Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Самые смешные фильмы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
247 ответов в теме

#21 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 18:40

Fuck, fuck, fuck, Mother, mother fuck, Mother, mother fuck, fuck Mother fuck, mother fuck, Noich noich noich, 1, 2, 1, 2, 3, 4, Noich, noich noich Smokin' weed, smokin' wizz, Doin' coke, drinkin' beers, Drinkin' beers, beers, beers, Rollin' fattys, smokin' blunts, Who smokes the blunts? We smoke the blunts. Очень заводная песня :D
Не лезьте в мой психоз!

#22 VikingX

VikingX

    1

  • Прохожий
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 21:49

Bairum, браво! Сука бля Таймз!!! Кевин Смит рулит!
.....Quod superius est siсut quod inferius et quod inferius est sicut quod superius ad perpetranda miraсula rei unius.....

--------------------
Защитим русский язык. Аффтар — стань Автором!

#23 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 21:54

Bairum, браво! Сука бля Таймз!!! Кевин Смит рулит!

Я еще и по-русски могу ;)
Бля,бля,бля,
Сука, твою мать, сука, твою мать, бля,
Сука, бля, сука, бля,бля,бля.
Раз, два. Раз, два, три. Бля.
Бля, сука, бля.
Шмалим дурь, курим шмаль,
Дуем коку, пиво пьем,
Пиво пьем, пьем, пьем,
Косяки, бля, продаем.
Кто продает? Мы продаем!
Забиваем, продаем... перевод Санаева.

"Ты бы трахнул овцу?..." :D
Не лезьте в мой психоз!

#24 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 22:06

гггы Нахер полицию йо йо Нахер полицию бля бля Нахер поицию йо йо Нахер полицию йо нахер! кажется так!

#25 ReVaN

ReVaN

    6

  • Посетитель
  • 227 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 22:34

Из фильмов за последний год-полтора больше всего ржал наверно над "Евротуром". Еще "Друзья", "Недоумки" (кто не знает - очень смешной фильм с Туртуро), все фильмы Кевина Смита, Пародии Гоблина и т.д.
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
First rule of business: protect you investment.
There is no avoiding war, it can only be postponed to the advantage of you enemy.

#26 PhoenixRO

PhoenixRO
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 22:47

The Big Lebowski - весь фильм угораю. Такого больше не делают, эх... :(
Ash to ash, dust to dust. Amen.

#27 leto_O

leto_O

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 00:51

Последний раз смеялся до слез на Незванных гостях... до этого так сильно только шрек пробирал. Первый! Согласен, Джей с Бобом - респект.
друзья приходят и уходят, а враги накапливаются.

#28 Дашенька

Дашенька

    8

  • Посетитель
  • 442 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 01:31

Из последних - Незванные гости, а из стареньких Как отделаться от парня за 10 дней
Yes, London! You know... Fish, chips, cup of tea, bad food, worse weather, Mary f***ing Poppins... London!

Большой куш

#29 fatty

fatty

    1

  • Прохожий
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 04:35

Многие меня наверное обвинят в кретинизме, но я считаю самым смешным фильмом "Тупой и ещё тупее" :D Хотя Евротур и Джей и Боб тоже веселят :)

Изменено: fatty, 25 Ноябрь 2005 - 04:36


#30 Gonetz

Gonetz

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 13:50

Всегда любил Брукса. Особенно "Робин Гуд: Мужчины в трико", "Дракула. Мертвый и довольный" и волшебные "Продюсеры". Совершенно уматно все, что сдалано труппой "Монти Пайтон", и ТВ-шоу и фильмы. И, напоследок, "Горячие Головы" 1-2.
Азъ езмъ оргазмъ!

#31 Mebius

Mebius

    5

  • Посетитель
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 15:22

Еще как можно было на Кг про это забыть
Догма
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар))))

Согласен
Также мне очень нравится Назад в будущее(полностью трилогия) и Interstate 60,
Special Hell
The Hell reserved for people in particular need of horrible torment... like child molesters, people who talk at the theater, and people who cancel acclaimed television shows during its first season.

#32 Ed

Ed

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 09:25

И, напоследок, "Горячие Головы" 1-2.


Абсолютно согласен. Первую часть могу смотреть нон-стоп, в переводе Михалева конечно.

"Втяни грудь!"

Four... three... two... one... I am now authorized to use physical force! © Сами знаете


#33 Trouble Peach

Trouble Peach

    5

  • Посетитель
  • 167 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 13:27

Мне очень понравился наш фильм - "180 и выше". Особенно как переживал Гоша Куценко и рассказ про Олю и Не-Олю... Из нашего ещё "Мама не горюй 1". А вообще, соглашуюсь со всеми, что ничего смешнее "Джея и Боба" не видел. Ещё помню старые комедии, типа "Как разобраться с делами".
I dress myself like a charcoal sketch
My eyes are brown and my hair's a mess

#34 (Гость) mozgj *

(Гость) mozgj *
  • Гость

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 00:51

Я когда-то давно совершенно случайно посмотрел фильм "Счастье семьи Катакури" режиссера Такаси Мийке, который у нас известен только по всякому барахлу типа "Один пропущенный звонок". Совершенно извращенская, но смешная до колик вещь - верите или нет, но они умудрились в конце сделать сцену смерти одного из главных героев так, что зал просто валялся под стульями :-]

#35 (Гость) Netman *

(Гость) Netman *
  • Гость

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 09:35

My Big Fat Greek Wedding В своё время пропёрло

#36 Будзык

Будзык

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 02:02

Не грози южному централу, Очень страшное кино - с етих фильмов я просто орал! Смеялся так, что потом две недели заикася! А еще неплохо намутил гоблин с Властелином колец:)) :D
Император Францыи, Король Италии, Король Швейцарии, Протектор Рейнского Союза

#37 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 05:09

Олд сткул (старая школа \ старая закалка) старски и хатч незванные гости друзья гриффины и футурама (мульты) большой лебовски тайный брат
no friends on a powder days

#38 Тсарь

Тсарь

    1

  • Посетитель
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 11:46

У меня вообще какое-то специфичное чувство юмора. Мало над чем смеюсь. Из того, что реально приводит в восторг - пародии Мела Брукса. Особенно Дракула мертвый и довольный и Spaceballs. Недавно оч страшное кино 3 пересматривал - тоже отличная вещь. В особенности в отличие от в торой части.
Совершенноваш Тсарь

#39 saw

saw
  • Прохожий
  • 0 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 00:41

Да Лебовски дает жару. Каждый персонаж - уже легенда. Трасса 60 еще ничего насчет парадоксальности. "Нервы на пределе" местами сильно прикалывали. "Ледниковый период" неплох.

#40 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 13:35

Живая мертвечина и третьи Зловещие мертвецы - на все времена! Боевое оружие с Самюэлем Элем Джексоном и Эмилио Эстевесом - не устаешь смеяться, особенно когда убивают Вупи Голдберг, или когда Брюс Виллис сообщает парням в вертолете, что они ошиблись адресом. :) Ну и "мамочка-маньячка", разумеется. Шикарная Кэтлин Тернер :)))
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru