Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3635 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (679 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (69 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (4 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. Говно (5 голосов [6.41%])

    Процент голосов: 6.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2361 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 01:21

 

Бойкотщики, ну что вы счастливы? Здобули, блядь?)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2362 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 02:48

 

 

Бойкотщики, ну что вы счастливы? Здобули, блядь?)

 

Конечно они счастливы. Сейчас как погонят Кеннеди, как назначат на её место какого-нибудь хуеносца, как снимут идеальное для всех ЗВёбов кино (начиная с девятки).


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2363 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 03:09

Lucasfilm и Дисней заморозили все запланированные спин-оффы

Лол, если не вброс, то эпичные последствия от одного маленького обосрамса. На мелочи не размениваются.

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#2364 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 03:38

Прекрасно, новость года воистину. 

Потому что это БЕЗУМИЕ  с трилогиями про Бобу Фетта, Дарта Мола и Джаббы Хатта НУЖНО было остановить.... 

[color=rgb(90,90,90);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(241,246,249);]Х[/color]отя лучше было отменить трилогию мудака Райана Джонса про Темири Благга  прежде всего

Надеюсь Злая Королева недолго теперь продержится на своем троне.... 


Изменено: Krilencu, 21 Июнь 2018 - 03:47


#2365 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 08:51

Прекрасно, новость года воистину. 

Потому что это БЕЗУМИЕ  с трилогиями про Бобу Фетта, Дарта Мола и Джаббы Хатта НУЖНО было остановить.... 

[color=rgb(90,90,90);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(241,246,249);]Х[/color]отя лучше было отменить трилогию мудака Райана Джонса про Темири Благга  прежде всего

Надеюсь Злая Королева недолго теперь продержится на своем троне.... 

 

откуда ты взял вышеупомянутые трилогии? А то что теперь возможно мы ещё долго не увидим трилогии про Оби-Вана, вот это вот грустно.


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2366 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 09:14

Напоминает реакции ватнмков на любые запреты в стране.
"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2367 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 09:51

откуда ты взял вышеупомянутые трилогии? А то что теперь возможно мы ещё долго не увидим трилогии про Оби-Вана, вот это вот грустно.

  Трилогия про оби-вана уже есть, называется "Приквелы"

Изменено: Krilencu, 21 Июнь 2018 - 09:52


#2368 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 10:03

По большому счёту, всё это справедливо. Большинство фанатов решило, что им не нужны такие Звёздные войны, обвалило сборы «Соло». Это прямая демократия, и это правильно. Не должна студия снимать не пойми для кого, если есть обширная целевая аудитория. Жаль только, что эта целевая аудитория - дебилы с испорченным детством и долюоёбы, которые даже фильмы не смотрят. Не намекаю не на кого конкретно, таких идиотов и правда полно. Остаётся верить в светлое будущее.
"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2369 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 10:12

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]долюоёбы, которые даже фильмы не смотрят. [/color]

Да,для многих ЗВ - это прежде всего мультяшки. 



#2370 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 062 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 10:21

 

Lucasfilm и Дисней заморозили все запланированные спин-оффы

Лол, если не вброс, то эпичные последствия от одного маленького обосрамса. На мелочи не размениваются.

 

[color=rgb(44,44,44);font-family:Arial, Tahoma, sans-serif;font-size:15px;]Звездно-войный отдел Диснея начинает напоминать дисишный отдел Ворнеров. Ни у кого, кроме Файги нет "с самого начала у меня была какая-то тактика и я ее придерживался"[/color]

[color=rgb(44,44,44);font-family:Arial, Tahoma, sans-serif;font-size:15px;]Были у Марвелов плохо собиравшие фильмы. Однако не разводили панику "о господи, Тор и Кэп собрали меньше Железного Человека, срочно отменяем Мстителей".[/color]


Изменено: Jobon, 21 Июнь 2018 - 10:24

Обитель зла - полюбишь и козла.


#2371 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 10:52

Ма-ла-дцы. Трилогию от говнодела Джонсона они не заморозили, а спин-офф про Оби-Вана, да еще с МакГрегором , а не с каким-нить Элен-че-то-там,они замораживают. Реально, разобрались.

#2372 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 12:13

Может  потому ,что Джонсон не говнодел? Человек, снявший Лупер и Брик говноделом быть не может.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2373 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 12:21

Может  потому ,что Джонсон не говнодел? Человек, снявший Лупер и Брик говноделом быть не может.

 

Не смог Лупера досмотреть, вообще не понравился. Кирпич не видел.



#2374 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 12:22

 

 

[color=rgb(44,44,44);font-family:Arial, Tahoma, sans-serif;font-size:15px;]Были у Марвелов плохо собиравшие фильмы.[/color]

Таких провалов как у Соло не было. Был бы, заморозили точно так же весь конвейер, а после пары провалов прогнали бы Файги твоего взашей. Продюсеры в индустрии работают по одному принципу, другое дело что до 2009 еще были не настолько нервными, но уже в 10-м того же Фавро прогнали, после ЖЧ2.



#2375 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 12:39

Файги был изначальный план, потому что он не посыпался. В чём блядь этот план заключался? Отснять три сольника и пиздануть командный фильм? Охутельный план. И только когда первые Мстители выстрелили как следует, в это всё дерьмо поверила студия и пиздюк получил карт-бланш. Что касается Кеннеди, то тут тоже был свой план и колличество анонсов и связь между всеми фильмами даже между спинофами и новыми эпизодами тому подтверждение. Но! Первый провал и конечно нужны меры. А я вам говорил блядь, что пляска на костях добром не кончится и студия примет решение совсем не то, которого вы пизданутые ожидали и вот тебе пожалуйста. спинофы - хуйня, все силы на две заявленые трилогии. Выпускаем только трилогиями. Получите и распишитесь блядь. Хотя Соло исключительно специально снят по образу и подобию "Изгоя", стилистика, тон повестования и так далее, так далее. При этом Соло более живой, а актёры тут все на своих местах. И хейтеры номерных эпизодов, "фанаты Изгоя" какого-то хуя не пошли на Соло и допизделись. Справедливости ради отмечу, что проёб у Кеннеди всё таки один есть - и это слабая рекламная компания. Но в большей степени виноваты долбоёбы которые специально проигнорировали фильм и теперь не видя его, рассказывают какое всё хуёвое. 


Изменено: Youmar, 21 Июнь 2018 - 12:42

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2376 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 12:45

Лично мне "сольники-приквелы" -- нахуй не нужны и я очень рад что их заморозили!

ЗВ надо взрослеть, продумывать новую трилогию без логических дыр размером с галактику, без детской сказочности, без ностальгии и повторов... 

21-й век, блять! Я хочу ЗВ в стиле нормальной космической фантастики, где есть масштаб, физика, логика и... джедаи.   


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#2377 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 12:47

Мне как-то боязно встревать, но мне помнится, что коллайдер та еще помойка, что касается слухов, особенно по ЗВ..
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#2378 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 16:22

За сольник Оби-Вана обидно, да, но на волне антихайпа он мог собрать мизер, даже если окажется охренительным фильмом. Может подождут года три и всё-таки снимут. Аминь. А вот последний фильм трилогии уже так просто не отменить и не перенести.



#2379 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 16:32

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Не знаю, лично мне винить Джонсона особо не хочется, ему досталось всё это говно в виде никакующих персонажей и хуёвой истории от Абрамса[/color]

Абрамс (при всех нелепостях 7 эпизода) создал только наметки основной истории и ее героев. Он не стал развивать новых персонажей (кроме Финна и Кайло), только обозначив их. Раскрывать их (как и все историю со Сноуком и Орденом) он оставил Джонсону. А тот проигнорировал финал 7 эпизода и по своему распорядился как персонажами новыми, так и старыми. Учитывая, что сценарий писал он сам, винить в минусах 8 эпизода только его и можно. 

Это теперь Абрамсу придется расхлебывать кашу, которую заварил Джонсон со своим "убей прошлое, если придется" в отношении всей саги.



#2380 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2018 - 21:00

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;]Сайт StarWarsNewsNet решил копнуть глубже в эту ситуацию и предоставил дополнительную информацию: [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;]• По данным инсайдеров, изначально в Lucasfilm хотели переместить дату премьеры на декабрь этого года, учитывая смену режиссера и переработку большей части фильма. Однако в Disney ответили отказом, так как, по их мнению, было достаточно времени и бюджета, дабы уложиться до 25 мая. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;]• Скупая компании и франшизы, Disney постепенно начинает конкурировать сама с собой. Lucasfilm было сказано, что «Соло» не будет позволено вмешиваться в планы по «Войне бесконечности», поэтому о каких-либо поблажках в маркетинге можно было забыть. [/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;]• Отныне Disney будет доверять только проверенным талантам в сфере режиссуры, которые могут справиться с крупнобюджетными проектами, в итоге предотвратив будущий производственный хаос, драму и увольнения.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;]• В завершении этой истории второй источник, работающий на компанию, нанятую Disney для разработки спин-оффов, сообщил, что их проинформировали о завершении своих полномочий, тем самым лишь подтвердив информацию о сворачивании планов по спин-оффам. Контракт расширен не будет.[/color]

 


Изменено: Christians_Inferno, 21 Июнь 2018 - 21:00

How can we not talk about family when family's all that we got?



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru