Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 1 голосов

Джонни Депп


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
372 ответов в теме

Опрос: Джонни Депп и его фильмы (335 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#301 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 10:41

не надо было, взвод именно шином и хорош. странно что со своим камео этот попал в список лучших фильмов. а где что гложет гилберта грейпа и аризонская мечта? помимо джека воробья и экзерсисов у бертона, мне больше всего нравится именно грейп. хотя ди каприо там и переигрывает всех и вся. хотя наверное в данном случае речь идет не об отличной роли а просто об отличном фильме

Изменено: levcar, 16 Июль 2010 - 10:42

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#302 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 28 Август 2010 - 12:24

Вот такой Джонни :wub:

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото

#303 !A1

!A1

    6

  • Посетитель
  • 289 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2010 - 16:06

и надо ш было, блять, такому уродиться, чтоб даже в отребье и в порыве эмоций он - идеален!!
u have everything I'd ever need
but u can't offer me anything

#304 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 20:36

Это великолепно :D

#305 POTC

POTC

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2010 - 08:06

Hollywood star Johnny Depp has made an unannounced visit to a London primary school after receiving a letter from one of its pupils.
The actor turned up at the school in Greenwich, South London, dressed as his Pirates of the Caribbean alter-ego Captain Jack Sparrow.
He said nine-year-old Beatrice had written to Captain Jack, asking him to lead a mutiny against her teachers.




#306 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 22:50

Опубликованное фото

#307 (Гость) Винстон *

(Гость) Винстон *
  • Гость

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 22:51

Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото
Опубликованное фото

#308 (Гость) Винстон *

(Гость) Винстон *
  • Гость

Опубликовано 02 Май 2011 - 21:05

Винстон, Эд Вуд, Мертвец, Что гложет Гилберта Грейпа, Дон Жуан де Марко, Аризонская мечта. И это только то, что пришло на ум. Так что ты наверное немножко не прав.


роль в Эд Вуде полностью подпадает под его диапазон, а Мертвец хорош сам по себе, а не благодоря Деппу, на его месте мог бы быть и другой актер,,

#309 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 02 Май 2011 - 21:14

Мертвец хорош сам по себе, а не благодоря Деппу, на его месте мог бы быть и другой актер,,

Почему роль должна считаться сильной, если именно благодаря ей хорош фильм? Другой актер на месте Деппа конечно мог оказаться, но этого не произошло. И зачем здесь сослагательное наклонение?

#310 (Гость) Винстон *

(Гость) Винстон *
  • Гость

Опубликовано 03 Май 2011 - 01:13

ну это показатель. Например, можно ли представить кого-нибудь другого на месте ДиКаприо в Титанике, например. вот именно, что нет. А здесь легко. Фильмы, конечно, совершенно разных категории, но все же

#311 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 03 Май 2011 - 01:18

можно ли представить кого-нибудь другого на месте ДиКаприо в Титанике

Легко.
А Уинслет это вообще пример полнейшего мискастинга.

Я вот себе никого кроме Хэнкса в сам знаешь каком фильме не представляю, да. И кого то кроме Джонни в "Мертвеце" тоже.

#312 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 824 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 01:24

Я вот себе никого кроме Хэнкса в сам знаешь каком фильме не представляю, да. И кого то кроме Джонни в "Мертвеце" тоже.


Не сказал бы что это такая уж специфическая роль.

Шварц бы потянул.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#313 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 03 Май 2011 - 01:25

Оффтоп:
El Salvador, с троллингом не заигрался?
От тебя последнее время вообще толковых сообщений не видно. Исключительно попытки петросянить.


#314 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 824 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 01:51

Оффтоп:
Меня раскрыли. Я тролль. Равно как и почти все на этом форуме
Нет, в этот раз я с Винстоном согласен - ну нет у Джонни такого образа,который бы не смог бы примерить другой более-менее талантливый лицедей. Единственный фильм(помимо ПКМ) с Деппом,который я смотрел больше раза - Взвод. Где его мало. А сотрудничество с Бертоном - это один и тот же образ чокнутого/странного человека в разных обстоятельствах.

Изменено: El Salvador, 03 Май 2011 - 01:56

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#315 (Гость) Винстон *

(Гость) Винстон *
  • Гость

Опубликовано 03 Май 2011 - 02:04

На мой взгляд, его диапазон в итоге сводится к двум вариантам, представить которые можно в виде двух наиболее карикатурных/гротескных ролевых моделей - это либо Джек Воробей либо Суинни Тодд.

#316 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 03 Май 2011 - 10:25

ну нет у Джонни такого образа,который бы не смог бы примерить другой более-менее талантливый лицедей.

Серьезно что ли? Мне вот очень интересно, кого себе можно представить в роли того же Воробья помимо Деппа.

На мой взгляд, его диапазон в итоге сводится к двум вариантам, представить которые можно в виде двух наиболее карикатурных/гротескных ролевых моделей - это либо Джек Воробей либо Суинни Тодд.

У меня такое ощущение, что ты просто мало фильмов с Деппом смотрел. Я же уже приводила примеры, но ты как то их пропустил. Аризонская мечта, Что гложет Гилберта Грейпа, Дон Жуан де Марко, Донни Браско, Кокаин, Волшебная страна, Враги общества.
Никто не спорит, что Депп любит и умеет играть разнообразных фриков и нестандартных персонажей, но это ни разу не повод говорить, что у него других ролей нет и сыграть он их не способен.

#317 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 796 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 10:55

Серьезно что ли? Мне вот очень интересно, кого себе можно представить в роли того же Воробья помимо Деппа.


разработать такую роль было очень сложно, а сыграет Воробья теперь каждый второй. Как и Леджеровского Джокера. Честь им и хвала, что разработали персонаж - походка, голос, мимика, движения, ужимки.
Даже среди любителей на ютубе полно народу, которые похоже изображают их. Т.е. грубо говоря, сыграл бы кто-то этого Воробья вместо Деппа? Нет, конечно, сыграл бы своего какого-то, нельзя же придумать так же, как кто-то другой. Сыграет ли кто-то Депповского Воробья вместо Деппа, если тот будет уже слишком стар для этого дерьма? Да, сыграет, но, в принципе, это неблагодарная работа - копировать за кем-то персонаж.
Пример - Полковник Роудс из Железного Человека. В первой части Теренс Ховард, во второй Дон Чидл. Чидл тупо скопировал персонаж, разработанный Ховардом. Немного стыдно за него из-за этого, но сыграл не хуже.

#318 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 03 Май 2011 - 11:14

Dragon King, и из всего этого один вывод - примерять на других актеров конкретный образ, разработанный и сыгранный другим как минимум неправильно.

#319 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 824 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 12:28

Серьезно что ли? Мне вот очень интересно, кого себе можно представить в роли того же Воробья помимо Деппа.


Абсолютно. Стукнет Джонни лет эдак 60,а ПКМ будут еще прибыльны - найдут друго скуластого и харизматичного.

Оффтоп:
Теперь я понял как вызвать у Фивер баттхерт,помимо пинания убогого рассейского хоккея :lol:

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#320 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 03 Май 2011 - 12:37

Абсолютно. Стукнет Джонни лет эдак 60,а ПКМ будут еще прибыльны - найдут друго скуластого и харизматичного.

Нет, не найдет. Другого Воробья уже не будет. "Пираты" с другими персонажами - возможно, только никому они нужны уже не будут.

Оффтоп:

Теперь я понял как вызвать у Фивер баттхерт,помимо пинания убогого рассейского хоккея

Ты наивный такой. Забавно, что твоя точка зрения основывается исключительно на желании оспорить чье то мнение.



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru