по уходу за волосами. Или корм попался поддельный, ни блеска, ни густоты. 

 

Я вообще люблю всякие параллельные реальности и варианты одних событий в них, но сильно сомневаюсь, что сделают хорошо. 


В теме:Дом у дороги / Roadhouse

20 Март 2024 - 21:09

Сапоги на платформе спасут отца русской демократии


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru