Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * * 1 votes

Уве Макарович Болл


  • Please log in to reply
395 replies to this topic

#361 Kombibrom

Kombibrom

    6

  • Посетитель
  • 235 posts

Posted 29 April 2008 - 13:47

Да ладно вам, на его фильмах можно и посмеяться, и поспать, что еще надо?) Ходили слухи, что он собирается экранизировать Counter Strike с Беном Эффлеком и Колином Фаррелом в главных ролях... Все-таки когда-нибудь он доиграется, скотина эта, найдется какой-нибудь психо-фанат и пристрелит его, в истории много подобных примеров, с тем же Освальдом... Армия недовольных стремительно увеличивается, не пора ли этому уебку задуматься о том, что он действительно уебок. Бля, может цель у него такая - попасть в историю, чтоб его помнили в веках? Снимая хорошие фильмы, это сделать сложно, а вот делая крупнобюджетное говно на неплохие франчайзы, думаю, он все-таки своего добъется. Он сделал свое имя нарицательным, дело остается за малым?

Edited by Kombibrom, 29 April 2008 - 14:00.

ты видно так ничего и не понял!!! Сходи ещё пару раз для статистики, да может "ЧО" и догонишь

#362 DoMuHaToP

DoMuHaToP

    10

  • Посетитель
  • 612 posts

Posted 08 May 2008 - 19:59

У энтузиастов, собирающих подписи под петицией "Stop Dr. Uwe Boll Petition", неожиданно появился спонсор. Производитель жевательной резинки Stride Gum заявил, что каждый подписавший петицию получит купон, дающий право получить одну пачку жвачки бесплатно.

Однако резинки от Stride Gum можно будет получить только в том случае, если миллион подписей будут собраны до 14 мая 2008 года. На 7 мая петицию подписали 235 тысяч человек.

Жевательную резинку Stride в США выпускает компания Cadbury Adams, подразделение Cadbury Schweppes.

Источник: Лента.Ру

P.S. Что-то за последние пол-месяца народу мало подписалось... но уже почти четверть есть. Вот снова внимание привлекают

P.P.S. Вот кстати адрес петиции для тех, кто не "в теме" http://www.petitiono...8/petition.html

Edited by DoMuHaToP, 08 May 2008 - 20:05.

Смотри на жизнь проще! ©

#363 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1,787 posts

Posted 08 May 2008 - 21:04

Армия недовольных стремительно увеличивается, не пора ли этому уебку задуматься о том, что он действительно уебок.


Вот что самое смешное, никто со 100% уверенностью не скажет, сетебется он или же все делает всерьез. Посмотришь так "Народ против Лари Флинта", вспомнишь о выходках в суде столь знаменитого создателя журнала для взрослых и Болл не таким уж идиотом кажется.

Бля, может цель у него такая - попасть в историю, чтоб его помнили в веках?


Все может быть. Одно дело - когда он снял говеный "Дом мертвецов". "Один в темноте" в туже кагорту треша. Ну хреновый режиссер, что с него взять. Но вот когда он начал в интервью отплясывать словать, ругаться со всеми подряд, вызывать критиков (якобы критиков) на боксерский бой, а потом и в видеороликах поливать недобрым режиссеров и актеров.... Начинаешь задумываться о серьезности его поступков.

Только подумайте, как все обрадуются, когда услышат о проектах:
"Бладрейн против Фермера", "Один в Фаркрае", "Легенда о Постале: осада Дома Смерти".


Ахахах, вот это просто зачет)
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#364 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 posts

Posted 09 May 2008 - 13:00

А, ведь популярен, гаденыш. Тема постоянно висит в верхних строчках. Если фильмы окупаются, значит зрителя своего он нашел. Мы, может быть, будем поумней - предадим его забвению, пусть эта тема опустится вниз списка. Вот и будет наш ответ господину Уеболу.

Edited by alexandersemenov177, 09 May 2008 - 13:02.

Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#365 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 779 posts

Posted 11 May 2008 - 20:43

Ха-ха) Первый раз о таком слышу=) Че снимает, чем удивляет?....
Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#366 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1,493 posts

Posted 11 May 2008 - 21:59

Ха-ха) Первый раз о таком слышу=) Че снимает, чем удивляет?....

Счастливый ты человек, что в первый раз о нём слышишь. :)
Водится в Германии такой вот зверь, любящий снимать убожеские экранизации компьютерных игр. Уже запорол 4 экранизации. Грозится в этом году выдать зрителю киновариант наикрутейшей игры "Far Cry". :( <_< :angry:
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#367 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 779 posts

Posted 11 May 2008 - 22:14

Водится в Германии такой вот зверь, любящий снимать убожеские экранизации компьютерных игр. Уже запорол 4 экранизации.

Ха-ха, реально значит клево, что не слышала=) зря голову забивать! А вобще, на всякий случай, че-нить надо посмореть, для сравнения так сказать=)

Edited by Jen.McFly, 11 May 2008 - 22:16.

Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#368 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1,493 posts

Posted 11 May 2008 - 23:00

Ха-ха, реально значит клево, что не слышала=) зря голову забивать! А вобще, на всякий случай, че-нить надо посмореть, для сравнения так сказать=)

Посмотри "Бладрейн" и "Во имя короля". :)
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#369 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 posts

Posted 11 May 2008 - 23:08

А вобще, на всякий случай, че-нить надо посмореть, для сравнения так сказать=)

Я тоже до недавнего времени жила в счастливом неведении относительно сего режиссера, и даже сходила на "Во имя короля" посмотреть на Д. Стетхема не подозревая что этот же человек снимал "Бладрейн", фильм который я даже купила когда-то в лицензии(!) только потому, что продавщица убедила меня "классными спецэффектами" :(
Страшно представить, но у этого безумца присутствует свой почерк, набрать актеров (кстати, не самых плохих), разработать ужасный сценарий и заставляя актеров играть из рук вон плохо, снять провальный фильм.

#370 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 779 posts

Posted 11 May 2008 - 23:14

Слушайте, я уже прост хочу увидеть ЭТО=) Бладрейн не смотрела, но видела передачу, как снимали, сцены там, ну короче отстой полный.... Я не знала, что он имеет отнош. к этому фильмецу. Да уж, бывают в жизни огорчения..
Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#371 DoMuHaToP

DoMuHaToP

    10

  • Посетитель
  • 612 posts

Posted 12 July 2008 - 12:03

Мдяяяя... петиция застыла на цифре 296470. Эх... Надо, чтобы на киносайтах снова попиарили петицию, мож через годик наберём мильён :) Как раз к выходу Фар Края... а там Уве и денег больше давать не будут)
Смотри на жизнь проще! ©

#372 Mytagen

Mytagen
  • Прохожий
  • 1 posts

Posted 13 July 2008 - 09:00

а теперь скажите мне кто из вас видел бладрейн2 ???

#373 Einorir

Einorir

    1

  • Посетитель
  • 14 posts

Posted 13 August 2008 - 23:18

Хорошо бы, петиция эта никуда не прошла. Не, серьёзно, неужели вы хотите потерять великого Уве Болла? А кто критикам морды будет бить на ринге? А кто будет снимать ужаснейшие фильмы, которые потом очень долго обсуждаются на тему "как можно было сделать так плохо?". Так что, я надеюсь, что Уве будет и дальше снимать свой треш, это по крайней мере весело, а смотреть его фильмы в компании вообще шикарно!
Убей всё, что шевелится. Если что-то не шевелится - пошевели и убей.

#374 DoMuHaToP

DoMuHaToP

    10

  • Посетитель
  • 612 posts

Posted 14 August 2008 - 09:27

Да чё-то Уве затих, бедняжка... Наверное, через лет через десять Нолан снимет фильм "Уве Болл" с Бэйлом и Кейном и отхватит пару оскаров, как Бёртон :D

Edited by DoMuHaToP, 14 August 2008 - 09:28.

Смотри на жизнь проще! ©

#375 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2,435 posts

Posted 03 September 2008 - 23:44

Сегодня видела ДВД с новым "творением" нашего маэстро. Постал, оказывается, вышел. Как-то совсем незаметно. Кто-нибудь уже имел возможность заценить это? Режиссер остался верен себе? :P
Опубликованное фото Опубликованное фото
Down is the new up

#376 Cyber_andr

Cyber_andr

    7

  • Посетитель
  • 330 posts

Posted 04 September 2008 - 00:15

Сегодня видела ДВД с новым "творением" нашего маэстро. Постал, оказывается, вышел. Как-то совсем незаметно. Кто-нибудь уже имел возможность заценить это? Режиссер остался верен себе?


Я! Я старался как мог. Больше 10-и минут не выдержал.
А Мог был крепким парнем :)

#377 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1,178 posts

Posted 04 September 2008 - 01:41

Так он почти год назад уже вышел же? Я вот честно скажу - мне в целом кино понравилось, местами поулыбался. Для Уве это большой шаг вперед.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#378 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1,658 posts

Posted 04 September 2008 - 04:45

Ага, он вышел уже давно. Я смотрел где-то полгода назад, остановился на середине - слишком утомительно. Парочка неплохих шуток и все, смотрится как дешевая комедия начала девяностых. зы Уве снялся в небольшой роли режиссера, было забавно.
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#379 Винни Мандела

Винни Мандела

    5

  • Посетитель
  • 167 posts

Posted 23 September 2008 - 13:15

Хи-хи... Я ,кажется, могу считать себя счастливой. Я, кажется, не смотрела НИ ОДНОГО фильм этго мастера...

Жизнь- игра. Сценарий идиотский, но графика обалденная!


#380 Максимиллиан Эрлин

Максимиллиан Эрлин

    5

  • Посетитель
  • 152 posts

Posted 26 September 2008 - 12:46

Люди, ну что вы... Не обижайте Один в Темноте... Это самый лучшие его фильм... Ну, по сравнению со свсеми остальными... Просто из остальных я не досмотрел ни одного, а ОвТ я смотрел уже... эээ... пять раз, во как. Потому что в отличие от остальных он действительно хорошо сделан. Кстати, Посталу отдельный респект за финальную сцену. Где Буш с этим, как его, президентом Аль-Каиды за ручку по полу вприпрыжку херачит на фоне атомных грыбков на горизонте. Но я не про это хотел написать, к слову вышло. А вы знаете, что теперь наш всеми а-любимый Уеболлушка выступил в роли продюсера для своих маленьких Уеболлят? Питера Шиирера (Peter Scheerer) и Михаэля Роэша (Michael Roesch). Данные личности сняли суперфильм, которому позавидуют Бладрейны, Посталы и прочее... "Один в Темноте 2" называется. Ну это просто "аффигенски". Особенно Эдвард Кернби метисо-восточной наружности... эт ваще пипец...
Зайчики - НЕ КУРЯТ!!!


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru