Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3635 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (679 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (69 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (4 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. Говно (5 голосов [6.41%])

    Процент голосов: 6.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2761 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 16:05

 

 

 

Да не будет такого) Вы уже начинаете не пойми что выдумывать))

 

Вот ты комексы не читал, а там у Лучка была подружка темнокожая. Так что всё возможно.  :spiteful:


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2762 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 19:43

 

 

 

 

Да не будет такого) Вы уже начинаете не пойми что выдумывать))

 

Вот ты комексы не читал, а там у Лучка была подружка темнокожая. Так что всё возможно.  :spiteful:

 

 

Так прекрати)))) Не будет такого, он ни разу силу не чувствовал, их просто сожрут, если они сделают такого) Готов спорить на что угодно, что Фин не Скайуокер))


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#2763 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 10:18

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Кэтлин Кеннеди подтвердила, что ведётся разработка проекта по Старой Республике![/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]«Мы постоянно обсуждаем Старую Республику. Да, мы разрабатываем сейчас кое-что. Я ещё не знаю, чем все это закончится, но мы хотим быть осторожными, чтобы Звёздных Войн не казалось слишком много»[/color]

 


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2764 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 12:48

..но мы хотим быть осторожными, чтобы Звёздных Войн не казалось слишком много

У меня для неё плохие новости.

#2765 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 15:34

Вдогонку:

В интервью ресурсу MTV News поделилась несколькими подробностями по итогу Star Wars Celebration. В частности, она отметила, что сервис Disney+ — это отличная платформа, где можно рассказывать истории, завершающие сюжетные линии героев после того, как закончится сага Скайуокеров. Кроме того, руководительница объяснила, что хотела бы пригласить поработать над вселенной «Звёздных Войн» больше женщин-постановщиц.


Изменено: Burn, 17 Апрель 2019 - 15:35


#2766 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 15:38

А никто не приносил, что Кеннеди пиздела после интервью Абрамса о том, что он буквально из кусков костылями лепит финал, что "всё по плану"? Я таааааак смеялся.

Вдогонку:

В интервью ресурсу MTV News поделилась несколькими подробностями по итогу Star Wars Celebration. В частности, она отметила, что сервис Disney+ — это отличная платформа, где можно рассказывать истории, завершающие сюжетные линии героев после того, как закончится сага Скайуокеров. Кроме того, руководительница объяснила, что хотела бы пригласить поработать над вселенной «Звёздных Войн» больше женщин-постановщиц.

Пэтти Дженкинс пусть позовут, она хотя бы на деле подтвердила, что может снять фильм, который будет приятно смотреть.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#2767 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 15:40

А никто не приносил, что Кеннеди пиздела после интервью Абрамса о том, что он буквально из кусков костылями лепит финал, что "всё по плану"? Я таааааак смеялся.

 

Ну так-то Абрамс сказал, что он начал без сценария, но тем не менее сдал работу до дэдлайна, а Кеннеди говорил, что идея поместить Палпатина в эпизод 9 была с самого начала. Одна вещь как бы не противоречит второй.

 

Что до новости, то это прекрасно, если будут спин-офф сериалы о героях "Звёздных войн". Про Соло мне запилите, пожалуйста.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#2768 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 17:36

Про Соло мне запилите, пожалуйста.

Про Соло и так уже запилили. На выходе получилось гавно.

А тем временем:

Выступая на фестивале Star Wars Celebration 2019, Джордж Лукас сказал, что Джа-Джа Бинкс его любимый персонаж, а сама «Скрытая угроза» остается одним из его любимых фильмов в цикле о «Звездных войнах». Он особенно похвалил Ахмеда Беста за его выступление в качестве персонажа Джа-Джа, говоря, что он сделал фантастическую работу, это было очень, очень трудно. 


Изменено: Burn, 17 Апрель 2019 - 17:37


#2769 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 23:58

Ну, дык, счас же принято отмазывать актеров-актрисс от мало-мальских претензий, решил и ахмеда опять отмазать.

 

Хотя вот того гигантского хейта в адрес бингса никогда не понимал. Обычный комик-релиф, ничего особенно отталкивающего в нем не было и нет. Прям дохуя неуклюжий и бесполезный трипио чем-то принципиально отличался.



#2770 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 00:02

ну хотя бы тем, что шутки вокруг трипио  не строились по принципу "хахаха, он пернул/наступил в какаху"


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#2771 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 00:32

какое поколение, такие и шутки, увы

хотя в том же "дедпуле" - не только такие шутки, а ещё похлеще, но все прям ссутся от восторга


Изменено: Spidey-Man, 18 Апрель 2019 - 01:48


#2772 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 01:32

https://www.reddit.c..._hints_about_st Интересное обсуждение пророчества из вышедшей пару дней назад книги про Квай Гона и Оби Вана.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2773 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 10:01

https://www.reddit.c..._hints_about_st Интересное обсуждение пророчества из вышедшей пару дней назад книги про Квай Гона и Оби Вана.

Я так понимаю это всё касается только первых 6 фильмов. Или считается что история циклична и будет повторяться?

Только не пойму что значит "the sin done to the nameless". Мне кажется это про создание армии клонов.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#2774 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 11:25

Я так понимаю это всё касается только первых 6 фильмов. Или считается что история циклична и будет повторяться?

Не только первых шести. Там в комментах ещё упоминается "When the righteous lose the light, an enemy once thought dead shall return.", что может быть намёком на Палыча в девятке.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2775 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 11:55

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Опубликованное фотоОпубликованное фото


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2776 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 16:32

Ай, красавчик)



#2777 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 21:17

По словам Хэмилла Люк умер не девственником. https://moviepass.pr...s-not-a-virgin/


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#2778 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 21:52

По словам Хэмилла Люк умер не девственником. https://moviepass.pr...s-not-a-virgin/

Только не это..

Опубликованное фото

#2779 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2019 - 04:30

По словам Хэмилла Люк умер не девственником. https://moviepass.pr...s-not-a-virgin/

Шо, неужели Люк таки пропил все мозги из-за синего молока Ждуна и не узнал собственную дочку? Даже силой не почувствовал, как Вейдер узнал его? Найс тач, дисней!

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#2780 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2019 - 04:40

Хэммил еще в 2017 оду говорил, что придумал Люку свою собственную предисторию. Там он женился, завел ребенка,  но произошел несчастный случай, когда их сынишка решил поиграться со  световым мечом. Вот он и ушел в изгнание.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"



12 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 12 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru