Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 1 голосов

Джонни Депп


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
372 ответов в теме

Опрос: Джонни Депп и его фильмы (335 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 27 Март 2006 - 18:42

Да ввобще во многих фильмах к НЕМУ придраться нельзя. Что Эдвард, что Страх и Ненависть - идеальные образы, идеальная игра. Допустим к самим фильмам претензии есть, но не к игре Деппа. Велик.

#82 Pek

Pek
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2006 - 14:08

не смогла мимо пройти и ничегошеньки не написать. Депу либо безумно повезло в жизни либо очень безумно повезло. Его не любят те хто раздаёт премии и особенно ненавидит Голивуд , но не перестаёт снимать так как Деп=прибыль. Они скрепят зубами но всё же не могут не показывать фильмы с его участием или грубо его критиковать. Талантливый человек с пребольшущим обоянием-не важно кого он играет-он заставит запомнить своего героя.Бывший бабник,п"яница и дебошир а ныне добропорядочный отец семейства-хто сказал что он не везунчик? ^_^

#83 Magne

Magne

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 19:06

Страх и ненависть в Лас-Вегасе. Дель Торро тоже красавчик, но Депп - рождён для этой роли.

#84 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 19:38

кстати, кто-нибудь видел его режиссерский дебют - Храбрец? там он там дуэтом с Брандо.
no friends on a powder days

#85 Mariya

Mariya

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2006 - 23:28

Не знала, что у него есть своя режиссерская работа, думала, что с Брандо в дуэте он только в "Дон Жуане деМарко", ан-нет, вот оно как. Два моих любимых актера вместе, а я не знала! Надо попытаться найтити это кино. Говорят, фильм очень тяжелый, о том, как один псих-режиссер решил снять реальное убийство, а герой Деппа, чтобы пмочь своей семье, решает сыграть главную роль, вот такое самопожертвование... Хочу это видеть, но сомневаюсь, что когда-нибудь найду.
«The Roman Scandals - Bound to shock with its truth!»
Dolce vita, La

#86 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 08:21

я знаю про что он.. просто хотел посмотреть.. не обнадеживают оценки на imdb...
no friends on a powder days

#87 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 17:47

Безусловно генальный актер! Я бы не стал кидаться словами и говорить лучший актер современности (встречал где-то на форуме такие слова) - да и то только потмоу что конкуренция у него есть :-) весьма хорошая... один из лучших современных :-). Он определенно великолепен в каждой своей роли. Выбрать просто не могу. Тут уже все писали об этом. Проголосую за Мертвеца (и режиссер один из любимых, и актер :-) )
no friends on a powder days

#88 Spiridon

Spiridon

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2006 - 22:40

Лучший фильм Деппа на данный момент... ИМХО, конечно, это "Распутник" / "The Libertine"... Также очень люблю фильмы "Аризонская Мечта", "Что гложет Гилберта Грейпа", "Волшебная Страна", "Эд Вуд"... Джонни Депп - уникальный актер.

#89 Rara_Avis

Rara_Avis

    5

  • Посетитель
  • 171 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2006 - 05:31

Donnie Darko
Также голосовала за Мертвеца.
Хотя самый любимый все-таки - "Сонная лощина". Смотрела его раз 20, по три раза в неделю на ночь, не отрываясь, даже начала курить в спальне, чего раньше никогда себе не позволяла. Помню наизусть. Но чувства к нему у меня довольно станные. Красивый - да, стильный - да, цельный, настроение, музыка, Депп, как всегда, неземной -все присутсвует. Но то же самое я могу сказать и о многих других фильмов. Так и не поняла, чем же именно этот фильм меня приворожил. Просто наваждение какое-то. Приступ мономании, что-то не вполне здоровое.
Однако, из снобизма стала голосовать за Мертвеца. Тоже наилюбимейший, но его я люблю сознательно - за выдающийся ум и красоту.
Головы! Головы берегите!

#90 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 09 Июнь 2006 - 19:20

Просто так зашёл, чтобы поздравить Джонни Деппа с днём рожденья! Чем чёрт не шутит, вдруг он подумает: "хмм... интересно как ко мне относятся в России?" Зайдёт на самый авторитетный киносайт в Рунете и прочитает? Только вот подарка у меня для тебя Джон нету. Что подаришь человеку у которого есть собственный остров в Карибском море?

#91 lusy

lusy

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 14:54

голосую однозначно за "мертвеца"!! джонни такой чел, который берет не внешностью (хотя красавчик!), а хоризмой и душевными качествами - ну про это здесь уже писали, много распространяться не буду. просто обожаю его. есть актеры, которые играют крутизну, а есть просто крутые - как джонни... почему в списке не было "аризонской мечты"? потрясающее кино, можно сказать - удивительное!

#92 KriS

KriS

    7

  • Посетитель
  • 393 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2006 - 15:24

Голосую за Из Ада
Но это просто так...под настроение, потому что сесть и репу чесать в каком фильме Джонни лучше...:) это долго и безполезно :)

Spravedlivy а сколько ему стукнуло?
Землянин, не знающий своей участи, как чайный лист не знает историю чаепроизводящей компании

#93 Angelique

Angelique

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2006 - 20:21

я тоже(как и многие зесь) обожаю Джонни!столько разных образов, столько ярких работ..короче не буду повторяться, голосовала за Пиратов, но еще оч люблю Из ада, Сонная Лощина, Дон Жуан де Марко

#94 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 13:23

Spravedlivy а сколько ему стукнуло?


43. Бля, Джонни тоже не застрахован от старения. Дать бы ему бессмертия. Даже не представляю себе, как кто-нибудь в будущем захочет снять ремейк скажем на Пиратов. Согласитесь когда-нибудь, пусть и лет через 50, у кого-то такая мысль появится, или продолжить серию приключений Капитана Воробья. И кого тогда брать на роль? Кто сможет сыграть неотсосательно?

#95 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 17:15

Spravedlivy, тебе даже мысль приходит о продолжении или римейке, "Пираты" = Депп, снимать без него всё равно, что снимать Ганнибала без Хопкинса

Изменено: A. Smith, 14 Июнь 2006 - 17:17

"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#96 (Гость) Spravedlivy *

(Гость) Spravedlivy *
  • Гость

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 19:45

что снимать Ганнибала без Хопкинса


Это шутка, дружище? Ты знаешь, что приквел Ганнибала снимают? Ты имеешь ввиду, что получится заведомо дерьмищще?

Когда-нибудь давно люди думали, Бонд-франчайз=Коннери (или кто там первый), а теперь?
Это Голливуд, я просто о том, что Депп - это Артист, а любым деппозаменителем никого не обманешь.

#97 plintus

plintus

    7

  • Посетитель
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 19:51

Spravedlivy а сколько ему стукнуло?


43. Бля, Джонни тоже не застрахован от старения. Дать бы ему бессмертия. Даже не представляю себе, как кто-нибудь в будущем захочет снять ремейк скажем на Пиратов. Согласитесь когда-нибудь, пусть и лет через 50, у кого-то такая мысль появится, или продолжить серию приключений Капитана Воробья. И кого тогда брать на роль? Кто сможет сыграть неотсосательно?


Технология за 20 лет шагнёт так далеко, что живые актёры больше не понадобятся B)

Плюс клонирование (хотя незаменимых в Голливуде нет).

Только копировать - зачем? Депп - актёр своего времени, через 10-15 лет может быть уже невостребован... и вообще, настоящие легенды умирают молодыми ;)
"На этих форумах и на КГ-сайте удаффовская "лексика" запрещена к употреблению и выжигается каленым железом".
<b>Minsky</b>

#98 Prognoz

Prognoz

    8

  • Посетитель
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 21:19

Это ты сейчас про кого?

#99 Angelique

Angelique

    1

  • Прохожий
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 22:24

некоторые люди становятся легендами в зрелом возрасте, такие, как депп. через 10-15 лет он будет играть просто другие роли и других персонажей. поверь, такого актера вряд ли забудут

#100 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2006 - 22:34

что снимать Ганнибала без Хопкинса


Это шутка, дружище? Ты знаешь, что приквел Ганнибала снимают? Ты имеешь ввиду, что получится заведомо дерьмищще?

Ага или "Терминатора" без Шварца. Есть иконы и без них никуда....
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru