Перейти к содержимому


Новости и правила форума

TR@SH

Дата регистрации: 06 фев 2006
На сайте Был на сайте 49 минут назад

Сообщения пользователя

В теме:Прибытие / Arrival

Сегодня, 14:58

Сначала, ты не ебешься с Реннером, а потом твой следующий ребенок от другого человека - адик алоизович, или Майк Маерс, причем хуже чем маньяк, а постановщик Секс-гуру. 

А в Выборе Софи героиня выбрала какой из детей пойдет в печь в концлагере. И потом имела интимную связь с двумя героями параллельно. Один из которых шизофреник.

А еще потому, что да, в массе своей людям свойственно быть эгоистами и манипуляторами и это распространяется на всех.

И кто знает, что видела героиня в целом. 

И как бы жил свою жизнь Джон Смит, если бы не опухоль в голове  и видения ядерной войны, а просто периодические вспышки понимания, что кто-то умрет в пожаре, а кто от убивает за углом детей.


В теме:Блэйд / Blade

Сегодня, 11:50

Я думаю выйдет лет через 5. С полностью иным кастом и сюжетом. Как с Вороном случилось.

В теме:Что вы сейчас смотрите?

Вчера, 17:08

Звучит как будто бы с упреком. Просто во-первых у более-менее актуальных лент есть свои топики, а сюда попадает или старье или очень редкие звери. Плюс, заходя в эту тему, могу наткнуться на название фильма, который или хотел когда то посмотреть, или смотрел, да уже забыл нафиг. 

Вот


В теме:Дэдпул и Росомаха / Deadpool & Wolverine

Вчера, 14:55

Я не совсем понимаю, зачем собирать пустой треп, на который бешено агриться вот этим набором клекота с совершенно мутных источников, что бы что? Что бы поныть про Кэвилла в теме о фильме про Дэдпула? Хамада может просто сценарии Снайдера читал.


В теме:Что вы сейчас смотрите?

Вчера, 13:18

поймал два ретро-тупняка. ни о чем не жалею
 
Полицейская академия - 1
Да-да. Количество повторных просмотров было каким то запредельным. Кто из Беларуси может еще помнит, когда запустили в году 1989-1990 МТИС/МКТ (кабельное тв, которое с 18.00 крутило видеофильмы до полуночи, а потом врубали до следующих 18.00 спутниковое ТВ, типа MTV или Children channel). 
У фильма есть странное свойство: в детстве он был дико смешным, а потом, когда его показывали по НТВ (раз 20), он уже не был особенно смешным. Оказалось, что перевод имеет значение.
На подписке VOKA обнаружил, что можно выудить перевод Володарского ((не то, что бы супер, не Михалев) и фильм опять заиграл. Кое что уже не так забавно, но любовь Теклберри к пушкам, бар "Голубая устрица", Харрис в  коне, минет Лассарду и потом лицо Махоуни и еще кое чего - все еще смешно, аж пипец.  Да, звучит дебильно, но реально смешно. Ну и перевод, повторюсь, решает.
 
Возвращение живых мертвецов -3
Очень заметно, что на фильм выделили денег раза в 2 меньше, чем на любой из предыдущих. Первая часть, несмотря на комедийный флер, показывала расчлененку по полной программе. Стала мемом про "мозгиии", "вызовете еще больше фельдшеров" и прочее + знаменитые сиськи на кладбище. Ближе к финалу О'Бэннон врубил мясо и финал не сильно далеко ушел от какого-нибудь Реаниматора и песенок Кэннибал Корпс. Спустя почти 10 лет за режиссуру сел Брайан Юзна, человек, который имел отношение к тому же Реаниматору, Изве, Гайверам и прочим жутям. Связь с первыми двумя фильмами крайне условна: опять военные + контейнеры с мертвяками. Сын полковника любит девушку (на минутку, Мелинду Кларк), каким то лешим они тусят на секретной базе, видят лютые опыты в стиле "День мертвецов", начинают убегать, влетают в ДТП, в которой #кровькишкираспидарасило девчушку, но сделано это сексапильно, что бы все эти шрамы и куски стекла и стали выглядели как идеальный БДСМ костюм. Парень оживляет свою зазнобу, которая вполне в духе концепта не только говорящая, но и разумная и тоже к нему привязана. 
Частичная неадекватность происходящего сильно компенсируется искренностью. Ну то есть они друг друга любят, но при этом подруга может буднично сожрать кореша главгероя. Военные хотят ставить опыты и ставят их, делая с мертвецами все, что угодно.
Финал превращается в феерию всех припевов Кэннибал Корпс, правда итальянцы сделали бы жестче.
Очень радует финал, в котором прям что-то есть понимая, что с базы, на которой из контейнеров полезли мертвяки и жрут подряд всех, им уже не выбраться, а пацана укусил зомбак, наша пара поцеловавших принимает решение добровольно зайти в печь на костер и сгорают

Почему то цепляет и спустя 30 лет. 


 
 
 
Рейтинг@Mail.ru