Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Солдаты


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

Опрос: Солдаты (85 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (22 голосов [25.88%])

    Процент голосов: 25.88%

  2. Стерильно (23 голосов [27.06%])

    Процент голосов: 27.06%

  3. Говно (40 голосов [47.06%])

    Процент голосов: 47.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Gilroks

Gilroks

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2007 - 04:38

Господи! откуда столлько фанатов, у меня есть знакомые гопники которые смотрят солдат, знаю много людей недалёкого ума, в основном женщины, они же смотрят ещё и дом 2 и всякое подобное гавно. конечно солдатам далеко до петросяна и ко, потому что мене смешным чем его кривое зеркало может только похороны быть. но и солдаты не теряються, есть конечно более или менее забавные моменты, какие сценарные ходи интересные. но в целом это всё настолько дёшыво и убого, что плеваться хочеться. актёры даже есть порой не очень плохие, но играют они там посредственно. короче сериал гавно, как можно смотреть такое, когда по тому же телевизору показывают, хотябы друзья и меня зовут эрл, решительно непонятно.
"The night is darkest just before the dawn. But I promise you… The dawn is coming." - Harvey Dent

#22 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2007 - 04:53

Боже мой! Осталось только тему про "Мою прекрасную няню" создать и ветка как раз превратиться в какой-нибудь МТВ-шный. Одного "Клуба" тут мало.

А терь по теме. Удивился, когда уравнял строчку "ГОВНО" со строчкой "КИНО". Черт, неужели это и правда кто-то смотрит в таком количестве. Хотя с другой стороны щас столько всякого "э-э-э" показывают, что за что-то должны были зацепиться. Отстой жуткий! Однажды посмотрел пару серий - так ржал от убогости, что просто пиздец. Сценарий - всеравно что я бы щас взял и придумал за пару минут, акте... твою мать, о чем это я? Чему они учат подрастающее поколение? Что армия это мать их шутки песни и пляски?

Gilroks

в основном женщины, они же смотрят ещё и дом 2


Тоже есть пару людей, которые смотрят сериал, однако в наших кругах мы его никогда не обсуждаем (в отличии от Саус Парка, Друзей например).

конечно солдатам далеко до петросяна и ко, потому что мене смешным чем его кривое зеркало может только похороны быть.


Вы думаете его смотрят из-за юмора? Сериал мне кажется ориентирован на молодеж, мож я и ошибаюсь. Там есть и этот современный "слэнг" и давно забытые старые приколы (естественно сдутые). Петросян со своими трансвиститами ориентирован больше да доживательную группу людей, .т.к. блядь кроме бабок его никто не смотрит, это факт.

Изменено: Рой Мирослав, 08 Январь 2007 - 04:55

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#23 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2007 - 12:23

Удивился, когда уравнял строчку "ГОВНО" со строчкой "КИНО". Черт, неужели это и правда кто-то смотрит в таком количестве.

Открою секрет - фанатские меньшинства тоже бродят по этому форуму. И на сторонних форумах нередки темы типа "Паднимем наш сереал на кг!!!!!".

Чему они учат подрастающее поколение? Что армия это мать их шутки песни и пляски?

Ну а как ты предлагаешь быдло в армию заманивать? Сняв драма-шоу о дедовщины, суициде и изнасилованиях?

В армии ж весело, млять. Там Шматко, ребята! Санта-Клаус от вооруженных сил...
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#24 Bairum

Bairum

    6

  • Посетитель
  • 271 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2007 - 12:34

Рой Мирослав, ну, если ты не заметил тема создалась хрен знает когда (ноябрь 2005). И сериал был более-менее смотрибельный. Но если почитаешь еще дальше, я (в принципе все это время дружелюбно относившейся к сериалу, хотя бы из-за Ароновой, Акрачкова, Грищечкина и Мадянова) списал сериал в отстой.

как можно смотреть такое, когда по тому же телевизору показывают, хотябы друзья и меня зовут эрл, решительно непонятно.

Ну, "Друзья" поставлены в очень удобное время, да., А "Эрл" появился в начале октября.

Открою секрет - фанатские меньшинства тоже бродят по этому форуму.

Меня, прошу, только не записывайте к ним, ага?
Не лезьте в мой психоз!

#25 Ripper

Ripper

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2007 - 05:37

кто дал этому "кино"? ребята, вы в армии были? чтобы понять весь смысловой фарс этого фильма, достаточно было услышать мечтательный коммент режиссера: "..его можно снимать бесконечно. одни приходят-другие уходят.." о да. приходят-уходят. и каждое поколение делает там же то же тем же и в том же. попытка ограничить количество косящих . неудачная, имхо.

#26 PchoLa

PchoLa

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 01:04

Сегодня прочитал в журнале 14ый сезон =) будет последний... Дальша будет маленький сериал "Прапорщик"...думаю дальше дадумаетесь сами =)
Волноваться словно сидеть на кресле качалке.
Качаться можно бесконечно долго,но далеко на нём не уедешь......
Запиши эти слова.

#27 novohud

novohud

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2007 - 01:35

Боже мой. Я только что узнала, что здесь есть тема про это...
Так ещё и 14 сезонов!
Рой Мирослав

Тоже есть пару людей, которые смотрят сериал, однако в наших кругах мы его никогда не обсуждаем

у меня к счастью никто не смотрит, так же как и дом 2...
Бойтесь своих желаний - они сбываются.

#28 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2007 - 18:16

Сегодня прочитал в журнале 14ый сезон =) будет последний...
Дальша будет маленький сериал "Прапорщик"...думаю дальше дадумаетесь сами =)

Ч-чёрт... Я отойду, сблевать надо.

*у Шматко будет спин-офф. Убейте меня*

Изменено: Silence, 15 Январь 2007 - 18:17

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#29 PchoLa

PchoLa

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2007 - 20:58

А я тут ещё сценарий узнал :lol: Короче Шматко жена бросает и уезжает на Украину... Он едет за ней проходя при этом через всякий бредкоторый с ним по пути происходит...в конце концов он находит другую... дальше хз =)
Волноваться словно сидеть на кресле качалке.
Качаться можно бесконечно долго,но далеко на нём не уедешь......
Запиши эти слова.

#30 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2007 - 16:50

Короче Шматко жена бросает и уезжает на Украину...
Он едет за ней проходя при этом через всякий бредкоторый с ним по пути происходит...в конце концов он находит другую...
дальше хз =)

Мнда...

Даже если взамен ей он найдёт странную крикливую женщину с калачом теста на голове, это не будет оригинально.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#31 Redrum

Redrum
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 08:37

Какой ужас... Этот балаган надо было заканчивать после третьего сезона ибо дальше смотреть невозможно, просто разжижение мозга получить можно.

#32 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2007 - 01:04

Надо было заканчивать после второго сезона.Ушли все главные лица-Медведев,Колобков...Остался только Шматко один,который надоел в конец.Смотрел только 2 первых сезона и всем остальным только их и рекомендую,ИМХО остальные полное г....о.
Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#33 Трезвый Вейдер

Трезвый Вейдер

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2007 - 20:59

Можно четко и твердо сказать что они перегнули палку с сезонами или как это можно назвать. А от самого саундтрека начального меня передергивает и начинается нервный тик, если я не успеваю переключить канал. Сначала они хотели как я понял снимать сериал именно что-то вроде армии, но потом тупо Санта-Барбара.

Остался только Шматко один,который надоел в коне

Кстати да, актеру пора валить от туда = ) Хотя он уже и так пожизненным Шматко будет в реали, как и Шурик в свое время = )

#34 Eddie

Eddie

    4

  • Посетитель
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2007 - 21:20

Раньше был хороший сериал, но из-за бесконечного повтора идеи стал унылом говном(
Like a blind dog without a bone

#35 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2007 - 22:28

Я из сериала смотрел только анонсы во время рекламы (я тогда еще смотрел телевизор), при этом старался быстрее найти пульт и переключить. Из роликов следует, что сериал о том, как пиздато и весело в армии. Уже за одно это ненавижу его также, как песню про то, как парни едут на границу.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#36 Gex

Gex

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2007 - 03:27

С интересом посмотрел сезоны где Медвед и Сокол уже "дедами" стали, потом как-то интерес поубавился, а следующие сезоны включал, так, что бы на фоне что-то проигровалось пока я в инете лазию. :) Недавно краем глаза осилил 12 сезон в котором 50 серий, под конец 50 серии рядом со мной стоял тазик для "буээ". :D Цирк, одним словом. ;)

#37 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2007 - 18:06

под конец 50 серии рядом со мной стоял тазик для "буээ"

omg.

Не думал что физиологически возможно выдержать 50 серий этого.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#38 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2007 - 16:26

Хех , очень удивилась , увидев тут эту тему. :lol: Первые четыре (кажется) сезона были вполне смотрибельны. Да и окружение моё ( в котором нет ни одного настоящего киномана ) его смотрело . Обсуждали естественно. :) А "ё-маё" с сами-понимаете-какой-интонацией слышалось со всех сторон . А потом интерес к сериалу сошёл на нет . Очень резко.
Оффтоп:
И что все так на Петросяна наезжають ? :angry: Что прикажете смотреть людям , которым за 50 ? Камеди-клаб дебильный ?

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#39 Orina

Orina

    1

  • Посетитель
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2007 - 17:52

Надо же такая тема на этом форуме! И даже на 2-х страницах!! Вообще как все уже говорили сериал можно было смотреть только с 1 по 4 сезон. Еще он создан не только для того, чтобы увеличивалось количество призывников, но и для повода понастольгировать у служивших. Актеры- с каждым сезоном все хуже, так же как и сценарий, и шутки... Вообще что за тенденция снимать ужасные сериалы, наснять 300-400 серий, а потом их опять начать повторять.

#40 larry

larry

    1

  • Посетитель
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2007 - 18:10

Не знаю, о каких там "первых хороших сезонах" тут рассуждали выше, но моё мнение: этот сериал - космических масштабов говнище, и сейчас он ничем не лучше и не хуже, чем в начале. Актёры из самодеятельности играют лучше, чесслово. Действительно странно, как тут оказалась такая тема :) Надо бы ещё "дочки-матери" (СТС) обсудить :)
May the schwartz be with you!


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru