.роль девушки, в идеале, должна была отойти актрисе, споры о невероятной красоте которой сводились бы к минимуму. Представь кастинг актрисы уровня Моники Беллуччи в расцвете сил, или же Грейс Келли, Софи Марсо...Сколько воя бы было
Проблема в том, что сейчас таких актрис среди звезд просто нет. Вот такое нам выпало паршивое время, что глянуть не на кого. Возможно, где-то в театре или на ТВ есть кто-то, кто мог бы поразить своей красотой всех, но Нолан берет только громкие имена. Мне на ум приходит разве что Марго Робби, она очень красивая, но Нолан почему-то ее не позвал.


Найти материалы
Женский

