Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 1 голосов

Джонни Депп


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
372 ответов в теме

Опрос: Джонни Депп и его фильмы (335 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 12:48

Ты наивный такой. Забавно, что твоя точка зрения основывается исключительно на желании оспорить чье то мнение


Оффтоп:
Ну почему же. Одной точки зрения на всех не бывает.


И потом - будут нужны новые герои - введут. Будет нужен новый Воробей - найдут.
Другое дело что не нужны они уже сейчас - серия в явном тупике. Даже с Воробьем-Деппом.
Маразматичный бессмысленный и беспощадный триквел тому доказательтсво. Хотя есть один плюс - убрали Найтли и Блума.

Изменено: El Salvador, 03 Май 2011 - 12:51

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#322 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 12:56

Будет и другой Воробей, когда это будет ребут франчайза, а он неизбежно будет, просто не вслед за Деппом, а, скажем, через 20 лет. Это всегда происходит с популярными персонажами. Сколько лет и актеров переигрывало Бэтменов? Фанаты могли говорить: "да ну его, Николсона никто не переиграет, Китон - Бэтмен и точка!" Бонд? Фэны: Коннери - единственный Бонд! (Далтон/Мур/Лэзенби/Крейг - опционально). Хотите пример с Воробьем? Дуглас Фэйрбенкс. Когда-то он сыграл Зорро, фактически переизобретя его, сделав авантюристом, весельчаком и.т.п., создал образ лоха-дона-Диего и мачо-Зорро и харизматично воплотил. С тех пор ВСЕ играют того Зорро, которого он создал. А экранизаций Зорро, как гласит Книга Гиннесса - наибольшее количество. Фэйрбенкс всё изобрёл и является первым и за счет этого лучшим. Это не мешает Бандерасу быть воспринятым в роли Зорро, а фильму быть успешным. Дела давно минувших дней. Думаете, не посмеют покуситься на святое? Всегда смеют, вопрос только в сроке. АПД. отредактировал, ибо спутал имена.

Изменено: Dragon King, 03 Май 2011 - 13:05


#323 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 03 Май 2011 - 13:24

Ребут пусть делают через 10 или 20 лет. Такого Воробья как Депп уже точно не будет. Другой - возможно, но кому это надо? И к чему вообще все эти рассуждения? Такое можно говорить абсолютно о каждом персонаже, но смысл?

#324 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 13:43

Я и сказал лет через 20. Я и сказал - будет другой Воробей, но на основе Депповского (не злодей, а трикстер, не скучный, а раздолбай, не тупой, а остроумный). Я и сказал - желающие пойти на фильм и с другим актером будут и привел примеры. Потому что это популярные персонажи. А Джек Воробей - самый популярный персонаж созданный в декаду 2000-2010. Рассуждения к тому, чтоб не заявлять голословно: "вы не правы, будет еще один", а подкрепить это примером и аргументировать. И нет - такое можно говорить не о каждом персонаже, только о самых популярных. Никто не собирается снимать дальше фильмы про Джемаля Малика, хотя фильм может и ничего. Никто не собирается продолжать приключения Гражданина Кейна, потому что он скучный как ФАК. А про Индиану Джонса снимают, хотя он старая развалина. Потому что этот персонаж людям нравится. Форд умрет - Индиану Джонса еще снимут. Смысл рассуждений - ответить на голословное утверждение о том, что больше никто и никогда не сыграет Воробья и что никому он не будет нужен. Его же с вероятностью в 95% переделают и люди обязательно пойдут. Остроумное кино про пирата-приключенца, который шутит, фехтует, соблазняет, выписывает воздушные кульбиты? Никому не надо? Это во Вселенной, где Доктора Кто продолжают уже лет 50?

#325 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 03 Май 2011 - 14:03

Смысл рассуждений - ответить на голословное утверждение о том, что больше никто и никогда не сыграет Воробья

Такого Воробья, как у Деппа больше не будет. Это будет другой персонаж, если вообще будет, ибо кто то тут уже пытается выдать за факт то обстоятельство, что это обязательно произойдет. Депп сам еще Воробья играет и заканчивать судя по всему не собирается.
Мы здесь говорим о ролях Деппа, а не о персонажах, которых стоит рано или поздно воскрешать. Мы говорим об образах, созданных именно Деппом, поскольку находимся в его теме.

#326 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 14:14

Оффтоп:
Это тема Джонни Деппа. Здесь можно лишь восхищаться образами и ролями Джонни. А трогать святое грязными лапами - нельзя!

Изменено: El Salvador, 03 Май 2011 - 14:15

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#327 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 03 Май 2011 - 14:27

Да, много лишнего в теме.

Опубликованное фото

#328 Rman1988

Rman1988

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 14:31

В некоторых фильмах, Депп скушен до невозможности. У Бертона он играет одно и тоже (за редким исключением).

#329 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 14:37

Такого Воробья, как у Деппа больше не будет. Это будет другой персонаж, если вообще будет, ибо кто то тут уже пытается выдать за факт то обстоятельство, что это обязательно произойдет.


Это и есть роль Деппа. Именно вы спросили - смог ли бы кто-нибудь другой сыграть эту роль. Не хотите ответа - не задавайте вопрос. И это вы были категоричны, заявляя, что больше Воробья никто не сыграет. Я же категоричен не был, я даже говорил о процентах вероятности, если вы не заметили.
Такой Воробей, КАК у Деппа будет, но это будет не Депп.
(я достаточное кол-во раз сказал "Депп", чтобы это не было оффтопом?) Не хотите чтоб с вами спорили - не делайте безаппеляционных заявлений а-ля "никто никогда не будет играть Джека Воробья и никто не потянет"

#330 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 03 Май 2011 - 14:40

В некоторых фильмах, Депп скушен до невозможности.

Депп может халтурить, как в "Шоколаде" или "Алисе" например, но он никогда не бывает скучным. Такие дела.

Кстати, кто нибудь что нибудь слышал о фильме, который планирует снимать Бигелоу с Деппом и Хэнксом в главных ролях?

Такой Воробей, КАК у Деппа будет, но это будет не Депп.

А это уже совсем такая галиматья, что даже смешно.
Что значит будет такой Воробей, как у Деппа? Полностью скопированный, даже в мелочах, но другой актер? Что за бред?

#331 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 14:52

Оффтоп:
Господа, срыв покровов. Горячку не переспорить, в ПКМ кроме Деппа никто ТАК не сыграет. Зато в Титанике за ДиКаприо - каждый второй. :facepalm: Ну кто скажет, что Депп не уникум?

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#332 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 14:54

Вы полностью поигнорировали мой пост про Зорро или только частично? Где я писал о том, что Зорро был совсем другим персонажем до Фэйрбенкса, а потом он придал ему характеристики, которыми теперь пользуются абсолютно все во всех экранизациях? Теперь Зорро не хмурый и серьезный - он улыбчивый авантюрист. Я говорю - Воробей будет, как у Деппа - и я это подразумеваю. Не будет он ДРУГИМ персонажем, как заявляете вы. Он будет как у Деппа, он будет трикстером и вести себя будет, как Трикстер. Он не будет тупо пиратом, который не обделен хитростью. Он теперь будет где-то комичным, где-то кривляющимся, где-то трусливым и.т.п. У Николсона Джокер был сраным клоуном, но после Леджера ни один актер не захочет ОПУСКАТЬ планку до сраной клоунады. И.т.п. В чем бред? Что ли у Далтона Бонд не КАК У КОННЕРИ, а совсем другой персонаж? Что ли 6-ой докторкто не КАК 5ый докторкто? Это не значит, что начисто слизан, но характеристики заданы. Галиматья) Фактически вы говорите, что Депп - единственный Воробей и другого не надо. Я же всего лишь говорю, что до вас это уже было сто раз и что люди убеждались в том, что на одном видении образа персонаж не заканчивается и актеры впоследствии (ересь, ересь!) переигрывают предыдущих. Изумруд, я с вами согласен, но кто скажет, что Николсон - не уникум?

Изменено: Dragon King, 03 Май 2011 - 14:55


#333 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 03 Май 2011 - 15:01

Izumrud, да что значит ТАК сыграет/не сыграет? Одинаково? Хорошо? Плохо? Сам то понял, что написал?
Я действительно могу себе представить в роли Джека Доусона другого актера, но это не значит, что ДиКаприо играет там плохо.
Был бы другой актер - была бы роль, сыгранная иначе. Почему нет?

Только у меня что ли фраза, что любой может сыграть Воробья ТАК ЖЕ как и Депп вызывает когнитивный диссонанс?
Точно так же и о других персонажах и образах.

И кстати.

Опубликованное фото

Dragon King, я фактически говорю, что актеры не могут играть персонажей одинаково. Да, если через 20 лет будет ребут ПКМ, это будет Воробей, но уже другой, как минимум переосмысленный тем актером, который будет его играть.

#334 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 15:01

Реальный бред. Персонаж останется и он будет сыгран по-другому, просто потому что никто не станет копировать образ, ибо
это не перезагруз будет, а просто римейк. Но ээто уже спекуляции на тему.

Воробья, которого сыграл Депп, кроме Деппа никто не сыграет, это же его образ. Кажется, что можно, но именно маленькие детали, которые на первый взгляд не бросаются в глаза - сыграть невозможно + каждый раз будет казаться, что это пародия, что-то ненатуральное. Мы уже много римейков видели, вывод вполне очевиден тут...

Rman1988, ваще одно и то же играет. Бёртон, в принципе снимает одинаковые фильмы, все такие мрачные и с чёрным юмором.
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#335 Rman1988

Rman1988

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 15:02

но он никогда не бывает скучным.

"Девятые Врата", "Джонни Д", "Жена Астронавта", "Тайное Окно".

Кстати, есть еще мюзикл "Плакса" Джона Уотерса, первая попытка Деппа вырваться из образа "слащавого мальчика".

#336 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 03 Май 2011 - 15:04

"Девятые Врата", "Джонни Д", "Жена Астронавта", "Тайное Окно".

Тут не Депп скучный, а кому то просто фильмы не нравятся. Подмена понятий.

Опубликованное фото

#337 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 15:10

Izumrud, да что значит ТАК сыграет/не сыграет? Одинаково? Хорошо? Плохо? Сам то понял, что написал?
Я действительно могу себе представить в роли Джека Доусона другого актера, но это не значит, что ДиКаприо играет там плохо.


Могу разжевать, извольте. Я всего лишь о том, что тоже ЛЕГКО могу представить на месте Деппа в любом его фильме другого актера, но дальше то что? Такие вбросы можно делать бесконечно.

По сабжу: если брать только ПКМ, то Депп хорош в первых двух частях. В первой Воробей действительно эдакий сорвиголова, пират. Во второй больше кривляний, но истерично ржошь. В третьей - клоунада и нещадное использование образа.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#338 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 03 Май 2011 - 15:14

Я всего лишь о том, что тоже ЛЕГКО могу представить на месте Деппа в любом его фильме другого актера, но дальше то что? Такие вбросы можно делать бесконечно.

Ну вот как бы читай мои сообщения выше. Я уже об этом вообще то писала. Если актер не нравится, ну или по каким то другим причинам, то при желании сказать подобное можно абсолютно о каждом. В том то и дело, что это вбросы и не более.

Изменено: Fever, 03 Май 2011 - 15:15


#339 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2011 - 15:16

Оффтоп:
При желании нужно троллить по ДиКаприо в соответствующей треде, не?
И да, вся критика в сторону Джонни от тотальной к нему нелюбви.

Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#340 (Гость) Fever *

(Гость) Fever *
  • Гость

Опубликовано 03 Май 2011 - 15:19

Оффтоп:
Izumrud, кто по ДиКаприо вообще троллил? Здесь последние две страницы много каких актеров упомянули. Всех в соответствующие темы заслать желаешь?
Или говорить о Джонни, что на его место можно поставить любого - в порядке вещей, а если так сказать про ДиКаприо это троллинг сразу? Двойные стандарты, нет?



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru