Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Светлячок / Firefly


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
584 ответов в теме

Опрос: Светлячок / Firefly (407 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (375 голосов [91.46%])

    Процент голосов: 91.46%

  2. Стерильно (18 голосов [4.39%])

    Процент голосов: 4.39%

  3. Говно (17 голосов [4.15%])

    Процент голосов: 4.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2006 - 21:52

out of gas посмотри, никем она ему не приходится, он просто ее нанял как механика
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#62 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2006 - 21:42

Интересно, могут через сотни лет пользоватся Windows? сериал Firefly показывает что можно! Включите серию 11 - Trash на 21 минуте и 41 секунде! всмотритесь в дисплей бота, к которому подлетает Серенити! на дисплее явно показан Windows 2000
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#63 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2006 - 03:11

Посмотрел серию Out Of Gas - просто охуеть! Отличная вещь. Пока лучшая из всех (осталось 6 и фильм). Снято просто великолепно, несмотря на тройное разделение, так уложиться в 40 минут, не каждая полнометражка так органически продумана. А начало - речь торговца про "отличный корабль" и концовка - взгляд Мела - очень красивый и душевный кадр :)
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#64 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 03:08

Психологический Вопрос: серия Ariel - кто как думает, действительно ли Мел выкинул бы Джейна, если бы последний не сказал "не говори остальным, что я сделал" ???
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#65 wisher

wisher

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2006 - 07:18

Damien
Блин, завидую тебе <_<

Психологический Вопрос:

серия Ariel - кто как думает, действительно ли Мел выкинул бы Джейна, если бы последний не сказал "не говори остальным, что я сделал" ???

А хз, че гадать то. Мел тем и берет, что не отягощен излишним "морализмом". Во время войны хватило. Да и сделал бы он, скорее всего, так, как было бы лучше его команде. Видимо после тех слов, он все-таки решил, что Джейн все еще ее часть.
It truly makes the most beautiful music
Everything it has to give
It's everywhere hiding the listener
Without it I could not live
…Silence

#66 Влад

Влад

    6

  • Посетитель
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 20:52

Фильм миссия «Серенити» мне понравился. Не так чтобы очень, но вполне можно посмотреть. Поэтому заинтересовался сериалом-прародителем. Ну что тут сказать? Этот сериал, несомненно, лучший в жанре фантастики. Причем наголову превосходит все остальное. Съемки. Для сериала более чем приличные съемочки и спецэффекты. Видна работа оператора и создателей эффектов. Они мало, чем отличаются от фильма миссия «Серенити», что само по себе очень неплохо. Музыка. Музыка в сериале – дело тонкое и сложное. Но и здесь firefly очень неплох. Музыка, конечно, не шедевр, но под фильм подходит и на том спасибо. Актеры. Самое слабое звено. Хотя к главному актеру Натану Филлиону я переменил свое мнение. В Серенити мне не понравилась актерская игра в принципе, здесь же Филлион выглядит молодцом. Остальные – все равно не слишком. Хотя еще jewel Staite понравилась. Сюжет. А вот здесь нет абсолютно никаких претензий. Сюжет намного лучше, нежели в фильме. Все серии нашпигованы отличными приколами и шутками (впрочем, как и в фильме). Но это смотрится лучше, чем в Серенити, потому как там шутили и плакали через полминуты. Здесь такого разброса нет. Короче, после просмотра всех серий у меня возник только один вопрос – Что за уроды-идиоты в FOX решили прикрыть сериал? Непонятно абсолютно.

Изменено: Влад, 13 Апрель 2006 - 20:57


#67 bad3p

bad3p

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 21:35

Summer Glau в пику отличия от подиумной овечки Миллы Йо. выросла на белеретных танцульках. Я еще не смотрел Ультрафиолет (очень хочется - да!) но мне кажется что единственное на что способна Милла - это пикантные такие раскоряки. Summer Glau в Serenity зажигает. Очень естественна.

#68 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2006 - 22:28

Короче, после просмотра всех серий у меня возник только один вопрос – Что за уроды-идиоты в FOX решили прикрыть сериал? Непонятно абсолютно.


я бы перефразировал - ну почему так много уродов в штатах смотрят разное сериальное говно и токшоу, вместо отличных сериалов Файфлай и Футурама, - оба закрыли из за низкого рейтинга:(
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#69 Арминас

Арминас

    1

  • Посетитель
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 15:35

Хочу вас порадовать - скоро питерские пираты "Тайкун Студио" (те самые, что выпустили 14-дисковые ЗВ) выпустят 4-хдисковый Файрфлай - с качественным переводом (они очень замороченные на переводах, выход бокс-сета уже не раз переносили как раз из-за сложного перевода), с сабами, с переведенными допами и хорошей полиграфией. А до поры - НЕ ПОКУПАЙТЕ ФАЙРФЛАЙ с глухим переводом в некачественный микрофон, испортите удовольствие :) Кстати, сейчас у них вышла двухдисковая "Миссия Серенити", переведено всё, что можно перевести, в.т.ч сабами комментарии Джоса Уэндона, есть два перевода, один от Тайкуна, другой дубляж, но всё равно, лицензия круче, просто потому, что лицензия :)
Романтик с человеческим лицом

#70 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 17:05

Пират пирату рознь. :) Странно, у меня hq эпизоды, а звук (оригинальный я имею ввиду) как-то не очень радует. Больше сосредоточен на посторонних шумах чем на диалогах. Глючная версия или как?

#71 Арминас

Арминас

    1

  • Посетитель
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 15:04

Поправка - Файрфлай от Тайкуна УЖЕ вышел :) Буквально позавчера. Глючная. У меня ОК всё, и на КГ-версии и на Тайкун (уже приобретенной :D)
Романтик с человеческим лицом

#72 lenin779

lenin779
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 16:32

УВАЖАЕМЫЙ Арминас АДРЕС Тайкун ГДЕ КУПИТЬ МОЖНО В ПИТЕРЕ. (В СМЫСЛЕ ДИСКИ dvd) с УВАЖЕНИЕМ lenin779

#73 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 16:34

А сколько это удовольствие стоит???
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#74 Арминас

Арминас

    1

  • Посетитель
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 17:13

пр. Просвещения - возле метро, там только дорогу перейти, огромный магазин. пл. Ленина - как с метро выйдите, голову налево и вперед, 100 метров, точно не пропУстите :) Около 400 рублей всё это стоит, я со скидкой за 300 брал.
Романтик с человеческим лицом

#75 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 22:00

Арминас
Пипец. Я свой за 800 брал (по 100 за диск) с хреновым переводом. А тут за 400! Качество как?
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#76 elizbar

elizbar

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 10:35

Поправка - Файрфлай от Тайкуна УЖЕ вышел :)
Буквально позавчера.
Глючная. У меня ОК всё, и на КГ-версии и на Тайкун (уже приобретенной :D)

Вот ведь... выпустили всё-таки..... А я уже за фунты R2 заказал... Зато со хро-о-ошей скидкой! :D

Изменено: elizbar, 22 Апрель 2006 - 17:40

"Хо-хо-хо! Теперь у меня есть автомат..." © "DH- 1"

#77 lenin779

lenin779
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 21:07

Файрфлай от Тайкуна -- впечатления разные перевод не без грехов, а вот за субтитры англ большое спасибо. пр. Просвещения (поправка магазин 505)здание из белого кирпича. Да звук фоновый хорошо проработан.

Изменено: lenin779, 23 Апрель 2006 - 05:19


#78 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 00:03

А знает кто нить, где в москве можно тайкуновскую версию приобрести?
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...

#79 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 00:29

Lenny
Думаю, на Горбушке все можно. Ток надо поискать...
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#80 Lenny

Lenny

    6

  • Посетитель
  • 269 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 00:32

На горбушке в последнее время стало опасно че нить покупать, особенно с моей паранойей - они ведь могут запихнуть в коробку совсем не то, что кажется))))) ну просто хочется иметь несколько мест в уме, чтоб не промахнуться))
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путём...


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru