Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Уве Макарович Болл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
395 ответов в теме

#81 КаггиКарр

КаггиКарр

    7

  • Посетитель
  • 325 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2006 - 02:09

я подозреваю, что обсирать Уве Болла сейчас типа хороший тон

Просто за МГС обидно.
Кстати, взгляните по теме http://www.petitiono...8/petition.html.

Изменено: КаггиКарр, 09 Январь 2006 - 02:10

Будь ты проклят, Аквачист!

#82 Damien

Damien

    7

  • Посетитель
  • 378 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2006 - 02:15

А я девственно чист - не видел ни одного фильма Уеболла. Хм, может все таки стоит посмотреть, а то даже ругать не за что:)
"Hell is empty
And all the devils are here" © WS

#83 gofur

gofur

    1

  • Прохожий
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2006 - 02:57

the_fury

а что он кроме всего упомянутого делает? не можешь петь - не мучай крышу

#84 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2006 - 02:59

Стоит, и уже даже не раз повторялось, почему. Но хотя бы для общего развития, так сказать. Главное найти, чтобы переводчик был потупее, хотя, как показывают рейтинги зарубежных сайтов, даже отсутствие дебила-переводчика, дела не спасает.

#85 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2006 - 13:14

Хм, может все таки стоит посмотреть, а то даже ругать не за что

Я вот тоже не видел его фильмов, но Бладрэйн собираюсь посмотреть, чтобы потом материть за то что испоганил такую отличную игру :-)
Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#86 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2006 - 20:42

А я девственно чист - не видел ни одного фильма Уеболла.

ну тогда и я гм-гм... девственно чиста. Пыталась как-то посмотреть один из его фильмов, уж не помню какой, но больше двадцати минут не утерпела. Хотя, обычно ведь как бывает: смотришь хрень какую-нибудь, хоть постебаться можно, а тут даже не смешно! Поебень полнейшая.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#87 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2006 - 21:09

А я девственно чист - не видел ни одного фильма Уеболла.

ну тогда и я гм-гм... девственно чиста. Пыталась как-то посмотреть один из его фильмов, уж не помню какой, но больше двадцати минут не утерпела. Хотя, обычно ведь как бывает: смотришь хрень какую-нибудь, хоть постебаться можно, а тут даже не смешно! Поебень полнейшая.

А вот уже и не чиста. Посмотреть 20 минут это также грязно как и полтора часа. Так что всё, не отвертишься теперь.

#88 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2006 - 22:04

Kindred

Да ладно уж, один раз - не п%д@рас. (с надежной, что может, все-таки, не считается)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#89 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2006 - 22:14

Ещё как считается. Я вам даже больше скажу: просмотр ролика, скрина и (самое ужасное) просмотр фотографии Хера Болла также причисляются к загрязнению и ничем уже не смываются.

#90 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2006 - 00:51

ох, ну хорошо хоть я ни одной херской фотки не сподобилась увидать! Кажется обошлось без жесткого надругательства :)
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#91 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 13 Январь 2006 - 16:48

http://imdb.com/gall.....key=Boll, Uwe
Вот он. Этот пидарас гражданской наружности. Муахахахаха теперь вы все лишены девственности. Хотя дело добровольное ссылку можно не открывать, лишать вас девственности путём изнасилования никто не намерен.

Изменено: Spravedlivy, 13 Январь 2006 - 16:51


#92 Trouble Peach

Trouble Peach

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2006 - 19:56

Не вижу причин ненавидеть мистера Болла - пока он не одной (кроме AitD) вменяемой игры (с интересным сюжетом, харизматичными персонажами, атмосферой) не испортил. По Хаус ов зэ Дэд кроме жуткого треша снять не реально. ТО же бладрейн. Что выжимать из Фар Края и DS? Шутер про ученых и мутантов (только что красивый и данамичный) и стандартной фентези-рубилово? Вот если бы он взялся за книги! Мастер и Маргарита, тетралогия Дозора... Хорошо, что Уве так всем ненавистен - теперь шуткио его скверном поведении и кретинизме ещё смешнее.

Изменено: Trouble Peach, 13 Январь 2006 - 20:02

I dress myself like a charcoal sketch
My eyes are brown and my hair's a mess

#93 Ashley

Ashley

    2

  • Посетитель
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2006 - 23:56

[/quote]
[quote name='http://www.bollfans.com' post='365476' date='7 January 2006, 01:15']Postal announced ! Who should play the postal dude ???
Kevin Costner
Johnny Depp
Guy Pearce
Christian Bale
Ryan Reynolds
any other[/quote]
oh, no! токане Райан:( нет-нет Рейнольдс не такой, он не будет сниматцца у Мяча:/ интересна каким образом в список попал Кристиан Бейл? Этот Болл слишком самонадеян:/
Go to Hell..
"Олли, как мы им докажем??? как мы им докажем что тут были щупальца???". И весь зал в волнении кричал - вы же отрубили их!! отрубили!!©sleza.

#94 Trouble Peach

Trouble Peach

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2006 - 00:06

На роль Postal Dude подошел бы Джим Керри. Это был бы прорыв. Но надо искать кого-то кто не у дел
I dress myself like a charcoal sketch
My eyes are brown and my hair's a mess

#95 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2006 - 00:33

м-да. любопытство убило кошку. Сходила я по твоей ссылочке, Spravedlivy, спасибо тебе. Ты, конечно, не должен после этого на мне жениться, но рожа у этого господина премерзкая :)

я вспомнила, что я пыталась посмотреть: House of the dead. Там еще Юрген Прохнов был с таким лицом, словно не очень понимал, что он там делает. Впервые в жизни видела фильм, который невозможно смотреть.
Да, а на imdb у него до 2008 года по фильму в год анонсировано. Что же это, как не мировой заговор?
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#96 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2006 - 01:33

Джонни Депп будет у этого Уеболла сниматься. не верю, нет только не Джонни. После Бертона у таких чудаковв не снимаются

Изменено: Cherubic, 14 Январь 2006 - 01:34

Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.


#97 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 14 Январь 2006 - 20:02

Джонни Депп будет у этого Уеболла сниматься. не верю, нет только не Джонни. После Бертона у таких чудаковв не снимаются

Интересное кино получается... Джонни Деппа все знаем и любим за его пристрастие к необычным ролям - Эд, Страх и Ненависть в Лас-Вегасе, Эдвард-рукиножницы, да и Джека Воробья заурядным пиратом не назовёшь. Да он выбирает странные роли, но он умный человек, к этому кретину сниматься не пойдёт, говорю от его имени: Уёбывай Уеболл я не из таких.
А ещё наш Уе рассчитывает получать в свои фильмы звёзд первой величины типа Кевина Костнера и Кристиана Бэйла. Да щас Бэйл бросит гонорары неплохих Бэтменов и вменяемых режиссеров типа Курта Уиммера и побежит сниматься в говне которое отнюдь не прибавит ему популярности. Вот он какой наш Уе...

#98 Kindred

Kindred

    14

  • Посетитель
  • 1 005 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2006 - 15:31

Ну, понимаете, как удачно однажды писали на КГ: "Уебол - ч0рный некромансер, он всех кормит аЦЦкими яйцами: (удаффовская лексика сохранена для точности передачи мысли). Так что люди, снемающиеся у него, просто невсегда об этом знают, наверное. Поэтому у них часто такие непонимающие рожи. Депп с Бейлом - умные ребята, но ведь и Стейтам не дурак и тем неменее... Так что никогда не знаешь, что ждать, лучше самого худшего, чтобы потом было легче.

#99 Banano

Banano

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2006 - 16:54

Никто не в курсе - может камрад Уве любит носить розовый свитер? Из ангоры? Это бы многое объяснило.
-Fuck You!
-Fuck me?! *Bang* Fuck you!
© Dead Man

#100 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 16 Январь 2006 - 21:56

Никто не в курсе - может камрад Уве любит носить розовый свитер? Из ангоры? Это бы многое объяснило.

Типа он ко всему ещё и ненавистник горных козлов (коим сам является):lol:, пидарас :wub: и в моде не разбирается? :rolleyes:
З.Ы. Какой он нам камрад????!!!


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru