Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Недооцененные актеры и актрисы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
304 ответов в теме

#1 Gonetz

Gonetz

    2

  • Посетитель
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 14:02

Поговорим о недооцененных актерах и актрисах. Предвижу конфликты в стиле "Да ты чо! Да гавно это, а не актер!". Давайте будем этого избегать, ок? ;) Не секрет, что приличное кол-во очень неплохих актеров так и не полуили признания, БОЛЬШОЙ роли, и снимаются в сериалах, b-movies, и прочая. Если и были у некоторых роли в блокбастерах, они к сожалению не стали для них путевкой на голливудский олимп. Один из примеров Гэри Синиз (Gary Sinise). Несмотря на шикарную роль в "Форресте Гампе" и номинацию на "Оскар" за нее, так и не вылез "звезды". А актер-то действительно не плохой. "Миссия на марс", "Самозванец", "Глаза змеи", "Аполло 13"... Во всех жтих фильмах он, на мой взгляд, хорош, и демонстрирует нелохой актерский талант. Жизнь, сука, несправедлива! B)
Азъ езмъ оргазмъ!

#2 Kliuv

Kliuv

    1

  • Прохожий
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 18:21

до фига таких например: Дэвон Аоки Джереми Систо Питер Сарсгаард Раян Гослинг Джош Лукас Дэби Мазар Брендан Сэкстон третий Робин Тюни Джонатан Такер Эрик Балфур Мартин Донован Джэймс Ван Дер Бик Кип Пардью Клифтон Коллинз младший

#3 leto_O

leto_O

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 18:26

Эдриан Пол. Может как актер он и не высший класс, но безумно харизматичен. жаль, эту его харизму никто до сих пор не использовал в полной мере.
друзья приходят и уходят, а враги накапливаются.

#4 Дирижёр

Дирижёр

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 18:58

Кифер Сазерленд...
Рано или поздно, "Единая Россия"
Прямо с обрыва - на дно, пойдёт на дно!
НА ДНО!

#5 Apple

Apple

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 19:22

Джевел Стейт, Вирджиния Ледойен
Тут среди нас есть некоторый в штатском...

#6 Kliuv

Kliuv

    1

  • Прохожий
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 19:30

Кифер Сазерленд...


Мой самый любимый актер
но не считаю, что он недооцененный
сериал 24 опять его вознес в высшую лигу актеров!

#7 Дирижёр

Дирижёр

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 20:06

Мой самый любимый актер
но не считаю, что он недооцененный
сериал 24 опять его вознес в высшую лигу актеров!

О! Респекты!

Что же до его востребованности... нет, ну 24 это, конечно, шикарная вещь, но мне не кажется, всё-таки, что сейчас он в высшей лиге, даже учитывая этот замечательный сериал.

Изменено: Дирижёр, 25 Ноябрь 2005 - 20:07

Рано или поздно, "Единая Россия"
Прямо с обрыва - на дно, пойдёт на дно!
НА ДНО!

#8 plintus

plintus

    7

  • Посетитель
  • 309 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 20:46

И в каком смысле недооценённые - это те, которым не подбрасывают фильмы с 20-лямным гонораром? Хм, раз ты в кино - уже заценили, можно радоваться, не всем же быть в высшей лиге.

Дэвон Аоки


:blink: Я её вообще за актрису не считаю, так, экзотика, для фона/разнообразия.

Брендан Сэкстон третий
Клифтон Коллинз младший


А как же второй и первый, а также старший? :mellow:
"На этих форумах и на КГ-сайте удаффовская "лексика" запрещена к употреблению и выжигается каленым железом".
<b>Minsky</b>

#9 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 23:54

Дина Мейер! А ведь "Джони Мнемоник", "Звездный Десант", "Сердце дракона" смотрели если не все, то очень многие! Жалко что дальше роли были все меньше и меньше, а фильмы все хуже и хуже... Одна надежда на "Пилу" - в первой части у нее было очень мало времени, во второй говорят побольше.

#10 leto_O

leto_O

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 02:12

Дина Мейер!

А ведь "Джони Мнемоник", "Звездный Десант", "Сердце дракона" смотрели если не все, то очень многие! Жалко что дальше роли были все меньше и меньше, а фильмы все хуже и хуже...

Одна надежда на "Пилу" - в первой части у нее было очень мало времени, во второй говорят побольше.


Хм, а кого она играла в Десанте?

Если это барышня из Пилы, которой рот обещали порвать с помощью шлема, но не порвали, то да, ей дали во второй части больше времени, но какого...))
друзья приходят и уходят, а враги накапливаются.

#11 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 02:22

Хм, а кого она играла в Десанте?

Если это барышня из Пилы, которой рот обещали порвать с помощью шлема, но не порвали, то да, ей дали во второй части больше времени, но какого...))


Ну... в "Звездном Десанте" она играла рядовую Диззи Флорес, если кто забыл с ней, с Дениз Ричардз и с Ван Дьеном у них был любовный треугольник...

В Пиле-1 она играла следователя, появляется всего на пару минут в самом начале, когда объясняет герою Гловера о мужичке который загорелся пытаясь найти код на стене.

И без спойлеров пожалуйста.

#12 leto_O

leto_O

    3

  • Посетитель
  • 94 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 02:28

В Пиле-1 она играла следователя, появляется всего на пару минут в самом начале, когда объясняет герою Гловера о мужичке который загорелся пытаясь найти код на стене.


Спасибо, вспомнил...
ДА, она великолепна.
В первой пиле, ее вообще не помню (местами засыпал, просто - видимо пропустил).
Во второй у нее реально больше экранного времени))
Но играть ей там почти не приходится, все больше для мебели. А жаль((
друзья приходят и уходят, а враги накапливаются.

#13 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 02:34

Ну хоть так... Потому как когда я в первый раз смотрел Пилу-1 я ее тоже не заметил, только позже пролистнув страничку imdb понял что она там была.

#14 Мистер Гриб!

Мистер Гриб!

    7

  • Посетитель
  • 340 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 04:04

Да, много таких актёров. Сразу приходят в голову: Мыло из Карты, Деньги и т.д. (его даже по имени-то не знают, но все любят!); Стив Бушеми - одарённейший актёр, но мало востребован. Кристофер Ламберт, опять же, у которого кроме "Подземки" в общем-то нет хороших фильмов (Мортал Комбат - это особый разговор). А ещё можно вспомнить несколько актёров, которых вроде бы и все знают но сейчас они несколько скисли и в кино появляются редко, как то: Микки Рурк и Чарли Шин. Мне они очень нравятся, но в кино их не берут!
И немедленно выпил...

#15 VikingX

VikingX

    1

  • Прохожий
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 10:10

Вел Килмер.
.....Quod superius est siсut quod inferius et quod inferius est sicut quod superius ad perpetranda miraсula rei unius.....

--------------------
Защитим русский язык. Аффтар — стань Автором!

#16 ER17

ER17
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 11:39

" Стив Бушеми - одарённейший актёр, но мало востребован." Ага, да! Вот кого хотел всегда увидить в главной роли нового Тарантиновского или Радригивского кина! Сколько можно моячить на заднем плане?! Даешь больше Бушеми! З.Ы. - Ну или в главной роли в кине Коэнов.

Изменено: ER17, 26 Ноябрь 2005 - 11:41

Делаю что делаю, и будь что будет.

#17 PalmerEldridge

PalmerEldridge

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 11:47

Jena Malone-кто видел Донни Дарко помнит ее Гретчен(Гретхен).Одно из самых милых лиц в кино!Правда скоро увидим ее в Гордости и Предубеждении(там она будет играть одну из сестер).
I'm the son of rage and love,
The Jesus of Suburbia.

#18 PalmerEldridge

PalmerEldridge

    3

  • Посетитель
  • 93 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 14:41

А еще одну из самых красивых актрис современности Диану Крюгер,по моему не очень оценили(надеюсь пока что!)А то посмотрел список ее фильмов 2006 года и выпал!
I'm the son of rage and love,
The Jesus of Suburbia.

#19 Chrysler

Chrysler

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 14:51

Диана Крюгер - наибездарнейшая актриса. Хоть и красивая. И ладно было бы это мое мнение и только, но нет, не один я так считаю. На западных форумах ее вообще за актрису не считают. Взять хотя бы фильм "Одержимость" (Wicker Park), Роуз Бирн просто давит ее своей харизмой да и игрой в целом. А Диана Крюгер очередная красивая кукла. Кстати откуда в Германии такая нашлась? Просто фантастика.

#20 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 14:58

Стив Бушеми, Джеймс Гандольфини, Майкл Мэдсен, Гэри Синиз, Габриэль Бирн Хоть их лица известны практически всем, и фильмы с их участием давно стали классикой, но заслуженной славы у них все-таки нет. А жаль. ...Чуть не забыл обожаемых по Коэнам Джона Гудмана и Джона Туртурро.

Изменено: danym, 26 Ноябрь 2005 - 14:58

"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru