Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * * 4 votes

Звездные войны


  • Please log in to reply
3635 replies to this topic

Poll: Звездные войны (679 member(s) have cast votes)

Оценка

  1. Voted Кино (69 votes [88.46%])

    Percentage of vote: 88.46%

  2. Стерильно (4 votes [5.13%])

    Percentage of vote: 5.13%

  3. Говно (5 votes [6.41%])

    Percentage of vote: 6.41%

Vote Guests cannot vote

#1821 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6,707 posts

Posted 06 December 2016 - 15:37

Теперь ЗВ точно в безопасности!

Опубликованное фото


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1822 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 posts

Posted 06 December 2016 - 16:25

А у меня, кстати, вопрос возник.

Где-то и когда-то объяснялось или рассказывалось, как Вейдер узнал, что Люк его сын? И почему он узнал о Леи тогда только из мыслей Люка?


Edited by boss-anonim, 06 December 2016 - 16:25.


#1823 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2,133 posts

Posted 06 December 2016 - 16:40

В 3 эпизоде Анакин знает, что Падла беременна. Сколько у нее детей мы узнаем только в конце во время родов, что становится сюрпрайзмазафака для Обивана, Йоды, но может быть известно Анакину (думаю, он ждал 1 ребенка) заранее - технологии жеж, космические корабли, будущее. 

 

Палпатин говорит, что Падла умерла, Вейдер думает, что дети тоже всё.

 

В 4 эпизоде Вейдер встречает Оби-Вана и чувствует его силой, он также по ходу фильма чувствует силу в Люке, сообщает это за кадром Палычу между 4 и 5 эпизодами. Они с Палпатином даже обсуждают, что такой ребенок может быть потомком Анакина Скайвокера, считай Вейдера )

 

В 5 эпизоде он уже в тесном контакте с Люком и, обладая Силой и будучи куском пророчества, исключительным, просто понимает что к чему.

А уже в 6м он читает мысли и понимает, что детей-то было двое и Лея его дочь. 

 

Вызываю Минфина для подтверждения!


Edited by Astranaar, 06 December 2016 - 16:41.

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#1824 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4,768 posts

Posted 06 December 2016 - 18:42

Лайкнуто.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1825 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1,712 posts

Posted 06 December 2016 - 19:17

Astranaar, по поводу сына есть уже в новых комиксах это https://comicnewbies...uke-is-his-son/



#1826 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 posts

Posted 06 December 2016 - 19:44

Где-то и когда-то объяснялось или рассказывалось, как Вейдер узнал, что Люк его сын? 

После уничтожения Звезды Смерти Люк должен был стать известной личностью среди повстанцев и мишенью для разведки Империи. Ну и что должен был подумать Вейдер, когда ему доложили, что у того самого пилота, в котором он почувствовал течение Силы, фамилия - Скайуокер?

Оффтоп:

Теперь ЗВ точно в безопасности!

Опубликованное фото

Придет клёвая тёлка, перебъет всех хейтеров хаттов и спасет его. Они поженятся и будут жить долго и счастливо.

А потом тёлка родит ему страшного ушастого сына, который в итоге прирежет его. Но это неканон.



#1827 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 10 December 2016 - 12:53

 

Британец Колин Ферз построил самую крупную копию шагохода из киносаги «Звездные войны». Реплика машины AT-AT (от английского All Terrain Armored Transport — вездеходный бронированный транспорт), которая в высоту превышает шесть метров, в настоящее время находится во дворе дома инженера и используется его детьми. Ролик, на котором представлена копия шагохода, доступен на YouTube-канале Ферза.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1828 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 14 December 2016 - 00:45


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1829 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7,734 posts

Posted 14 December 2016 - 01:54

 


Edited by A. Smith, 14 December 2016 - 01:54.

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#1830 Vouka

Vouka

    4

  • Посетитель
  • 147 posts

Posted 17 December 2016 - 14:44



#1831 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1,671 posts

Posted 19 December 2016 - 23:06

Может кто знает, когда Лукас снимал свой первый фильм, там был вырезан момент встречи с Джабой, а после реконструкции серий этот момент добавили. Но вопрос вот в чём:

 - Почему там снимался мужик? Ведь компьютерные технологии тех лет не позволяли нарисовать Джабу, на что надеялся Лукас, неужели он уже тогда думал о реконструкции фильма в будущем? 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#1832 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 20 December 2016 - 00:00

 

 - Почему там снимался мужик? Ведь компьютерные технологии тех лет не позволяли нарисовать Джабу, на что надеялся Лукас, неужели он уже тогда думал о реконструкции фильма в будущем? 

Лукас был провидцем. Это факт.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#1833 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3,716 posts

Posted 20 December 2016 - 01:00

 - Почему там снимался мужик? Ведь компьютерные технологии тех лет не позволяли нарисовать Джабу, на что надеялся Лукас, неужели он уже тогда думал о реконструкции фильма в будущем? 

потому что джабба в 1м фильме не был джаббой, которого мы все знаем. джабба в первом фильме был именно что обычным человеческим мужиком. хану на него вообще похуй, он с ним говорит как с каким-то щипачем с бандой, с джаббой, которого мы увидим позднее хан бы так не говорил, никто так не говорит с джаббой, потому что он сука жестокий страшный уебок, а не какой-то уебан. так что восстановление сцены тупо рушит образ джаббы. если б хан наступил ему на хвост, его бы тут же скормили червям.

ps а еще, я не уверен, но по-моему в этой сцене уже убитый гридо попадает в кадр.


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#1834 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Posted 20 December 2016 - 01:07

Это был другой родианец  :rofl:


Edited by Cat M.D., 20 December 2016 - 01:09.


#1835 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3,716 posts

Posted 20 December 2016 - 01:12

и все они в той сцене блять одеты одинаково, йобаные гридо.


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#1836 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4,768 posts

Posted 20 December 2016 - 10:54

с джаббой, которого мы увидим позднее хан бы так не говорил, никто так не говорит с джаббой, потому что он сука жестокий страшный уебок, а не какой-то уебан. так что восстановление сцены тупо рушит образ джаббы. если б хан наступил ему на хвост, его бы тут же скормили червям.

Так вообще-то Джабба говорит Хану про бедного Гридо, т.е. фактически прощает ему убийство своего "человека" (а ведь Хан стрелял первым, мы помним). Лично у меня сложилось ощущение, что Соло был любимчиком Джаббы, который в конце концов исчерпал кредит доверия.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1837 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10,660 posts

Posted 20 December 2016 - 11:52

Джабба будет в сольнике Соло, я гарантирую это



#1838 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3,716 posts

Posted 20 December 2016 - 14:47

Так вообще-то Джабба говорит Хану про бедного Гридо, т.е. фактически прощает ему убийство своего "человека" (а ведь Хан стрелял первым, мы помним). Лично у меня сложилось ощущение, что Соло был любимчиком Джаббы, который в конце концов исчерпал кредит доверия.

то есть по твоему комичный джабба которого вырезали в 4м эпизоде, это тот же парень, что и чудовище из 6го? окей, че. дело твое. я покалеченные лукасом версии оригиналов полностью никогда не смотрел, и не буду. мне похуй. 


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#1839 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4,768 posts

Posted 20 December 2016 - 14:48

Я рассуждаю в рамках того, что мне показали в фильмах. Думаю, Джабба будет в сольнике про Соло - вот тогда и поглядим, какие у них отношения.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1840 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6,707 posts

Posted 20 December 2016 - 14:53

Спасибо богу и настоящим фэнам за де-Специальные Издания... 

 

Девид Линч о том как мог стать режиссером Эпизода-6, салатиках и что же блядь не так с Джорджем Лукасом:


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



2 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users


    Bing (1)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru