Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3635 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (679 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (69 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (4 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. Говно (5 голосов [6.41%])

    Процент голосов: 6.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2081 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 17:43

Ну да, ещё скажите, что нападение на храм Джедаев в ролике Биовар - это не шедевр.

#2082 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 17:55

Ну да, ещё скажите, что нападение на храм Джедаев в ролике Биовар - это не шедевр.

 

так я его прямо и цитировал выше. снято точно также как в 300: крутой джедай сперва выносит пачку врагов, на фон других дуелей ноунеймов-с-ноунеймами, потом встречает босса

 

а драка в стиле нео против смитов из матрицы-2 была, кстати, в другом очешуительном ролике к форс анлишд 2

да хоспади, вспомните хотя бы всеми любимую финальную заварушку в мстителях-1 или опенинг к всеми нелюбимым м-2



#2083 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 18:18

"Мстители" говно, и экшн там пафосное говно. Не надо этого мрака в "Звёздные войны". По старой Республике ничего не имею против. С другой стороны, может, нас ждёт что-то абсолютно новое.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2084 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 18:27

"Мстители" говно,..С другой стороны, может, нас ждёт что-то абсолютно новое.

 

"абсолютно новое" от диснея, да, который снял тех же мстителей и реально новаторский эп7 :D



#2085 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 18:34

Да будет тебе известно, что тот же Дисней через свою дочку "Тачстоун Пикчерз" выпустил кучу оригинальных фильмов, например. Что до "Мстителей", то фанатов они радует, но это совершенно не стиль "Звёздных войн", поэтому пусть "Мстители" остаются "Мстителями", а "Звёздные войны" "Звёздными войнами".


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2086 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 19:26

Не надо этого мрака в "Звёздные войны". 

Не надо. Но ЗВ всегда были более эмоциональной вещью чем тот же Марвел. Даже в "нежно любимых" мною приквелах были великолепные сцены: похороны Квай-Гона и Энакин, понимающий, что мать с ним не летит, "я убил их, даже детей", чуть ли не треть Мести. Что есть у Марвел? Лысая мама Квилла и концовка Гражданки, в которых Файги хватило ума не вставить пердежную шутку или еще что? Пф!


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2087 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 20:11

Люблю запах разорванных пуканов круглосуточно.

И я не только про руа. Разнылись, как сучки.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2088 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 20:50

Третья трилогия. Ничего хорошего, на самом деле. Потому что, очевидно, что Джон Уильямс не будет писать музыку. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2089 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 21:32

Третья трилогия.

Четвертая же.



#2090 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 21:55

Джаккино доказал, что может в скоро к "Звёздным войнам". Кто знает, может, новая трилогия будет стилистически иная - так, что даже Циммер или Дафт Панк подойдут.
"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2091 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 01:52

Да будет тебе известно, что тот же Дисней через свою дочку "Тачстоун Пикчерз" выпустил кучу оригинальных фильмов, например

  с мелким говном они могут себе позволить рисковать. с крупными баблоносными франшизами типа зв - никогда. будто регулярный бардак с режиссерами тебе ни о чем не говорит   и, да, когда я приводил в пример мстителей, я уже имел ввиду ни весь экшен в целом, а именно работу камеры в массовых драках стенка на стенку. так что толпу джедаев на толпу ситов вполне можно снять охуитиельно, и куча охуительных примеров выше это подтверждает    

Даже в "нежно любимых" мною приквелах были великолепные сцены: похороны Квай-Гона и Энакин, понимающий, что мать с ним не летит, "я убил их, даже детей", чуть ли не треть Мести

потому что это снимал лукас, единственный человек знающий что делать с франшизой, несмотря на разрывы пердаков малолетних американских долбоебов родом из 60-х, посмотревших зв в 70-х и с тех пор не приемлющих ничего нового. и, да, эти перечисленные сцены к диснею никакого отношения не имеют  
Оффтоп:

руа

бля, не первый раз встречаю это обозначение. что это значит-то, какая-то хуйня из чата "для своих"?

Изменено: Spidey-Man, 11 Ноябрь 2017 - 01:53


#2092 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 02:04

Оффтоп:
Так масоны из чата называют этот форум.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2093 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 02:30

Оффтоп:
да по контексту понятно, но почему "руа"?


#2094 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 02:57

Оффтоп:
клавиши R, U, A. КГФ. Кино-Говно-Форум.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2095 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 04:06

Джаккино доказал, что может в скоро к "Звёздным войнам". Кто знает, может, новая трилогия будет стилистически иная - так, что даже Циммер или Дафт Панк подойдут.

Джаккино доказал, что может брать оригинал Уильямса и обрезать его на половине

#2096 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 04:27

Кому молиться, чтобы Циммер на замарал вселенную ЗВ собой? 



#2097 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 04:28

Джаккино доказал, что может писать очень неплохие темы, но экшн-музыка у него слабенькая, особенно если сравнивать с Маэстро. Бла-бла-бла, у Майкла было всего несколько недель времени, бла-бла-бла боевая музыка Изгоя все еще никакущая.

Кеннеди, говорю тебе, нанимай Джоэла МакНили. Вот уж кто сможет сделать уильямовский звук:

А если уж говорить про композиторов из компашки Циммера, то я не словлю сердечный приступ, если окажется, что к какому-то фильму Саги музыку напишет Генри Джекман или Рамин Джавади.


Изменено: Artkub, 11 Ноябрь 2017 - 04:30

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2098 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2017 - 21:13

https://dtf.ru/12374...-battlefront-ii про будущую игрулю и книгу предысторию


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2099 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 19 Ноябрь 2017 - 04:49



#2100 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 14:06


Изменено: Krennic, 26 Ноябрь 2017 - 14:06

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru