Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Элизабеттаун


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

Опрос: Элизабеттаун (40 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (27 голосов [67.50%])

    Процент голосов: 67.50%

  2. Стерильно (9 голосов [22.50%])

    Процент голосов: 22.50%

  3. Говно (4 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 16:49

Оффтоп:
скажите , а в России есть ДВД этого фильма
.
"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#22 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 17:46

северус хорошее издаение от Тайкуна есть... это единственный приличный вариант...
no friends on a powder days

#23 северус

северус

    12

  • Забанен
  • 878 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 17:50

Оффтоп:
А где я могу его купить???

Изменено: Electrika, 13 Декабрь 2006 - 18:20

"Перелетные совы с печальными криками улетали на юг."

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею."

#24 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2006 - 18:04

Оффтоп:
северус полагаю, в магазине :-) а вообще, может до Казани они так и не добрались... Вообще, Тайкун развалили, так что... попробуй здесь поискать http://505.ru/

no friends on a powder days

#25 Norwegian

Norwegian

    4

  • Забанен
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 09:43

Как уже говорили, фильм очень хорошии, красивый, теплый и романтичный. Один из моих самых любимых фильмов в этом жанре. Неторопливый и весь пропитанный любовью фильм. Блум и Данст прекрасно смотрятся вместе, а в Клэр невозможно не влюбится. К тому же очень приятный юмор и красивая музыка создают невероятно приятную и уютную атмосферу. Кино

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  ____.jpg   164,95 Кб   4 раз скачано

Дипрессия-это когда собираешь выбитые зубы поломанными руками...

#26 Clover

Clover

    6

  • Посетитель
  • 266 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2007 - 14:28

Очень понравилось. Приятно было увидеть Блума в такой роли, по-моему молодец, но открытием стала Данст, она классная в этом фильме, такой замечательный образ... для парня, который додумался усовершенствовать свой тренажер таким невозможным способом, настоящий ангел-хранитель. Прекрасно-небанальное знакомство. И любовь - тепло, красиво, тонко. Умные, добрые слова произносятся без нажима, иногда с иронией, уместными и не избитыми фразами. Кино для романтиков, наверное.
- Я несу возмездие во имя Луны и ...
- Закругляйся.

#27 Norwegian

Norwegian

    4

  • Забанен
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2007 - 21:02

К счастью есть еще романтики на этом свете:) Вспомнил фразу Клэр: "Я так долго думаю над решением проблемы, что забываю ее сущность." И ваообще Клэр часто говорит такие неожиданные и умные вещи, что весь фильм расстаскан на цитаты... То и дело выскакивает: Вафельный рожок не обязателен..
Дипрессия-это когда собираешь выбитые зубы поломанными руками...

#28 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2007 - 16:16

Хм , даже не знаю с чего начать. Может с идиотского поведения жены и дочери умершего Митчелла , которые вместо того , чтоб сразу приехать в Элизабеттаун , страдали хернёй. Или с ребятёнка обезбашенного , которого удалось угомонить с помощью дешёвой разводки. Или с непомерно разговорчивой и мудрой стюардессы Клер , которая раздражала неимоверно. Хотя больше всего в этом фильме мне не понравились поминки - жуткий , несмешной фарс. Я даже себя как-то неловко ощущала во время этой сцены. <_< Но есть и пара светлых пятен - Орландо Блум , к которому питаю симпатию , и часть саундтрека. За эти светлые пятна и поставила "стерильно".
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#29 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2007 - 22:21

оч люблю Блума и Кирстен, но посмотрела 40 минут и заскучала. так до конца и не осилила, может просто настроение не то было.

#30 Фэн

Фэн

    16

  • Посетитель
  • 1 532 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 01:45

наверное еще и фильм смотрела урывками из отрывков... ??? :) нах такие просмотры, нах вторые половинки, нах пиво, нах кино залы такие фильмы, как минимум нужно смотреть одному с бутылочкой вина :) примечательно вечером Впервые, глянул фильм в одиночку и остался безмерно рад. ПОтом уже показывал друзьям и близкой - эффект очумевающий, правда это нормально если учесть отстуствие чмокающих подростков и ЛЮБЫЕ ТИПАциничные комментарии в адрес фильма. Особенно такие исходят от всяких пухлых девочек. Мой совет - суйте страпон таким в рот на время просмотра или вообще не берите с собой. Ипортят все на свете, лищь бы дать знать свое мнение. А КИНО НАСТОЯЩИЙ ТЕРМОЯД! Мечтаю по первозонной колекционке...
Есть старая итальянская пословица - "Один проёб - два зуба нахуй!" © Энтони Сопрано

#31 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2007 - 08:49

Понравилось несмотря на то, что, вроде бы, ничего особенного в фильм нет. Если попасть под нужное настроение, то можно получить удовольствие. Лёгкий, романтичный фильм, на котором можно хорошо отдохнуть.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru