Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3635 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (679 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (69 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (4 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. Говно (5 голосов [6.41%])

    Процент голосов: 6.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3121 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2020 - 11:11

Когда-нибудь обьявит о перезапуске всех ЗВ, но мы уже не доживём, хотя....)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3122 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2020 - 05:19

Зачем их перезапускать, если они и так бабло дают.


Тёма


#3123 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2020 - 10:38

[color=rgb(96,94,94);font-family:Helvetica, Arial;font-size:13px;]Инсайдеры утверждают, что Disney и Файги отправят на киноэкраны Мару Джейд. Поклонники космической саги познакомились с рыжеволосой красавицей в 1991 году в романе [/color]Тимоти Зана[color=rgb(96,94,94);font-family:Helvetica, Arial;font-size:13px;] «Наследник Империи». Мара начала путешествие по далекой-далекой галактике в качестве соратницы Палпатина, но вскоре влюбилась в Люка Скайуокера и перешла на светлую сторону Силы. В 2010 году издание IGN поставило Джейд на почетную 19 строчку в рейтинге «100 величайших персонажей "Звездных войн"».[/color]

[color=rgb(96,94,94);font-family:Helvetica, Arial;font-size:13px;]Мара стала женой Люка и родила Бена Скайуокера, однако Disney не признала данную сюжетную линию каноном. В этой связи можно предположить, что авторы киносаги перепишут книжную биографию Джейд. Поговаривают, что кастинг-лист студии возглавляет [/color]Бри Ларсон[color=rgb(96,94,94);font-family:Helvetica, Arial;font-size:13px;], знакомая с Файги по работе над фильмами Marvel.[/color]


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3124 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Март 2020 - 19:59

Не помню, было или нет. Красивые арты, жаль, что не состоялось. https://www.kinonews.../zen.yandex.com

#3125 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2020 - 23:02

Опубликованное фото


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3126 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2020 - 10:05


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3127 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2020 - 03:36

[color=#000000;][font="Arial;"]"Звёздные войны: атака клонов" считается не лучшим фильмов франшизы. И это при том, что здесь и детективная история, и такой живой Корусант, а не открытки с видами, как в 1 эпизоде., и появление клонов, что станут штурмовиками со временем, а пока так похожи на мандалорцев, и первый бой Йоды - тут столько ценного для фанатов! Да и фильм оказался глубже, чем казался при простом просмотре.[/color][/font]
 
[color=#000000;][font="Arial;"]Мне кажется вторым фильмам так достаётся за всю трилогию. [/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]Не секрет, что вторые фильмы в трилогиях самые финансово провальные. И мне кажется, это происходит из-за накопленного недовольства. [/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]4 эпизод стал сенсацией, но и у него, наверняка были злостные критики, что успели навязать своё мнение зрителям до выхода 5.[/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]1 эпизод прям порвал всех Джаджей Бинксом. Да ещё и выпал на период развития интернета и создатель впервые встретился с лютым хайпом. До этого подобной волны лютого обгаживания Лукас не встречал. Не удивительно, что 2 эпизод так провалился. [/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]С Диснеем та же беда - все так соскучились по ЗВ, а увидели ….7 О ней мы поговорим, если доберёмся, но лично нам не нравится псевдоремейк и откат к заводским настройкам - поэтому на 8 мы не то, что не ходили, даже после выхода на двд не смотрели его очень долго.[/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]Третьи фильмы собирают больше по принципу прощальных концертов Пугачёвой. [/color][/font]

[color=#000000;][font="Arial;"]Н[/color][/font][color=#000000;][font="Arial;"]о как фильм воспринимается сейчас:[/color][/font]
 
[color=#000000;][font="Arial;"]Лана: У фильма интересный сюжет. И хоть я видела его уже много раз, все равно пересматривая его снова и снова история цепляет.[/color][/font]
[color=#000000;][font="Arial;"]И это не потому что у меня склероз , ладно ладно потому у меня склероз. Но фильм все равно захватывающий.[/color][/font]
 
[color=#000000;][font="Arial;"]Рася: Как всегда фильм мне понравился. Сюжет был хорош со своими детективными нотками. Графика с богомолами и танками, прыжками и мечами, молниями и лазерами, а самое главное это рана Падме насколько же реалистично её нарисовали просто вах! И это один из немногих фильмов который я могу хвалить только за графику.[/color][/font]

[color=#000000;][font="Arial;"]Тёма: я смотрел 2 эпизод ещё в кинотеатре и мне фильм понравился.Графика действительно уже не такая мультяшная, как в первом эпизоде, но  долека до совершенства. Меня подраздражал Эни, что психовал, но я понимал, что это часть его перехода на тёмную сторону и без этого нельзя. А в целом история была очень даже интересной. Я помню, как я открыв рот смотрел на бой Дуку и Йоды, как впечатляла сцена армии клонов  и звёздных разрушителей. В целом, мне этот эпизод понравился больше первого, хотя и не хватало Джа Джи.[/color][/font]


Изменено: ЛанаРася, 29 Март 2020 - 03:39

Тёма


#3128 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2020 - 03:40

5 эпизод считается чуть ли ни лучшим во всей франшизе, как бы.



#3129 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2020 - 04:44

Что не помешало ему финансово провалиться.


Тёма


#3130 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 29 Март 2020 - 04:59

если империя провалилась, как сняли возвращение 



#3131 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2020 - 05:45

а как сняли Месть и Восход? https://youtu.be/RYzrt8XW5SI?t=5376 - это с привязкой по времени. Тут таблица затрат - доходов. Хуже всего дела у последних джедаев, но тройка аутсайдеров - это вторые фильмы трилогий

Изменено: ЛанаРася, 29 Март 2020 - 05:48

Тёма


#3132 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2020 - 08:38

Оффтоп:
Боже, это так странно, когда несколько людей пишут с одного акка.


Это же... спам


#3133 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2020 - 09:10

Атака Клонов посредственный фильм. В приквелах можно смотреть только третий эпизод, остальные два это мучения, не всегда конечно, иногда под настроение может сеанс пройти легче, но в основном это чёрти што


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3134 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2020 - 11:53

атака клонов как буд-то прям сейчас идёт. Только атака клонов чьего-то мнения. 

Атака Клонов посредственный фильм. В приквелах можно смотреть только третий эпизод, остальные два это мучения, не всегда конечно, иногда под настроение может сеанс пройти легче, но в основном это чёрти што


Тёма


#3135 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2020 - 12:56

В "Атаке клонов" есть ровно два светлых пятна - батальная сцена с армиями Республики и сепаратистов и Йода. Остальное - какая-то нелепая невыносимая хрень с паршивыми эффектами и ужасной игрой актеров.
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#3136 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2020 - 13:44

Детективная линия слабая? Или романтика кажется неприемлимой? Может политические интриги скучны?


Тёма


#3137 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2020 - 13:59

Романтика двух бревен? Дух захватывает. Детективная линия? Что-то я не припомню, чтобы приключения Оби-Вана на маршруте Корусант-Камино-Джеонозис сильно увлекательными были, да и детективной работы там - пара разговоров да маячок на корабль. Политические интриги остались в Угрозе и Мести, в Атаке банальная подстава с Сайфо Диасом,якобы заказавшим армию.
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#3138 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2020 - 15:42

Принято фукать на брёвен - все как один сидят и фукают. Я не увидел плохой актёрской игры.


Тёма


#3139 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2020 - 16:01

Советую не смотреть в дубляже, он сглаживает эффект.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#3140 ЛанаРася

ЛанаРася

    8

  • Посетитель
  • 459 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2020 - 16:03

тогда наоборот - советуй смотреть. Мы слышали эту чушь про дубляж. Нет, и в оригинальной озвучке нам актёры понравились - специально смотрели.  На счёт дубляжа - тупая отмаза. Ведь у нас привелы приняли хорошо - надо ж было чем то это объяснить.  Я объясняю это неразвитостью интернета и как следствие - лемингов было меньше


Тёма



4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru