Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * * 1 votes

Уве Макарович Болл


  • Please log in to reply
395 replies to this topic

#341 Edmon_Dantes

Edmon_Dantes

    1

  • Посетитель
  • 26 posts

Posted 20 January 2008 - 22:52

Судя по прочитанной мною биографии Уе..ла можно сделать следующие выводы.
У него есть серьезные связи в экономических кругах.Как он их получил?Возможно на период обучения в одном из университетов Мюнхена, Вены, Кёльна иил Зигена он состаял в каком-нибудь влиятельном "students fraternities" Германии,которое его и продвинуло.Я думаю он сделал достаточное колличество серьезных финансовы вложений в экономику братства,что бы его не беспокоили,чем он занимается,какое кино он снимает,является ли его деятельность пятном грязи на экранизации видео игр или нет" главное дает деньги да еще наверно дает подработку в массовке начинающим браткам =)
Очень понравился ход "Internet Comunites" с сайтом uweboll.com и одной единственной надписью на нем "Please, stop making movies"!Нужно продолжать бить его "Литературным мечем" рицензии,отзывы,стихи,анегдоты,агит плакаты,может даже письма в студию того или иного фильма с вопросами ...Как они могли взять на роль режиссера такого Уе...ла ?=)
На счет боксерских поединков с "Немецко-польскими критиками",толи он выбрал самых сопливых,толи все это вообще зарание было подстроенно.Вот если бы он с нашими Русскими мужиками на ринге схватился Ippon был бы в первом же раунде и предстоящии экранизации "Halo 2","Far Cry","Postal","In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale" бы ли бы спасены!

К вопросу о двойниках: :D
Опубликованное фото

#342 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1,787 posts

Posted 21 January 2008 - 05:40

"Halo 2","


Откуда тут Хало?
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#343 Jagger

Jagger

    3

  • Посетитель
  • 98 posts

Posted 21 January 2008 - 20:32

Не знаю, выкладывали... Был журнал такой - Гейм.Ехе. Любимый журнал Михаила Судакова. В одном из номеров за далекий 2004 год Великий Уве давал интервью. Выкладываю сканы. Всего 6 штук. Остальные два. Ждем ФарКрай, в общем.

Attached Files



#344 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5,833 posts

Posted 21 January 2008 - 21:07

Все ниженаписанное вы поймете только при прочтении данного интервью.

Лучшее:

Я единственный продюсер с Германии, который способен не только выпекать целлулоид Голивудского качества, но и любить компьютерные игры...

Когда-нибудь я сниму лысого черта в стиле "Леона". Будет круто!

Совсем иначе я обхожусь с монстрами Alone in the Dark и Hunter: The Reckoning. Они становятся секретным оружием режиссера, способом вусмерть издергать публику.

- ...Чистый бизнес. Таких людей обычно не интересует сама игра, ее преданные поклонники и их ожидания. Быть может, поэтому экшен-флик Lara Croft был столь ужасен?
- Тем не менее его кассовые сборы гораздо значительнее скромных достижений House of the Dead.
- Потому что я выкатываю на экран и НАСИЛИЕ, и СТРАХ, и ЖЕСТОКОСТЬ. Сейчас мои фильмы классифицируются как "детям до 16-ти"!



Из этого интервью я узнал следующее:
- он получил свою психическую травму, когда в 12 лет посмотрел в кинотеатрах "Хэллоуин", "Пятница 13-е" и все остальные ужастики 80-х;
- создатели GTA невероятно умные люди;
- Дуэйн "Скала" Джонсон был потенциально главный героем фильма Far Cry даже еще не услышав от Уве предложения;
- FarCry будет чистым "Крепким Орешком" в кокосовом раю - без мутантов, которые скорее всего отправились в ад вместе с CGI-папами, сумасшедшим профессором и лабораторией.
- Перестрелки в FarCry будут зрелищным как BadBoys. Брутальны как в The Heat и неожиданными как в The Thin Red Line;
- Dugeon Siege должен был выйти замесом "Храброго Сердца" и "Властелина Колец", но в следующую же минуту режиссер решил, что это будет смесь "Храброго Сердца" и "Конана".


И еще я понял лично для себя, что Уве безмерно обожает свои фильмы, и чтобы ему не говорили вменяемые люди, он все равно будет считать свои фильмы "недооцененными" критиками и зрителями. Ну может он и прав и подобно великим художникам его творчество признают только после его смерти.

Jagger

Спасибо за сканы, настроение и правда резко поднялось =)
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#345 Edmon_Dantes

Edmon_Dantes

    1

  • Посетитель
  • 26 posts

Posted 21 January 2008 - 23:55

"Halo 2","


Откуда тут Хало?


<a href="http://www.ekranka.ru/?id=d97" target="_blank">http://www.ekranka.ru/?id=d97

Кстати, любимые игры Уве Боля — "Silent Hill", "Halo 2" и "Hitman". И если лицензия на первую ему не досталась, то уж две оставшиеся-то наверняка надо ожидать в его исполнении.


Edited by Edmon_Dantes, 21 January 2008 - 23:58.


#346 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5,833 posts

Posted 22 January 2008 - 00:02

ну это информация стара как мои серые носки. "Хитман" то уже экранизировали, причем сравнительно с фильмами Болла вполне удачно (с точки зрения бокс-офиса). Так что и про Хало-2 я уверен - уже песдешь. Да и уж если все никак ПиДжей не экранизирует, то этому товарищу они точно свое детище не отдадут.
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#347 Jagger

Jagger

    3

  • Посетитель
  • 98 posts

Posted 22 January 2008 - 10:06

Что ни говорите, а если люди спорят о том, какие любимые игры режиссера, то этот режиссер своего добился.)))

#348 angelic

angelic

    1

  • Прохожий
  • 19 posts

Posted 15 February 2008 - 11:49

...Обожаю данного режессёра, нравиться мне его фильме в плане нового поджанра "Чтото в стиле экшена, но почему то полное угробище". Смотреть его фильмы как комедии и под шафе самое то!!!
"А ведь в целом, - бодро подумал Гаспод, - всё могло быть гораздо хуже..." © Терри Пратчетт

#349 popolopo

popolopo

    4

  • Посетитель
  • 126 posts

Posted 15 February 2008 - 16:24

Боже, как хотелось бы дожить до биографической комедии "Уве Болл"! Мне кажется уже сейчас можно сделать фильм не хуже чем "Эд Вуд", а сколько всего нас ждет впереди...

#350 mindim

mindim

    6

  • Посетитель
  • 243 posts

Posted 10 April 2008 - 00:53

Охохо, Уве снова вернулся! И, судя по видео в новостях КГ, чувствует он себя еще лучше чем прежде (в полном, то есть, неадеквате). Ура, что ли? :)

Only through the elimination of violence can we achieve world peace.


#351 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2,133 posts

Posted 10 April 2008 - 11:17

да это стёб!!!какие сравнения с Бэем??вспомните ток рекламу Бэевского интернета!!!!в ней спецэффектов больше чем во всех фильмах Уве)))но ответ Майкла мне понравился,так и надо!как можно просто оскорблять людей,Уве Макарыч совесть потерял!Рот и Бэй о нем и не слыхивали до вчерашнего(( сегодня во сне пришла идея легенда возникновения имени Уве Болл! в начале века в Германии,гражданка Болл на Мюнхенской ярморке с подругами,смеха ради,зашла к гадалке,она и сказала,что у девушки родится дитя,которое помутнит сознание людей,это будет или монстр или гений,на его долю выпадет куча страданий,никто его не будет понимать,а в конце гадалка сказала -тяжелая у вашего ребена будет судьба,увы! девушка встретила хорошего мужчину ,он тоже мечтал,но,увы,о мальчике))) эти 3 буквы прочно осели с сознании девушки,её хотелось девочку,имя было придумано ей-Генриетта))) вся больница,где принимали роды,знала ,как девушка мечтала о малышке,но акушер сказал-Увы! опять эти проклятые буквы!неужели судьбой уготованы такие страдания для ее ребенка,она хотела даже его убить)))азывала-ущербок Болл,ну и отсюда-Увы Болл,после 18 лет он сменил имя на Уве,косит под скандинава))) извините,если не в кассу,просто думал смешно кому покажется,на фоне последних новостей))

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#352 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7,734 posts

Posted 14 April 2008 - 00:30

Уве о том, что он гений, а Майкл Бэй "fucking retard"
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#353 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1,787 posts

Posted 14 April 2008 - 07:57

Так что и про Хало-2 я уверен - уже песдешь.


Дык безусловно пиздеж. Хало, которая распродалась невероятным тиражом, никакому "левому" режиссеру не отдадут. Прошлый раз фильм попал к дебютанту, но его спину активно прикрывал дядя Петя.

У Уве только и осталось, что продолжать прошлые фильмы, да еще покупать лицензию на всякий проходной треш. Теперь проекты уровня Фар Край никто ему уж точно не доверит экранизировать.

Кстати, мне не понятно, чем именно не угодил всем Уве?) Ладно экранизирует он все очень паршиво, но есть фильмы и похуже. Вон что отечественные трешмейкеры творят.... И тоже, заметьте, на большом экране крутят.

Edited by Perfect Enemy, 14 April 2008 - 07:59.

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#354 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 14 April 2008 - 10:55

Кстати, мне не понятно, чем именно не угодил всем Уве?) Ладно экранизирует он все очень паршиво, но есть фильмы и похуже.

Ну во-первых , фанаты игр , экранизации которых он запорол , злобствуют.
Во-вторых , при этом Уве много пиздит о своей гениальности , что не может не раздражать многих.

Edited by Извр, 14 April 2008 - 11:09.

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#355 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 posts

Posted 14 April 2008 - 11:08

Я бы его на бочку с порохом посадил - пущай полетает. Урод.
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#356 Kombibrom

Kombibrom

    6

  • Посетитель
  • 235 posts

Posted 14 April 2008 - 16:11

Судя по ролику,я понял,что только Уве делает душевное игровое кино,от геймеров-для геймеров,а все остальные в его понимании являются обсосками,наверное и сценаристы с актерами тоже,так как не могут достойно воплотить его божественный замысел(гыы,еще издатели с разработчиками,не могут нормальные игры делать). Печень выдрать и в армию на 25 лет после таких заявлений.Ну или пусть падающие камешки Пажитнова экранизирует,в восьмибитном цвете.

Edited by Kombibrom, 14 April 2008 - 16:33.

ты видно так ничего и не понял!!! Сходи ещё пару раз для статистики, да может "ЧО" и догонишь

#357 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1,787 posts

Posted 14 April 2008 - 18:07

Ну во-первых , фанаты игр , экранизации которых он запорол , злобствуют.


Ну, из всех изгаженных им тайтлов, действительно культовыми были Alone in the dark и Bloodrayne. И если первую мало кто помнит (уж воскрешение серии в оборот не стоит брать), то за такой отвязный треш (игру т.е.) как Рэйн мне было действительно обидно. Постал же получился крайне спорным, ровно как и сама игра.
На мой взгляд, он не так уж сильно и поглумился над играми. Тот же Far Cry экранизировать вообще не стоило. В игре по сути ничего кроме технологии не было, а на большой экран переносить это (тропики, которые не будут такими, как в вирутальном Фар крае) особой надобности нет. В кинематографе сейчас и без того хватает зрелищных фильмов, с более интересным, чем в Фар Крае сюжетом (особо не блеставший вначале, после первой трети игры он превращается в жуткий бред).

Во-вторых , при этом Уве много пиздит о своей гениальности , что не может не раздражать многих.


А вот этот факт я из вида упустил :o . Никогда не относился к этому бреду особенно всерьез, поэтому и не злили меня его заявления о собственной гениальности.

Edited by Perfect Enemy, 14 April 2008 - 18:08.

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#358 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 posts

Posted 28 April 2008 - 23:30

Слава Богу, что ручки небезызвестного горе_режиссёра не дошли до экранизации World of Warcraft. А ведь могли, если бы Blizzard не выступила с официальным заявлением о том, что не собирается продавать права на экранизацию своего проекта,особенно Уве Боллу. Теперь все фанаты MMORPG могут спать спокойно.

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#359 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1,493 posts

Posted 29 April 2008 - 00:22

На прошлой неделе наткнулся на передачу "Кино в деталях" с Бондарчуком. Он начал передачу с новости о петиции против Уве Болла. А в конце своего рассказа попросил, чтобы люди не гробили режиссёра. Видимо, Уве любимый режиссёр Бондарчука. :D Либо он боится, что против него тоже когда-нибудь напишут петицию. ))
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#360 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 posts

Posted 29 April 2008 - 12:37

Я думаю, Уве давно пора скрещивать купленные им вселенные, чтобы выжать море денех. Только подумайте, как все обрадуются, когда услышат о проектах: "Бладрейн против Фермера", "Один в Фаркрае", "Легенда о Постале: осада Дома Смерти".
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru