Перейти к содержимому


Новости и правила форума
- - - - -

Самые смешные фильмы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
247 ответов в теме

#41 F@llen

F@llen

    1

  • Прохожий
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2005 - 13:44

"South Park: Bigger, Longer & Uncut" - ничего смешнее чем песенку про Дядеё*а человечеству придумать не суждено. "Дядеё* ты и п**доз, жополиз и х**сос, дядю ты е**л в анал, дядеё**ще...."
**No good can come from robot in a bra**
**Suffer, fleshy ones**

#42 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 03:49

День сурка еще вспомнил :-)

#43 Фома Киняев

Фома Киняев

    1

  • Прохожий
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 09:02

из того что видел в этом году - "уолес и громит" - очень смешной мульт!

#44 Endorphin

Endorphin

    1

  • Посетитель
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 13:31

Валялся на Джее и Молчаливом Бобе, Евротуре. Из пародий сильно вставило "Заряженное Оружие" с С. Джексоном и Эстевезом ("Эй, не так быстро!" - угар ;)); остальные пародии как-то не втыкают... Тот же "Голый Пистолет" пересматривал вчера в переводе Гоблина (!), и - не смешно. То ли юмор там настолько тупой, что просто ппц, то ли я чего-то не догоняю (нет, пародии там иногда действительно довольно тонкие, но вот на полнометражный смех ну никак не пробивают). На Клерках смеялся мало и сдержанно( хотя фильм, признаю, гениальнейший). "Догма" высаживала в большем количестве моментов. С "Друзьями" и "Реальной Любовью" согласен.

#45 доширак

доширак

    1

  • Прохожий
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 23:12

Ночной продавец. То что кажется называется ситком. Очень тонко., для нашего кино (да и не только, думаю, для нашего) почти шедеврально. Актриска с простым русским именем Ингиборга как с квна сбежала. "А чо вы собираетесь делать? говнюки?". Ниче не знаю, меня вшторило.

#46 Маська

Маська

    4

  • Посетитель
  • 119 Сообщений:

Опубликовано 10 Декабрь 2005 - 17:32

А мне нравятся весь Пластелин колец в перводе Гоблина, я уже (не:)))нормальную версию см. не могу, - засыпаю через 10 мин. Горячие головы, Аэроплан, Топ Секрет и Убрать перископ, - все это да, но из последний - французская комедия комедия - Изноугуд:))) Уже несколько раз пересматривала.

Изменено: Маська, 12 Декабрь 2005 - 00:56


#47 hazer

hazer
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2005 - 00:49

многие коммедия сейчас ничгео, но больше всего мне ща Рулят Тупняки наподобии "ПУтеводитель по галактике". Также Наш ответ картам и стволам "ЖМУРКИ".

#48 laslo

laslo

    3

  • Посетитель
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2005 - 03:23

многие коммедия сейчас ничгео, но больше всего мне ща Рулят Тупняки наподобии "ПУтеводитель по галактике". Также Наш ответ картам и стволам "ЖМУРКИ".

"Ну вот только не надо гнать!"
Автостопом по Галактике совсем не "тупняк", это классика фантастики. А если вы фильм не поняли, то нечего тут выставлять напоказ свое невежество. :angry:
Писать правильно сначала научитесь, на КГФ надо приходить подготовленными! ;)
ррр

#49 Jedai

Jedai

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 12:21

Также Наш ответ картам и стволам "ЖМУРКИ".

Не вы издеваетесь! Эти дренные жмурки и близко не стоят с настоящим кино "Карты, Деньги, Два ствола". Кстати это мой любимый комедийный фильм - обажаю английский юмор.
Три добродетеля - Порядок, Чистота, Власть

#50 КОТЯРА

КОТЯРА

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 14:09

Самое смешное???????? пожалуй большенство фильмов с Джимом Керри, старые добрые советские комедии типа операция Ы или Иван Васильевич.... старый добрый юмор!!!

#51 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 17:05

Джей и молчаливый Боб, однозначно. Цитата: Вы все, суки бля, поплатитесь. Вы сами будете все нам отсасывать. Мы будем трахать ваших мам, а вы будете смотеть и плакать как побитые шлюхи. Потом мы найдем этих Мирамаксовских сук и накормим их дерьмом, потом заставим их сожрать дерьмо, оставшееся от их дерьма, которое мы заставим их схавать. И вы все, суки бля следующие. С любовью Джей и Молчаливый Боб. Я убью этих гандонов! Примерно так.

Изменено: Spravedlivy, 24 Декабрь 2005 - 11:23


#52 M0d3M

M0d3M

    1

  • Прохожий
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 03:48

Уфф.. Тут уперечисляешся. Пародии Брукса, Цукер/Абрахамс, Кевин Смит ("Клерки" по юмору самое лучшее у него. А так конечно лучший его фильм - "Догма". Ну и "Джей и Молчаливый Боб" супер. Очтальные тоже ничо, но хуже), сериал "Друзья", все с Роуэном Аткинсоном. Из последнего - "Знакомство с Факерами"... Помится еще "Большие неприятности" был ен плохой фильм. Только что посмотрел фильм "Eulogy". Очень смешной фильм.

#53 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2005 - 03:53

Большие неприятности по роману Дейва Барии... Основа шикарная.. у него куча других романов просто обалденно смешных... почему по ним фильмы не снимают?..
no friends on a powder days

#54 AlexB17

AlexB17

    1

  • Прохожий
  • 38 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2006 - 01:26

Из "умных" комедий меня вставили: Автостопом по галактике Догма Ночной продавец Лемони сникет ....забыл :) еще много... А из тупого ржача это: Джей и Молч. Боб (Кевин Смит отжигает практически во всех фильмах) Южный парк А так же всеми забытый почему то "Без чувств" - валяюсь до сих пор Ну и как и все люблю Оч. Страшное кино и прочие Голые пистолеты...

#55 Shader

Shader
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2006 - 16:52

"Догма" - самый смешной фильм, который я только видел!

#56 Hitman_91

Hitman_91

    15

  • Посетитель
  • 1 266 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2006 - 17:25

"Догма". Джей и Боб - форева! И не так пошло. Все наши классические комедии: "Операция Ы", "Иван Васильевич", "Кавказская пленница", "Бриллиантовая рука", "Гараж", "Ирония судьбы", "Кин-Дза-Дза", "Служебный роман"... "Тупой и еще тупее"... "К-9" еще =)
"It's a brand new day and the sun is high, / All the birds are singing that you're gonna die!"
Doctor Horrible's Sing-Along Blog

#57 Banano

Banano

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 16:20

Не люблю Кевина Смита, простите уж =) Однако вот Догма понравилась. Очень смешной фильм. Идеал комедии - Брукс. Ничего смешнее Молодого Франкенштейна и Монти Пайтона не смотрел.
-Fuck You!
-Fuck me?! *Bang* Fuck you!
© Dead Man

#58 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 12 Январь 2006 - 16:08

Идеал комедии - Брукс. Ничего смешнее Молодого Франкенштейна и Монти Пайтона не смотрел.

Брукс зажигает. Но Монти Пайтона снял Терри Гиллиам.

#59 Banano

Banano

    1

  • Посетитель
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2006 - 18:05

Spravedlivy ага, я в курсе =) Выразился неудачно.
-Fuck You!
-Fuck me?! *Bang* Fuck you!
© Dead Man

#60 Cherubic

Cherubic

    5

  • Посетитель
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2006 - 02:02

недавно пересмотрела Большие гонки, старую американскую комедию с Джеком Леммоном,Тони Кертисом и Питером Фальком, замечательнейшая комедия, к сожаления мало известная.
Да, таков уже неизъяснимый закон судеб: умный человек либо пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru