Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 4 голосов

Звездные войны


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3635 ответов в теме

Опрос: Звездные войны (679 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (69 голосов [88.46%])

    Процент голосов: 88.46%

  2. Стерильно (4 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. Говно (5 голосов [6.41%])

    Процент голосов: 6.41%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3321 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2020 - 09:49

Ну, сериал про республику, асоку и бэд бэч ожидаем, а вот Лэндо удивил, я сначала не сообразил, как они снимать будут, Билли Ди уже под 80. 

Нижняя строка пока самая интригующая, надеюсь Дроиды это продолжение вот этого:

Опубликованное фото


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#3322 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 11 Декабрь 2020 - 09:58

Таинственный фильм от Тайки? Бьюсь об заклад - это будет полнометражник про Трауна. Такие персонажи как раз его конëк.

#3323 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2020 - 10:19

"Плохая партия", "Асока", "Оби-Ван Кеноби", "Андор" - я в деле. Остальное - meh. Ну "Лэндо" еще может быть, если Гловера позовут. "Rangers of the New Republic" будет про Филони и компанию пилотов что ли?


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#3324 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2020 - 10:26

1. "Асока". Да, это свершилось, сольный сериал об Асоке Тано с Розарио Доунсон в главной роли, слухи о котором уже давно ходили. Баннер сериала недвусмысленно отсылает к нас к финальному сезону "Повстанцев", где нам представили так называемый мир между мирами. Из недавней серии "Мандалорца" мы также в курсе, что Асока разыскивает Гранд-адмирала Трауна. Может быть, её поиски вернут торгруту в этот мир между мирами? Будут ли ещё тайм-тревелы в "Звёздных войнах"? И самое главное, увеличат ли гримёры лекку Асоки? Так или иначе, то, чего все так ждали, случилось. Сериалом занимаются Джон Фавро и Дэйв Филони, а это уже знак качества. Ждём!

 

2. "Рейнджеры Новой Республики". Сериал, что будет развиваться параллельно "Мандалорцу"? и, как можно предположить, будет освещать иную сторону развития далёкой-далёкой Галактики в пост-эндорский период, а именно - становление Новой Республики. Ощущение, что здесь продюсеры прислушались к негодованию фанатов о плохом раскрытии эпохи между 6 и 7 эпизодами, и вот результат. Что ж, военное кино всяко приветствуется. Сериалом также занимаются Джон Фавро и Дэйв Филони.

 

3. "Андор". Многосерийный спин-офф обожаемого много "Изгоя-один" о шпионе Кассиане Андоре с Диего Луна в главной роли. Для затравки нам показали небольшой ролик со съёмочной площадки и несколько концепт-артов. Во-первых, следует отметить, что для сериала строят новые декорации и создают новых инородцев, что означает приличный бюджет шоу (для "Мандалорца", к примеру, использовались в основном костюмы и маски инородцев из других проектов франшизы). Во-вторых, мелькнула характерная морда адмирала Раддуса, и я рад его возвращению! В-третьих, на концепт-артах можно заметить разрушитель "Венатор", и это душу фанатов приквелов согревает. Что до меня, то это по-прежнему самый ожидаемый мною проект, т.к. я очень люблю шпионскую тематику.

 

4. "Бракованная партия". Идейный сиквел "Войн клонов" с пятью модифицированными клонами в главных ролях и в той же стилистике, что и мультсериал-предшественник. Тизер насыщен экшном, что было визитной карточкой "Войн клонов". Показали Камино (а значит, у клонов будут вопросы к тем, кто их создал), зигеррианцев (следовательно, поднимут тему рабства при доброй и хорошей Империи), каких-то дроидов, внешне напоминающих дарк-труперов, только белого цвета (лайт-труперы?), девушку в маске, по концептам уж очень похожу на Феннек Шэнд из "Мандалорца", а также Таркина, что означает, что члены отряда "Бракованная партия" будут работать на Империю. Пока всё очень и очень хорошо. Особых сомнений в качестве итогового мультсериала нет.

 

5. "Оби-Ван Кеноби". В сольный сериал официально возвращается Хайден Кристенсен для исполнения роли Дарта Вейдера. Что ж, актёру не нашлось места в сиквелах, но хоть тут мы наконец-то снова увидим столько полюбившегося многим лицедея с несложившейся карьерой. По слухам, сериал будет посвящён поискам Империей Кеноби, который, в свою очередь, не в курсе, что его бывший падаван выжил и облачился в металлические доспехи машины для убийств с тяжёлым дыханием. Действие сериала развернётся через 10 лет после "Мести Ситхов". Надеюсь на камео маленького Люка Скайуокера.

 

6. "Лэндо". Слухи об этом проекте ходили давно, однако вышло всё равно внезапно. С другой стороны, как персонаж Лэндо Калриссиан в целом может разбавить серьёзный тон прочих анонсированных проектов. Быть может, это будет авантюрная комедия? Это было бы под стать красавцу-щёголю далёкой Галактики. Жду возвращения к роли Доналда Гловера (и печалюсь, что вместе с "Лэндо" не был анонсирован сиквел "Соло").

 

7. "Послушник". Сериал об эпохе Высокой Республики времён её заката. Обещают мистический триллер, и это хорошо, т.к. сие добавит разнообразия в контент. Плюс - новая эпоха во франшизе. Очень любопытно. И, как оказалось, это тот самый сериал, которым занимается Лесли Хэдланд.

 

8. "Разбойная эскадрилья". Сердца миллионов олдфагов тут же замерли, ведь это кинотеатральный спин-офф (!) по мотивам старого канона, в котором "Разбойной эскадрильей" был повстанческий отряд лучших пилотов крестокрылов (и это будет сохранено, на что намекает баннер фильма). Что самое интересное, в отряд входили Вэдж Антиллес и Люк Скайуокер. Ждём рекаста на роль Люка? Себастьяну Стэну позвонили? Думаю, анонс подобного проекта - это очередной подорожник на раны фанатов, нанесённые сиквелами, ибо чисто на уровне концепта - это тот же "Изгой-один". Но поскольку "Изгой-один" - офигенный фильм, то и в "Разбойную эскадрилью" я верю. Режиссирует фильм Пэтти Дженкинс (только смените ей постановщика экшна, в "Чудо-женщине" он очень плох), премьера намечена на 2023 год.

 

9. Безымянный фильм от Тайки Вайтити. Тот случай, когда имени постановщика достаточно, чтобы запастись терпением и с любопытством ждать.

 

10. "Видения". Серия короткометражек от японских аниматоров. Видимо, мои мольбы снять что-то в стиле "Галактики приключений" были услышаны. Аниме-стиль - это то, что очень подходит для "Звёздных войн". Осталось разобраться с вопросом каноничности этого сериала, а, впрочем, плевать. Интересно то, что такое же название носила серия неканоничных комиксов, где, к примеру, впервые был воскрешён Дарт Мол, а также рассказана история генерала Гривуса до его превращения в кибога. Пожалуйста, покажите мне аниме-короткометражку про Гривуса. Очень прошу. Самый любопытный проект из анонсированных.

 

11. "Дроиды". Рано или поздно это должно было случиться: дуэт самых комичных и популярных дроидов получает собственный анимационный сериал. Снова. И если вы спросите, да кому это нужно, то я отвечу: мне. Да, сериал снимают специально для меня по моему спец. заказу.

 

12. "Мандалорец", 3й сезон. Объявили дату выхода очередного сезона шоу - Рождество 2021 года.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#3325 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2020 - 11:16

Я надеюсь, эта история не закончится заявлениями Диснея о том, что "фильмы и сериалы, конечно, получились отличные, но, наверное, люди просто устали от ЗВ..."

Определённо жду сериал про Асоку и фильм Тайки. Оби-Ван и Бракованная партия могу оказаться интересными. Послушник... ну, наверное, тоже - на нём явно будут тестировать реакцию аудитории на чуть обновлённый сеттинг. С Мандалорцем понятно. Из Видений может выйти забавный фансервис.

Остальное не нужно


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#3326 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 11 Декабрь 2020 - 11:16

больные сектанты, кул-эйд выпить не забудьте 



#3327 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2020 - 12:40

 

 

7. "Послушник". Сериал об эпохе Высокой Республики времён её заката. Обещают мистический триллер, и это хорошо, т.к. сие добавит разнообразия в контент. Плюс - новая эпоха во франшизе. Очень любопытно. И, как оказалось, это тот самый сериал, которым занимается Лесли Хэдланд.

 

 

 

так странно с заката начинать или как там вообще?

Такое ощущение, что Комик-Кон проспал) Ну все новости крутые, но мне кажется самых ождиаемых всего два сериала, это Асока и Обиван.

Что касается фильма Пети Дженкинс, я не понял, они что хотят снять ещё один Изгой-1? Ну и потом это же будут самые что ни на есть Звёздные Войны с перестрелками в космосе и всё такое, пока судя по отрывку ЧЖ2, есть сомнения по кандидатуре режиссёра. И о чём нам поведает Тайка Вайтити? К номерным возвращаться я так понял никто не планирует (в плане новых трилогий) Плюс мне кажется, что в случае успеха, Рейнджеры, Асока и Мандалорец сойдутся в полнометражном кроссовере в будущем. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3328 Thrawn

Thrawn

    12

  • Посетитель
  • 875 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2020 - 14:29

А где про альтернативную сторону конфликта? Только на Тайкики Надежда, по идее должно же быть разнопланово, деньги грести со всех фанатов, может действительно про Трауна снимет. Огромному количеству фанатов нравятся и стройные ряды штурмовиков . Андор конечно крут, такой мощный ликвидатор-убийца, но и у империи же были не хуже))

#3329 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2020 - 17:36

Может хоть в формате сериала про Лэндо продолжат сюжетную линию фильма про Соло, а то Багровый рассвет и Кира пропали вообще в никуда.



#3330 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 11 Декабрь 2020 - 17:55

Наверняка. Я бы был рад Эрренрайка увидеть в паре эпизодов. Да и Мола.

#3331 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2020 - 20:03

Там ещё один сериал анонсировали, зачем всё и сразу, я не успеваю))


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3332 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2020 - 23:27


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире


#3333 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2020 - 18:07

я считаю, что сиськи компенсируют размер лекку



#3334 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2020 - 21:13

Не жду от сериальной эпопеи ничего путного, но будет любопытно посмотреть, чем они там попытаются завлечь зрителя и как на это отреагирует общественность.


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#3335 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2020 - 09:05

Скончался первый исполнитель роли Бобы Фетта Джереми Буллок

 

С этои фотки уже никого не осталось в живых(
Опубликованное фото



#3336 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2020 - 15:25

Голос детства



#3337 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 549 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2020 - 14:48

Сколько всего было украдено из Дюны для Звездных Воин?

Опубликованное фото



#3338 Gobbit

Gobbit

    12

  • Посетитель
  • 802 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2020 - 22:26

Сколько всего было украдено из Дюны для Звездных Воин?  

Всё равно что сказать, сколько украдено из греческих мифов в мировой литературе и кинематографе :D Заимстовал Лукас несколько элементов, хорошо что полностью этот религиозно-корпоративный бред не переносил и разнообразил экшеном)))


I will eat you! I will eat you all!


#3339 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2020 - 15:28

Голос детства

Надо быстрее запускать Дисней+, чтобы была русская озвучка, потому что Мандалорца не дублировали же, да? А тут будет Обиван, а Асоке можно было бы голос дать из мульта


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3340 Пользователь Силы

Пользователь Силы

    16

  • Посетитель
  • 1 548 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2020 - 17:36

"Мандалорца" так-то оба сезона сам Сербин перевёл, так что дубляж теперь даром не нужен.


Поэзия кадра (с) Жиря

 

Жиря настолько тупой что думает что он умный. Это самое опасное. (с) о Жире



7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru