Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3635 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (679 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (69 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (4 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. Говно (5 голосов [6.41%])

    Процент голосов: 6.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2161 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 02:30

Таблица с таймлайном некоторых героев, учитывающая новый канон.

http://i.imgur.com/jR3zmea.jpg


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2162 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 13 Февраль 2018 - 06:39



#2163 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 23:30

ЗВ фанат создал панно, посвящённое Саге, на всю стену (и нет, это не наш Минфин): https://io9.gizmodo....wing-1822975195


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2164 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 19:49

Всегда радовали такие глобальные арты, которые нарисованы до выхода решающих-заключительных частей.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#2165 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 11:30

Занятный материал: http://www.bbc.com/r...rt-cul-43076183

#2166 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 13:14

Скоро ЗВ заебут всех своим количеством. В общем-то они уже и так в каждом утюге, тогда как раньше это было чем-то  не если не элитным, то точно не для всех. 

Орал, как пуконюх.

https://www.kinopoisk.ru/top/lists/23/


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2167 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 27 Февраль 2018 - 21:26

Появилась информация, что издательство Del Rey 6 марта выпустит книжку Джейсона Фрая (Jason Fry) 'Last Jedi expanded edition - вроде официальной новеллизации 'Эпизода 8'. Данных о выпуске на русском пока нет.

#2168 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 04:20

Кое-кто уже ознакомился с ключевыми тезисами сабжа на реддите.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2169 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 08:47

Кое-кто может поделиться?
"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2170 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 15:42

Появилась информация, что издательство Del Rey 6 марта выпустит книжку Джейсона Фрая (Jason Fry) 'Last Jedi expanded edition - вроде официальной новеллизации 'Эпизода 8'. Данных о выпуске на русском пока нет.

Очень давно "появилась информация") И не вроде, а и есть официальная новеллизация.


Изменено: FunnyShmunny, 28 Февраль 2018 - 15:44


#2171 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 17:06

Очень давно "появилась информация") И не вроде, а и есть официальная новеллизация.

Известно и появилась официальная информация - это разные вещи. Понятно, что новеллизация должна была выйти, это правила коммерциализации идеи, но реальные подробности стали появляться буквально с неделю назад. Вот например, некоторые подробности про Сноука. https://kanobu.ru/ne...-snouka-402406/

#2172 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 17:20

Известно и появилась официальная информация - это разные вещи. Понятно, что новеллизация должна была выйти, это правила коммерциализации идеи, но реальные подробности стали появляться буквально с неделю назад.

Официальная информация о дате выходе новеллизации была ещё осенью. Октябрьский твит автора, например.



#2173 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 17:22

Ладно, убедил.

#2174 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 20:35

Эх, Доктор, сразу видно нефандомного человека. Я фото книги ещё месяц назад видела (в руках автора вроде), а несколько ушлых человек её уже прочитали неделю назад, ведя трансляцию в духе "вопросы и ответы" практически онлайн.)


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2175 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 21:24

Единственный фандом, в котором я ориентирован - это "Вавилон-5" и то потому, что я один из древнейших фанов России в принципе.

Изменено: Cat M.D., 28 Февраль 2018 - 21:24


#2176 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 28 Февраль 2018 - 23:53

https://pluggedin.ru...byyasnenie-9501

#2177 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2018 - 11:14

Даже как-то грустно стало. Спасибо Райану Джонсону за такое развитие Люка.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2178 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 01 Март 2018 - 11:18

Самому Хэммилу, как я помню, не нравился выбранный путь развития Люка. Я бы сформулировал цитатой из другого фильма: "старик, преисполненный сожалений"

#2179 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2018 - 11:35

Хэммил топил за то, что Люк как истинный Джедай никогда бы не сдался. Это и правда идёт вразрез с его рвением спасать друзей в 5-м эпизоде. Однако в том случае друзья оказались в беде не по причине действий самого Люка, тогда как Кайло Рен перешёл на Тёмную сторону Силы как раз из-за Люка. ИМХО тут весь спор в том, примет ли каждый отдельный зритель задумку Джонсона по слому внутреннего мира Люка или нет.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2180 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 01 Март 2018 - 12:28

Вот именно. Судя по суровому приёму у рядового зрителя, задумка не очень пришлась по душе.


13 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 13 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru