Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Светлячок / Firefly


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
584 ответов в теме

Опрос: Светлячок / Firefly (407 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (375 голосов [91.46%])

    Процент голосов: 91.46%

  2. Стерильно (18 голосов [4.39%])

    Процент голосов: 4.39%

  3. Говно (17 голосов [4.15%])

    Процент голосов: 4.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 15 Август 2006 - 08:08

На фанатском сайте www.FireFlyFans.net обнаружил следующую информацию: Джосс Уэдон вроде как уверяет, что сиквелу "Серенити" быть, пусть, возможно, и не скоро. И что в нём примут участие все девять центральных персонажей сериала-прародителя. Что вызвало споры на тему "а каким макаром вернуться пастор Бук и пилот Уош, коли их вообще-то угробили насмерть?"

Изменено: Tyler Darden, 15 Август 2006 - 09:44

"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#102 bad3p

bad3p

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2006 - 16:44

На IMDB рейтинг сезона "Firefly" 9.5/10, ничего выше я еще не видел :blink:, даже "Star Wars" набрали 8.7/10.

#103 ka11ioma

ka11ioma

    1

  • Прохожий
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 11:32

Tyler Darden
Скорее всего в виде флешбеков, надеюсь он не станет снимать кино о периоде времени между сериалом и фильмом.
Смерть лишь предлог что бы жить...

#104 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 23:28

Tyler Darden
Скорее всего в виде флешбеков, надеюсь он не станет снимать кино о периоде времени между сериалом и фильмом.


С одной стороны возвращение любимых героев - это :D , но с другой стороны хочется дальнейшего развитие сюжета. Хотя может Уедон соеденит одно с другим. Будет снимать продолжение с небольшими флешбеками.

Изменено: Toria Gria, 16 Сентябрь 2006 - 23:29

You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#105 kRIPper

kRIPper

    6

  • Посетитель
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 23:44

В любом случае, дождемся мы этого не скоро, Джосс и в других проектах сейчас нарасхват. Всякие комиксы, Чудо-Женщина. Что ли взял бы он Морену Баккарин на главную роль, и то радость.

#106 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 00:30

Может Уедон и занят в других проектах, но о своем любимом детище он не забудет это точно. B) Баккарин в роли Чудо-женщины? А что, смотрелось бы интересно.
You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#107 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2006 - 16:53

Скорее всего в виде флешбеков, надеюсь он не станет снимать кино о периоде времени между сериалом и фильмом.

Пусть хоть что-нибудь снимет, я в любом случае рад буду. Фильм, сериал, да что угодно.
Кстати, кто-нибудь знает, где в Интернете можно скачать комиксы по мотивам FireFly и Serenity?
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#108 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2006 - 18:52

В принципе комиксы есть у меня, я их качала с помощью Торрента. Три папки по 9 метров. Если хочешь могу переслать мылом. Комиксы идут по времени между сериалом и событиями фильма. В частности, рассказывается что же произошло с синерукими, раз в фильме за Тэмами отправвили нового оперативника, и как уехала Инара.
You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#109 Rep

Rep

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2006 - 19:54

Toria Gria
о__О
А можешь залить комиксы сюда - http://zalil.ru - и кинуть на форум ссылку? Только лучше тогда всё запаковать в один архив, чтоб гемороя меньше было.

Изменено: Rep, 20 Сентябрь 2006 - 19:55

Smile. Tomorrow will be worse.

#110 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2006 - 00:03

Toria Gria, буду вам очень обязан! Мой адрес: smertinet@mail.ru
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#111 вО!лк

вО!лк
  • Прохожий
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2006 - 12:25

Комикс "Серенити":

На английском, в одном архиве - http://not.textual.ru/tmp/sc.zip

Комикс на русском здесь - http://mixafilm.naro..._comix_rus.html Правда в этом варианте картинки ужаты. Каждая часть здесь 4-5 мегабайт.

#112 Rep

Rep

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2006 - 04:14

вО!лк

Бааальшое Спасибо! ^_^
Smile. Tomorrow will be worse.

#113 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2006 - 14:58

Купил 4 двд-диска. Полная версия с озвучкой Tycoon-studio. Терь тоже приобщусь к великому! Опубликованное фото

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#114 camperov

camperov

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2006 - 23:39

Чучундрик

Отпишись пожалуйста по поводу качества. Тоже присматриваюсь к данному изданию.
Если несложно про оригинальный звук и английские субтитры ( не съезжают ли никуда и т.п. ).

Изменено: camperov, 28 Октябрь 2006 - 23:40

Bitch is hardcore! (Slither)

#115 kRIPper

kRIPper

    6

  • Посетитель
  • 206 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2006 - 23:59

Релиз от Тайкун просто отличный, всем советую. Не жалейте денег и времени поискать.

#116 Toria Gria

Toria Gria

    4

  • Посетитель
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 00:08

А дополнениния там есть? Вырезанные сцены?
You don’t fix faith, it fixes you. – Shepherd Book

#117 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 00:29

Toria Gria, все есть. и даже больше. Есть два easter egg'a. Один из которых - шедевр комедии. все переведено. По крайней мере, сабами точно. берите и не жалейте. отличный релиз. лучше не найдете. лучше и не будет.
no friends on a powder days

#118 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 01:11

Отчаявшись найти релиз от Tycoon, приобрёл сериал вот здесь: http://www.kinodvd.r...x.shtml#Firefly
Подробнее:
Цена: 1500 руб.
Релиз представляет собой полную копию первозонного издания в максимально возможном качестве и со всеми возможными бонусами (но отсутствует один из двух скрытых бонусов) и дополнениями + русская звуковая дорожка.
Кл-во дисков: 8 (!!!), что странно, (но, как оказалось, вполне обьяснимо) потому как издание R1 выходило на четырёх дисках.
На каждом диске по две серии (кроме первого (только пилот, который длится в два раза дольше стандартной серии) и восьмого (одна серия и дополнительные материалы)).
Упаковка: пластиковая туба (в какий продаются чистые диски для записи).
Высылается наложным платежом, оплата при получении на почте. Приходит достаточно оперативно.
Звук: английский, испанский, иногда французский, русский. Около половины серий снабжены комментариями кого-нибудь из съёмочной группы. Перевод выполнен в два голоса и достаточно близко к оригиналу. ВНИМАНИЕ!!! Имейте ввиду, что русская дорожка очень сильно фонит! Качество её записи - отвратное. Особенно обидно на фоне испанского профессионального дубляжа.
Субтитры: английские, испанские.
Дополнительные материалы: фильм о создании сериала, удалённые сцены (4 шт.), рассказ о создании корабля, пробы Алана Тайдика, смешные дубли, экскурсия Джосса Уэдона по съёмочной площадке, "Баллада о Серенити" в исполнении Джосса Уэдона. Бонусы, естественно, никак не переведены.
Резюмирую: если бы не цена, количество дисков, отсутствие хорошей упаковки и очень низкое качество звучания русской дорожки, было бы идеальным вариантом. А так оно, конечно же, уступает тайкуновской версии. Но, в отличие от релиза Tycoon studio, данный вариан всегда есть в наличии.

Donnie Darko, а где там easter eggs, если не секрет?

Изменено: Tyler Darden, 29 Октябрь 2006 - 01:42

"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#119 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 01:14

Tyler Darden на R1 диски по 8 гб, а здесь видно обычные однослойные болванки по 4 гб... а скрытых бонусов нет? или ты не нашел их?



easter eggs на последнем диске, вбонусах. там по бокам такие завитушки - вот, на них и жми. на первой страничке Болдуин поет песню о себе любимом. А На втором очуменный бонус - Москито.
no friends on a powder days

#120 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2006 - 01:14

Tyler Darden
у меня та же фигня... Если английский не знаешь, то лучше и не брать =\
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru