Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Уве Макарович Болл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
395 ответов в теме

#41 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 19:39

Я с ним видел только правдивый романс из твоего списка, плюс интервью с вампиром (маленькая ничтожная роль) и охотники за разумом (хех, та же история). А один правдивый романс его для меня не спасёт. Так что не повезло слейтеру. Ай-ай-ай. Какая жалость.

#42 Kuffs

Kuffs

    1

  • Прохожий
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 20:01

2Kindred

Для тебя нормальный, я рад за ТЕБЯ. Для меня нет. И это моё дело, ты так не считаешь. После одного в темноте, он просто никто.

Конечно это ваше дело. Только когда Вы свое мнение держишь при себе. Если есть желание его высказать, будте готовы, что у других тоже есть мнение. Такой аргумент как "раньше он был ничего, а теперь после фильма Уве Болла - он ничто" считаю идиотским. По Вашей логике если Джони Деп или, скажем, Натан Филлион снимутся у Уве они станут "никем".

2Kindred

Я с ним видел только правдивый романс... Так что не повезло слейтеру. Ай-ай-ай. Какая жалость.

Грубо. Вы серьезно считаете себя любителем кино?

#43 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 20:01

А это как повезёт. Вот Стейтема с Лиотой это участь возможно ещё минует, судя по ролику, хотя тоже не известно точно. С другой стороны к ним, равно как к Деппу или к Филиону, у меня заранее совсем другое отношение. А вот если предположить, что Один в Темноте первый полнометражный фильм, который я видел, где Слейтер играет главного героя, то, по-моему, сразу становится всё очевидно. Ведь если не знать актёра вовсе, а потом увидеть его в таком говне, разве можно его потом уважать. Думаю, увидев любого актёра впервые в таком вот "шедевре", можно сразу невзлюбить. Вы так не думаете, Kuffs?

Грубо. Вы серьезно считаете себя любителем кино?

Я себя серьёзно считаю синефилом.

Изменено: Kindred, 27 Ноябрь 2005 - 20:04


#44 Kuffs

Kuffs

    1

  • Прохожий
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 20:03

Ведь если не знать актёра вовсе, а потом увидеть его в таком говне, разве можно его потом уважать. Думаю, увидев любого актёра впервые в таком вот "шедевре", можно его сразу невзлюбить. Вы так не думаете, Kuffs?

Конечно я так не думаю. Более того считаю это верхом дилитанства...

#45 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 22:08

Вы на полном "умняке" пытаетесь советывать Слейтору, Стетхему или Лиотто где и у кого им сниматься?! Вы думаете они кретины и у них небыло веских причин согласиться на участие в этих фильмах?

Никому я ничего не советую. Просто странно как-то то,что они у него снимаются. Или вам нравятся фильмы Уве? Я думаю, что ВЕСКИХ причин не было. Пока не увидел Dungeon Siege про Лиотту или Стэтема я не говорю - вдруг выстрелит, но Слейтер мог бы для разнообразия сценарий AintD почитать.
Не лезьте в мой психоз!

#46 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 12:44

:) Не вопрос. Продолжайте так думать... Я думаю были. :)

Были-не были, ромашку мы тут с вами развели. Снялись, ну и ладно. :D

А почему вы решили, что он сценарий не читал? :)

Может, сценарий был офигенно охрененный? А Уве все испортил? Просто все-таки по сценарию иногда можно определить какой фильм получится.
P.S. Против актеров я ничего не имею.
Не лезьте в мой психоз!

#47 Satellite

Satellite

    1

  • Прохожий
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 19:58

Из фильмов Болла я видела только "Alone in the Dark". Во время просмотра уснула, чего со мной прежде не случалось. Больше смотреть фильмы этого ... хм ... человека не хочется. :blink: Касательно "Bloodrayne". Все-таки посмотрю из любопытства, т.к. эта игрушка является одной из моих любимых.

Изменено: Satellite, 29 Ноябрь 2005 - 20:03


#48 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 19:40

вот он изверг :D

Прикрепленные файлы:


Изменено: ToH, 01 Декабрь 2005 - 19:41


#49 PalmerEldridge

PalmerEldridge

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2005 - 13:36

вот он изверг :D

Какая добродушная морда!Встретишь на улице и в голову не придет что это самый ужасный человек в кинематографе!
I'm the son of rage and love,
The Jesus of Suburbia.

#50 Satellite

Satellite

    1

  • Прохожий
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2005 - 15:47

вот он изверг :D

Ха-ха! :D Чем-то Оливера Кана напоминает!

#51 Savok

Savok

    3

  • Посетитель
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 16:23

Меня всегда мучил вопрос - откуда Уве Болл берет бабки? Какой идиот ему их доверяет и каким образом ему удается приглашать неслабых вобщем-то актеров? Ответ оказывается прост.

Далее словами сайта game24.ru:

"Оказывается, благодаря некоторым дырам в немецком законодательстве (а наш герой Уве родом именно из Германии) инвесторам, вкладывающим деньги в кинопроизводство, выгодно, чтобы их фильмы проваливались. Если не вдаваться в скучные подробности и попытаться объяснить все предельно просто, то получится примерно следующее: после вноса средств на очередное творение Уве Болла немецкие денежные мешки получают массу послаблений от государства. При этом им совершенно не нужно, чтобы фильм отработал свой бюджет и начал приносить прибыль – иначе все блага растворятся, а немецкая система налогообложения тут же потребует свою долю. Иными словами, убыточные фильмы выгодны инвесторам. Зарабатываются деньги, актеры получают гонорары, Уве Болл – удовлетворение от процесса, а фанаты игр, попавших под горячую руку немецкого режиссера – замечательный повод подавиться собственной слюной от гнева. "

#52 The SP

The SP

    14

  • Посетитель
  • 1 070 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 17:15

понятно. похоже Уве Болл просто обязан смимать говно, ага? что бы провалилось. может он и не самый большой говнюк во Вселенной?

Люди, которые разговаривают картинками, странные.


#53 Savok

Savok

    3

  • Посетитель
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 20:02

Так оно и есть. Там оказывается целая мафия. Кино снимается не для того чтоб его смотрели (это ж надо). А для того чтоб оно просто было. Для галочки. И я где-то тут на форуме слышал (т.е. читал), что киноговнокому приплачивают за черный пиар Уве. Чтобы ни дай Бог кто-нибудь купил билет на очередное его творение))). Представляю себе горе создателей, если фильм вдруг даст прибыль ха-ха. Если посмотреть на продюссеров его произведений то окажется, что это одни и те же люди: Уве Болл, Шоун Уильямсон, Wolfgang Herold. Вот оно как. Да они друзья! И им вместе хорошо! ха-ха)))

Вот он наш герой! Не заплюйте монитор!

Опубликованное фото

УБ: "Щас был на был на премьере Одного в темени. Вот такая хуйня!"


блин а фотки кажись уже были...

#54 Simon Toni

Simon Toni

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 22:08

Честно признаюсь, давно уже хочу причинить ему БОЛЛезненные УВЕчия! С тех пор как меня выгнали с просмотра House of the Dead за непристойное поведение. ЗЫ Недавно видел. Сфоткал на телефон.

Прикрепленные файлы:


Изменено: Simon Toni, 03 Декабрь 2005 - 22:14


#55 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 02:48

ЖЖуть, он еще и страшный, как его фильмы)))

#56 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 17:22

Хм, ну я бы не сказал, что он страшный, скорее просто долбанутый, знаешь, вот как в школе корекции, там таких много. Все с такими лицами.

#57 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 13:53

Да уже давно вроде как. Нас мало, но мы в тельняшках! И ниибет... B)

Это полный пиздец! Бугага...


Это просто что-то!!! Я долго плакал, особенно, когда читал птицию - Уеболл - Антихрист :-)
no friends on a powder days

#58 jihor

jihor

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2005 - 01:51

Свершилось!
Теперь на главной страничке BOM, в Release Schedule на неделю, мозолит глаза зловещее увещевание о том, что "Bloodrayne" выходит. И выходит wide. Ждем экранку! :D
o_0
Зорг. Жан-Баптист Эммануэль Зорг.

#59 tERRORist

tERRORist

    3

  • Посетитель
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2006 - 17:17

Гы!... А Уве слушает, да ест. И клал он на всех... МуХахахахаха!!!!!!
Yippie kay aye motherf***er!!!
Экранная копия фильма, как безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой женщине.

#60 Дирижёр

Дирижёр

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2006 - 00:31

То, о чём так долго говорили большевики - свершилось. Бладрейн на 60-м месте в сотне худших даже ещё не успевши выйти на широкие экраны.
Рано или поздно, "Единая Россия"
Прямо с обрыва - на дно, пойдёт на дно!
НА ДНО!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru